Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Уф - как я зла на людей!

Валди

Рекомендовані повідомлення

Спасибо всем большое за помощь... малой сегодня чувствует себя намного получше, начал огрызаться на все манипуляции, даже морду пришлось завязать, но пока все еще очень желтый
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера куратор проведала парня, выглядит веселее, пошла с ним погулять и он с радостью сразу пошел собирать всякий мусор, так что аппетит просыпаеться.. анализ на лептоспироз - отрицательный, но слизистые еще очень желтые. Сегодня опять сделают биохимию и посмотрим как себя ведут билирубин и мочевина. Суставы поправим, вытягивали и не таких...

c9ade44cca31.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас просто отличные новости, парню сделали контрольную биохимию - мочевина и белок в норме, билирубин снизился с 88 до 26, теперь можно с увереностью сказать , что Ден пошел на поправку и мы можем потихоньку искать ему передержку и будущего хозяина
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы с хозяином повременила пока.

У щенка недоразвита почка. Почки не ростут(((. Ювиниальные болезни почек не проходят так просто на ура(.

Пока бы хорошо передержку правильную и наблюдение ветеринарное.

 

парня назвали как-то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой прогноз по лапкам, какие рекомендации врачей после болезни.

З.Ы. Малыш чудо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лапы полностью востановятся, в течении полугода его нужно будет переодически показывать врачам и делать биохимию крови
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Евгения jjj,

Пожалуйста , сообщите могу ли я выезжать , свяжитесь со мной , не молчите хотя Вам очень трудно , узнал что Дэн на передержке и ждёт ПХ скажите пару слов пара дней прошла есть ли результаты ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lilya_helpdog,

Однозначно есть только одна проблемма я из Белоруси и на границе не смогу его провести без медпаспорта с прививкой от бешенства данные я свои выслал 8-го мая готов к выезду но подверждения о наличии справки нет и выезжать бессмысленно -не пройду границу !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...за 20 у.е. пройдете вполне. Мы когда то умудрились без действующего человеческого паспорта пройти :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 20 у.е. пройдете вполне. Мы когда то умудрились без действующего человеческого паспорта пройти

Я согласен и больше но Украинскую -согласен а белорускую -большой вопрос завтра после обеда могу выехать , просил контактный адрес по приезду в Киев , никогда там не был, а куда ехать? Евгения jjj, не отвечает, у меня только домашний адрес , буду в пятницу -кого и где искать ? Не знаю где он на передержке и мог ли кто либо дать мне свой контактный телефон кто про Дэна в курсе !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю где он на передержке и мог ли кто либо дать мне свой контактный телефон кто про Дэна в курсе !

Женя в курсе. Ждите, когда она отпишется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женя в курсе. Ждите, когда она отпишется.

 

Тогда я сегодня 17 мая не выезжаю а жду письма , по получении выежаю сразу !

 

С уважением и прошу меня простить за настойчивость !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда я сегодня 17 мая не выезжаю а жду письма , по получении выежаю сразу !

 

С уважением и прошу меня простить за настойчивость !

Настойчивость - это нормально, она свидетельствует о ваших серьезных намерениях.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Iliakstk, Странно что она не отвечает, видимо есть обстоятельства, потому как данные где и как оформить разрешение на выезд я дала.

 

Добавлено через 11 минут

Iliakstk, Общалась с Женей, она просила Ваши телефоны, сегодня вечером свяжется, с щеном все в порядке, просто Женя очень замотана

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Общалась с Женей, она просила Ваши телефоны, сегодня вечером свяжется, с щеном все в порядке, просто Женя очень замотана

Домашний

+ 375 1592 3 54 73

 

моб. +375 29 78 61 245

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...