Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Вот про лямку это правильно , а то начинаешь читать обьявления о знкаомстве - все интерисуются путешеествиями, ночными клубами , танцаси и т.д. Хоть бы одна написала что любит клеить обои или в доме убирать.

 

Вы домработницу искали или жену? Я не хочу, чтобы моя жена умела клеить обои. К черту эту херню совковую. Я хочу, чтобы она была личностью, а об остальном мы договоримся.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все интерисуются путешеествиями, ночными клубами , танцаси и т.д.

Уборка и ведение домашнего хозяйства входит в обязанности среднестатистической украинской женщины, зачем же еще мечтать об этом. А клеить обои женщина не обязана, разве это ее пламенное желание. Нормальный любящий мужчина обязательно избавит ее от грязных работ, если, конечно, женщина сама этого хочет. А любящая женщина обязательно сама поможет любимому мужчине их поклеить.

Интересоваться ночными клубами можно до определенного возраста, ну в среднем возрасте пойти потусить, так что это не критично. Танцевать и путешествовать - это замечательно, неужели любящий мужчина хочет, чтобы любимая женщина драила квартиру после ремонта и готовила обед из 3 блюд всю жизнь, постоянно, для этого есть специально обученные люди, на крайний случай.

Женщина - не лошадь, ей не чуждо ничто прекрасное. Вы ж любите не замученных бытом, а всесторонне развитых;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Женщина - не лошадь, ей не чуждо ничто прекрасное. Вы ж любите не замученных бытом, а всесторонне развитых;)

 

В этом и есть парадокс мужчино-женских отношений:

Разглагольствовуем о хозяйственной и домовитой, а на работе привлекает смазливая секретарша, которую язык не повернется спросить, умеет ли она готовить и клеить обои. Женщины, не ведитесь на этот маразм.

Будьте привлекательными, самодостаточными, интересными, сексуальными и... хозяйственными, что оттолкнет многих следопытов, ищущих клушу в переднике. Так это и отлично.

Найдете мужчину, а не "бесполезное" с пультом от телевизора...

Восхищаюсь настоящими женщинами. :roll:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот про лямку это правильно , а то начинаешь читать обьявления о знкаомстве - все интерисуются путешеествиями, ночными клубами , танцаси и т.д. Хоть бы одна написала что любит клеить обои или в доме убирать.

 

Женщина, которая на сайте знакомств напишет о том, что любит убирать в доме, получит массу предложений .... от мужчин-менеджеров клининговых компаний. Ей это надо?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как бы не ценили мужчины на этапе знакомства и встречаний яркую индивидуальность, самодостаточность, красоту и т.д., со временем они все равно требуют борща, уюта, заботы и тд - проверено временем :)

конечно требовать можно по разному и если это все в форме наездов, то в сад, но ведь умеют сделать и так, что сама сваришь, уберешь и погладишь :)

Змінено користувачем KUKUSHKA
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть бы одна написала что любит клеить обои или в доме убирать.
Лично знаю НЕСКОЛЬКО женщин, которые любят убирать или клеить обои :good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично знаю НЕСКОЛЬКО женщин, которые любят убирать или клеить обои :good:

 

Думаю, что это не зависит от пола. Есть тип людей, которые не могут сидеть на месте, им все нужно, они и там и здесь все пробуют, все им интересно.

 

А есть тип людей которые только и ждут момент, чтобы ни одна мысль не тревожила их дзен.... им все по фиг.

 

Основная масса где-то посредине этих двух крайностей.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что это не зависит от пола. Есть тип людей, которые не могут сидеть на месте, им все нужно, они и там и здесь все пробуют, все им интересно.

 

А есть тип людей которые только и ждут момент, чтобы ни одна мысль не тревожила их дзен.... им все по фиг.

 

Основная масса где-то посредине этих двух крайностей.

 

Поддерживаю мысль, что есть тип людей, не желающих сидеть на заднице ровно. Но делать нужно не все по-немногу, в что-то конкретное.

Мой друг из Штатов как-то рассказал одну историю.

У соседа не заводилась машина. Подходит он и предлагает помощь. Американец удивленный отказался. Он ему опять, давай гляну. Чего ждать службу.

Тот не выдержал и дал ему урок на всю жизнь: если у тебя есть время и способности заниматься всем подряд, то значит никто в чем-то одном.

Я, сказал он, - финансист, а не механик. Приедет механик и сделает авто, а в финансах я сделаю для него.

 

А мы, из совка, во всем, но ни в чем конкретно: и обои, и электрика, и полы, и машина, и забор покрасить, и работу свою, и ДОХОД СРЕДНИЙ ПО СТРАНЕ - МЕЛОЧЬ ПО КАРМАНАМ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы домработницу искали или жену? Я не хочу, чтобы моя жена умела клеить обои. К черту эту херню совковую. Я хочу, чтобы она была личностью, а об остальном мы договоримся.

 

Сказано красиво, типа хрен поспоришь.

Хотя, как посмотреть. Можно иметь домовитую жену, а на перепихон- к личности. А личность пусть уж на тебе и самоутверждается. Хоть в кровати, хоть в лифте, хоть на общественном пляже.

Типа:

- Так бы и мстила! Ух, и мстила! (с);)

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А мы, из совка, во всем, но ни в чем конкретно: и обои, и электрика, и полы, и машина, и забор покрасить, и работу свою, и ДОХОД СРЕДНИЙ ПО СТРАНЕ - МЕЛОЧЬ ПО КАРМАНАМ...

 

Не знаю плохо это или хорошо, но недавно услышал, что казаки отличались от всех других военных формирований тем, что у них каждый был универсальным солдатом, а у остальных было узконаправленное деление.

 

Согласен, что узконаправленность хорошо тогда, когда экономика крутится правильно, но в нашем мутном водовороте, когда пока не вникнешь никакой спец тебе нормально не сделает, и по этому пока рано оставлять казацкую разносторонность.

 

Да бывают варианты, что кто-то попадает в струю, и может заработать достаточно для жизни семьи. Но ведь не всем везет, не все талантливы, не все наглы и могут зарабатывать на чужих гробах.

 

Остальным что делать? Вешаться? Вот живут как могут, только когда тот кто рядом, не тянет вместе с тобой, а только и ждет случая, чтобы сделать западло.... Вот это не повезло...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сказано красиво, типа хрен поспоришь.

Хотя, как посмотреть. Можно иметь домовитую жену, а на перепихон- к личности. А личность пусть уж на тебе и самоутверждается. Хоть в кровати, хоть в лифте, хоть на общественном пляже.

Типа:

- Так бы и мстила! Ух, и мстила! (с);)

 

Привет, Олег. Ты тоже сказал интересно, не прикопаешься.

Формулировка "Домовитая здесь, "перепихонистая" там" напомнила анекдот:

Программист хвастается коллегам, что недавно женился.

А они: "она тоже программист"

- Нет.

- О-па, а о чем вы с ней разговариваете?..

 

Добавлено через 3 минуты

...Но ведь не всем везет, не все талантливы, не все наглы и могут зарабатывать на чужих гробах.

 

Остальным что делать? Вешаться? Вот живут как могут, только когда тот кто рядом, не тянет вместе с тобой, а только и ждет случая, чтобы сделать западло.... Вот это не повезло...

 

А Вы спросите у тех, кто живет, как может, довольны ли они жизнью. Думаю, хрен там. Они не живут, они выживают. Так, на кой черт тогда вообще все это? Ради продолжения рода - "плодения" обреченных выживать...

Все талантливы, все способны, все могут. Мозги почистить, сразу свет в тоннеле появится. Только это ж нужно над собой поработать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы спросите у тех, кто живет, как может, довольны ли они жизнью. Думаю, хрен там. Они не живут, они выживают. Так, на кой черт тогда вообще все это? Ради продолжения рода - "плодения" обреченных выживать...

Да, недовольны, да не жизнь, а мучение, но не все готовы покончить жизнь самоубийством. Живут как могут.

 

Все талантливы, все способны, все могут. Мозги почистить, сразу свет в тоннеле появится. Только это ж нужно над собой поработать...

 

Позвольте не согласиться. Вращаюсь между людьми мастеровитыми и вижу, что далеко не все могут. Может они прирожденные для чего иного, а оно ныне не востребовано.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сказано красиво, типа хрен поспоришь.

Хотя, как посмотреть. Можно иметь домовитую жену, а на перепихон- к личности. А личность пусть уж на тебе и самоутверждается. Хоть в кровати, хоть в лифте, хоть на общественном пляже.

Типа:

- Так бы и мстила! Ух, и мстила! (с);)

 

И никак вы девки не поймёте , почему мы с одними гуляем , а других - замуж берём (с) К/Ф "Мужики"

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И никак вы девки не поймёте , почему мы с одними гуляем , а других - замуж берём (с) К/Ф "Мужики"

 

просто мужикам и невдомек, что иногда интереснее быть той, с кем гуляют, а не той, кого замуж берут :) Да и отживает себя институт брака, как не печально бы это звучало.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и отживает себя институт брака, как не печально бы это звучало.

 

Думаю, что это специально спускается сверху, чтобы уменьшить рождаемость не нужной биомассы...

 

Своего рода кряк на репродуктивном уровне.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тот не выдержал и дал ему урок на всю жизнь: если у тебя есть время и способности заниматься всем подряд, то значит никто в чем-то одном.

Я, сказал он, - финансист, а не механик. Приедет механик и сделает авто, а в финансах я сделаю для него.

коли до обстрілу градами, мінометами залишається 5-10 хвилин, краще бути "трошки механіком" - полагодити, завести авто і покинути небезпечне місце, ніж потім без авто ховатись в кукурузі кілька днів :beer:

Від радянських солдатів, офіцерів вимагали знати "внутрішню частину" зброї, техніки. Вміти лагодити невеликі поломки.

Інший тип свідомості, інші підходи.

А мы, из совка, во всем, но ни в чем конкретно: и обои, и электрика, и полы, и машина, и забор покрасить, и работу свою, и ДОХОД

краще знатись досконало свою роботу, ерудиція та навичкі в суміжних галузях - тільки +

доход - перевага і кара капіталістичного світу

Який сенс в високих доходах американців, якщо вони при високих доходах закредитовані "по вуха"?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И никак вы девки не поймёте , почему мы с одними гуляем , а других - замуж берём (с) К/Ф "Мужики"

Расскажите мне, чего меня замуж не берут?:D

Я люблю клеить обои.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажите мне, чего меня замуж не берут?:D

Я люблю клеить обои.

 

Наверное потому, что большинство мужиков глупые, а глупые очень бояться умных.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, сказал он, - финансист, а не механик

Оно конечно хорошо звучит. Только в наших условиях этот финансист будет многократно обломан. Потому как профессионалов у нас мало. У нас все еще часто работает правило: хочешь сделать хорошо - сделай сам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...