Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

то есть надавать по кумполу черту,который клеется к твоей в клубе - это болезнь и от неуверенности в себе?

В моем понимании здоровые люди по ночным клубам(..лядским местам), тем более с женами не лазят. К тому же люди разные бывает - кому то например нравииться гулять на лево вдвоем, или наблюдать как кто то левый ( любит) его жену. Думаю вы сами спровоцировали эту ситуацию.

это мое понимание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то есть надавать по кумполу черту,который клеется к твоей в клубе - это болезнь и от неуверенности в себе?

 

Юра, ну Вы монстр!

 

Какой ЛОХ будет клеется к моей в моём присутствии?

 

Добавлено через 1 минуту

клубам(..лядским местам)

 

Так и запишем. В клуб Вас не приглашать!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то есть надавать по кумполу черту,который клеется к твоей в клубе - это болезнь и от неуверенности в себе?

 

скорее, это особенность характера.

 

если клеится навязчиво, то стоит объяснить, как он не прав:) (для начала словами, но если не доходит, то понятным для ухажера способом).

а если все происходит на уровне знаков внимания, а "хозяин" рвется в бой - то это болезнь...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юра, ну Вы монстр!

 

Какой ЛОХ будет клеется к моей в моём присутствии?

я откудова знаю? пьяный какой-нибудь,или вы в это время будете в тубзелете.мало ли.

ревновать можно "жену",можно ревновать "к жене".это - тапку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и запишем. В клуб Вас не приглашать!:)

Я считаю , что в клуб можно пойти только если ты находишься в психоделическом состоянии или у тебя глубокая депрессия. В нормальном состоянии туда врятли пойдешь .

Огромное спасибо, что вы меня не пригласите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я откудова знаю? пьяный какой-нибудь,или вы в это время будете в тубзелете.мало ли.

 

Так за такие дела конечно по голове.

 

Ок! Пусть нормальный чувак, трезвый при памяти, пригласил на танец медленный. И что? Что в этом плохого?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ні, надавати по кумполу тому хто клеїться - справа благородна і потрібна, а от надавати своїй за те що до неї хтось клеїться - то так

 

"по кумполу" - малоэффективный способ в обоих случаях.

правда, я встречала женщин, которым нравилось кадрить посторонних мужчин на глазах у своего, при этом обставляя все так, что "она невинная овца, а он сам пришел". таких сама б "повбывала" (если что, то я против рукоприкладства в любых ситуациях)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я считаю , что в клуб можно пойти только если ты находишься в психоделическом состоянии или у тебя глубокая депрессия. В нормальном состоянии туда врятли пойдешь .

 

Люди туда ходят отдохнуть и повеселиться (потанцевать, пообщаться, познакомиться) . С Депрессняком надо дома сидеть. С подругой водку пить под шубу. Гы.... Опять шуба!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок! Пусть нормальный чувак, трезвый при памяти, пригласил на танец медленный. И что? Что в этом плохого?

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди туда ходят отдохнуть и повеселиться (потанцевать, пообщаться, познакомиться) . С Депрессняком надо дома сидеть. С подругой водку пить под шубу. Гы.... Опять шуба!:)

 

в сегодняшних реалиях, лучшее средство от депрессии - чистка снега! помашешь лопатой пару часиков, людям сделаешь доброе дело и настроение улучшится...:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что? Что в этом плохого?
шо значит нормальный?я его знаю?

если я его не знаю - значит я против.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я встречала женщин, которым нравилось кадрить посторонних мужчин на глазах у своего

 

Да всем женщинам хочется показать, что они ОГООГО перед своим. Не все себе это позволяют. Внимание посторонних радует женское самолюбие!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В нормальном состоянии туда врятли пойдешь .

 

На форуме пишу уже раз ****-й. Я ни разу не был в ночном клубе, не играл "в рулетку"... Дикий я! :evil:

И кто бы мне показал, как себя там вести? Судя по фильмам, морду лица, там бить не принято...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"по кумполу" - малоэффективный способ в обоих случаях.

на жаль, кращого не придумали )) У першому випадку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди туда ходят отдохнуть и повеселиться (потанцевать, пообщаться, познакомиться) . С Депрессняком надо дома сидеть. С подругой водку пить под шубу. Гы.... Опять шуба!:)

 

Вот вот . Кто то и наркотой шыряеться - для развлечения. Кто то по гадюшникам(клубам ) шариться- для развлечения. И развлекаясь-бухает ...

Для меня все вышеперечисленное не считаеться развлечением, а чем то схоже с самоуничтожением.

это мое личное мнение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шо значит нормальный?я его знаю?

если я его не знаю - значит я против.

 

Собственник. А чего против? А может жене приятно будет? Монастырь создавать для жены? Не вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да всем женщинам хочется показать, что они ОГООГО перед своим. Не все себе это позволяют. Внимание посторонних радует женское самолюбие!

 

умная женщина все провернет так, что и любимый ее привлекательность оценит, и никто по куполу не получит...

а дура стравит мужиков, а потом еще и упрекать будет...фу, фу, фу (с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На форуме пишу уже раз ****-й. Я ни разу не был в ночном клубе, не играл "в рулетку"... Дикий я! :evil:

...

Я с вами солидарна!!!!! Мы значит оба дикие.. И я своей дикости несказанно рада.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

развлекаясь-бухает ...

Для меня все вышеперечисленное не считаеться развлением, а чем то схоже с самоуничтожением.

Но, сцуко, интересно ведь, как они там самоуничтожаются...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственник. А чего против? А может жене приятно будет? Монастырь создавать для жены? Не вариант.

Не введи у спокусу (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, сцуко, интересно ведь, как они там самоуничтожаются...

Вот чуть снег почистят и организуемся.

Сходим всей компанией, обязательно Вас с Олей возьмем - вам понравиться)))

Мы недавно так в боулинге оторвались - просто бомба)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, сцуко, интересно ведь, как они там самоуничтожаются...

Думаю если бы вам было так интересно - вы бы давно посмотрели . Мне лично не интересно, мне итак прикольно жить. даже кайфово.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... а чем то схоже с самоуничтожением.

это мое личное мнение.

 

Я уважаю Ваше мнение! :beer:

И не смею Вас переубеждать.

 

Я понимаю, Вы уже мать и замужем. Но складывается впечатление, у Вас в жизни нет ярких цветов. Всё чёрное, максимум серое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с вами солидарна!!!!! Мы значит оба дикие..

А я хочу туда попасть! Хоть раз в жизни. ;) А то дожил до седых волос... А всё интересное узнаю из рассказов детей!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

умная женщина все провернет так, что и любимый ее привлекательность оценит, и никто по куполу не получит...

а дура стравит мужиков, а потом еще и упрекать будет...фу, фу, фу (с)

 

Ну то дуры. Мы крайности не рассматриваем! Говорим про нормальную здоровую семью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...