Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

у фасада фантазия оч развита, стоит почитать последние страницы и усе понятно)))

не, люди, всетаки она ко мне неравнодушна ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я семейных чего буду обсуждать, негоже это))

а гоже несемейных обсуждать? своими примитивными и детскими обсуждениями :) :) :Р

 

не, люди, всетаки она ко мне неравнодушна ))

началось

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а гоже несемейных обсуждать? своими примитивными и детскими обсуждениями

так блесните не примитивным взрослым рассуждением)..что касается несемейных - вы эта, хоть помните о чем название темы?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

помните о чем название темы?))

 

Дык, по названию темы, она касается и тех, и других. ))

Там вроде не написано "давайте обсудим холостячек" :unknown::D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А де ж ты меня узнал, касатик. Тама ж не подписано.

 

 

Ну, вас и не узнать.... вы лучшая из лучших...:);):rolleyes::oops:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опа-опа, Витэк))

 

А чего опа... правда она всегда правда, даже такая....

 

Человека видно по глазам очень видно, на лице темперамент наклонности все видно... Правда если есть глаза и человек не артист и не играет чужую роль. Есть и такие индивиды, которые всю жизнь в кого-то играют и никогда не бывают самими собой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего опа... правда она всегда правда, даже такая....

а кто сказал, что ложь?))

Белка - она БЕЛИЩЕ целая! вот)) да!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно мнение присутствующих девушек и женщин - сколько минимально должен зарабатывать молодой человек чтобы иметь право вступить в брак ?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно мнение присутствующих девушек и женщин - сколько минимально должен зарабатывать молодой человек чтобы иметь право вступить в брак ?

Он должен работать и хотеть большего от жизни, чем просто получать зп. А сколько это в цифрах - это условности. Имхо, девушка не должна висеть на шее у потенциального мужа и думать, что её кто-то должен обеспечивать.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он должен работать и хотеть большего от жизни, чем просто получать зп. А сколько это в цифрах - это условности.

 

А сколько на данный момент должна составлять нижняя граница данной условности в денежном эквиваленте?Ну чтобы не получилось что девушка содержит своего молодого человека.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько на данный момент должна составлять нижняя граница данной условности в денежном эквиваленте?Ну чтобы не получилось что девушка содержит своего молодого человека.

 

Мне кажется, сама постановка вопроса не оч правильная.

И не путайте "содержать" и "зарабатывать больше" ;), это оч разные вещи, ИМХО

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно мнение присутствующих девушек и женщин - сколько минимально должен зарабатывать молодой человек чтобы иметь право вступить в брак ?

 

Думаю, что минимум, чтобы хватило на жизнь, и самое главное, чтобы это устраивало его избранницу. Естественно с желанием заработать больше, а случай и время подвернется, было бы желание.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он должен работать и хотеть большего от жизни, чем просто получать зп. А сколько это в цифрах - это условности.

Порою само стремление зарабатывать, охотиться и приносить добычу, важнее самих денег.

это срабатывает на уровне инстинктов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, сама постановка вопроса не оч правильная.

И не путайте "содержать" и "зарабатывать больше" ;), это оч разные вещи, ИМХО

 

Я их не путаю , я же не сказал сколько должен из заработанного молодой человек отдавать девушке на её личные нужды . В конституции не сказано о том что супруги должны содержать друг друга . Так вот мне интересно при каком минимальном размере дохода по вашему мнению мужчина сможет выполнять возложенные на него законом обязанности ?

 

 

Стаття 51. Шлюб ґрунтується на вільній згоді жінки і чоловіка. Кожен із подружжя має рівні права і обов'язки у шлюбі та сім'ї.

 

Батьки зобов'язані утримувати дітей до їх повноліття. Повнолітні діти зобов'язані піклуватися про своїх непрацездатних батьків.

 

Сім'я, дитинство, материнство і батьківство охороняються державою.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько на данный момент должна составлять нижняя граница данной условности в денежном эквиваленте?Ну чтобы не получилось что девушка содержит своего молодого человека.

В каждой потенциальной невесты будет своя цифра.

Что есть пределом мечтаний для госпожи А, может быть "копейки" для госпожи Б.

Все зависит от того, насколько Галя балована.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да он может вообще ничего не зарабатывать :) Если он имеет в себе силы и желание, чтобы была крыша над головой, под крышей было что покушать, а на досуге "про звезды рассказать", и если его избранницу интересует ни сколько бабла у него в кармане, а что он из себя представляет, как человек/мужик, и что он для этого готов сделать, и к чему стремится, то что мешает?

Меня супруга никогда не спрашивала, сколько я получаю/зарабатываю. Иначе бы меня это насторожило. Причем, после этого вопроса, вряд ли бы она стала моей супругой. :pardon:

Дорогая, тебя интересует больше что я за человек, и что я могу/стремлюсь сделать для нас обоих, или то, смогу ли я тебе именно сегодня оплатить бриллиантовое колье?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтобы хватило на жизнь

Жизнь у каждого своя.

Для кого-то это хлеб, масло, крупа. И они ой как рады тому, что есть.

А в кого-то - запросы по-круче.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порою само стремление зарабатывать, охотиться и приносить добычу, важнее самих денег

 

Нуда.

Найдёшь добычу, выследишь, добудешь... А родная жена её стервой обзовёт и охотнику по морде даст...

Нюансов же ж дохера. Вы ж уточняйте.

А то, судя по вопросам, тут такой молодняк тусуется, шо еще даже азбуки не ведают. Возможны неоправданные жертвы..

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот мне интересно при каком минимальном размере дохода по вашему мнению мужчина сможет выполнять возложенные на него законом обязанности ?

И мне интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот мне интересно при каком минимальном размере дохода по вашему мнению мужчина сможет выполнять возложенные на него законом обязанности ?

 

Мне кажется, что нормальный мужик, должен сам, в первую очередь для себя, ответить на этот вопрос. Что он сможет сделать/достичь без денег, и сколько по его мнению ему(им) не хватает именно денег, для того чтобы достичь того, что без них не достижимо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то, судя по вопросам, тут такой молодняк тусуется, шо еще даже азбуки не ведают. Возможны неоправданные жертвы..

+100, точно к такому мнению пришел сегодня, понял что это дети в принципе.. по ответам тоже .)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стаття 51. Шлюб ґрунтується на вільній згоді жінки і чоловіка. Кожен із подружжя має рівні права і обов'язки у шлюбі та сім'ї.

От каждого по способностям - каждому по потребностям.

Если потребности превышают способности и брак не рушиться - это ЛЮБОООВ ))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нуда.

Найдёшь добычу, выследишь, добудешь... А родная жена её стервой обзовёт и охотнику по морде даст...

Нюансов же ж дохера. Вы ж уточняйте.

А то, судя по вопросам, тут такой молодняк тусуется, шо еще даже азбуки не ведают. Возможны неоправданные жертвы..

 

Надо просто добычу уже освежеванную приносить :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...