Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Интересно, а как мужчины спасаются, когда им тяжело?

Тоже алкоголь- ясно. Вдуть кому-то? Что еще?

Вдуть второй и третьей-девушкеЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от уже)

 

старые девы все заводят котов к старости))

Интересно, чем они их "заводят"?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, чем они их "заводят"?

У каждого кота есть такая девушка которая портит фото

1398340245_1500512533.jpg.aea607b6d8909d37b0e1622ba9896585.jpg

старые девы все заводят котов к старости))

1413049974_1785081635.jpg.22d60d1437204bfcd6702593ea1fcf8e.jpg

Хм... я завела еще в молодости.

4506988.jpg.5daebf5877738f0a3a65c19ab76fc2e6.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не всегда:(.

 

Всегда! Просто, в одном случае, время - месяц. В другом - вся жизнь ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sass, если поняли, зачем нужен кот, маякните, плз. А то я тоже нихера не могу понять! Хотя, мы же с Вами мужского полу. Может нам не дано свыше?)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sass, если поняли, зачем нужен кот, маякните, плз. А то я тоже нихера не могу понять! Хотя, мы же с Вами мужского полу. Может нам не дано свыше?)))

 

Та пофиг мне, нафига им кот.

Я хочу изловить и кому-то втюхать ту рыжую сволочь, что все метит у меня на участке и постоянно в цветнике все раскапывает..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от уже)

 

старые девы все заводят котов к старости))

 

Только добрее они от этого как то не становятся , скорее наоборот :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть уже, значит, не нужен.

 

Белоснежка, Вы никак не похожи на старую деву.

Вы симпатичны, умны и с хорошим чувством юмора. Гоните эту мохнатую сволочь...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОМГ)) еще раз ))

 

Мужики, которым не дают, придумали такое, что отказавшие им бабы обязательно состарятся одни. И, что бы не было одиноко, заведут себе кота))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужики, которым не дают, придумали такое,

наивная вы..это как раз ирония и факты жизни, запомните что с сильными и независимыми женщинами мужчины любят только постель. Любой мужчина продует понравившуюся сильную и независмую, но женится совсем на другой. Женятся на слабых и зависимых.А удел сильных и независимых -старость с котами, потому что мужика не будет, сбежит...Женщина должна быть женщиной, со всеми слабостями, а когда это психологически мужик как бы - ну тут естественный отбор, род её прекращается как правило, или продолжится случайно нагуляным, со всеми вытекающими воспитательными последствиями.

С независимыми спят, и ошиваются кругом мужики - да, но и всё, дальше постели -нет..Женятся на слабых (по женски) и зависимых от мужчин женщинах, и не по причине того что мужики слабаки, а по причине что неохота компасировать себе мозги с независимыми ака женщинами..Мужики любят спокойствие, если предполагается что там будет компасировка - продуть несколько раз и забыть.

Именно поэтому типа сильные и независмые не понимают в чем дело, кругом мужиков пруд пруди, каждый ухаживает дарит подарки, внимание ит.д, но жениться - нет ни одного..

Итак; шпилят по ходу жизни сильных (бо цикаво) а женятся на слабых женщинах (бо мозги не будут закомпасированы)...пс, есть исключения в ту или иную сторону, но как всегда это 10%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, гуру, а Наталико почему от зависимости советуют избавиться?

 

или для Вас зависимость женщины от мужика - это только денюшки? ;) это даа... - это самое надежное :D

 

и да? сильные компостируют мозги, а слабые (безденежные?) - помалкивают всегда :D?

 

Для пущего убеждения, Вы забыли добавить, как вы шпилили налево и направо сильных и независимых Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слабые и безнадежные выносят мозги куда посерьезней)))) Потому что постоянно ноют.....

Сильные и независимые всегда найдут чем себя занят... Правда от выноса мозгов это не убережет, но куда в меньшей форме будет проявляться.

А жениться на сильных женщинах боятся только слабые, неуверенные и закомплексованные мужчины! Рядом с сильной женщиной мужчина никогда не будет выглядеть слабым и неуверенным, ибо сильная женщина всегда сумеет подтолкнуть своего мужчину к нужным поступкам, развитию и самоутверждению;)

А вообще как сильные, так и слабые стороны должны быть у обеих полов, куда важнее найти золотую середину

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я, абсолютно сознательно не выбираю себе в спутницы слабую женщину. Ибо, с одной стороны, заработал бы себе головняк, а с другой стороны, я себя уже давно знаю - слабую женщину я очень быстро загноблю и подавлю, после чего мне станет с ней сразу скучно и не интересно. Причем, в моем характере нет убеждения преднамеренно подавлять слабых. Это получается само-собой, непроизвольно :pardon: Змінено користувачем Игореха
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А жениться на сильных женщинах боятся только слабые, неуверенные и закомплексованные мужчины!

Обычно так говорят женщины так и не нашедшие себе пару.. Типа, это не я не умею строить отношения, а мужчинки такие слабые.

Надеюсь, Вы не из их числа :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рядом с сильной женщиной мужчина никогда не будет выглядеть слабым и неуверенным, ибо сильная женщина всегда сумеет подтолкнуть своего мужчину к нужным поступкам, развитию и самоутверждению

 

Та какое там..

Это при условии, что она еще и мудрая.. А такое сочетание крайне редко встречается.

Поэтому куда чаще встречается картина бой-бабы в компании с тихим затюканым мужичонкой..

Однако, раз это их устраивает, то и ладушки.. Природа многообразна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно так говорят женщины так и не нашедшие себе пару..

 

Я тоже так думаю...:oops:

Возможно потому, что родился в сентябре? :confused::D

 

Добавлено через 1 минуту

Это при условии, что она еще и мудрая..

 

Ну, на самом деле, условий даже гораздо больше. ))

Мудрая - это в первой тройке.

 

Добавлено через 1 минуту

А такое сочетание крайне редко встречается.

Даже по личному опыту - примерно в 5% случаев. Но я дождался "своих 5%"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...