Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

это что бы лох из село повелся? на меньшее лохи из села не пойдут?((

та не, вас это не касается)).. парни (из) ведутся и так, но коль есть околостоличная возможность -то это как бы бонус.))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не страшно, это хорошо будет ))

 

Это размер головного убора - в детстве водянкой болел .:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтоб я из него застрелился?

та не, с ним (пятой конечностью) надо брать девок за опку и думать ))

 

Добавлено через 1 минуту

Это размер головного убора - в детстве водянкой болел .

всеравно берут, не отмазывайтесь))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще, попа в руки - и думать.

 

А если руки из попы , то чем думать ? Я могу меньше чем за два часа забить молотком в стену шуруп повредив при этом не больше шести пальцев , из них четыре пальца моей избранницы которая обязана этот шуруп держать - я молоток могу поднять только двумя руками , а также в процесе забивания разбить мебели и предметов интерьера не больше чем на тысячу гривен . Где до меня браться тем криворуким которые могут заработать пятнадцать тысяч , а шуруп забить не могут и вынуждены как лохи вызывать мастера.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

повредив при этом не больше шести пальцев , из них четыре пальца моей избранницы

но у вас же на двоих остается ещё 14 пальцев, так ведь? ну, все нормально, человеку достаточно и десять..спокойно можете жениться.

процесе забивания разбить мебели и предметов интерьера не больше чем на тысячу гривен

ну счас кризис, посему разрешается побить не больше чем на 300 гривен,

 

короче вы прошли кастинг,, пишите в личку девушке и встречайтесь, там она исправит что не так.))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

— Надо ему указательный палец отнимать. Без указательного пальца в солдаты не берут, потому как стрелять нечем. Предлагаю циркулярку. Но если на дому, то и кусачками можно.

— Как же я без указательного пальца, дядь Вить, жениться-то буду?

— Чё ты с женой указательным пальцем делать будешь?

(с) ДМБ.

 

Так что без пальца, шансы резко уменьшаются :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шансы устроится у Вас превосходные. Найдите женщину с тремя детьми, там где троих она может одеть, обуть и прокормить там и четвертого прокормит. :angel:
Знаю реальный случай, где у женщины 6 (шесть) детей, из них только одна взрослая старшая. Так вот там мужчина на правах завхоза поселился :)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю реальный случай, где у женщины 6 (шесть) детей, из них только одна взрослая старшая. Так вот там мужчина на правах завхоза поселился :)

 

На зарплате, или натуральный товарообмен?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что без пальца, шансы резко уменьшаются

)) нуу, у парня другая опция имеется - парабелум меж ног висит))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Примите мир, как есть. Он не состоит лишь из строителей и шулеров.

Там еще буквально несколько логистов и физиков есть. Ну и так, по мелочи. Программисты всякие.

Не все шулеры, в общем.

 

Наезжаете....:) Я говорил, что еще есть, но я не знаю... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что без пальца, шансы резко уменьшаются

Пока у мужчины есть хотя бы один палец - его нельзя считать импотентом:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ровно сколько сколько хватит, чтобы это не напрягало ее избранника.

 

А как же "на булавки"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот возьмём так и приплюсуем ещё 1167 на ребёнка

итого выходит 2343 .

Представим что я зарабатываю такую сумму 2343 , мне около 30 лет, жилья у меня нет , у меня вообще ни хрена нет кроме нательной одежды, зато я стремлюсь к большему что проявляется в том что я уже седьмой год как соискатель пишу кандидатскую на тему произрастание дубов в смешанных лесах на территории Украины , и когда ещё через семь лет я её допишу моё материальное положение значительно улучшится поскольку мне дадут 20% надбавки за научное звание. Вопрос каковы мои шансы в Киеве на создание семьи?

__________________

 

Через 7 лет Вам будет около 37? + 20% - а сколько детей Вы хотите ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока у мужчины есть хотя бы один палец - его нельзя считать импотентом:D

 

Про язык забыли? ;)

Но его рейтинг, с 22-х падает в низ, прямо пропорционально остатку "конечностей" )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку в дипломе за школу у меня пять троек , учился я на платном в самом зачуханом вузе ,английского я не знаю ,орфографии тоже , то научную работу пишу исключительно с целью улучшить своё материальное положение и социальный статус чтобы всем рассказывать о том что я всю жизнь мечтал заниматься наукой.И тема диссертации у меня очень полезна и важна поскольку когда нибудь возможно из дубов начнут лекарство от рака производить.

 

Вечер из грустного перерастает в вечер смеха! Добавлю в школьный диплом еще 5 баллов!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...и штопор. :D

во, во, во, мы когда во Львове покупали вино в магазине, пришлось там его сразу и открывать, как говорится не отходя от кассы, бо дюже не хотелось вечером сидеть на съемной квартире и смотреть на закрытую бутылку вина:D

А когда за второй пошли, то нам сразу открыли на месте. И вторую и третью:D

 

пыс. зас.али счастливый брак

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через 7 лет Вам будет около 37? + 20% - а сколько детей Вы хотите ?

 

Минимум трёх , нужна супруга которая будет их и меня кормить , одевать , с жильём и высокооплачиваемой работой , взамен я обязуюсь платить комунальные платежи но только если квартира будет небольшая , а если квартира будет большая и мне не хватит денег на комунальные платежи то пускай она сама платит, нефиг шиковать, люди вон по четверо в однокомнатных живут и не парятся !И она обязана будет меня уважать за то что я плачу деньги за комуналку - иначе бы она оказалась на улице !Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минимум трёх , нужна супруга которая будет их и меня кормить , одевать , с жильём и высокооплачиваемой работой , взамен я обязуюсь платить комунальные платежи но только если квартира будет небольшая , а если квартира будет большая и мне не хватит денег на комунальные платежи то пускай она сама платит !
А зачем Вам трое детей и жена? От них же одни заботы:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И она обязана будет меня уважать за то что я плачу деньги за комуналку - иначе бы она оказалась на улице !Ж-)

Конечно, она торчит как земля колхозу. На руках обязана носить , холить, лелеять.

Кормилец.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во, во, во, мы когда во Львове покупали вино в магазине, пришлось там его сразу и открывать, как говорится не отходя от кассы, бо дюже не хотелось вечером сидеть на съемной квартире и смотреть на закрытую бутылку вина:D

А когда за второй пошли, то нам сразу открыли на месте. И вторую и третью:D

 

Тю. Каждый настоящий гусар, владеет как минимум 4-мя способами, относительно безболезненного (для себя и бутылки) открывания вина )))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю. Каждый настоящий гусар
а я всегда говорила, что каждая уважающая себя девушка должна носить в сумке штопор

 

потом я еще рулетку добавила

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минимум трёх , нужна супруга которая будет их и меня кормить , одевать , с жильём и высокооплачиваемой работой , взамен я обязуюсь платить комунальные платежи но только если квартира будет небольшая , а если квартира будет большая и мне не хватит денег на комунальные платежи то пускай она сама платит, нефиг шиковать, люди вон по четверо в однокомнатных живут и не парятся !И она обязана будет меня уважать за то что я плачу деньги за комуналку - иначе бы она оказалась на улице !Ж-)

 

Всё же длительное изучение дубов не могло не повлиять..

 

Добавлено через 1 минуту

потом я еще рулетку добавила

 

Рулеткой пиво хорошо открывается.

Разумно.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...