Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

кстати! я ваще не понимаю такой тупости - чпокнуть кого-то на корпоративе!

если это не член организатора пати :D

 

нафик хезать там, де работаешь? лучше уж того, с кем не пересекаешься каждый день) или к кому не присматривался до корпоратива))

а то, блин, это верх экстрима наших людей) ходить потом похихикивать)) на работе)) чпокнул шо подвернулось из своего окружения - и доволен :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дискуссия пошла по -надцатому кругу, новых аргументов и ссылок на первоисточники у Rainbow нет, переводит стрелки на оппонентов.

Це хто переводить? Ні одного аргумента чому матріархат повен бути основним устроєм і сім'ї, я не почув.

 

У меня складывается впечатление, что Rainbow попросту нас использует. Практикуется в проповеди в массах.

Неправда. Не практикую. Ми всього лиш подубували таку сім'ю, де всі на своїх місцях.

 

Lana CK, а чому ви впевнені що у випадку якщо йому повернете місце лідера, він пробухає?

Навіть якщо пробухає, пробачте це.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lana CK, а чому ви впевнені що у випадку якщо йому повернете місце лідера, він пробухає?

у лидеров место не забирают и не возвращают ;)

он или такой, или нет

 

Навіть якщо пробухає, пробачте це.

ок :D:D:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ми всього лиш подубували таку сім'ю, де всі на своїх місцях.

ничего Вы еще не построили. Хотите построить - да, а констатировать факт можно будет в день Золотой свадьбы. Если будет что.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Докажіть що це неправда. Я уже писав, що природою закладено чоловіку бути лідером, добувачем, переможцем а жінці насправді цього не потрібно. Їй хочеться бути ніжною істотою. Почитайте "Мужчина с Марса, женщина с Венеры", першу главу. Вздовж і поперек про це пишеться. Аналогічно Біблія це каже починаючи з Буття.

Откуда Вы знаете, что именно нужно каждой конкретной женщине? Вы женщина?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

пысы: а матриархат - это када бабы сильные и мужиков угнетают? или када мужики слабые и им выгодней быть подкаблучниками?

другими словами - кто виноват?

Если мужик мужика "угнетает" - это мужеложство.

Ясное дело, что во всех остальных случаях виноваты бабы.

ВСЕ ПРОСТО.:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

пысы: мы так тут матриархат строим Ж-)

Шо то я замахался Вашу стройку читать:lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так и не понял! Женщина сверху это плохо или хорошо?

 

Интересный персонаж. Бездомного напоминает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це хто переводить? Ні одного аргумента чому матріархат повен бути основним устроєм і сім'ї, я не почув.

А никакого основного устроя быть и не должно. Каждый строит свою семью так, как считает нужным.

Ми всього лиш подубували таку сім'ю, де всі на своїх місцях.
Всё ли на своих местах, как и то, правильно ли строили свою семью, покажет время. А пока - не зарекайтесь. На данный момент у Вас только теория, основанная на навязанных штампах, и полнейшая неготовность к пониманию того, что каждая семья счастлива по-своему.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну не дали нам кнопочку - забанить Rainbow )))

Я видел радугу - яркие, насыщенные цвета, а тут какие-то серо-поносные:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я видел радугу - яркие, насыщенные цвета, а тут какие-то серо-поносные:(

Ща придёт Бора, и расскажете ему, где это Вы "радугу" видели:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

artem224, это все понятно, и очень многие семьи так живут. Но если в один прекрасный день такой "Патриарх" увлечется флиртом на корпоративе и будет факт измены - почему виновата будет женщина?

А зачем искать виноватого в этом факте? Факт есть факт.Так уж в жизни сложилось, что люди не идеальны.Можно подумать жены не изменяют мужьям.Либо вы достаточно взрослый человек, чтоб во первых не изменять, а во вторых понимать, что "половинка" может это сделать. Либо вы будете делать "из мухи слона" ..и искать виноватого в людских недостатках. ;)

Имхо, детство это все. Каждый знает ,что изменять нельзя....и причину понимает.., потому что как минимум будет неприятно "половинке", но вот изменяют. У человека не всегда мозги доминируют над чувствами...,а у некоторых так вообще редко.Есть в человеке, с тех пор как он отведал яблоко, некоторая неоднозначность ...:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да! прально! после получки сначала бабло можно пробухать! а потом шо останется - ребенку на зимнюю одежду))

ты принял решение быть водителем маршрутки и дальше? я тебя поддерживаю! Нам не нужно больше денег.. дочери только через два года поступать.. еще скопим))

 

я прошу прощение, за то, что вклиниваюсь в сейю дискуссию...

возможно я не верно истолковал ваше высказывание, но мне действительно интересно:

неужели убежденный взгляд большинства женщин в том, что мужчина это всего лишь инструмент в ее руках, который по жизни только должен и обязан, зачастую ей одной? Причем как достичь этого апогея (то чего он ей должен), она даже представления не имеет, поэтому вся помощь и стимул в достижении женского счастья, заключены в вечных упреках - пальто нет, квартиры нет, еще чего-то нет которое возможно и не нужно будет,.. а реальной помощи моральной или физической с ее стороны - НУЛЬ. Так выходит?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заключены в вечных упреках - пальто нет, квартиры нет, еще чего-то нет которое возможно и не нужно будет,.. а реальной помощи моральной или физической с ее стороны - НУЛЬ. Так выходит?

 

А чем она помочь должна? Денег заработать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем она помочь должна? Денег заработать?

 

как один из вариантов - да. В конечном итоге, практически все в нашем мире, от количества денег отплясывает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ща придёт Бора, и расскажете ему, где это Вы "радугу" видели:lol:

Допер, ох уж это женский сленг.:D

Irishka, я слово радуга писал без кавычек.:lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как один из вариантов - да. В конечном итоге, практически все в нашем мире, от количества денег отплясывает

 

Может быть практически все..., но не счастливый брак. Об этом же речь в ветке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть практически все..., но не счастливый брак.

Счастливый брак, без денег - удивили! Можно по подробнее...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как один из вариантов - да. В конечном итоге, практически все в нашем мире, от количества денег отплясывает

 

 

Других обязанностей у женщины нет? Следить за бытом, детьми, мужем и т.д. Или мало? Пусть ещё на работе вкалывает. А ещё лучше пусть деньги берёт за секас и меню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Счастливый брак, без денег - удивили! Можно по подробнее...

 

Ну... тут надо с понятиями определяться. Что такое с деньгами и "без денег". Выйти на базовые потребности и определиться с ними. Грубо говоря многое зависит от потребностей....у когото "базовая потребность " - наличие например собственного дома... миллиона за полтора, для кого то достаточно гостинки...

В общем важно базовые потребности удовлетворить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Других обязанностей у женщины нет? Следить за бытом, детьми, мужем и т.д.

стоп, стоп... А вы, позволю спросить, что с себя в своей семье эти обязанности как мужчина складываете? - за домашним хозяйством не смотрите, детей не воспитываете, за женой не смотрите... продолжать перечень?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стоп, стоп... А вы, позволю спросить, что с себя в своей семье эти обязанности как мужчина складываете? - за домашним хозяйством не смотрите, детей не воспитываете, за женой не смотрите... продолжать перечень?

 

Складываю не то слово. Принимаю пассивное участие. На уровне согласен/не согласен. Детей нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

Сообщение от Lana CK

да! прально! после получки сначала бабло можно пробухать! а потом шо останется - ребенку на зимнюю одежду))

ты принял решение быть водителем маршрутки и дальше? я тебя поддерживаю! Нам не нужно больше денег.. дочери только через два года поступать.. еще скопим))

 

я прошу прощение, за то, что вклиниваюсь в сейю дискуссию...

возможно я не верно истолковал ваше высказывание, но мне действительно интересно:

неужели убежденный взгляд большинства женщин в том, что мужчина это всего лишь инструмент в ее руках, который по жизни только должен и обязан, зачастую ей одной? Причем как достичь этого апогея (то чего он ей должен), она даже представления не имеет, поэтому вся помощь и стимул в достижении женского счастья, заключены в вечных упреках - пальто нет, квартиры нет, еще чего-то нет которое возможно и не нужно будет,.. а реальной помощи моральной или физической с ее стороны - НУЛЬ. Так выходит?

Вы тут на меня батон не крошите) я ваще помалкиваю как оно должно быть))

 

Мне никто ниче не должен - потому я не замужем :lol:

 

потому как, если морально мужикам помагаешь и физически!!! :D, то в жены берут потом других :lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...