Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

шо маленькие сисьге - это хорошо - шоб не травмировать хрупкую психику тех , кого мама Природа сиськами обделила

В мужскую ладошку вмещаются до 2 или 3 размера, открою вам тайну.

Меня не обделила.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белоснежка, тебе замуж или мальчика с красивой душой? Если замуж, то все четыре фотографии для поиска мужа в возрасте 30 лет не годятся.

да мне ни туда, ни туда:D:o.

а чЭ не годятся?Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я все 1902 страницы как-то не осилила прочитала, но не кажется ли Вам что у каждого свое понимание счастливого брака? И нельзя все семьи под один шаблон подвести.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, блин, звезда сериалов :lol::lol::\"\":

 

:D Видите ли Лана, видимо fasad2, в переводе, означает стилист, визажист а может даже сваха;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кампец, и вы не замужем?
начинается

 

давайте не обо мне? )

Сча Фасад всему Ужгороду расскажет:D:D:D.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте не обо мне? )

странно, значит характер.

аааа, вы папередник?

неа, спецом написал чтоб купились)

но не кажется ли Вам что у каждого свое понимание счастливого брака? И нельзя все семьи под один шаблон подвести.

кажется, и все правильно гворите..просто люди наверное хотят убедиться что такое счастье.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видимо fasad2, в переводе, означает стилист,

нет, это реально фасад дома моего)) нашел форум случайно и в строительных целях))

Сча Фасад всему Ужгороду расскажет

да нет, нету смысла, у нас киевские не в моде)) это я чтоб поковыряться в носу ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я все 1902 страницы как-то не осилила прочитала,

Здесь и на 3200 стр. такая же свадьба будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да не, просто худая... а это на любителя

та вы не худая, судя по руке, а вот почему не замужен, это..хм..зажрались киевские хлопцы видать ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

кажется, и все правильно гворите..просто люди наверное хотят убедиться что такое счастье.?

 

А что для Вас семейное счастье?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что для Вас семейное счастье?

хм..)) познать суть бытия, кто такой Бог ит.д....думаю вам это будет не интерестно, но о простых вещах ; жена дом сын - как по мне примитивно, также и секас - примитив, не для этого только человек появился видать....)) но это уже философия, а людей интересует быт простой вот..))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та вы не худая, судя по руке, а вот почему не замужен, это..хм..зажрались киевские хлопцы видать ))

 

Не знаю, что Вы там судите по руке, но хлопцы зажрались однозначно!Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм..)) познать суть бытия, кто такой Бог ит.д....думаю вам это будет не интерестно, но о простых вещах ; жена дом сын - как по мне примитивно, также и секас - примитив, не для этого только человек появился видать....)) но это уже философия, а людей интересует быт простой вот..))

 

А можна с этого места поподробней. Что же интересует Ужгородских хлопцев??

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм..)) познать суть бытия, кто такой Бог ит.д....думаю вам это будет не интерестно, но о простых вещах ; жена дом сын - как по мне примитивно, также и секас - примитив, не для этого только человек появился видать....)) но это уже философия, а людей интересует быт простой вот..))

Ну почему же, очень интересно. Чуть развейте тему все таки. Как Вы понимаете семейное счастье.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы сектант?

а вы знаете что такое сектант?

А можна с этого места поподробней. Что же интересует Ужгородских хлопцев??

 

Ну почему же, очень интересно. Чуть развейте тему все таки. Как Вы понимаете семейное счастье.

эй та мне тут будет конец, меня и так эта тема начинает перебивать от политических тем..а знаете что?? дам как я вам ссылку на ютуб, только пообщетайте что посмотрите, а потом можно порассуждать, ок? )

 

Добавлено через 1 минуту

Не знаю, что Вы там судите по руке, но хлопцы зажрались однозначно!

__________________

))) это от того что из провинции девушки кто покрасивше хотят жить в стольном граде, ..посему конкуренция,.а град то один...))

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эй та мне тут будет конец, меня и так эта тема начинает перебивать от политических тем..а знаете что?? дам как я вам ссылку на ютуб, только пообщетайте что посмотрите, а потом можно порассуждать, ок? )

 

Я конечно понимаю что подруги с сайта Вас немного подразнят, но Вы можете написать свое мнение в чем мужчина видит семейное счастье.

 

Подразнят это конечно мягко сказано, скорее заклюют. Девушки на-фига вы на парня напали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...