Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Неинтересны даже более "яркие" персонажи. Не говоря уже о гундосиках.

 

ну это само собой...девочки голубых кровей на "неярких" персонажей (сантехников например) не смотрят. им мажоров подавай.

 

Лану поддернули на тему собственной квартиры... Если она действительно у нее есть, то неудивительно, что она триста раз подумает кого туда заводить и на какой день знакомства. И я ее понимаю...

 

согласен.

в квартиру никого не приводить - не для того она предназначена.

вообще сдать в аренду пусть доход приносит...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дурное время что старые добрые установки на патриархальный брак не действуют

а в чем дурность?

 

щас вообще непонятно что действует

действуют нормальные человеческие отношения, это плохо?

 

проблема в том что женщина которой нужен постоянный заработок мужа будет недовольна сколько бы он не заработал

пусть сама идет и заработает, в чем проблема?

 

когда после создания брака лет в 30 люди продолжают сидеть на шее у родителей

а вот тут +100, таки тенденция

 

Добавлено через 32 секунды

согласен.

в квартиру никого не приводить - не для того она предназначена.

вообще сдать в аренду пусть доход приносит...

Бора каг бы о другом писал..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

действуют нормальные человеческие отношения, это плохо?

 

 

 

Смотря что считать нормальными человеческими отношениями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бора каг бы о другом писал..

 

а о "другом" особо нечего говорить... :)

персонаж, который считает, что только по праву пола, он неизбежно будет окружен умными и красивыми может быть не интересен как дитю женского пола, которое уже в 18 лет шевелит поршнями для того, чтобы чего-то добиться и иметь свое так и дитю женского пола, которое в 18 лет не шевелит поршнями для того, чтобы чего-то добиться и иметь свое.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а о "другом" особо нечего говорить... :)

персонаж, который считает, что только по праву пола, он неизбежно будет окружен умными и красивыми может быть не интересен как дитю женского пола, которое уже в 18 лет шевелит поршнями для того, чтобы чего-то добиться и иметь свое так и дитю женского пола, которое в 18 лет не шевелит поршнями для того, чтобы чего-то добиться и иметь свое.

 

А такой персонаж если он женского пола будет, то будет интересен?

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А такой персонаж если он женского пола будет, то будет интересен?

а в другую сторону это типа само собой разумеется...

99% девушек искренне считают что если они женского пола то мены им чего-то должны (добиваться там, подарки дарить и т.д.)

 

вобщем

только по праву пола, неизбежно будет окружена умными и красивыми.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так и че решили? барышне иметь своё жилье - зло? это мешает вступить в брак? :shock:

.......

Берн в помощь ...

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берн в помощь ...

та ладно, какое отношение Берн имеет к ситуации, когда дама не зависит от джентельмена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

Сообщение от Lana CK Посмотреть сообщение

так и че решили? барышне иметь своё жилье - зло? это мешает вступить в брак?

не заважає, але часто руйнує стосунки потім.

Такі баришні в українських реаліях (а особливо під впливом тещ) починають видавати хоч раз на рік сентеції:

"ми тебе ... звідкись там вивели в люди, забезпечили усім т.і.", особливо це згадують при сварках та походах "на ліво".

1 - а если "Мы" нет? т.е. обязательно родители или теща "обеспечили"?)) а если барышня сама? если ее родители "бедняки"? )) че т по моим наблюдениями такие редко когда носятся со своими "достижениями" и еще ими кого-то попрекают ;)

 

2 - вариант, когда у мужчины тоже есть свое жилье не рассматривается?:D т.е. обязательно избранник должен быть без него? )) Или и тогда "своё" до брака заважає?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 - а если "Мы" нет? т.е. обязательно родители или теща "обеспечили"?)) а если барышня сама? если ее родители "бедняки"? )) че т по моим наблюдениями такие редко когда носятся со своими "достижениями" и еще ими кого-то попрекают ;)

 

2 - вариант, когда у мужчины тоже есть свое жилье не рассматривается?:D т.е. обязательно избранник должен быть без него? )) Или и тогда "своё" до брака заважає?

 

А кто поверит что Мы нет?Моим родителям тоже никто не верит что они сами приехали из села и сами заработали, и я стараюсь тоже чего то заработать в силу своих скромных возможностей, чтобы знать что в семейном имуществе есть и моя толика труда .Наверное это склад ума такой , у меня нету желания ездить по курортам или ходить по кафе и ресторанам, у меня есть желание иметь свой угол и стабильно стоять на ногах .В доме жены я бы наверное чувствовал себя неуютно , боялся бы что меня упрекнут что я пришел в прыймы или выгонят когда нибудь , при этом я за руками и ногами за что бы у моей избранницы было своё жильё- во первых она будет понимать каких трудов стоит его получить отремонтировать и содержать, во вторых если что то случится со мной или с моим жильём наши дети не окажутся на улице .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если барышня сама?

 

Такая взрослая, а дурацкие вопросы задаешь.

Если сама, значит насосала. Ты не в курсе?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такая взрослая, а дурацкие вопросы задаешь.

Если сама, значит насосала. Ты не в курсе?

 

Он -Смотри какая красивая иномарка с большим бантом

Она - Наверное какая то б?дь насосала

Он - Дорогая это тебе...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если сама, значит насосала. Ты не в курсе?
:lol::lol::lol::Bravo::Bravo::Bravo:

Ехали мы как то с знакомым к офису. Центр. Впереди девушка за рулем офигитительного перламутрового холеного мустанга.

Знакомый: - О, гляди - видно хорошо сосет...

Я не смогла сдержаться.

- Понимаешь, - говорю, - тут важно не как, а у кого. У тебя как ни соси, а мустанг не получишь...

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol::Bravo::Bravo::Bravo:

Ехали мы как то с знакомым к офису. Центр. Впереди девушка за рулем офигитительного перламутрового холеного мустанга....

 

К стати говоря, интересное времечко сейчас: как видишь крутую и неординарную машину- за рулем будет тетенька.

Мужики как-то попроще стали в этом смысле , а девушки блатуют...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ... Если она действительно у нее есть, то неудивительно, что она триста раз подумает кого туда заводить и на какой день знакомства. И я ее понимаю...

Хотелось бы добавить, что заработанная, своей головой (руками) квартира

заставляет по пристальней взглянуть на своего будущего избранника. К сожалению, подаренное родителями жилье, очень часто, не способствует этому.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо готовність створити шлюб і жити у ньому - зовсім інше

 

Очень подробная, поучительная и полезная статья.

Смущает только один момент: при таком подробном анализе и реконструкции событий, "раненый в тяжелом состоянии и ничего не может говорить...а свидетелей в квартире не было".

Но, какой накал и сколько подробностей!

Точно, баба писАла!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol::Bravo::Bravo::Bravo:

Ехали мы как то с знакомым к офису. Центр. Впереди девушка за рулем офигитительного перламутрового холеного мустанга.

Знакомый: - О, гляди - видно хорошо сосет...

Я не смогла сдержаться.

- Понимаешь, - говорю, - тут важно не как, а у кого. У тебя как ни соси, а мустанг не получишь...

Опасно с Белкой в офис ездить:D

Это для барышни важно у кого, а для мужика важно как:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та ладно, какое отношение Берн имеет к ситуации, когда дама не зависит от джентельмена?

Самое что ни на есть прямое.

ПС Бывает что недостатки являются прямым продолжением достоинств ...

Ж-)

 

Добавлено через 5 минут

..... а если барышня сама? ....

Весьма показательная фраза. Чаще всего произносится с вызовом в голосе. Типа - "... а слабо?"

ППС www.moskva.fm/artist/%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8/song_808647

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, тут прєнія..

ага, если мужчина, как чаще бывает, имеет до брака "своё" жилье и авто, то у него есть шанс заиметь счастливый брак или тоже исключено?

У чоловіків (у більшості) цінності дещо відрізняються від жіночих - їм не потрібне гніздо для потомства. І взагалі "справжній чоловік йдучи бере з собою лиш те, що на ньому вдягнуто". Альфонси осуджувались завжди

 

по версии тапка только те пары, кто "побрався" в раннем возрасте за неимением каждого по отдельности благ, имеют право на счастье в браке?

только ипотека залог длительной зависимости друг от друга :D эта нитка таки надолго связывает)) ?

если кто-то имеет больше, чем все (большинство), до брака, то все мероприятия по достижению последнего счастливого состояния обречены на крах )

Не правильно трактуєш мою версію: ті хто побрався в ранньому віці мають більше шансів зберегти сім’ю

Іпотека не є поміччю в цьому питанні, навіть навпаки - додатковим випробування.

І взагалі, не розумію чого житло чи інше майно повинно мати такий вплив як на ньому акцентуєш. Не знаю як в жінок, але я наприклад не бачу потреби і важливості в житлплощі без сім’ї. Ну дійсно, ось побудував будинок, так прикинув якби жив сам то він мені і нафіг не потрібен. Тільки зайвий головняк. А потреби можна покрити орендованим. Або й взагалі жити на роботі - принаймні більше ефекту в моральному і матеріальному плані. У будь-якому випадку зараз житло не є чимсь недосяжним, на нього цілком, навіть самому, можна заробити за кілька років. Але знову ж, потрібна кінцева мета - самицю звабити абощо :D

Крім того, питання ставиться неправильно - наявність майна до одруження не є проблемою, справа у відношенні - якщо це "запасний аеродром", "шлях для відступу" - то однозначно це червона ганчірка

 

Щодо коней.. коні да, без них ніяк :D

 

тапок для меня тут "символизурует" чисто мещанский образ жизни)))

как-то случайно тут эго затесалось вродь))

Не зрозумів, поясни щодо міщанства

 

Щодо его, я це вже десь чув. Від Юри Ювекса. Можу стверджувати що его і шлюб речі несумісні, я перевіряв - якщо власне "я" починає переважати над "ми" то все тріщить по швам Ж-) У шлюбі практично все будується на компромісах. І чим раніше сторони це розуміють тим більше шансів. Мова звісно про щасливий шлюб у класичному розумінні. Шлюб по розрахунку також має місце, навіть можливо щасливий, але це не те пальто, і мова певно не про нього

 

Добавлено через 4 минуты

С другой стороны интересная тенденция когда после создания брака лет в 30 люди продолжают сидеть на шее у родителей .Мне кажется что в 30 я гораздо больше должен родителям чем они мне.

Я вважаю це проблема батьків

 

Добавлено через 5 минут

Очень подробная, поучительная и полезная статья.

Смущает только один момент: при таком подробном анализе и реконструкции событий, "раненый в тяжелом состоянии и ничего не может говорить...а свидетелей в квартире не было".

Но, какой накал и сколько подробностей!

Точно, баба писАла!

Завжди дивувався хисту криміналістів до відтворення подій.

Випадок дійсно повчальний, навіть занадто. Він яскраво свідчить що справа не у майні/статусі, а у відносинах і відношенні. Читай: тараканах

"Поранений" до речі також вже помер

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І взагалі, не розумію чого житло чи інше майно повинно мати такий вплив як на ньому акцентуєш.

я? я акцентирую? :D

это одни приходят сюда и рассказывают шо у кого есть, а вторые подхватывают и заявляют, что это только "заважає" ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при появлении девушки я начинаю шевелиться быстрее, нахожу работу и пытаюсь решать её материальные и не только проблемы, но я хочу это делать добровольно и в силу своих скромных возможностей, поэтому когда мне заявляют что настоящий мужчина ДОЛЖЕН я по причине интеллигентного воспитания.....

А также, если девушка считает, что она ДОЛЖНА что-то, ей тоже надо напомнить, что она ничего НЕ ДОЛЖНА, а может делать то , что считает нужным .... ведь не на долгах семья стоит )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"нормальтных" людей слово "должен" не пугает) они и так всегда должны - себе в первую очередь))) и это сильнее всех других долгов
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"нормальтных" людей слово "должен" не пугает) они и так всегда должны - себе в первую очередь))) и это сильнее всех других долгов

Долг себе на общегалактическом называется "ХОЧУ" ))) согласен, что слово "нормальных" надо оставить в кавычках )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такая взрослая, а дурацкие вопросы задаешь.

Если сама, значит насосала. Ты не в курсе?

 

хы, и песня есть, дурацкая

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А также, если девушка считает, что она ДОЛЖНА что-то, ей тоже надо напомнить, что она ничего НЕ ДОЛЖНА, а может делать то , что считает нужным .... ведь не на долгах семья стоит )))

 

Совершенно согласен, пока был женат устроил жену на первую официальную работу , так она пока жили вместе пилила меня тем как ей там плохо и как её там все обижают и вообще она хочет не работать, через год после её ухода , когда разводились спрашиваю - так ты уволилась? , она говорит - нет, и начинает рассказывать какая это замечательная работа , как хорошо и вовремя там платят и какой чудесный там коллектив.:p

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...