Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Никто не поставил за эту фразу спасибку. Ханжуем?

Да,- хорошая жена это гармоничный набор гейши, куртизанки, горничной в чепчике и боевой пушки заряжённой.

И не поставлю ни за какие деньги :)

 

Жена - это тот ЧЕЛОВЕК (а не 5 "куртизанок" в 1 ), который уже был здесь кем-то описан ( простите, забыл кем )... когда муж с женой вместе "окопались" против всех и выстояли .... :beer:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда муж с женой вместе "окопались" против всех и выстояли ...

Знаю прискорбные случаи, когда после истребления всех внешних врагов и изменения окружающих враждебных обстоятельств пара направляла агрессию внутрь своих отношений с весьма неблагоприятными для здоровья исходами. Отношения, построенные только на объединении против чего-то, обречены.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, что напомнили ... Вот у меня похожие попытки успехом не увенчались :(... и то, что жена через несколько лет пробовала "вернуться" - это не может служить утешением :(
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

з прочитаного тут зробив висновок, що простим працівникам чоловічої статі одразу йти в монастир...вони ніхто...життя їхнє фігня повна...а якщо не дай Бог ще батьки допомогли - то все...розстріл...

 

ну звісно...столия є столиця...в мене он родина приїжджала з Москви, для них обід в наших ресторанах за 1500-2000грн теж не особливо великі гроші...

 

Костя, специально для Вас:

Тра-та-та, тра-та-та!

Нынче свадьба у крота!

Все наряды сплел паук,

Длинный стол поставил жук.

Пчёлка меду принесла.

Белка ягод набрала.

Ёж грибы найти помог.

Суслик зёрен приволок.

В барабаны дятел бьёт,

Песенки щегол поёт!

Тра-та-та, тра-та-та!

Ну и свадьба – красота! (с)

 

Вы с закрытием Вашей темы перестали быть завидным женихом. Считайте и размножайте Ваших тараканов.

Насчет мужчин - ХЕРАСДВА, как говорит Бора. И столица тут ни при чем. Хоть в Тернополе, хоть в любом забитом захолустье, хоть в столице или риодежанейро - настоящий мужчина остается самим-собой, а не самолюбующимся, самовлюбленным расчетливым кротом.

И не нужен Вам велосипед - копите на галенваген, соседи с ума сойдут от зависти, на пару пунктов еще вырастет самооценка, при поломке будете трахаться неподецки (не кормить же СТО - дорого).

И жена Вам не нужна - ее ж кормить, одевать, ублажать, лелеять надо, а самое главное - бесплатно. Не стану уж говорить за детишек....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отношения, построенные только на объединении против чего-то, обречены.

Отношения , построенные на чем-то одном - обречены :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И жена Вам не нужна

- Вообще-то мне больше хотелось бы иметь собаку, чем жену. © Карлсон, который живёт на крыше

SbT4MRYuvMU.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

темы перестали быть завидным женихом

 

а я таким і не був і не намагався бути...

 

а тут висловлюю свою думку і ситуацію, яка склалася в моєму оточенні і в нашому регіоні...

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, для счастливого брака я бы запрещал мужчинам жениться раньше 35 лет.
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Костя, специально для Вас:

Вы с закрытием Вашей темы перестали быть завидным женихом. Считайте и размножайте Ваших тараканов.

Костя, специально для Вас :

я уже писал сегодня, что Вы , надеюсь, не будете слушать то, что вам не нужно ))) Вы все решаете сами ( в том числе, что Вы никем не перестали быть) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто чого дійшли до такої суперечки...все банально звелося до того, що якщо кавалер не може завести свою дівчину на море/курорт...не їздить на норм машині (не тут на форумі, а нас мені випомянули...що моя машина - то не машина...хоча та "красуня" і прав не має...)...не має фірм і т.д. - то такий МЧ розраховувати на норм варіант успішного шлюбу не може...

 

 

п.с. це так короткий підсумок останніх кількох десятків сторінок...

 

і не треба мене тут порівнювати з кротом і т.д....повірте, де потрібно я витрачу не малу суму...

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я таким і не був і не намагався бути...

 

а тут висловлюю свою думку і ситуацію, яка склалася в моєму оточенні і в нашому регіоні...

 

То Ваша думка (тарганів Ваших).

А щодо регіону, то мушу заперечити - регіон тут ні до чого.

Це не регіональне - це Ви, скоріш за все, виключення з правил. Отаке...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, для счастливого брака я бы запрещал мужчинам жениться раньше 35 лет.

Вы же понимаете, что запрещать кому-либо что-либо - слабоэффективно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А щодо регіону,

 

та ну...можу посперечатися на цю тему по багатьох пунктах...

 

сумніваюся, що в столиці прямо всі з останніх сил роблять весілля на 200 чоловік, сумніваюся...що силою тягнуть в церкву шлюб брати, навіть якщо одне з подружжя затятий атеїст...сумніваюся, що якщо ти не маєш в родині кагось з заробітчан з 10-ти літнім стажем - то тебе вважають "не своїм"...

 

прикладів можу наводити багато

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

і не треба мене тут порівнювати з кротом і т.д....повірте, де потрібно я витрачу не малу суму...

А хто казав, що це лише форум й тут можна казати що завгодно ? (Це Ви писали!:)) Що ж Ви тепер будете робите, якщо він Вам не повірить - (знову будинок на "Авалон") ? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та порівнювати можете...свободу слова ніхто не відміняв...

 

п.с. може я і кріт...но не такий вже і кріт :p

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та ну...можу посперечатися на цю тему по багатьох пунктах...

 

сумніваюся, що в столиці прямо всі з останніх сил роблять весілля на 200 чоловік, сумніваюся...що силою тягнуть в церкву шлюб брати, навіть якщо одне з подружжя затятий атеїст...сумніваюся, що якщо ти не маєш в родині кагось з заробітчан з 10-ти літнім стажем - то тебе вважають "не своїм"...

 

прикладів можу наводити багато

 

Костя, так сложилось, что буквально прошлой осенью был на разных свадьбах в Чорткове, Тернополе, Бучаче (Ваша область), Львове, Нетишине, Судилкове (Хмельниччина) и Остроге (Ровенщина). Ни на одной более 20-25 человек не было. ИМХО. Не туда смотрите, потому не тО видите, извините.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

п.с. може я і кріт...но не такий вже і кріт :p

Зрозуміло , "крокодили все-таки літають, але дуже низенько" ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни на одной более 20-25 человек не было

 

це скоріше винятки...

 

знаю не з чуток...близький родич займається фото/відеозйомками весіль...статистика як то кажуть реальна і по кількості людей і по бюджету

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

п.с. це так короткий підсумок останніх кількох десятків сторінок...

 

У Вас феноменальна властивість творити дурні висновки.

Просто фантастичний талант.

Бора був правий.

Не потрібно Вам одружуватись.

В принципі, Ви могли б вести якусь рубрику на телебаченні або деінде. Єдине, що треба було б робити - просто переказувати , що почули, та робити свої висновки. Гадаю, рейтинги б зашкалювали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та порівнювати можете...свободу слова ніхто не відміняв...

п.с. може я і кріт...но не такий вже і кріт :p

Саме я не порівнюю , але чи є сенс відходити від своєї правильної позіції ("Це лише форум") ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю прискорбные случаи, когда после истребления всех внешних врагов и изменения окружающих враждебных обстоятельств пара направляла агрессию внутрь своих отношений с весьма неблагоприятными для здоровья исходами. Отношения, построенные только на объединении против чего-то, обречены.

 

Прискорбные случаи бывают при любых моделях поведения.

Собственно и нашу с супругой модель я описАл, как вынужденную для нас. Обстоятельства складывались так, что каждый из нас мог согласиться со "справедливыми" требованиями-замечаниями родственников и , скорее всего, итогом стал бы развод. Но важно то, что мы ОБА пришли к своей модели "обороны от всех" и с ней согласились. Мы никогда не "против" кого-то. Мы исключительно друг за друга.

А если б я еще и подчинился Вашему запрету не жениться до 35, то сейчас не был бы счастлив уже 26-й год.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скоріш за все Ви у нас вийнятковий :beer:

Як би Nobel був не винятковий, то про що б ми говорили ? ))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...