Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Натали, значит, будет другой. Который будет любить только Вас. Пошлите запрос во Вселенную. Что хотите быть любимой и любить. А того, кто не любит, лучше отпустить. Хоть не легко и больно, но пожелать ему счастья и ждать своего счастья.

Да уже отпустила. Если бы он хоть немного хотел общаться думаю нашел бы повод и возможность. Разлюбить пока не могу((( Сердце мое пока с ним. :cry: Приходиться бороться за свободу с очень сильным противником - с собой! Проигрыш обеспечен в любом случае.

 

Добавлено через 1 минуту

Одна женщина вышла замуж по любви, но ей вечно не хватало денег и красивой жизни.

А другая женщина вышла замуж по расчету, и ей вечно не хватало понимания и романтических чувств.

А третья женщина вообще не вышла замуж, и тихо завидовала первой и второй.

Вот и получается: есть любовь - нет любви, а женщинам вечно чего-то не хватает.

 

Вот у мужчин все по-другому. Все счастливы и им всего хватает. Поделитесь своим рецептом счастья чтоб мы немного позавидовали.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наталико, чето непойму, что за скыглення? думал вы такая боевая, а тут... из за какой то тушки..наверное вопрос в другом, жизнь проходит мимо и вам кажется чтовы что то теряете, .Мы думается вон то чудо это оно , которое мне скрасит житие бытие, но увы. это не помогает, жизнь всеравно уходит безсмысленно...будет муж или два мужа, всеравно, вопрос видать в другом ..Дело в том что душе всеравно какая именно тушка лежит рядом в постели, ей побоку..Она упокаивается от других средств..и правильно говорят здесь..Надо искать Бога, это не одно и тоже что ходить в церковь, это нечто другое..Тогда душа успокоится..У вас просто ум- пытлив, и ему не всеравно что все идет к бессмыслию..Смысл есть, его нужно найти, и он не в людях, люди не дадут облегчение..Как сказано было в "городке" - псом больше псом меньше -ничего не изменится...Ищите что успокоит душу, а это и не мужик и не алкоголь и не самоубийство (зачем раньше времени в Ад попадать?))...Вы крепкая и умная женщина, -не скыглить, в том что это туловище будет рядом это вам только надеется что будет лучше...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

душе всеравно какая именно тушка лежит рядом в постели

Предлагаете спать с тушкой кабана или курицы?:D:D:D

 

Добавлено через 2 минуты

не скыглить

Да не скиглит она, говорит о чувствах, своей боли. Легче ей так, когда не держит в себе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаете спать с тушкой кабана или курицы?

вам этого непонять о чем там смысл, молоды умом ещё, Наталико поймет.

зы..ок , понес себя тушку в джакузи )) а то вторая половина угрожает)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наталико, чето непойму, что за скыглення? думал вы такая боевая, а тут... из за какой то тушки..наверное вопрос в другом, жизнь проходит мимо и вам кажется чтовы что то теряете, .Мы думается вон то чудо это оно , которое мне скрасит житие бытие, но увы. это не помогает, жизнь всеравно уходит безсмысленно...будет муж или два мужа, всеравно, вопрос видать в другом ..Дело в том что душе всеравно какая именно тушка лежит рядом в постели, ей побоку..Она упокаивается от других средств..и правильно говорят здесь..Надо искать Бога, это не одно и тоже что ходить в церковь, это нечто другое..Тогда душа успокоится..У вас просто ум- пытлив, и ему не всеравно что все идет к бессмыслию..Смысл есть, его нужно найти, и он не в людях, люди не дадут облегчение..Как сказано было в "городке" - псом больше псом меньше -ничего не изменится...Ищите что успокоит душу, а это и не мужик и не алкоголь и не самоубийство (зачем раньше времени в Ад попадать?))...Вы крепкая и умная женщина, -не скыглить, в том что это туловище будет рядом это вам только надеется что будет лучше...

Блин! Ну почему все меня воспринимают то боевой, то сильной, то пытливой, то способной бороться за что-то. Я совсем не такая.

Душе не все равно какая тушка лежит в постели. Лучше никакой чем нелюбимая.

Что можно дать человеку которого не любишь и который не любит тебя? Ничего не дашь! И только к человеку который тебя любит можешь испытывать благодарность за это. Человеку же которого любишь готов отдать все что у тебя есть, все сделать для того чтоб он был счастлив.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше никакой чем нелюбимая.

не впадать вдетство, нет.шо значит любимая не любимая???? розовфые очки давно выкинуть надо было...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот у мужчин все по-другому. Все счастливы и им всего хватает. Поделитесь своим рецептом счастья чтоб мы немного позавидовали.

 

Делов-то..

Операция по изменению пола..

Сразу станет все легко и незамысловато.. Можно сутками законно и без зазрения совести валяться на диване, бухать сколько угодно, с любовницами кувыркаться и ни об чем не париться. На футбол вот сходим.. Мы ж с бабой не пойдем, а так - другое дело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не впадать вдетство, нет.шо значит любимая не любимая???? розовфые очки давно выкинуть надо было...

 

Кто сказал надо? Вы можете, я не могу! Все люди разные. У каждого свои желания, возможности и потребности.

 

Добавлено через 1 минуту

Делов-то..

Операция по изменению пола..

Сразу станет все легко и незамысловато.. Можно сутками законно и без зазрения совести валяться на диване, бухать сколько угодно, с любовницами кувыркаться и ни об чем не париться. На футбол вот сходим.. Мы ж с бабой не пойдем, а так - другое дело.

 

Тю, та я на футбол и без Вас сходить могу, и без зазрения совести валяться на диване, бухать сколько угодно. Женское тело мне больше нравиться. А Вам? ;)

 

Добавлено через 1 минуту

Наташа, помните притчу? Ваше впереди.

 

Помню, все время помню!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как же оно все таки тяжело! Опять по ночам не сплю. Опять рыдаю. Скучаю. Тоска не отпускает не на секунду. Боже дай мне силы!

 

Вот одного понять не могу: Такие эмоции вызывает только мужчина или его можно было бы заменить на шубу, сапожки, машину и точно так же страдать по ночам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женское тело мне больше нравиться. А Вам?

??????????????????????

Помню, все время помню

И это может быть не новый человек, а ваш избранник. Ну не рассмотрел вовремя! Бывает.))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, та я на футбол и без Вас сходить могу, и без зазрения совести валяться на диване, бухать сколько угодно. Женское тело мне больше нравиться. А Вам?

 

Ну Вы ж сами предположили, что мужики все счастливы и им всего хватает..

Следовательно, если Вы делаете все то же самое, что и мы, но не счастливы и чего-то не хватает, то нужно стать мужиком...

Може закавыка в том, что Вам как раз женское тело больше нравится ?..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот одного понять не могу: Такие эмоции вызывает только мужчина или его можно было бы заменить на шубу, сапожки, машину и точно так же страдать по ночам?

 

Единственный мужчина! Все остальное из перечисленого мне безразлично в принципе.

 

Добавлено через 1 минуту

Ну Вы ж сами предположили, что мужики все счастливы и им всего хватает..

Следовательно, если Вы делаете все то же самое, что и мы, но не счастливы и чего-то не хватает, то нужно стать мужиком...

Може закавыка в том, что Вам как раз женское тело больше нравится ?..

 

:D Я имела ввиду что мое женское тело мне нравиться и меня очень даже устраивает :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от nataliko

Как же оно все таки тяжело! Опять по ночам не сплю. Опять рыдаю. Скучаю. Тоска не отпускает не на секунду. Боже дай мне силы!

Мне помогло такое. В приступах тоски, в слезах-соплях брала тетрадку, на страничке справа писала любимому письмо о своих переживаниях, мечтах. Душу изливала. А потом на страничке слева переписывала этот текст - левой рукой. Добуквенно. Очень стараясь. 21 письмо за 2 месяца, все короче и короче, в них оставалось самое важное. Выговорилась. Не забыла его, но отпустила. Тетрадку через год перечитала, поулыбалась и сожгла)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я имела ввиду что мое женское тело мне нравиться и меня очень даже устраивает

Ху, еп...! Ну, слава богу!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне помогло такое. В приступах тоски, в слезах-соплях брала тетрадку, на страничке справа писала любимому письмо о своих переживаниях, мечтах. Душу изливала. А потом на страничке слева переписывала этот текст - левой рукой. Добуквенно. Очень стараясь. 21 письмо за 2 месяца, все короче и короче, в них оставалось самое важное. Выговорилась. Не забыла его, но отпустила. Тетрадку через год перечитала, поулыбалась и сожгла)

 

Сейчас счастливы?

 

Добавлено через 1 минуту

Ху, еп...! Ну, слава богу!

 

Не умею я свои мысли правильно высказывать :lol: Все время в халепы попадаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Единственный мужчина!

Я не перечитывал всю тему, поэтому вопрос, ответ на который возможно звучал ранее: целовались, сексовались?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разлюбить пока не могу((( Сердце мое пока с ним.

Наталико, хорош страдать из-за собственных фантазий!

Я уверена всю любовь как ветром сдуло-бы, если б он ответил взаимностью.

"любовь к недоступным объектам" называется

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

е умею я свои мысли правильно высказывать Все время в халепы попадаю.

О, б..! Так может в этом и проблема?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не перечитывал всю тему, поэтому вопрос, ответ на который возможно звучал ранее: целовались, сексовались?

 

нет.:cry::cry:

 

Добавлено через 1 минуту

Наталико, хорош страдать из-за собственных фантазий!

Я уверена всю любовь как ветром сдуло-бы, если б он ответил взаимностью.

"любовь к недоступным объектам" называется

 

Думаю здесь другой случай. Мне слишком хорошо рядом с ним. Было хорошо.

 

Добавлено через 1 минуту

О, б..! Так может в этом и проблема?

Думаю проблема не только в этом. У меня еще куча других недостатков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-моему это ужасно. Даже один любовник. Может, на какое-то время и станет легче. А что дальше? Угрызения совести?

 

Странные эти женщины :pardon:

А угрызения совести за что?:confused:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне слишком хорошо рядом с ним. Было хорошо.

так ничего же не было:unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так ничего же не было

Для вас (нас) не было. Для Наталико - было.

Когда любишь, то и сияния глаз достаточно, и взгляда в твою сторону, и улыбки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...