Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

никто не говорит, что это хорошо!

разговор о другом. не нужно облегчать свою совесть чистосердечным признанием в измене. об этом никто и никогда может не узнать (особенно, если любовники не идиоты), а дорогому (важному) человеку потом с этим жить...

хочется покаяться - идите в церковь (в зависимости от веры) и там облегчайте свою совесть

всё правильно,но есть одно но.

когда-то давно,пришло письмо моей матери из Свердловска,после того как там побывал в командировке мой отец.через полгода где-то.

а потом еще одно.

нехорошо получилось.

особенно то,что батя думал отсидеться по-тихому.

моя супруга ваще зверь(ласковый и нежный))))))) расколола сама кого надо...тоже некрасиво получилось....

так что нужно хорошо подумать не как "промолчать",а о том,чтобы ваще не было поводов "молчать".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всё правильно,но есть одно но.

когда-то давно,пришло письмо моей матери из Свердловска,после того как там побывал в командировке мой отец.через полгода где-то.

а потом еще одно.

нехорошо получилось.

особенно то,что батя думал отсидеться по-тихому.

моя супруга ваще зверь(ласковый и нежный))))))) расколола сама кого надо...тоже некрасиво получилось....

так что нужно хорошо подумать не как "промолчать",а о том,чтобы ваще не было поводов "молчать".

все правильно - лучше не изменять!

но ведь бывают случаи, когда такие письма приходят и от тех, кто ни сном ни духом... обиделась барышня, что мужчина ей отказал (жену любит) и давай жене письма слать. и что?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что?

мы тут все возможные ситуации не распишем и не обсудим.

всякое бывает.

разгрузился на окружной - можно и промолчать .зачем травмировать психику партнера.

перепихнулась на корпроративе - возможно и не надо это обсуждать с мужем.

а чо - "я ж его люблю" ....

:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все правильно - лучше не изменять!

но ведь бывают случаи, когда такие письма приходят и от тех, кто ни сном ни духом... обиделась барышня, что мужчина ей отказал (жену любит) и давай жене письма слать. и что?

 

Маловероятно, чтобы такое было. Че тут обидного-то? Совсем другое дело, если убалтывал, переспал, а потом ей "жену люблю". Вот тогда реальная злоба может быть, за обман и использование в качестве одноразовой подстилки. Так что если верите, что письма приходят на пустом месте, значит, мужик актер попался крутой. Оскара ему! :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маловероятно, чтобы такое было. Че тут обидного-то? Совсем другое дело, если убалтывал, переспал, а потом ей "жену люблю". Вот тогда реальная злоба может быть, за обман и использование в качестве одноразовой подстилки. Так что если верите, что письма приходят на пустом месте, значит, мужик актер попался крутой. Оскара ему! :)

 

если бы таких случаев не было, то не было бы ложных обвинений в изнасилованиях и т.п. вещей.

для кого то подаренный тюльпан на 8 марта считается чуть ли не признанием в любви:D

каждый находит то, что ищет...даже самые невинные вещи можно перекрутить при желании и устроить из них грандиозное шоу

я не берусь решать за всех, но своему мужу доверяю.

я не проверяю его мобильный, не пытаюсь выяснять где он и с кем (сказал на работе (гараже и т.д.) - значит на работе). и на письма бы не реагировала, разве что поржала бы

мне важно на сколько мне комфортно с мужем, какой он отец.

если при этом вдруг он "вступит в гречку" и ломанется обратно в семью, понимая что наломал дров - я знать об этом не хочу, и его раскаяние мне не нужно.

если вдруг со мной такое случится (я давно ни от чего не зарекаюсь)- тоже буду молчать как партизан.

но то наша семья. а есть же другие, где сплошной учет и контроль. и при этом любовь и доверие:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маловероятно, чтобы такое было. Че тут обидного-то? Совсем другое дело, если убалтывал, переспал, а потом ей "жену люблю". Вот тогда реальная злоба может быть, за обман и использование в качестве одноразовой подстилки. Так что если верите, что письма приходят на пустом месте, значит, мужик актер попался крутой. Оскара ему! :)

 

От прикольно получается:корпоратив............ей и ему-хорошо. Но утром, вдруг, оказалось, что он использовал ее в качестве подстилки. Странно! Должен был валить в Лас-Вегас сразу и жениться.

если барышня такая нежная и уязвимая, чего это вдруг ей сексом заниматься с женатым мужчиной?:)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если вдруг со мной такое случится (я давно ни от чего не зарекаюсь)- тоже буду молчать как партизан.

не зарекаться ни от чего это правильно!

вот,скажем,получилась "кака",ну вот без предохранения,ну бывает,и подозрения на самое плохое (вич там,сифон ...) два-три месяца неизвестности - что делать эти два-три месяца ???? как спокойно молчать? а...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не зарекаться ни от чего это правильно!

вот,скажем,получилась "кака",ну вот без предохранения,ну бывает,и подозрения на самое плохое (вич там,сифон ...) два-три месяца неизвестности - что делать эти два-три месяца ???? как спокойно молчать? а...

 

 

Контрацептивы должны быть.

По вашему вопросу: начинайте болеть..............желудок, сердце.............2-3 месяца. Не знаю, можно ли вылечиться, но активно "болеть" поможет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добре. Годують добре та смачно. А ще їх люблять, холють, роблять масажик...

До обіду і графінчик з горілочкою на столі завжди є..

Добре бути підкаблучником.

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не зарекаться ни от чего это правильно!

вот,скажем,получилась "кака",ну вот без предохранения,ну бывает,и подозрения на самое плохое (вич там,сифон ...) два-три месяца неизвестности - что делать эти два-три месяца ???? как спокойно молчать? а...

 

не путайте мягкое с теплым!

мы же говорим о банальной измене взрослого человека, который дружит с головой и знает о средствах защиты...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Контрацептивы должны быть.

По вашему вопросу: начинайте болеть..............желудок, сердце.............2-3 месяца. Не знаю, можно ли вылечиться, но активно "болеть" поможет.

:Dне,не,не.мне такова не нада :D

хочу быть здоровеньким (хотя уже не получится)))

бывает еще - комплекс вины.такая зараза,не даст покоя пока не признаешься.:)

 

Добавлено через 1 минуту

не путайте мягкое с теплым!

мы же говорим о банальной измене взрослого человека, который дружит с головой и знает о средствах защиты...

ой,эти взрослые люди,дружащие с головой,такое иногда вычворяють !:D

потом стыдно!горько!а шо делать! :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:Dне,не,не.мне такова не нада :D

хочу быть здоровеньким (хотя уже не получится)))

бывает еще - комплекс вины.такая зараза,не даст покоя пока не признаешься.:)

 

Добавлено через 1 минуту

 

ой,эти взрослые люди,дружащие с головой,такое иногда вычворяють !:D

потом стыдно!горько!а шо делать! :)

 

так вот о возможном комплексе вины желательно подумать до того как...

вообще, думать - оно полезно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужчина и женщина одинаково переносят запреты.

Вот только мужчина испытывает гораздо более мощный побуждающий стимул.

 

Это медицинский факт.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужчина и женщина одинаково переносят запреты.

Вот только мужчина испытывает гораздо более мощный побуждающий стимул.

 

Это медицинский факт.

Вот именно!

Нечего женам на мужей пенять, если самим секасом заниматься лень.

Библия даёт четкий рецепт, как избежать соблазнов. ЛюбоВ. Тот её подвид, который секс.:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если бы таких случаев не было, то не было бы ложных обвинений в изнасилованиях и т.п. вещей.

 

Должна быть или выгода, или жажда мести, или и то, и другое одновременно. На ровном месте ничего ниоткуда не появится. Это надо быть совсем на голову ударенной, если бы мужик сразу дал от ворот поворот, а барышня обиделась :) Даже раскрасотки не нравятся всем подряд, даже с ними не будут готовы спать все мужчины без исключения. Это ж очевидно.

Раз обиделась и захотела мести, значит, что-то между ними точно было. выгода тут отметается - глупо думать, если ничего не было, что после писем мужик придет к брошеной барышне жить. Короче, ситуация вероятна только в случае сумасшедшей больной на всю голову женщины.

 

Добавлено через 1 минуту

если барышня такая нежная и уязвимая, чего это вдруг ей сексом заниматься с женатым мужчиной?:)

 

Ну не все ж мужчины докладывают, что женаты. Некоторые кольцо снимают, когда барышню кадрят

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На ровном месте ничего ниоткуда не появится

Не згоден.

La gente esta muy loca..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже раскрасотки не нравятся всем подряд, даже с ними не будут готовы спать все мужчины без исключения. Это ж очевидно.

 

Больше тех, которые не будут. Значительно больше! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Должна быть или выгода, или жажда мести, или и то, и другое одновременно. На ровном месте ничего ниоткуда не появится. Это надо быть совсем на голову ударенной, если бы мужик сразу дал от ворот поворот, а барышня обиделась :) Даже раскрасотки не нравятся всем подряд, даже с ними не будут готовы спать все мужчины без исключения. Это ж очевидно.

Раз обиделась и захотела мести, значит, что-то между ними точно было. выгода тут отметается - глупо думать, если ничего не было, что после писем мужик придет к брошеной барышне жить. Короче, ситуация вероятна только в случае сумасшедшей больной на всю голову женщины.

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Ну не все ж мужчины докладывают, что женаты. Некоторые кольцо снимают, когда барышню кадрят

 

начнем с того, что ни одна уважающая себя барышня, дружащая с головой, не станет писать письма жене своего бывшего любовника.

оно ей надо?

а если мстит таким образом, то дважды дура!

сначала связалась с женатым (ага, не знала она, а как узнала давай письма облечающие строчить), а потом причинила боль совершенно не виноватой женщине...

фу!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше тех, которые не будут. Значительно больше! :)

 

Не сомневаюсь.

И вообще, "Если красавица на х@@ бросается, будь осторожен, триппер возможен."

 

Добавлено через 1 минуту

а если мстит таким образом, то дважды дура!

сначала связалась с женатым (ага, не знала она, а как узнала давай письма облечающие строчить), а потом причинила боль совершенно не виноватой женщине...

фу!

 

даже не подумаю с Вами спорить, потому как полностью согласна :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ни одна уважающая себя барышня

 

В каждой хорошенькой девушке,

В каждой застенчивой лапушке

Могут когда-нибудь вылезти

Блядские гены прабабушки!

 

А серйозно - не забувайте, що є подруги, які можуть зробити те, що не зробить "ни одна уважающая себя барышня"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даже не подумаю с Вами спорить, потому как полностью согласна :)

 

:beer: моя бабушка, когда ей рассказывали о чьих то "чудачествах" говорила: "хай воно на них і держиться!"

а нашим форумчанам хочется пожелать никогда не оказываться в ситуациях, за которые потом "мучительно больно":)

 

Добавлено через 1 минуту

В каждой хорошенькой девушке,

В каждой застенчивой лапушке

Могут когда-нибудь вылезти

Блядские гены прабабушки!

 

А серйозно - не забувайте, що є подруги, які пожуть зробити те, що не зробить "ни одна уважающая себя барышня"

 

о да! "избави нас боже от таких друзей, а от врагов мы и сами избавимся!

 

Добавлено через 5 минут

сегодня праздник веры, надежды и любви!

чего всем и желаю!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Библия даёт четкий рецепт, как избежать соблазнов. ЛюбоВ. Тот её подвид, который секс.

Я від релігії дуже далекий, але мені так здається, що Ви ще "дальші". Дуже вільне трактування Біблії у Вас )). Біблія заохочує секс тільки для зачаття дитини, а для задоволення - ні-ні :)) "Не прилюбодій" (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я від релігії дуже далекий, але мені так здається, що Ви ще "дальші". Дуже вільне трактування Біблії у Вас )). Біблія заохочує секс тільки для зачаття дитини, а для задоволення - ні-ні :)) "Не прилюбодій" (с)
воно то так,але не так. :)

не прелюбодействуй - это да,но это означает - не "ходи на лево".

в писании секс между супругами (а именно это имела в виду Музей) поощряется и пропагандируется.и вовсе не только для зачатия "дитини",это я вам "авторитетно заявляю" :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я від релігії дуже далекий, але мені так здається, що Ви ще "дальші". Дуже вільне трактування Біблії у Вас )). Біблія заохочує секс тільки для зачаття дитини, а для задоволення - ні-ні :)) "Не прилюбодій" (с)

:DТАк, я о браке писала. А Вы о чем подумали?

І для задоволення також. Да, да. И в Старом и в Новом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В каждой хорошенькой девушке,

В каждой застенчивой лапушке

Могут когда-нибудь вылезти

Блядские гены прабабушки!

 

А серйозно - не забувайте, що є подруги, які можуть зробити те, що не зробить "ни одна уважающая себя барышня"

 

А шо ж..........переспала, побежала "по- секрету всему свету"...рассказала. :Dа подружки виноваты. У нормальных барышень и подруги адекватные.

З.Ы. У моей подруги муж погуливает, а я об этом знаю. Он на это реагирует так: ты мне -друг, моей жене-лучшая подруга. Фиг ты нам сделаешь больно, ты ж нас любишь. . :D Таки прав, как говорят в Одессе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...