Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Массовые наезды налоговой на интернет магазины

Pasha

Рекомендовані повідомлення

Разворовывание бюджета - не повод не платить налоги.

 

Щось так сподобалась мені ця фраза...:pardon:

Дуже чесні слова. Вони мене мало не до сліз розчулили. Зараз тільки витру соплі, побіжу наповнювати бюджет.:cry:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к сожалению, скорую приходилось вызывать в марте три раза. Ночью приезжают через 20мин, днем приехали через 7!

Все три раза исправно выполнили свои обязанности, укололи свои лекарства, не взяли ни копейки...

 

Менты ночью на кражу (www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=93756) приехали через 20 мин, все сделали как надо, денег не просили...

 

Про частную собственность - у кого-то на форуме что-то отобрали? Перекроили землю?

 

Мне кажется, мы немного зажрались. Живем в вобщем-то нормальном государстве, грех жаловаться. Да, у власти не те люди, которых хотелось бы там видеть. Да, многие из них не на своем месте. А некоторые уже # сидят там, где их и мечтали видеть :)

Но если мы сами не начнем с себя, если будем проповедовать кражу налогов, анархию, взяточниство - так и будем жить в дупе.

 

Я конечно не знаю как оно там в Донецке и регионе, но на севере Житомирской области скорая к пожилым людям не выезжает, неофициальное указание. При звонке первым делом спрашивают возраст, и ежели больше 70-ти, то у скорой резко становится "нету бензина"... Не знаю как оно сейчас (апрель 2012), но пол-года назад (сентябрь 2011) именно так и было...

А про "вообщем-то нормальное государство"... не знаешь смеяться, ругаться, или плакать над этой фразой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приглашаю Вас посетить моего друга, врача скорой помощи. Увидите как они реагируют на звонки бабушек и дедушек и как быстро спешат выезжать.

 

Сцука и козел Ваш друг. Он шел в медицину не для того что бы помогать людям, а зарабатывать на чужом горе и боли.Извиняюсь, не зарабатывать-жирно жить. Из вот таких друзей и состоит окружающее нас государство.

Начните борьбу с коррупцией с него, с друга. Слабо?

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема скатилась в срач политику и по этому подлежит закрытию.

С ув. В.В.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...