Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Замена окон в квартире. Помогите определиться.

uglubka

Рекомендовані повідомлення

Скажу одно. Выбирайте профили из линейки "Термо", можно и трёх камерный, главное что б широкий 70-80 мм. В Идеале 15о-180 с заполнением пенополиуретаном.Второе:такая система профиля обладает увеличенной полкой для установки стеклопакета. так что при желании можно заказать 4-16-4-16-4 или 6-10-4-16-4- вариантов возникает масса. Стеклопакет толще уже не требует "И" стекла ( попросту стекло с напылением отражающего покрытия, которое и плывёт и теряет свойства). Стеклопакеты с не равными стеклами или промежутками к тому же ещё и меньше звука проводят ( звуковые волны в них "гасятся"). А то что производители не заморачиваются лишний раз со стеклопакетами- так это и понятно- массовое производство.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стеклопакет толще уже не требует "И" стекла ( попросту стекло с напылением отражающего покрытия, которое и плывёт и теряет свойства).

Да что Вы говорите?!:D Совсем-совсем не требует? И "плывёт"??? Это шедевр. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу одно. Выбирайте профили .....

Да выбрал уже и окна уже неделю как стоят :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Как Ваши окна поживают?

Ну ниче вроде :) летом сравнивал температуру с прошлым летом то разница 2-3 градуса, но опять таки может этим летом и не было такой температуры. Были ливни то и окна и откосы, которые сам делал выстояли :) правда балконная дверь при открывании чуть поскрипивает(издает характерный звук)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ниче вроде :) летом сравнивал температуру с прошлым летом то разница 2-3 градуса, но опять таки может этим летом и не было такой температуры. Были ливни то и окна и откосы, которые сам делал выстояли :) правда балконная дверь при открывании чуть поскрипивает(издает характерный звук)

 

 

Ну если при ливнях окна выстояли,:)

то я думаю наши мягкие зимы им не почем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если при ливнях окна выстояли,:)

то я думаю наши мягкие зимы им не почем.

у соседки с первого этажа окна этой же фирмы, только 3-х камерный профиль уже и зиму выстояли, и стеклопакет у нее не энерго))) думаю и мои выстоят:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) балконная дверь при открывании чуть поскрипивает(издает характерный звук)

Дверь со звуком (как и сапоги со скрипом) это товар с дополнительным потребительским свойством - более дорогой! Это Вам подарок от оконщиков!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дверь со звуком (как и сапоги со скрипом) это товар с дополнительным потребительским свойством - более дорогой! Это Вам подарок от оконщиков!:beer:
и что так плохо? кстати у знакомой тоже такая же картина но с окнами другой фирмы - намного дешевле)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...