Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

По закону, говорите...

Согласно закону прожиточный минимум с 01.01.2015 по 30.11.2015 1176,00 грн.))))

Не объежтесь только на эти деньги)))

 

Ну вот возьмём так и приплюсуем ещё 1167 на ребёнка

итого выходит 2343 .

Представим что я зарабатываю такую сумму 2343 , мне около 30 лет, жилья у меня нет , у меня вообще ни хрена нет кроме нательной одежды, зато я стремлюсь к большему что проявляется в том что я уже седьмой год как соискатель пишу кандидатскую на тему произрастание дубов в смешанных лесах на территории Украины , и когда ещё через семь лет я её допишу моё материальное положение значительно улучшится поскольку мне дадут 20% надбавки за научное звание. Вопрос каковы мои шансы в Киеве на создание семьи?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представим что я зарабатываю такую сумму 2343 , мне около 30 лет, жилья у меня нет , зато я стремлюсь к большему что проявляется в том что я уже седьмой год как соискатель пишу кандидатскую на тему произрастание дубов в смешанных лесах на территории Украины , и когда ещё через семь лет я её допишу моё материальное положение значительно улучшится поскольку мне дадут 20% надбавки за научное звание. Вопрос каковы мои шансы в Киеве на создание семьи?

шансы 100%, пишите в личку белоснежке (пс,(на ушко) у неё все уже готово)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зато я стремлюсь к большему что проявляется в том что я уже седьмой год как соискатель пишу кандидатскую на тему произрастание дубов в смешанных лесах на территории Украины , и когда ещё через семь лет я её допишу моё материальное положение значительно улучшится поскольку мне дадут 20% надбавки за научное звание. Вопрос каковы мои шансы в Киеве на создание семьи?

 

В принципе, это уже можно из кандидатской переименовать в автобиографию...

Но даже в этом случае не все безнадёжно..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот возьмём так и приплюсуем ещё 1167 на ребёнка

итого выходит 2343 .

Представим что я зарабатываю такую сумму 2343 , мне около 30 лет, жилья у меня нет , зато я стремлюсь к большему что проявляется в том что я уже седьмой год как соискатель пишу кандидатскую на тему произрастание дубов в смешанных лесах на территории Украины , и когда ещё через семь лет я её допишу моё материальное положение значительно улучшится поскольку мне дадут 20% надбавки за научное звание. Вопрос каковы мои шансы в Киеве на создание семьи?

 

Давно не встречал таких целеустремленных людей.

И тема диссертации очень нужная :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И тема диссертации очень нужная :good:

 

Поскольку в дипломе за школу у меня пять троек , учился я на платном в самом зачуханом вузе ,английского я не знаю ,орфографии тоже , то научную работу пишу исключительно с целью улучшить своё материальное положение и социальный статус чтобы всем рассказывать о том что я всю жизнь мечтал заниматься наукой.И тема диссертации у меня очень полезна и важна поскольку когда нибудь возможно из дубов начнут лекарство от рака производить.Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку в дипломе за школу у меня пять троек , учился я на платном в самом зачуханом вузе ,английского я не знаю ,орфографии тоже , то научную работу пишу исключительно с целью улучшить своё материальное положение и социальный статус чтобы всем рассказывать о том что я всю жизнь мечтал заниматься наукой.И тема диссертации у меня очень полезна и важна поскольку когда нибудь возможно из дубов начнут лекарство от рака производить.Ж-)

 

Вы главное не останавливайтесь и идите к намеченной цели.

Деньги не главное , тем более что сейчас вы зарабатываете УЖЕ ДВА прожиточных минимума .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тем более что сейчас вы зарабатываете УЖЕ ДВА прожиточных минимума .

при таком спросе на мужчин в современное время - не вижу причин для иронии) по моему счас важно не сколько мужчинка зарабатывает а свободный ли он от семьи)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по моему счас важно не сколько мужчинка зарабатывает а свободный ли он от семьи)

 

Семья может помешать произростанию дубов в смешанных лесах

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при таком спросе на мужчин в современное время - не вижу причин для иронии) по моему счас важно не сколько мужчинка зарабатывает а свободный ли он от семьи)

 

Спрос на мужчин и на мужчинок - две не пересекающиеся кривые.

В первом случае важно всё. От "свободен или нет" до вкусов и амбиций.

Во втором - все по барабану..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот возьмём так и приплюсуем ещё 1167 на ребёнка

итого выходит 2343 .

Представим что я зарабатываю такую сумму 2343 , мне около 30 лет, жилья у меня нет , у меня вообще ни хрена нет кроме нательной одежды, зато я стремлюсь к большему что проявляется в том что я уже седьмой год как соискатель пишу кандидатскую на тему произрастание дубов в смешанных лесах на территории Украины , и когда ещё через семь лет я её допишу моё материальное положение значительно улучшится поскольку мне дадут 20% надбавки за научное звание. Вопрос каковы мои шансы в Киеве на создание семьи?

 

Реально поржала :-)))).

А как студентами люди женятся?

А вообще, попа в руки - и думать. Ибо в Киеве не заработать денег надо ещё уметь :-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

свободный ли он от семьи)

 

А кому это мешает?

При таком грустном демографическом состоянии, ей что важно, он или его семья? )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Семья может помешать произростанию дубов в смешанных лесах

ну не все уж так запущено))

до вкусов и амбиций.

а вот эти опции требуют уже кошелек ) так что лучше второй вариант для девок)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку в дипломе за школу у меня пять троек , учился я на платном в самом зачуханом вузе ,английского я не знаю ,орфографии тоже , то научную работу пишу исключительно с целью улучшить своё материальное положение и социальный статус чтобы всем рассказывать о том что я всю жизнь мечтал заниматься наукой.И тема диссертации у меня очень полезна и важна поскольку когда нибудь возможно из дубов начнут лекарство от рака производить.Ж-)

 

Шансы устроится у Вас превосходные. Найдите женщину с тремя детьми, там где троих она может одеть, обуть и прокормить там и четвертого прокормит. :angel:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще, попа в руки - и думать.

та да, то и делают, чай не перевелись девичьи попки)) а там, думать и думать и дыметь))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну не все уж так запущено))

 

Человек уже СЕМЬ ЛЕТ маслает по лесам Украины и еще столько же собирается это делать.

Какая жена это выдержит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шансы устроится у Вас превосходные.

зря иронизируют, такие парни на самом деле ценны, ценны тем что не избалованы, вернее уже введены в стойло жизни и не перебирают сильно харчами, посему пригреть такого - само то,))

 

Добавлено через 1 минуту

Какая жена это выдержит?

ну если руки выдержали -то и жена выдержит)) не такие уж жены и похотливые, они больше нет чем да, так что...поэтому применять таких - обьязательно))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шансы 100%, пишите в личку белоснежке (пс,(на ушко) у неё все уже готово)

Рассмешил Фасад хоть раз своим сообщением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шансы 100%, пишите в личку белоснежке (пс,(на ушко) у неё все уже готово)

 

Боюсь как бы меня семь гномов не покалечили , я же работник интелектуального труда и за себя постоять не смогу.Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь как бы меня семь гномов не покалечили , я же работник интелектуального труда и за себя постоять не смогу.Ж-)

 

Шура, я дам вам парабеллум (с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я же работник интелектуального труда и за себя постоять не смогу.

кампец, это то что белоснежка ищет,

размер ххл кстати дает девушкам не плохие фантазии)

 

Добавлено через 1 минуту

Шура, я дам вам парабеллум

ну парабелум думаю там свой висит))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

Сообщение от irishka Посмотреть сообщение

А сколько должна зарабатывать девушка, дабы быть достойной выйти замуж? ))

1500$.....+

это что бы лох из село повелся? на меньшее лохи из села не пойдут?(((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шура, я дам вам парабеллум (с)

 

Чтоб я из него застрелился? я в армии не служил и с оружием обращаться не умею - возможен несчастный случай . да и опять же мне как научному работнику тяжести поднимать нельзя - могу надорваться а, паррабелум очень тяжолый Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...