Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Где машина?))
еще много недвиги нескупленной ;) :D

 

а машина - пусть у мужчин будет возможность за мной поухаживать (с) :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

а машина - пусть у мужчин будет возможность за мной поухаживать (с) :D

 

Машину тоже надо до брака купить, чтоб не делить ее при разводе )))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машину тоже надо до брака купить, чтоб не делить ее при разводе )))))

 

Еще и детей лучше до брака, чтобы их не делить при разводе :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще много недвиги нескупленной

)) мда, и красавица и камсамолка и недвижимость скупает )) ей холостяки чего вам ещё надоть то?.. ) ....Лана , в чем дело чего это мужики боятся вас, что даже ненадеются на корыто ? в спорт зал давно ходите заниматься?

 

Добавлено через 2 минуты

Машину тоже надо до брака купить, чтоб не делить ее при разводе )))))

та чего уж там желеть за корытом ?)), цена его всеравно падает не по дням а по часам.плевать на него, отдать пусть радуется).

 

Добавлено через 2 минуты

а машина - пусть у мужчин будет возможность за мной поухаживать

оппаааа )) всетаки быт ухаживает ?..тоесть финансовое состояние мажчинки имеет значение? ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просите и дано вам будет (с). Что просила, то и получила, остальное - судьба и спасибо чату на Гала-радио. Очень много было лет 5 назад там интересных людей. Не знаю, жив ли он сейчас, этот чат, но друзья, в том числе и муж - самый большой друг и самый лучший мужчина - все при мне. В общих чертах так;)

П.С. И спасибо тете моей, которая "подсадила" на общение в сети, в том числе и на чат.

В кустах много не высидишь, надо выходить и больше общаться. Чем шире круг, тем интереснее жить, творить и радоваться жизни

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=113268

 

Вот что мне написАл Натахин МУЖ 12 ноября:

 

Мужик у нас, 3,61 кг, 51 см

Мужика Назаром назвали!:\"\":

 

О как бывает!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

)) мда, и красавица и камсамолка и недвижимость скупает )) ей холостяки чего вам ещё надоть то?.. ) ....Лана , в чем дело чего это мужики боятся вас, что даже ненадеются на корыто ? в спорт зал давно ходите заниматься?

 

Добавлено через 2 минуты

 

та чего уж там желеть за корытом ?)), цена его всеравно падает не по дням а по часам.плевать на него, отдать пусть радуется).

 

Добавлено через 2 минуты

 

оппаааа )) всетаки быт ухаживает ?..тоесть финансовое состояние мажчинки имеет значение? ))

 

Извините, но вы здесь какую-то ерунду пишете!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы наверно никогда ее не тянули, или замужем за киллером.

 

Простой человек который живет по совести, чтобы свести концы с концами вытягивается в ниточку, и если его вторая половина живет беззаботной стрекозой, то она усложняет его и так очень тяжелую жизнь в четыре раза. В сравнении с усложненной в четыре раза жизнью, ад покажется раем. По этому быть счастливым живя со стрекозой можно только когда зарабатываешь не напрягаясь, а это редко возможно сделать не опустившись на уровень животного или зверя или даже хуже зверя, и далеко не все могут утратить ради этого человеческое лицо.

Нет, не тянула, хотя с 20 лет работаю и на шее мужа не сижу)).

"Тянуть лямку" - скорее психологическое состояние, нежели физическое. ( имхо)

Если муж все время будет жене говорить, что она должна тянуть лямку, то в итоге она будет чувствовать себя ломовой лошадью, а не женщиной, и такой муж в итоге будет послан далеко и навсегда. Женщины намного работоспособнее мужчин, и рядом с любимым человеком женщина и пахать будет, и обои клеить, и борщи варить.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Тянуть лямку" - скорее психологическое состояние, нежели физическое. ( имхо)

Если муж все время будет жене говорить, что она должна тянуть лямку, то в итоге она будет чувствовать себя ломовой лошадью, а не женщиной, и такой муж в итоге будет послан далеко и навсегда.

Думаю, ВитЭк писал "тянуть лямку" - образно, не буквально, подразумевая, что супруги от слов в одной упряжке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотя с 20 лет работаю и на шее мужа не сижу)).

Так это и есть тянуть, в смысле не быть стрекозой.

 

"Тянуть лямку" - скорее психологическое состояние, нежели физическое.

Для меня наоборот. Я не ломовая лошадь, и никого не нагибаю быть лошадью, но стрекоза это иная крайность, и не лучше лошади.

 

Если муж все время будет жене говорить, что она должна тянуть лямку, то в итоге она будет чувствовать себя ломовой лошадью, а не женщиной,

А зачем об этом говорить? Или мы понимаем друг друга и по силе движемся к намеченной цели, или ...... Говорить не нужно, нужно понимать и не быть паразитом, на шее твоей половинки вне зависимости муж ты или жена.

 

рядом с любимым человеком женщина и пахать будет, и обои клеить, и борщи варить

Похоже, что вы не всех женщин видели... Разные бываю, очень разные.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, но вы здесь какую-то ерунду пишете!

))) Наталия, а какая разница что писать? ерунду или ценные указания?))..что то изменится? ..а поприкалываться всегда позитивней ))...много написано за года, и много прочитано,.меняется мало что..

но если серьезно - не пойму как можно не иметь девушкам мужа если их полно (лана не о вас, а вообще говорю)..по моему что то неучитывают те девушки кто без мужа..что именно наверное у каждой свой случай, но чтото неучитывают раз мужчины избегают.

зы..например ; на моих глазах девушка весом в 100-110 кг вышла замуж за очень красивого человека, и не особо готовит...Помню когда ещё не вышла замуж было ко мне слово от неё, спрашивала " а можно выходить замуж если чел чуть провинциальней?" ..так говорю а чтож нельзя?, за два года интелекта нагониш, оденеш как угодно и будет тебе муж...ну это я примерно говорю вам.счас..так и есть, парень очухался, красавец, дети красивые ну очень )) характер у неё - ну я бы прибил)) если думать о характере))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, ВитЭк писал "тянуть лямку" - образно, не буквально, подразумевая, что супруги от слов в одной упряжке.

 

Я точно не имел в виду изнурительный труд ломовых лошадей. Это более цель к которой стремимся, каждый по мере сил. И лишь совершенно добровольно, и без принуждений половинки сверх сил, если самому кому- то захотелось прозаниматься трудовым мазохизмом.

 

Добавлено через 6 минут

не пойму как можно не иметь девушкам мужа если их полно

 

Полно то полно, но чаще оно все гомно.... А вот найти, нет не принца, а хотя бы нормального человека, чтобы действительно понимал, что и ты живая душа трудно. Особенно если не ложишься сразу же с каждым с кем познакомишься.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полно то полно, но чаще оно все гомно...

) Витя , ну давайте так; не такое уж они и *авно ) но и у девушек сего удобрения хватает,.так сказать одинаково загажено.)).хотя смотря относительно чего сравнивать..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот найти, нет не принца, а хотя бы нормального человека, чтобы действительно понимал, что и ты живая душа трудно. Особенно если не ложишься сразу же с каждым с кем познакомишься.
а если ложишься, то сразу понимание находится? :D:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем об этом говорить? Или мы понимаем друг друга и по силе движемся к намеченной цели, или ...... Говорить не нужно, нужно понимать и не быть паразитом, на шее твоей половинки вне зависимости муж ты или жена.

Чувствуется, что у вас с женой гармония. Это гуд). Это и есть единое целое (в моем понимании).

И нету дискриминации по половому признаку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

)))

но если серьезно - не пойму как можно не иметь девушкам мужа если их полно (лана не о вас, а вообще говорю)..по моему что то неучитывают те девушки кто без мужа..что именно наверное у каждой свой случай, но чтото неучитывают раз мужчины избегают.

Полно... Но "И лучше будь один, чем вместе с кем попало".

Стереотип, который так рьяно мусолит здесь Бездомный, "срочно замуж, сроооочно, а то и калек не останется" давно устарел, и умные девушки не замуж хотят, а счастливыми быть.

П.с. Ланка, когда девишник?))

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если ложишься, то сразу понимание находится? :D:D

 

Нет, но такие чаще умеют обдурить простодушных, если уж совсем не глупы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если ложишься, то сразу понимание находится?

не всегда, с этим вопросом сложно, можно спугнуть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю после нового года надо ВСЕХ-ВСЕХ собрать как-то :) :)

Тада мну не будет, наверное....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чувствуется, что у вас с женой гармония.

 

Скорее наоборот, но от этого начал чуть разбираться в жизни.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, но такие чаще умеют обдурить простодушных, если уж совсем не глупы.
так им замуж не надо ходить? или Вы к тому:

1) простодушные с простодушными должны быть

2) хитрые с хитрыми

3) умные с умными?

 

Вы как бы за равенство?

 

Добавлено через 53 секунды

Тада мну не будет, наверное....
так ща уже и некада(( я ж не прям после НГ ..к концу января, например
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

)))

(лана не о вас, а вообще говорю)..

на моих глазах девушка весом в 100-110 кг вышла замуж за очень красивого человека, и не особо готовит...

за два года интелекта нагониш, оденеш как угодно

Рецепт от Фасада:

перед тем, как делать предложение, девушку взвешиваем и ведем на кухню, где оставляем ее одну с закрытыми глазами?:lol::lol::lol:

А по поводу интеллект нагодишь - это вы погорячились. Он либо есть, либо его нет. Тем более, в среднем возрасте.

Одеть как угодно это как? Это куклу можно одеть как угодно, или ребенка месячного. Но взрослого мужчину?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и умные девушки не замуж хотят, а счастливыми быть.

вполне хорошее желание..ну я так не говрю что не останется..я другое говрою, есть мужчины для каждой , но надо разобраться в чем дело, и именно индивидуально, почему мужчины избегают именно "меня",..но тоже не благодарное дело когда совет какой даёш, могут бандеровским сектантом обозвать)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее наоборот, но от этого начал чуть разбираться в жизни.

"Удачно женишься - будешь счастлив, неудачно - станешь философом"?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так им замуж не надо ходить? или Вы к тому:

1) простодушные с простодушными должны быть

2) хитрые с хитрыми

3) умные с умными?

 

Вы как бы за равенство?

 

Не знаю, надо или не надо... им то же хочется. Простодушные с простодушными встречаются редко, и хитрые с хитрыми не часто, а вот умные с умными чаще находят друг друга. Но умных наверно не много, и я не из них.....:D

 

Добавлено через 57 секунд

"Удачно женишься - будешь счастлив, неудачно - станешь философом"?

 

Наверно так и есть. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...