Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

О, Господи... Неужели борщ был таки с яичком ?....

 

:D Вспомнилось. Давненько, в одном из ресторанов, видел в меню:

Бычьи яйца.............273 г.

 

Вот мне интересно, а что делают с быками и их яйцами, если они не соответствуют такой высокой точности? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот девочка молодая, похожая на сосиску - на любителя.

Да ладно! Любителей сосисок, ветчины и прочих "вкусностей" - предостаточно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как всё запущено (( жестокие времена настали для мужчин. Сначала секас, потом только возможно (?) - борщ . Но могут оставить без борща и имени не спросить!! безизвестным оставят! - это ещё хуже чем даже пытка мазохистская - харчевание чаем и творогом!.

 

сосиска кстати, по украински переводится как -смоктачка..Так что девушка смоктачка (опытная смоктачка) - не такой уж и плохой вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это согласно какому словарю?

 

 

Тому же, где Пушкин - Гарматкин, а ансамбль имени Верёвки - ансамбль імені Мотузки..

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбирая себе женщину, мужчина в меньшей степени будет задумываться и фантазировать на тему того, как именно она будет нарезать овощи для борща. А вот сексуальные фантазии наверняка его посетят.

 

вот она мудрость то));

Секс позволяет партнерам раскрыться, стать ближе друг другу. С борщом так не получится. Ты можешь пойти на обед в прекрасный ресторан, отведать там фирменное блюдо, которое произведет на тебя неописуемое впечатление, но станет ли от этого шеф-повариха заведения тебе ближе? Вряд ли ты узнаешь, если после секса с ней - не спросишь её имя!))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбирая себе женщину, мужчина в меньшей степени будет задумываться и фантазировать на тему того, как именно она будет нарезать овощи для борща. А вот сексуальные фантазии наверняка его посетят.

 

Сопляк.

Нарезка овощей - это очень важно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сопляк.

Нарезка овощей - это очень важно.

да, видимо мал я ещё годами..даже постеснялся вас спросить, бывает ли у вас ещё секас после борща?.не, не буду спрашивать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбирая себе женщину, мужчина в меньшей степени будет задумываться и фантазировать на тему того, как именно она будет нарезать овощи для борща. А вот сексуальные фантазии наверняка его посетят.
это смотря на сколько серьезные намерения у мужчины.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У хорошей хозяйки, как правило, борщ всегда одинаков на вкус — в этом есть свои плюсы и минусы.

А вот если хозяйка плохая — пиши пропало. В лучшем случае мужчину может ожидать изжога.

Именно поэтому так важно вносить разнообразие в сексе , секс для мужчин в 99% случаев заканчивается хэппи эндом.

 

Добавлено через 56 секунд

это смотря на сколько серьезные намерения у мужчины.

это не мужщина -если не обещает серьезные отношения.

IMG_0436_8008.jpg.a595136245393bd5a088b618ea277ba0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тому же, где Пушкин - Гарматкин, а ансамбль имени Верёвки - ансамбль імені Мотузки..

 

А.. ну да. ))

Я как то и запамятовал, что я на Пушкинской в НАУ учился когда то :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не мужщина -если не обещает серьезные отношения.

[ATTACH]430560[/ATTACH]

 

а Вы оказывается фотки коллекционируете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сопляк.

Нарезка овощей - это очень важно.

 

+456тысячведер.

Конечно, это не первое, чем я интересуюсь в первые два дня знакомства. Но, блин, потом же приходится переучивать, если она вместо "кубиками" режет "соломкой". У овощей же даже вкус от этого сразу меняется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, видимо мал я ещё годами..даже постеснялся вас спросить, бывает ли у вас ещё секас после борща?

 

Вот все-таки чувствуется подростковая неразборчивость и где-то даже спермотоксикоз...

Молодой человек, сексом, как и прочими физическими упражнениями следует заниматься ДО борща, а не после..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бывает ли у вас ещё секас после борща?.не, не буду спрашивать.

 

А шо с секасом после борща ни так?

У меня и "до" бывает, и "после", и даже одновременно "и до, и после". Вот только во время еще не было:D

Человек, вообще, бухает один раз в жизни, все остальные - опохмеляется (с):crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять Вы о политике!

 

Если б о политике, то речь была б об итальянской кухне. Спагетти там всякие..

Мы - о высоких семейных отношениях. О базовых ценностях, так сказать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У хорошей хозяйки, как правило, борщ всегда одинаков на вкус

 

У плохой - аналогично. Просто у плохой, этот "вкус" жрать невозможно.

Хорошая девочка Маша, делает все то же самое, что и плохая девочка Вика. Но делает это гооораздо лучше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот все-таки чувствуется подростковая неразборчивость и где-то даже спермотоксикоз...

Молодой человек, сексом, как и прочими физическими упражнениями следует заниматься ДО борща, а не после..

Где же Вы раньше были со своими советами???? Может у меня и жизнь бы по-другому сложилась!!! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не мужщина -если не обещает серьезные отношения.
мужчина не обещает, а делает
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где же Вы раньше были со своими советами???? Может у меня и жизнь бы по-другому сложилась!!! :lol:

 

Да, собсно, практически с начала этой темы тут бываю...

Тока ж никому не интересны умозаключения неудачника - холостяка...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, собсно, практически с начала этой темы тут бываю...

Тока ж никому не интересны умозаключения неудачника - холостяка...

 

М-м-м, это Вы сейчас на что-то намекаете? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот все-таки чувствуется подростковая неразборчивость и где-то даже спермотоксикоз...

Молодой человек, сексом, как и прочими физическими упражнениями следует заниматься ДО борща, а не после..

 

От же ж старперские советы....мэдлэнно....размэрэнно...и всё по правилам...

Коллега! Вспомните молодость! Было и ДО борща, и во время борща, и после борща, и во время мытья посуды и т.д.

Шевельнулась - получи!

...осталось только вспоминать...

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

М-м-м, это Вы сейчас на что-то намекаете? ;)

 

Вот все-таки вы, женщины, очень замысловатые создания. Везде какой-то скрытый смысл ищете (и находите !!).

Я всего-лишь написал, что я - неудачный холостяк. Стало быть, удачный женатик... Об чем регулярно и вещаю.. По этой же причине мой опыт мало кого интересует.. ЛюдЯм драйв нужен. А у меня все скушно для коллектива читателей (не для меня). Не интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...