Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Для вас (нас) не было. Для Наталико - было.

я ж и говорю - фантазии и игра воображения (личный опыт)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А угрызения совести за что?

А что, торжество радости от этого бывает? Или крылья за спиной вырастают? Или легче и приятнее жизнь становится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ж и говорю - фантазии и игра воображения (личный опыт)

 

При чем тут это? А любить, по Вашему, можно только того с кем что-то было? А если не было то это не любовь? А если секс по пьяни то это любовь потому что уже что-то было?

Как-то я Вас не очень понимаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так ничего же не было

 

Человек создал себе фантазию. В этой фантазии важным моментом была уверенность в том, что это не фантазия, а реальность. А потом таки оказалось, что это лишь фантазия... Из-за этой нестыковки образовались нервы, дикое расстройство и даже бессоница...

Что тут скажешь... Либо надо нафантазировать чего-то еще либо как-то плюнуть на фантазии и пошуршать среди реалий..

 

Добавлено через 1 минуту

Когда любишь, то и сияния глаз достаточно, и взгляда в твою сторону, и улыбки.

 

Пока не приключится секас, то фсё баловство..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При чем тут это? А любить, по Вашему, можно только того с кем что-то было? А если не было то это не любовь? А если секс по пьяни то это любовь потому что уже что-то было?

Как-то я Вас не очень понимаю.

 

потому что, как правило, после того как "что-то было" пелена падает, и фантазии разрушаются, а интерес к объекту пропадает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, торжество радости от этого бывает? Или крылья за спиной вырастают? Или легче и приятнее жизнь становится?

 

Ну так во время оргазма как раз все это и присутствует.. Крылья там всякие, торжество, легкость необыкновенная образуется...

Правда вот потом, да... Потом - спать...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потому что, как правило, после того как "что-то было" пелена падает, и фантазии разрушаются.

 

Да я вообще-то как-то не склонна к фантазиям. Так что не приписывайте мне того чего у меня нет. Меня это заставляет как-то оправдываться непонятно в чем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что не приписывайте мне того чего у меня нет

Я ничего вам не приписываю. А предлагаю альтернативный взгляд на ситуацию, с целью уменьшения страданий.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..Либо надо нафантазировать чего-то еще либо как-то плюнуть на фантазии и пошуршать среди реалий..
Например можно представить как за ним плачут его двое детей, рвет на себе волосы бывшая супруга и как у него от этого хватает сердце..:cry:Так отпустите его к ним, пусть катится нафиг;) Ставьте уже жирную точку.. а после - либо вас моментально попустит, либо припрется (кто ж за ним еще так убиваться будет))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Например можно представить как за ним плачут его двое детей, рвет на себе волосы бывшая супруга и как у него от этого хватает сердце..:cry:Так отпустите его к ним, пусть катится нафиг;) Ставьте уже жирную точку.. а после - либо вас моментально попустит, либо припрется (кто ж за ним еще так убиваться будет))

 

Я уже предлагал представить его мохнатым осьминогом или еще какой заразой.. Но был не понят... Все равно, грит, он самый луччий и т.д и т.п....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Например можно представить как за ним плачут его двое детей, рвет на себе волосы бывшая супруга и как у него от этого хватает сердце..:cry:Так отпустите его к ним, пусть катится нафиг;) Ставьте уже жирную точку.. а после - либо вас моментально попустит, либо припрется (кто ж за ним еще так убиваться будет))

Блин, что-то мне после того как попробовала представить вообще очень плохо стало. Деток жалко. Его жалко. Себя жалко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, что-то мне после того как попробовала представить вообще очень плохо стало. Деток жалко. Его жалко. Себя жалко.
Воооооот.. это прогресс;) Теперь вы не только о своей любви думаете.. мысли поинтересней
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, что-то мне после того как попробовала представить вообще очень плохо стало.

 

Тээкс.

Подкорректируем маненько.

Детей не двое, а восемь. И жена не рвет на себе волосы, а наоборот. Наливает борща и ласково интересуется: "Ну что, гуляка, где нынче шлялся ? Чье еще сердце разбил ? Давай , рассказывай, как обычно это делаешь..."

 

Теперь как ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже предлагал представить его мохнатым осьминогом или еще какой заразой.. Но был не понят... Все равно, грит, он самый луччий и т.д и т.п....

это мы мужики воображением всё подымаем и опускаем, а бабы на воображение нихт ферштейн, не могут,.им лапшу надо, говорить..воображаловка не ведет их.

 

наталико, да помоему он просто лох, разве этого мало? мужики, реально мужики так не ведутся, они либо шпилят тут же, чем раньше тем лучше, или это не мужик а фуфло, похоже на то..Мужик тоже понимает и очень хорошо когда баба ведется, и либо исчезает либо шпилит, а тут какието педиковские замашки унего..наф с пляжа такого лоха, имхо.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот только выходной, Вас начинает штырить.

 

Не только на выходных((( Просто после прошлого раза на какое-то время пришло безразличие, усталость, а потом чуть передохнула и опять началось.

 

Добавлено через 1 минуту

Тээкс.

Подкорректируем маненько.

Детей не двое, а восемь. И жена не рвет на себе волосы, а наоборот. Наливает борща и ласково интересуется: "Ну что, гуляка, где нынче шлялся ? Чье еще сердце разбил ? Давай , рассказывай, как обычно это делаешь..."

 

Теперь как ?

 

Да все равно. Давайте оставим его и его семью в покое. При чем тут они? Мой борщ вкуснее.

 

Добавлено через 3 минуты

наталико, да помоему он просто лох, разве этого мало? мужики, реально мужики так не ведутся, они либо шпилят тут же, чем раньше тем лучше, или это не мужик а фуфло, похоже на то..Мужик тоже понимает и очень хорошо когда баба ведется, и либо исчезает либо шпилит, а тут какието педиковские замашки унего..наф с пляжа такого лоха, имхо.

 

Попрошу не оскорблять! А то возьму любимую чугунную сковородку и приеду на разборки в Ужгород!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да все равно. Давайте оставим его и его семью в покое.

 

Так мы ж для того тут и стараемся ! Давайте!

Вы только про борщ тут не особенно хвастайтесь. А то я, например, человек семейный. А с фантазией полный порядок... Нельзя так.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попрошу не оскорблять!

да какое ж то оскорбление? этофакт..

мужики , скажите честно, кто из вас когда видит что баба ведется, но чето неохота, то компасируете ей мозги? или же исчезаете?. отсюда и выводы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так мы ж для того тут и стараемся ! Давайте!

Вы только про борщ тут не особенно хвастайтесь. А то я, например, человек семейный. А с фантазией полный порядок... Нельзя так.

 

Так Вам проще. Вы знаете кто Ваши нескромные мечты про борщ сможет реализовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мужики , скажите честно, кто из вас когда видит что баба ведется, но чето неохота, то компасируете ей мозги? или же исчезаете?

Конечно компостируем.

Можно оставить на "потом" то что не хочется или не лезет сейчас.

Как с тем борщом. Сейчас сытый, а вот может завтра захочется и именно с этой кастрюли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да какое ж то оскорбление? этофакт..

мужики , скажите честно, кто из вас когда видит что баба ведется, но чето неохота, то компасируете ей мозги? или же исчезаете?. отсюда и выводы.

Конечно компостируем.

Можно оставить на "потом" то что не хочется или не лезет сейчас.

Как с тем борщом. Сейчас сытый, а вот может завтра захочется и именно с этой кастрюли.

 

Что-то Вы меня запутали....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потому что, как правило, после того как "что-то было" пелена падает, и фантазии разрушаются, а интерес к объекту пропадает

 

уточню - после того, как объект стал доступен и стал отвечать взаимностью.

 

п.с. Вы в самом начале истории кажется упоминали, что не уверены, хорошо ли было-бы вам вместе. Почему?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вам проще. Вы знаете кто Ваши нескромные мечты про борщ сможет реализовать.

 

Как не знать.. За почти 30 лет даже тупой запомнил бы..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...