Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Прошу простить мой неуместный юмор - никак не мог подумать что невинным анекдотом взбудоражу чьито болезненные воспоминания .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, вы все Фасаду кликаете Спасибо...

Он ваш кумир?:D:D:D

Или это так мужская солидарность выражается?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто нибудь может подсказать, как анемия у девушки может влиять на её будущий счастливый брак?..гугль гуглил,.интересует сталкивался ли кто, и что это такое на самом деле?. не теория а опыт.

Так же, как и любое заболевание, влияющее на общее самочувствие. А вот анемия и беременность - тут уже только врач в каждой конкретной ситуации.

 

Добавлено через 8 минут

)) а теперь как думаете? ))

А теперь -

30 лет:

Плюсы: Она сама – сплошной плюс.

Минусы: Ей 30 лет - это один слошной плюс.

Внешний вид: Она всегда стройная и свежая, тщательно следит за руками и пользуется услугами хорошего косметолога. Да что там говорить – она многому научилась за эти годы!

Места выгула: Увидеть Париж (Лос-Анджелес, Токио, Лондон, Рим) и т.д...

Пристрастия: Непредсказуема и капризна, как беременная женщина. Между делом обязательно постарается основательно разбить вам сердце... и влюбить вас в себя... Словом, и жить торопится, и чувствовать спешит...

Подарки: Бриллиант «Граф Орлов» в 126 карат в оправе из белого золота. На меньшее она не согласна...

Кормление: Господи, сколько раз тебе объяснять, что я пью только коньяк и только столетней выдержки!

Секс: Да-да-да, милый! Еще! Еще! Еще!

Прогноз: Извините, господа, но это уже не охота, а дуэль. И перед вами не перепуганная дичь, а полноценный соперник, который, не поморщившись, залепит вам пулю прямо в середину сердца. Если вы, конечно, не успеете выстрелить первым.

Резюме: А на войне, как на тебе. А на тебе, как на войне, но с такой приятно и повоевать...:)

:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или это так мужская солидарность выражается?

дело в том что любой нормальный, подчеркиваю, нормальный человек если согласен с каким то сообщением кого бы то нибыло -ставит спасибо это просто совпадение мнения именно в этом сообщении...Если вы заметите сколько раз сказал спасибо Бездомный разным форумчанам -то вопрос отпадает сам собой...Спасибо именно мне вы заметили потому что пересеклись мнениями со мной, иначе вы бы даже не заметили. ВОт 40 000 спасиб форумчанам -говорит о многом...

А теперь -

Ирина, ну я же не спрашиваю что думает интернет, а что думаете вы лично.))

тут уже только врач

это ясно..вопрос в другом, кто что знает из форумчан, ..

 

Добавлено через 3 минуты

Ну это либо провокационное заявление

и это лечится с возрастом ))

 

Добавлено через 1 минуту

Lana CK,

Лана, не лучше ли цитировать что сказал Бог а не сатана ? ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lana CK,

Лана, не лучше ли цитировать что сказал Бог а не сатана ? ))

это в подписи у Бездомного ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это в подписи у Бездомного ;)

 

А вы лишь бы быть его антиподом...:D

 

У вас с ним явно не равнодушные отношения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас с ним явно не равнодушные отношения.
Может Фасад - это жена Бездомного, чтобы из-за плеча не читать, зарегистрировалась?:D:D:D:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирина, ну я же не спрашиваю что думает интернет, а что думаете вы лично.))

Учитесь читать между строк ))

 

Добавлено через 2 минуты

Может Фасад - это жена Бездомного, чтобы из-за плеча не читать, зарегистрировалась?:D:D:D:D

Та нет, то Хотик развлекается))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может Фасад

)) а вы всё трудитесь, трудитесь, аки пчела ))

 

Добавлено через 2 минуты

Учитесь читать между строк ))

та хотелось бы ваше мыслеизьявление услышать ))

Та нет, то Хотик развлекается))

вижу вы латентно все здесь страдаете за ним ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вижу вы латентно все здесь страдаете за ним ))
ну да, был местный клоун) ща только Бездомный остался, но он совсем занудный - одно и тоже
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вижу вы латентно все здесь страдаете за ним ))

)) Есть такое понятие как стиль изложения, на нем, кстати, Ваша подруга Анна всегда прокалывалась, создавая клоны))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одеть как угодно это как? Это куклу можно одеть как угодно, или ребенка месячного. Но взрослого мужчину?

Не смог не влезть в ваши дебаты.Лично мне пофиг в чем я одет,даже туфли могут быть разные,и в супермаркет в фуфайке спокойно хожу. Одежду покупает исключительно жена.Моя задача обеспечить деньгу в тумбочке на все эти расходы.

  • Лайк 3
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не смог не влезть в ваши дебаты.Лично мне пофиг в чем я одет,даже туфли могут быть разные,и в супермаркет в фуфайке спокойно хожу. Одежду покупает исключительно жена.Моя задача обеспечить деньгу в тумбочке на все эти расходы.

 

это печально, очень очень

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

туфли могут быть разные,

в фуфайке спокойно хожу.

Одежду покупает жена.

 

Если бы я такое написал, то меня бы именно в таком виде и послали в...супермаркет!:lol::lol:

 

Вы счастливы в браке?

(Типа не флужу, а по теме)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы я такое написал, то меня бы именно в таком виде и послали в...супермаркет!:lol::lol:

 

Вы счастливы в браке?

(Типа не флужу, а по теме)

Даже очень,стаж в первом 2 года,во втором-19 лет.Правда в фуфайке я ходил сегодня в Мегамаркет в Киеве,а вот завтра в наше местное Сильпо пойду в прикиде на порядки дороже,т.к. супруга будет рядом.

Смысл в другом-обычному мужику глубоко пофиг внешний антураж,я могу ходить и в фуфайке,но у меня дом в 200 м2 в престижном районе,нормальное авто,нормальный доход,и я нормально содержу семью.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, вы все Фасаду кликаете Спасибо...

Он ваш кумир?:D:D:D

Или это так мужская солидарность выражается?:)

 

belosnezka , когда я кликаю под чьим то постом - это означает , что я согласен с тем , что в этом посте написано.

З.Ы.

как вам моя идея - съездить в Испанию , апельсины пособирать ? Ща как раз сезон. Или , не царское это дело ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

)) Есть такое понятие как стиль изложения, на нем, кстати, Ваша подруга Анна всегда прокалывалась, создавая клоны))

тогда я вас разочарую (( я реально ; не хотик (повашему) , никогда, никогда понимаете? не делаю по два акаунта, сам с собой не пишусь...зачем?..прихожу к мнению что вы девушки можете на пустом месте заблудиться с выводами)) а блуд это не хорошее дело))))

фсё, сдуло ))

Лана ))скажем так; в начале ночи есть занятия поприятней ))

то меня бы именно в таком виде и послали в...супермаркет!

вы видать ещё молод годами))

Смысл в другом

я прихожу к мысли; что это не понять людям , людям у которых в семье не все как надо....когда напряг в чем то - ценности меняются.....Наверное ходить в том что жена купит ну или очень редко сам купишь ( из за лени) это удел уверенных в себе мужчин,. иным надо постоянно доказывать что он самец продвинут))

девушки поймите когда говорится что всеравно в чем, то это значит что на усмотрение жены, так как жена чтоб показаться перед другими женами купит то что надо, не только ребенка будет одевать но и вас, но канешно что при условии если она вами горда , а вам мужу об этом и думать и ненадо, и как правильно сказал мастерок -думать о том как принести мамонта ..даже изменять нету смысла, поскольку все устаивает во всех смылах и во всей геометрии))..но поболтать, поприкалываться -можно с иными)) хотя честно говоря девушкам совет дать могут правильный -только женатые мужчины, чего спрашивать у холостяка который сам непонимает что к чему и что будет завтра,? а у тех мужчин которые не фуфырятся ради других женщин (только не врите мужики что вы одеваетесь ради себя, это не надо, ок)) у которых все сложилось правильно -наверное самые ценные советы могут дать..хотя советы и не будут совпадать с вашим мировозрением именно по той причине что есть мировозрение которое приводит к хорошему результату, а есть которое как у ,,, )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смысл в другом-обычному мужику глубоко пофиг внешний антураж,я могу ходить и в фуфайке,но у меня дом в 200 м2 в престижном районе,нормальное авто,нормальный доход,и я нормально содержу семью.

 

Быть обычным мужиком к сожалению может любой.

В Вашем повествовании отсутствует то, чего хочется услышать больше всего.

Будете ли Вы также оптимистичны в прогнозах после "падения" и останется ли Ваша жена с простым мужиком потерявшим все?

Лично мне плевать на все эти блага если мне не с кем будет их разделить.

ИМХО

Простые мужики-это оскорбление для девушек.

Как для парней-обыкновенные бабы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично мне плевать на все эти блага если мне не с кем будет их разделить.

вот вы и подтвердили, что и вам всеравно на самом деле...и ту я с вами тоже согласен..еслиб небыло женщин то мужику в принципе достаточно фуфайку и силос...почему счас мужчины могут быть в ато месяцами? -потому что мужчинам наплевать и на быт..не ну делается лучше то что можется в данной ситуации но не печалится об ещё лучшем....хотя надо иметь ввиду что мы не говорим здесь об педиках или аля педики, поскольку это - бабы в о всех смыслах.

 

Добавлено через 3 минуты

Простые мужики-это оскорбление для девушек.

вы видать ходите в зал, химийку потребляете? следите за собой (ради чего?)) знаем мы какие фантазии у мужчин в таком периоде жизни -так как прошли уже это)), а тут раз кто говорит что на это наплевать)) и вас это обурило ( не с вами лично говрю а с мнением как бы)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

девушки поймите когда говорится что всеравно в чем, то это значит что на усмотрение жены, так как жена чтоб показаться перед другими женами купит то что надо, не только ребенка будет одевать но и вас, но канешно что при условии если она вами горда

 

Если жена вами горда, то покупать вам одежду она не будет.

Покупая одежду за вас она расписывается в вашей предсказуемости и отсутствии разнообразия по ее мнению.Также она удостоверяет, что ее муж загнанный лось и не может выйти в магазин тк у него банально нет времени.

Исходя из вышеизложенного с большой долей вероятности можно спроецировать такие отношения на быт, секс или воспитание детей и манипулировать таким мужем в нужном ракурсе.

 

В постели такие мужчины обычно выполняют "обязательную программу" и не забывают этим прихвастнуть рассказами о "по ночам есть дела интереснее".

Это я увидел между строк.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если жена вами горда, то покупать вам одежду она не будет.

Покупая одежду за вас она расписывается в вашей предсказуемости и отсутствии разнообразия по ее мнению.Также она удостоверяет, что ее муж загнанный лось и не может выйти в магазин тк у него банально нет времени.

Исходя из вышеизложенного с большой долей вероятности можно спроецировать такие отношения на быт, секс или воспитание детей и манипулировать таким мужем в нужном ракурсе.

 

Категорически с Вами не согласна.

Есть много мужчин которые не задумываются о том какую одежду и где ее покупать (также как не думают о том какую еду они будут есть). Появилась необходимость что-то купить - пошли в ближайшее место где это продается и купили первое что подошло по размеру. И это совсем не означает что у него нет времени (у него именно на магазины нет времени). А мне допустим, как женщине, приятно смотреть на хорошо одетых мужиков, и мне приятно когда мужчина который рядом со мной одет хорошо.

 

И не надо проецировать покупку одежды на все остальное. Если в семье нормальные отношения то всегда будет два мнения и решение по каждому вопросу будет за тем кто в этом вопросе лучше разбирается. Воспитание детей это вообще миф. Его (воспитания) не существует.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...