Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продажа участка Васильковский район

SEMI

Рекомендовані повідомлення

Есть желание продать земельный участок в 15 соток. в Васильковском районе. село Путровка. От КП 23 км в сторону Одессы. Хороший подъезд, развитая инфраструктура, возле леса, соседи застроены. Гас и электрика возле участка. Нюансов не знаю, но то что знаю точно так это то что соседи подключались не так давно, никаких проблем не возникло. На все вопросы действительно заинтересованных людей с легкостью отвечу.

Есть возможность дележки участка на 2 по 7,5 соток.

Цена...пока не понял как продаются в Путровке похожие участки.

Может кто оценит?... не знаю. Продаю не спешно. думаю начать с 50К

вот координаты

30.272307,50.203756

Змінено користувачем SEMI
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена мягко говоря за такой участок (судя по вводным данным) заоблачная! В той местности по 2000 за сотку не могут продать, плюс подключение к коммуникациям будет недешевым если это новый район.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена мягко говоря за такой участок (судя по вводным данным) заоблачная! В той местности по 2000 за сотку не могут продать, плюс подключение к коммуникациям будет недешевым если это новый район.

 

Где по 2000 за сотку? Район не новый, цены не заоблачные. Труба возле участка, столб тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сравните хотя-бы это - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=94835 предложение со своим и Вам на много яснее будет видна ситуация на рынке!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сравните хотя-бы это - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=94835 предложение со своим и Вам на много яснее будет видна ситуация на рынке!

 

Сравнил. И что? Предлагали 45, не продал. Мне дадут 45...может и продам.

Он продавец, он выставляет цену, покупают хорошо...не покупают плохо...но это его личное дело.

Как и мое:) я выставил цену...посмотрю как реагирует рынок....если ничего...буду опускаться до определенного мной предела.

В чем я не прав?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
что, 45 не предложили?

 

:-o если логически рассуждать....то нет....

А что? Есть интерес?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваши координаты, показывают местечко в Иране.:D

 

Странно....я проверял только что...вы уверенны что не ошиблись? я на яндекс карте только что проверил.

Вы может не в той последовательности координаты копировали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно....я проверял только что...вы уверенны что не ошиблись? я на яндекс карте только что проверил.

Я в Гугуле смотрела. Пардон...Вы не указали чьи координаты. В Яндексе это Васильковский.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
За сколько реально продать этот участок? Дают 30К. Думаю продавать или нет....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За сколько реально продать этот участок? Дают 30К. Думаю продавать или нет....

 

А Вы пологаее чо земля будет дорожать? Назовите аргументированную причину? Это ещё шикарные деньги дают за участок. Конечно продавать если она Вам не нужна, иначе буде обузой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
И все таки продаю. Надо было за 30 продавать:lol: На всяк случай обновлю тему. Цена 35К если с торгом, и 30К если без торга:D. цена окончательная. ниже падать не буду. на этой отметке есть живой интерес участком. это радует:) продаю по причине того что нужны деньги на стройку. но строиться буду начинать с лета..по этому спешить уж точно некуда.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30.272307,50.203756

Прикольно! И гугл и яндекс показываюп побережье Персидского залива. Там можно и скважину на своем участе пробурить!:lol:

Дайте нормальную ссылку.

 

Разобрался, нада координаты местами поменять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Размеры участка приблизительно 45Х45 метров. Делиться на 2 участка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

50.203756,30.272307 правильно так и где там лес так посадочка

 

1,5 км в ширину и 1 км в длину для меня нормальный лес. Или Вы скажите что были уже в тех местах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
SEMI, это уже норма для форума, но скажу - дорого :) . Для примера, совсем близко к вам, не могут продать по 1,3куе dom.ria.ua/ru/realty-6333672.html
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SEMI, это уже норма для форума, но скажу - дорого :) . Для примера, совсем близко к вам, не могут продать по 1,3куе dom.ria.ua/ru/realty-6333672.html

 

Может и дорого. Я не спешу. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...