Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

в сильном влечении ;)

Измены в сильном влечении нет. Нашел в себе силы, рассказал жене - молодец. И жена молодец, помогла. В итоге семья сохранилась. Отношения ведь цикличны - то спад, то взлёт. И если один из партнеров во время спада почувствовал, что семья может разрушиться и честно признался, не допустив дальшнейшего развития событий - громадный респект. В семье есть главное - доверие, а значит - есть будущее. Если же жене проще закрывать глаза, и не знать, что творится в душе у мужа, не пытаться помочь - может это уже не счастливый брак, а просто совместное проживание и ведение хозяйства? Или, венчаясь и слыша "И в горе, и в радости", удобнее слышать только "в радости"?

У нас с мужем когда-то бы разговор на данную тему. Пришли к выводу, что лучше прийти и рассказать до того, как будет пройдена точка невозврата, когда ещё можно вместе не допустить и сохранить то, что действительно дорого.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В десятку! Мало, кто из нас обладает силой признать свое бессилие.

Все хорохоримся: "я сам", "помощь не нужна", "что я слабак что ли?" и тому подобный бред. Видимо, кишка у нас тонка признать, что в 8 из 10 случаев ни фига у нас без помощи не выйдет. А если и выйдет, то коряво и затянуто по срокам.

 

А тот, кто осуждает Вас после того, как Вы попросили о помощи, видимо считает себя безупречным.

Если дуться и обижаться на человека за один проступок, значит полностью забыть сотни его превосходных дел. Бред и бессмыслица так себя вести.

кстати, именно поэтому я и спросила - КАК жена помогла? чем?

 

а то тут недавно Хотик делал предположения, как жена приходит вечером и давай рассказывать мужу с каким новым классным и интересным она МЧ познакомилась, как попила с ним кофе и весело провела время. Хвасталась шоле... не ясна...

 

так вот, приходит любящий муж и рассказывает - Появилась у нас пару недель назад новая сотрудница... молоденькая, стройная.. и речь правильная, и мысли вслух слаженные произносит.. и такая ласка и доброта в голосе... и такая хрипоца (с:D) сексуальная ... ммм. сиськи торчат! попка крантиком! мечта... Посмотрел я на это, порадовался за ее МЧ...а потом проходит неделя и чувствую я, что будь я не женат, непременно вдул бы ей! прямо в офисе... и не потому, что мини носит и декольте глубокое, а поотому что мне всегда есть о чем с ней поговорить! она меня понимает, чувствует шоле... как будто 100 лет знакомы... и манит меня ее кулончик в декольте, манит... НО! я помню про семью! Про тебя, любимая! Помоги?!

 

внимание вопрос - что нужно отвечать? Обсерать ее? что она потом окажется такой же как все - а-ля ничего особенного, и всё забудется. потому ты должен перебеситься и забыть Ж-)

 

Или нопоминать о себе? что это святое и самое важно - жена, семья и любовь! что он должен помнить, что из-за такой фигни может потерять это

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во-во )))

:D не кажи гоп! сначала вдуй, а потом хвастайся :lol:

 

 

0_a28bc_69eedc3c_orig

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тут два вопроса:

1. Если сильно влекло - почему не вдул?

2.Если не вдул- зачем и о чем растрындел?

Правильно тут Лана написала, что ни при каком раскладе не признаваться.

Я об этом еще давно хотел сказать Леону, который писал про похождения своего друга, но опоздал - он уже посоветовал все рассказать жене.

Если бы все были такими сознательными, то 90% браков заканчивались разводами ,а еще 5% жили с затаившимися обидами

 

 

1. с чего бы это он должен об этом здесь рассказывать? Да и, если вы внимательно читали, там отношения несколько отличались отпростого формата вдул-не вдул

2.тоже считаю, что признаваться в таком деле не нужно, но это общий шаблон. Все мы очень разные:у всех разный "болевой порог", разный предел допустимого, отношения между партнерами разные. Да и ситуации никогда не бывают похожи одна на другую. Поэтому мы может только гипотетически влезть в шкуру Evgenich и представлять, что мы и как мы...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

точка невозврата

Эта самая точка у всех разная. И быват, что до точки далеко, а сохранять уже нечего...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 50-ят платоническая? Эт вряд-ли.

А смысл?

Наверно имелось ввиду, что у 50-летнего мужика 17:30 и до аптеки ему не добраться:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта самая точка у всех разная. И быват, что до точки далеко, а сохранять уже нечего...

Так мы для себя эту самую точку прояснили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверно имелось ввиду, что у 50-летнего мужика 17:30 и до аптеки ему не добраться:D

 

цифра 50 взята совершенно условно, ее лучше заменить на n кол-во лет, а вот в период, пока до аптеки доберется эта самая платоническая фаза и присутствует:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверно имелось ввиду, что у 50-летнего мужика 17:30 и до аптеки ему не добраться:D

 

Ну, тогда это любовь отеческая:D или просто симпатия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эт точно!

Голосом дяди Мити из "Любовь и голуби":

- Сон рассказываю, приснится же зараза такая ... (с)

 

"Вот за что я тебя уважаю, Михалыч, так это за то, что ты короткие и меткие тосты толкать умеешь.. " (с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока до аптеки доберется эта самая платоническая фаза и присутствует:D

Ну да, еще пока пилюля подействует:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно тут Лана написала, что ни при каком раскладе не признаваться.

Я об этом еще давно хотел сказать Леону, который писал про похождения своего друга, но опоздал

:D А ты думаешь, Леон - дятел лесной, совсем мозги себе отшиб спасая лес от жуков? :D

 

Я полностью согласен с тобой и соответсвенно с Ланой - нехрен болтать лишнего.

 

Но у друга ситуация нестандартная, потому и решение надо было выбирать соответствующее.

1. Дело происходило не в Киеве, а в небольшом городке области.

2. Как следствие из п1. + шарм товарища - его там все знают.

3. п1 + п2 = до жены в любом случае дошли бы какие-то слухи(сам понимаешь, многократно приукрашенные)

 

Он был пьян в сиську.

Ни о каких чувствах там речь, !естественно!, не шла.

 

Потому был дан такой совет, а не потому что я считаю, что уши любимой всегда готовы ко всякой срани, в сердце - источник всепрощения.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я полностью согласен с тобой и соответсвенно с Ланой - нехрен болтать лишнего.

Лана активно готовится к семейной жизни :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

внимание вопрос - что нужно отвечать? Обсерать ее? что она потом окажется такой же как все - а-ля ничего особенного, и всё забудется. потому ты должен перебеситься и забыть

 

От ей Богу. Берешь за руку и преданным любящим взглядом смотришь в глаза. видишь там недоумение, растерянность и где-то даже печаль... Гладишь рукой по голове и говоришь: "Не переживай так, любимый. Это - жизнь. Я же все понимаю. Переживем и это". И ведешь на кухню. Там на плите стоит борщ и сковородка с картохой и мясом. А над плитой висят: скалка, топорик и еще одна сковородка. Чугунная.

Продолжая заглядывать в глаза и крепко удерживая за локоток, спрашиваешь:"Ну как ? Все видишь ? Я не про то, что на плите, а про то, что над плитой ? Точно видишь ? А хочешь, чтоб все это тоже оказалось внутри тебя ? Я прирожденная хозяйка, поэтому могу иногда накормить чем угодно. В рассеянном состоянии. Милый, не вводи меня в состояние задумчивости и не заставляй случайно путать продукты. Смачного."

Вот точно говорю. Поест с удовольствием борща и другой еды не захочет.

Это обычная менеджерская работа - видеть проблемы и четко расписывать варианты решений. Начальству (часто муж себя таковым и считает) очень удобно и полезно видеть такие детальные отчеты, чтобы принять единственно верное решение.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лана активно готовится к семейной жизни

:lol: всегда готов! :eek:

 

Тайна - это то, что нужно рассказывать всем по отдельности :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всегда готов!

 

Тайна - это то, что нужно рассказывать каждому по отдельности

 

Насколько я понимаю, Ланчик готов давно. Легко и запросто.

Вопрос в том, где есть тот, кто готов к ней ...

Для такого нетривиального создания должен быть некто бесконечно мужественный и великодушный... Корыстное и похотливое начало будет легко и непринужденно отброшено Ланчиком еще на этапе знакомства (что, собсно, легко заметить даже на форуме)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:angel::angel: :angel:

 

Главное не очень жестко судить претендентов в регулярке, а то в плейофф некому играть будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня всегда получаются милые и душевные разговоры с чужими мужьями. А чего бы и нет? Это не мне они мало денег дают, это не мне они по дому не помогают, это не мне их мама при встрече ворчит.................и так далее. Когда мужчину и женщину не связывают бытовые повседневные проблемы (деньги, дети, бытовые вопросы) - романтика возможна .....она прям повсюду:)
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а то тут недавно Хотик делал предположения.....

 

Не Хотик, а Хотпоинт.... В противном случае будешь Дурашка!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не Хотик, а Хотпоинт.... В противном случае будешь Дурашка!

Лана - дурашка = не складно

 

а вот Хотик - ... очень даже:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лана - дурашка = не складно

 

а вот Хотик - ... очень даже:D

 

Децкий сад! Ж-)

Как белого человека попросил......

 

У меня к тебе вопрос. Какой он твой единственный?

1. Мужественный и сильный. Гаркнул и все по стойке смирно, включая тебя. С дальнейшими вытекающими.... Что хочу, то и делаю, ты мне не указ.

2. Такой чтобы стелился и попу полировал.... Подкаблучник, короче.

 

Мы о характере. Т.е. материальную сторону не затрагиваем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D А ты думаешь, Леон - дятел лесной, совсем мозги себе отшиб спасая лес от жуков? :D

Я полностью согласен с тобой и соответсвенно с Ланой - нехрен болтать лишнего.

Фух...отлегло:D

А то у меня нескладуха какая то выходила: на фото- ну прям Рэмбо, а внутри -Павлик Морозов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Децкий сад! Ж-)

Как белого человека попросил......

 

У меня к тебе вопрос. Какой он твой единственный?

1. Мужественный и сильный. Гаркнул и все по стойке смирно, включая тебя. С дальнейшими вытекающими.... Что хочу, то и делаю, ты мне не указ.

2. Такой чтобы стелился и попу полировал.... Подкаблучник, короче.

Черное и белое? Полутонов не бывает?

Сильной женщине нужен мужественный и сильный, т.к. более слабого, чем сама, она сделает подкаблучником. Имхо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы о характере. Т.е. материальную сторону не затрагиваем.

шоб шубы дарил :D:angel: фсё! этим всё сказано.... :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...