Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Скидка на Blest?

Alex_Lena

Рекомендовані повідомлення

Привет, отписал в ЛС кто спрашивал.

 

В целом когда нужна карточка лучше сбрасывайте мне ЛС - оно сразу приходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Уже заказала диван, но мне сказали, что еще до завтра можно поднести скидку. Помогите, пожалуйста, если у вас она есть или вы знаете, где можно взять. Мой телефон 063 417 60 19

 

Добавлено через 5 минут

Добрый день!

Уже заказала диван, но мне сказали, что еще до завтра можно поднести скидку. Помогите, пожалуйста, если у вас она есть или вы знаете, где можно взять. Мой телефон 063 417 60 19

Змінено користувачем nikolsol
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

andrew_stroimdom, добрый день.

не вижу, где написать в личку. можно попросить Вас поделиться скидкой на Блест?

спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно узнать как получить скидку, какой ее размер и где нужно покупать чтоб эта скидка проканала?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

andrew_stroimdom, добрый день.

не вижу, где написать в личку. можно попросить Вас поделиться скидкой на Блест?

спасибо!

Кликаете на треугольничек рядом с ником и появляется меню с выбором, в том числе и для личных сообщений. Смотрите вложения.

1748316987_.JPG.f89659fae50f3809c56397ff9c8cef6a.JPG846643925_2.JPG.3f2b26cc11d45d61f643a5863d39f510.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу дать координаты человека, который даст скидку на Блест 10% в Киеве и не берет за пользования картой ничего.

 

Пожалуйста, сбросьте мне координаты, буду очень благодарна!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, контакты человека который может дать 10% карточку Blest!! Очень нужно!!! Заранее спасибо!!! 0674645416 Ольга (или в личку)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, хочу купить диван модели

 

blest.ua/portfolio/bl-102/bmr-atmxr-1tm-1tm-kfip-1tm-ttmxl/#

 

Пожалуйста поделитесь скидкой и скажите где лучше на правом берегу покупать мебель? Киев :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите а сколько кто ждал своего заказа мебели? Как они с сроками не подводят ;)

 

подводят крайне редко.

ждала обычно, при наличии ткани на складе, не более 3-х недель,

при отсутствии - до 1,5 месяцев ( таможня....)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду очень благодарен, если подскажите мне координаты человека, который смог бы дать карточку с 10% скидкой для покупки дивана Blest.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

andrew_stroimdom, Благодарю andrew_stroimdom за карточку ! Эх, побольше бы таких бескорыстных и отзывчивых люди.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

andrew_stroimdom, большое человеческое спасибо Вам за скидочную карточку, за Ваше время и доверие. Уважаю!

Успехов Вам во всем и везде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

andrew_stroimdom,

 

Очень благодарен этому молодому человеку за скидку выручил на 2500 грн! :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Aribeth,

добрый день!

помогите, пожалуйста, конттактами владельца карточки 10% на блест. Буду очень благодарна.

Сусанна 067 9633151 киев

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем!

 

кто может помочь с карточкой Blest, отзовитесь, пожалуйста.

067 963 31 51 Сусанна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скидка теперь 10%. С 1 февраля Блест скидку 15% отменил.

 

Кому еще нужно -могу дать контакты. Девушка, берет 200 грн за пользование карточкой. И залог -гривен 500 ,после возвращения карточки залог возвращает.

 

Добрый день, помогите пожалуйста с телефоном владелицы скидочной карточки блест

 

Добавлено через 2 минуты

andrew_stroimdom, добрый день, вышлите приз координаты владельца скидочной карточки блест в Киеве. Заранее благодарна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отправил,

ребята, сейчас всплеск активности и много народу ждет карточку, возьмите плз неделю перерыва с покупками если хотите со скидкой )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы благодарны покупателям, которые остановили свой выбор продукции Blest™. Также напоминаем, что использование скидочных карт в коммерческих целях (продажа дисконта, аренда карты и другие варианты) - запрещается. И, в случае выявления подобных вариантов использования - скидочная карта изымается, а дисконт блокируется.

 

Спасибо за напоминание, помним и не используем в коммерческих целях :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Мы благодарны покупателям, которые остановили свой выбор продукции Blest™. Также напоминаем, что использование скидочных карт в коммерческих целях (продажа дисконта, аренда карты и другие варианты) - запрещается. И, в случае выявления подобных вариантов использования - скидочная карта изымается, а дисконт блокируется.

Спасибо за понимание. Для того, чтобы приобрести диван с существенной скидкой (до 40%) - Вы можете посетить Дисконт-центры Blest™ в г. Киев: ул. Бальзака,6 (м-н Мебельный Лабиринт). С ассортиментом можете ознакомиться на сайте blest.ua/discount/. Спасибо.

C уважением, Blest™.

 

Вы должны быть благодарны что вам тут делают такую выручку этот форум! А не писать такой брэд и угрозы. Надо думать когда выпускать подобные акции с картами для своих клиентов, а не публиковать свою рекламу 40% скидок с витрин, вообще зарубежом считается мебель с витрины уценка минимум в 50% ! А подобные акции приведи друга оцениваются силнейшим маркетинговым ходом. Не опускайтесь так низко с своим жлобством и угрозами так как пока у вас покупают мебель а могут быть и обратные отзывы о вас, Blest™.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста контакты человека с 10% скидкой на диваны Blest.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Добрый день!

Хотели бы дополнить, что точные сроки доставки 17 или 22 дня в зависимости от выбранной ткани, изменится могут сроки доставки по мягкой мебели из кожи.

Действительно в связи с таможней бывает задержка обивочного материала, что приводит к увеличению сроков по доставке мягкой мебели, но мы всегда предупреждаем клиента о возможной ситуации.

Более подробно по срокам доставки, Вы можете уточнить у продавца-консультанта в ближайшем для Вас фирменном отделе (адреса: blest.ua/magazinyi/).

С Ув. Blest™

Ув. Blest! В стоимость дивана/кресла существенную долю вносит стоимость ткани для обивки. Почему на Вашем сайте нет никакой информации о типах, классах и рейтинге используемых Вами тканей??! Кроме того, нет никакого прайса на линейку Вашей продукции (хотя бы ориентировочного, например базовая цена от .....). Так делают все солидные фирмы! Это очень актуально для тех городов, в которых нет Ваших официальных представительств, а только дилеры, которые могут назначать цену, какую вздумается, а проверить их никак не представляется возможным. Вы ведь заинтересованы в том, чтобы продавать свою продукцию не только в Киеве?!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...