Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Lana CK, вам фантастику писати :)

при чем у меня в книжке будет два героя - мачо и адекватный мужик :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при чем у меня в книжке будет два героя - мачо и адекватный мужик

...а в реале один ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при чем у меня в книжке будет два героя - мачо и адекватный мужик :D

 

***ы что ли? :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вибачаюсь. Спішиш, людей насмішиш.

"Тільки вам не такий потрібен був, коли вибрали мачо. "

ЭЭЭ... ну я еще не выбрала... Но Вы с Ольгой меня расщепляете. То за банальщиной и шаблонами в гугл отправляете, то перескакиваете на личное.

Если мачо в Вашей интерпретации это физически привлекательный экземпляр, то это еще не вся характеристика мужчины.

И ботан, врядли это о физике.

Может приведете пример мачо и адекватного в характеристиках более земных?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчетверте пишу вже, а прочитати ніяк не получається. Не замічаєте проблему?

 

Даю прямо ссилку на свій пост: www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2489947&postcount=33802

Читать у меня получается. Анализировать тоже. В ссылке то "До речі назву по декілька пунктів, як зробити щоб шлюб НЕ був щасливим."

А в посте, процитированном мной, Вы всю ответственность за супружескую неверность мужа перекладываете на женщину. Получается "И так дура, и эдак".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не буває щасливих сімей з матріархатом.

Второй раз мимо;) Гендерное равенство в лучшем случае. А вообще, предпочитаю быть ЗАмужем.

Тем не менее - вижу, слышу, анализирую то, что происходит вокруг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люша, ну взагалі то вам, малось на увазі, жінкам.

Реальний екземпляр.. Поскільки ми не знайомі, то я не знаю ваших знайомих, щоб показати. Аналогічно ви не знаєте моїх знайомих, що зрозуміти ху из ху.

 

Добавлено через 1 минуту

А в посте, процитированном мной, Вы всю ответственность за супружескую неверность мужа перекладываете на женщину. Получается "И так дура, и эдак".

Якщо чоловік гуляє, то у 99% вина жінки. Читайте ще раз ті пункти уважно. Тільки під буквою Ж і під словом "Спільне".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гендерное равенство в лучшем случае.

Це де ви таких байок наслухались? Навіть серед близнюків є ведучий і відомий.

Тем не менее - вижу, слышу, анализирую то, что происходит вокруг.

І живете якимись ілюзіями (я про гендерну рівність і т.і.)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЭЭЭ... ну я еще не выбрала... Но Вы с Ольгой меня расщепляете. То за банальщиной и шаблонами в гугл отправляете, то перескакиваете на личное.

Если мачо в Вашей интерпретации это физически привлекательный экземпляр, то это еще не вся характеристика мужчины.

И ботан, врядли это о физике.

Может приведете пример мачо и адекватного в характеристиках более земных?

 

ой, я правда-правда не хотела никого расщеплять :)

Исправляюсь. Только я не буду оперировать терминами "мачо" и "адекватный мужчина".

У меня малость другое разделение: 1) зависимость от внешней оценки со стороны и ориентация на развитие заметных со стороны качеств; 2) саморазвитие и самооценка без привязки к тому, что думают другие люди.

Безусловно, это две крайности и между ними есть бесконечное множество градаций.

 

группа №1 - люди, склонные к измене. Жена стареет, становится непривлекательной, или расслабляется после свадьбы, или надоедает, или "статус" среди друзей требует новых побед над женщинами, или важно постоянно получать подтверждение своей мужской привлекательности - начинаются измены. Чем больше зависит человек от того, как его оценивают окружающие, чем больше внимания уделяет антуражу, тем меньше шансов на верность в наше своеобразное время.

 

группа 2 - просто не будет интересоваться кем-то еще. Женщины находятся вне сферы их интересов. Интимные потребности реализует с женой, если она есть. Посему верность в браке практически гарантирована, за исключением тех случаев, если жена ни к черту не годная, а рядом сама проявляет инициативу более подходящая барышня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо чоловік гуляє, то у 99% вина жінки.

пусть гуляет! он у меня тепло одет :D

 

 

пысы: шо-то "подтема" затянулась :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо чоловік гуляє, то у 99% вина жінки. Читайте ще раз ті пункти уважно. Тільки під буквою Ж і під словом "Спільне".

Да читала, я читала. Вот знаю семью, ни один из пунктов не подходит. Жена умная-красивая, мужа не пилит, бразды правления в руки не берёт, родители не вмешиваются. Муж гуляет. Вопрос: она таки дура виновата?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо чоловік гуляє, то у 99% вина жінки. Читайте ще раз ті пункти уважно. Тільки під буквою Ж і під словом "Спільне"

Вы все перепутали с точностью до наоборот:D Вот если жена ушла на лево, то в этом чаще всего виноват муж, потому как женщина - существо эмоциональное, и на сторону уходит далеко из-за плотских утех.

А вот для мужчин полигамность - это природное. Они и сами не всегда знают, чего их потянуло;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: уж кто бы про иллюзии говорил. :lol:

Ви Трелоні, Ви! (с) Др. Лівсі :D

Саме цікаве питання, в чому у мене ілюзії? Ну дуже цікаво.

 

Да читала, я читала. Вот знаю семью, ни один из пунктов не подходит. Жена умная-красивая, мужа не пилит, бразды правления в руки не берёт, родители не вмешиваются. Муж гуляет. Вопрос: она таки дура виновата?

А хто сказав, що вона ідеальна? ВОна сама чистосердечно призналась? Ага, щаз. Він точно не мачо?

Ну не буває диму без вогню. Просто так навіть кошеня не народжуються.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

irishka, Я хуже знаю... Жена овца, трех слов не свяжет, жрать не приготовит и вечно голова болит, и пилит - а муж на носочках ходит, детей подымает, бабло рубит, и гулять ему банально некогда...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

irishka, Я хуже знаю... Жена овца, трех слов не свяжет, жрать не приготовит и вечно голова болит, и пилит - а муж на носочках ходит, детей подымает, бабло рубит, и гулять ему банально некогда...

Я тоже такую семью знаю. Может, у нас общие знакомые?:lol:

 

Добавлено через 1 минуту

А хто сказав, що вона ідеальна? ВОна сама чистосердечно призналась? Ага, щаз

Она обязана быть идеальной?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже такую семью знаю. Может, у нас общие знакомые?:lol:

 

Интересно, каким по характеру муж был до брака, как познакомились, кто кого на себе женил/замуж взял :) Может, барышни как раз из тех, которые не поленились "выковырять устрицу"? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женщины находятся вне сферы их интересов.

аа. ну тогда да.

я то думал что таких мужчин нету (кроме представителей сексменшин и импотентов).

таки мы разные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы все перепутали с точностью до наоборот:D
А саме?

 

Вот если жена ушла на лево, то в этом чаще всего виноват муж

З імовіністю 99%, винуватий. Він її чисось уже конкретно дістав.

 

потому как женщина - существо эмоциональное, и на сторону уходит далеко из-за плотских утех.
Тобто хочете сказати що її чоловік не влаштовує у ліжку? Якщо вона перепробувала пів міста ((с) Д.Смірнов), то це логічно.

 

А вот для мужчин полигамность - это природное. Они и сами не всегда знают, чего их потянуло;)
Пропонуєте жити по інстиктам? Серйозна така пропозиція. А для чого тоді Бог дав розум людині?

 

Добавлено через 1 минуту

Она обязана быть идеальной?

Вона повинна старатись бути для нього найкращою.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аа. ну тогда да.

я то думал что таких мужчин нету (кроме представителей сексменшин и импотентов).

таки мы разные.

 

Это не значит, что они не нуждаются в сексе. Нуждаются, но не до озабоченности. Есть даже практики такие у йогов - преобразование сексуальной энергии в творческую. Считается, что это очень круто.

Возможно, эти мужчины проделывают такое интуитивно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

irishka, Я хуже знаю... Жена овца, трех слов не свяжет, жрать не приготовит и вечно голова болит, и пилит - а муж на носочках ходит, детей подымает, бабло рубит, и гулять ему банально некогда...

Рано чи пізно йому кришу зірве і піде до іншої, якщо вона свого ставлення до нього не змінить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рано чи пізно йому кришу зірве і піде до іншої...

 

Из моих наблюдений: - брак в стиле "садист - мазохист" - довольно прочный.

Люди сознательно идут на это. И жалобы друг на друга - это часть их игры.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Starper, тут більше питання наскільки. Років 20 проживуть. Може 30. Але навряд чи до кінця життя. Людям властиво мінятись.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Але навряд чи до кінця життя.

 

Толстой, наприклад, так прожив майже до кінця життя.

Будуть жити...нікуди не дінуться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...