Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Американский тип окна

Dars

Рекомендовані повідомлення

Может вам спать мешают не птицы а совесть? за зажатые столярам ЗП и за качество столярных изделий выпускаемых вашим цехом? :no:

Это что наезд? Или обиженный работник? Тогда вам не здесь, а вам туда...

Почему именно здесь, выливать свой негатив? Пройдите по ряду пожалуйста, там много вкусного и не дорогого. Даже бывает горькое и перченное, в меру сладкое и вкусное:D

Как говорят у нас на Привозе:- что имеете на то купите, если торговаться не умеете! Сколько стоите за то и цена вам. А впрочем проехали....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

не делаются только пластиковые подьемные окна, деревянные многие не делают потому - что не знают где фурнитуру брать.Поэтому все говорят что эти окна плохие и т. д. и т. п. Лично у меня заказывают ставят и радуются.

Правда заказывают в основном посредники. Поэтому и цена подымается, но по сравнению с модусом 800 дол/м кв, цена даже у посредника с монтажом ниже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фурнитура кстати есть, это не проблема. А вот профильной системы нет.

Вот поэтому производственники и не делают такой вид открывания окон.

Да по большому счету, ни к чему такие окна. Не герметичные получаются.

Говорю это как производственник, у которого имеется в наличии фурнитура и профиль на пару десятков таких окон.:)

И стоимость за м2, куда ниже чем 800$. От 200$............:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фурнитура кстати есть, это не проблема. А вот профильной системы нет.

Вот поэтому производственники и не делают такой вид открывания окон.

Да по большому счету, ни к чему такие окна. Не герметичные получаются.

Говорю это как производственник, у которого имеется в наличии фурнитура и профиль на пару десятков таких окон.:)

И стоимость за м2, куда ниже чем 800$. От 200$............:lol:

Мы делаем деревянные, конструкцию переделали.

У нас регулируется прижим щеток, нет откида.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы делаем деревянные, конструкцию переделали.

У нас регулируется прижим щеток, нет откида.

 

Молодцы! Что тут скажешь. Только прижим щеток, это как - "зайцу стоп сигнал"(с).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодцы! Что тут скажешь. Только прижим щеток, это как - "зайцу стоп сигнал"(с).

 

Ну а что кроме щеток может в нем свистеть.По моим данным в Украине еще две фирмы пробовали сделать то - же самое, что и я , но ничего не вышло.

Могу сказать два моих окна стоит в Ивано-Франковске в торговом центре.

Нет никаких проблем. Причем вес створок 50 и 34 кг.Это не из пустых разговоров, а реальность.

Если у Вас не получилось, не нужно хаять других!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а что кроме щеток может в нем свистеть.По моим данным в Украине еще две фирмы пробовали сделать то - же самое, что и я , но ничего не вышло.

Если у Вас не получилось, не нужно хаять других!

Почему вы считаете, что у меня не получилось?:) С деревом не работаем, а в пвх интерес к такому виду открывания заканчивается на этапе стоимости.

Мне наоборот интересно как вы сделали прижим на щетках. Показывайте свою работу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а что кроме щеток может в нем свистеть.По моим данным в Украине еще две фирмы пробовали сделать то - же самое, что и я , но ничего не вышло.

Могу сказать два моих окна стоит в Ивано-Франковске в торговом центре.

Нет никаких проблем. Причем вес створок 50 и 34 кг.Это не из пустых разговоров, а реальность.

Если у Вас не получилось, не нужно хаять других!

 

А какие размеры Ваши окон?

Сколько может стоить окно указанное ниже со створкой сдвигаемой в низ 2.6х1.2метра

www.google.ru/imgres?q=%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%B0&um=1&hl=ru&newwindow=1&tbo=d&biw=1280&bih=709&tbm=isch&tbnid=ynJ4Ez7WOlG35M:&imgrefurl=http://okna-veranda.ru/konstrykcii/anglijskie_okna/&docid=ZD-0zBjZZcWs7M&imgurl=http://okna-veranda.ru/images/angl/angel2.png&w=250&h=301&ei=IgLsUOiWDMzS4QSoxoDYCA&zoom=1&iact=rc&dur=502&sig=108501207405707320678&page=3&tbnh=124&tbnw=103&start=73&ndsp=36&ved=1t:429,r:77,s:0,i:328&tx=53&ty=56

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие размеры Ваши окон?

Сколько может стоить окно указанное ниже со створкой сдвигаемой в низ 2.6х1.2метра

www.google.ru/imgres?q=%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%B0&um=1&hl=ru&newwindow=1&tbo=d&biw=1280&bih=709&tbm=isch&tbnid=ynJ4Ez7WOlG35M:&imgrefurl=http://okna-veranda.ru/konstrykcii/anglijskie_okna/&docid=ZD-0zBjZZcWs7M&imgurl=http://okna-veranda.ru/images/angl/angel2.png&w=250&h=301&ei=IgLsUOiWDMzS4QSoxoDYCA&zoom=1&iact=rc&dur=502&sig=108501207405707320678&page=3&tbnh=124&tbnw=103&start=73&ndsp=36&ved=1t:429,r:77,s:0,i:328&tx=53&ty=56

Цена такого 2700 гр.м/кв готового, без монтажа

только у меня окна не на шнурках , а на пружинах(бок рамы - 60мм, вместо 250мм- на рисунке)

Змінено користувачем appolo19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Почему вы считаете, что у меня не получилось?:) С деревом не работаем, а в пвх интерес к такому виду открывания заканчивается на этапе стоимости.

Мне наоборот интересно как вы сделали прижим на щетках. Показывайте свою работу.

Вот пару фото

IMG_9628.thumb.jpg.1988b67afa7ee84919af9d3a9163d2be.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох уж эти гурманизмы.

3 микропроизводителя для 2 -ух мегаэстетов производят 10 окон, которые не факт, что практичней обычных окошек.

Счёток и организации прижима не увидел(((

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох уж эти гурманизмы.

3 микропроизводителя для 2 -ух мегаэстетов производят 10 окон, которые не факт, что практичней обычных окошек.

Счёток и организации прижима не увидел(((

Пробовал сделать фото щетки- получилось очень плохо , не видно ничего.

Пприложил рисунок из книги , там видно ее отличие.

324262644__6.jpg.2f17f293b8484d733bdb75b28c1a8749.jpg

IMG_96481.thumb.jpg.0af3a0df1b0860d9728738f1f4d59d2f.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.

Как-то под сомнение ставят 2 точки прижима. А ежё правильность щёточного уплотнителя мало эфективна. В системах раздвижек, многие переработчики не доверяют резиновым уплотнителям (лепестковым) не с замкнутым контуром, а тут фетр.

Кроме как из празного любопытсва не рекомендовал бы такой тип окошка. Я б не испытовал бы судьбу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой вид открывания имеет место быть на рынке, но с четким предназначением. Никак не на фасадное остекление!

Производитель молодчага, инновации всегда в почете!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу того что окна не продуваются могу дать гарантию. Сколько лет отслужит щетка , точно сказать не берусь. Думаю , что поменять ее не столь глобально и накладно.

"многие переработчики не доверяют резиновым уплотнителям (лепестковым)"-

уплотнитель не резиновый, больше напоминает дворни автомобиля(только как пластик ), а по краям щетка как у шкафа купэ.

Я так же не рискнул бы себе в дом поставить металопластиковые окна.Но при этом у нас их ставят все.

Волков бояться , в лес не ходить!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу того что окна не продуваются могу дать гарантию. Сколько лет отслужит щетка , точно сказать не берусь. Думаю , что поменять ее не столь глобально и накладно.

"многие переработчики не доверяют резиновым уплотнителям (лепестковым)"-

уплотнитель не резиновый, больше напоминает дворни автомобиля(только как пластик ), а по краям щетка как у шкафа купэ.

Я так же не рискнул бы себе в дом поставить металопластиковые окна.Но при этом у нас их ставят все.

Волков бояться , в лес не ходить!

Фетр-то стоит копейки, а вот время на его преобретение и замену (в масштабах 2-3 окон) чистое убийство драгоценного времени!

Срок эксплуатации зависит от интенсивности эксплуатации.

Как правило уплотнитель это ЕПДМ все таки резина, если уплотнитель экструдированный, то конечно он ПВХ, это в ПВХ окошках. А вот в раздвижках все уплотнители резинове, а в супер дешовых системах (дешовые балконные рамы) - фетр.

Но износ фетра при трении достаточно высок, а в случае нештатной ситуации ещё выше. Поэтому в нормальных системах резина , а в дорогих продуманная резина.

Но на вкус и цвет.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Не изменилась ли ситуация к лучшему? Понимаю, что есть недостатки по изоляции, но в моем случае это не критично, т.к. окно из комнаты на остекленный балкон.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не изменилась ли ситуация к лучшему? Понимаю, что есть недостатки по изоляции, но в моем случае это не критично, т.к. окно из комнаты на остекленный балкон.

По поводу каких недостатков вы говорите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Везде пишут о худшей звуко/теплоизоляции.

Изменилось ли к лучшему, имела ввиду, не стали ли их все таки делать на Украине (дешевле чем за 27 тыс. гривен, как мне назвали цену за стандартное окно в старом панельном доме)? Интересует прежде всего дерево, но если есть решение в пластике - тоже рассматривается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Везде пишут о худшей звуко/теплоизоляции.

Изменилось ли к лучшему, имела ввиду, не стали ли их все таки делать на Украине (дешевле чем за 27 тыс. гривен, как мне назвали цену за стандартное окно в старом панельном доме)? Интересует прежде всего дерево, но если есть решение в пластике - тоже рассматривается.

Цена в сосновом брусе 3000 гр/м кв.( двухкамерный стеклопакет) одна створка подвижная.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
в личку
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже интересно. Надо 5 окон 136x80 в беседку.

 

3 окна с верхней и 2 с нижней скользящей кромкой.

 

Чем дешевле тем лучше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Тоже интересно. Надо 5 окон 136x80 в беседку.

 

3 окна с верхней и 2 с нижней скользящей кромкой.

 

Чем дешевле тем лучше.

 

если интересуют такие окна звоните на Ротекс - Одесса или Рото-Франк - Киев.

В гугле найдете их номера телефонов

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...