Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Вопрос не в бабле, и не во времени. Умудряться ходить налево можно и при отсутствии и того, и другого. Вопрос только в желании сходить налево.

 

:D Сразу вспомнился старый анекдот про ленивого кота, который орал благим матом, сидя на своих же яйцах )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Фасада все жестко- бабло зафиксировано, сдал - на лево не пойду, бо не с чем

та в принципе можно и поальфонсить, а че...даже на форуме есть с кем можно поальфонсить, да и не плохи, ну улучшайзер своего вида -водку -сами подадут))

я в общих чертах говорил, а не мелких и детских..смысл в другом, если есть доверие - там деньги общие, бо незачем, а если кто то виляет хвостом там и всякие оправдания находются - зачем иметь деньги на т.п....но тоже всеравно..я сыт и не имею желания особо счас бодаться))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно, а когда деньги - это десятки и сотни тысяч долларов? ) у жены всегда доступ ко всем счетам?) змижно))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно, а когда деньги - это десятки и сотни тысяч долларов? ) у жены всегда доступ ко всем счетам?) змижно))

То есть, что самый близкий человек может ночью придушить подушкой не пугает, а от того, что вдруг денежки растранжирит - страшно? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, просто, когда реально большие деньги, то как бывает?

 

и второе - када просить доверенность к счету? когда не рано? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно, а когда деньги - это десятки и сотни тысяч долларов? ) у жены всегда доступ ко всем счетам?) змижно))

 

Это большие деньги?

Некоторые девушки умудряются сделать своего избранника миллионером (до этого он миллиардером был)...

 

ЗЫ. Для одной семьи достаточно "накопления на черный день" в размере двух-трех тысяч гривен и живут счастливо... Некоторые не находят себе места если не могут своему жигало купить мерс за деньги мужа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно, а когда деньги - это десятки и сотни тысяч долларов? ) у жены всегда доступ ко всем счетам?) змижно))

а у кого должен быть доступ, у любовницы? тоже змижно

не, просто, когда реально большие деньги, то как бывает?

 

и второе - када просить доверенность к счету? когда не рано?

когда реально большие деньги -там развод, бо нужна имиджевая.

по второму -в таком случае никогда, не дадут..семья и счастливая семья -разные вещи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и второе - када просить доверенность к счету? когда не рано?

От же ж практична дитинка :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та в принципе можно и поальфонсить, а че...даже на форуме есть с кем можно поальфонсить, да и не плохи, ну улучшайзер своего вида -водку -сами подадут))

 

Иди борща поешь .....(с)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иммигрант - красавчик ,остальным неженившимся участникам темы можно только посоветовать сменить пол.

может тогда повезет?! :D

большой привет! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, просто, когда реально большие деньги, то как бывает?

 

и второе - када просить доверенность к счету? когда не рано? :D

"Я знаю пароль, я вижу банкомат

Мой муж завтра будет не рад?" ))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Я знаю пароль, я вижу банкомат

Мой муж завтра будет не рад?" ))))

Как то так

299413_801115.jpg.255c076f739aa2de378e0b78b7ab93eb.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Существуют два вредных и очень устойчивых стереотипа, сильно осложняющих жизнь девушкам в поиске. Первый из них гласит, будто мужчину обязательно нужно завоевывать и покорять, будто он вершина Эвереста, вражеский бастион или вооруженное племя диких индейцев. Второй же утверждает, что сделать это можно с помощью еды и секса.

 

Девушки хорошо усвоили, что борщ и секс — это правильное и настоящее, а романтические прогулки и разговоры — глупость и ерунда. Поэтому, едва в их плотном графике появляется хоть кто-то более-менее пригодный для отношений, хорошие девочки без промедления начинают исполнять в его жизни обязанности жены.

Они сразу вселяются на его территорию или, что еще хуже, приводят его жить к себе. Они, хорошие девочки, варят ему вкусный борщ, гладят чистые рубашки на каждый день и ублажают его в постели, в своем стремлении покорить и завоевать мужчину совершенно забывая о своих желаниях и потребностях. Они настойчиво и терпеливо ждут, когда же мужчина в благодарность за всю их заботу и жертвенность начнет отвечать взаимностью. Ведь если она ведет себя как жена, то и ему пора бы начать вести себя как мужу: познакомить ее с родителями, ввести в круг друзей и их жен, хранить ей верность, сделать, наконец, предложение и подарить это несчастное кольцо, сколько уже можно?

 

Если мужчина попадется честный и порядочный, то он сбежит из таких отношений быстро, потому что он не готов на ранней стадии знакомства брать от женщины так много. Если же партнер окажется наглым и бессовестным, то он может есть ваши борщи и удовлетворяться вашим телом годами, ничего не давая взамен. До тех пор, пока девушка не придет однажды в ярость и не разобьет 12 предметов фамильного сервиза о его голову. Или не устанет по ночам в слезах писать на женские форумы: «Ну почему он не женится!!!!???»

atkritka_1364428520_166.jpg.589f3ff4576964c3e5e985c139a07f9b.jpg

 

Мужчина - хам, развратник, жмот!

Бездельник, сволочь, идиот!

Он неудачник, обормот!

Он только спит да пьёт и жрёт!

Он глуп и туп и не поймёт

Душевный женщины полёт.

Он всех земных созданий хуже!

Но это всё узнает он,

Когда затихнет Мендельсон

И станет он законным мужем.

Но, а пока он в женихах,

Нежна невеста и тиха.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та чето мне на весь этот примитив с борщами - и реагировать не хочется...

написал бо на писал, делать нечего пока кофе пью;

)))

eb91c76a06b1.jpg.f2f3c0afd2eabd5178098248c239e3ef.jpg

кстати Лана, раз вы так цепляетесь, да и остальные - у кого сегодня был и борщ и секас?

только без вранья..Как говорила Гурченко о Кобзоне, что он когда её встречал то всегда впрашивал" Ну че, был у тебя сегодня оргазм?"))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Существуют два вредных и очень устойчивых стереотипа, сильно осложняющих жизнь девушкам в поиске. Первый из них гласит, будто мужчину обязательно нужно завоевывать и покорять, будто он вершина Эвереста, вражеский бастион или вооруженное племя диких индейцев. Второй же утверждает, что сделать это можно с помощью еды и секса.

 

Девушки хорошо усвоили, что борщ и секс — это правильное и настоящее, а романтические прогулки и разговоры — глупость и ерунда. Поэтому, едва в их плотном графике появляется хоть кто-то более-менее пригодный для отношений, хорошие девочки без промедления начинают исполнять в его жизни обязанности жены.

Они сразу вселяются на его территорию или, что еще хуже, приводят его жить к себе. Они, хорошие девочки, варят ему вкусный борщ, гладят чистые рубашки на каждый день и ублажают его в постели, в своем стремлении покорить и завоевать мужчину совершенно забывая о своих желаниях и потребностях. Они настойчиво и терпеливо ждут, когда же мужчина в благодарность за всю их заботу и жертвенность начнет отвечать взаимностью. Ведь если она ведет себя как жена, то и ему пора бы начать вести себя как мужу: познакомить ее с родителями, ввести в круг друзей и их жен, хранить ей верность, сделать, наконец, предложение и подарить это несчастное кольцо, сколько уже можно?

 

Если мужчина попадется честный и порядочный, то он сбежит из таких отношений быстро, потому что он не готов на ранней стадии знакомства брать от женщины так много. Если же партнер окажется наглым и бессовестным, то он может есть ваши борщи и удовлетворяться вашим телом годами, ничего не давая взамен. До тех пор, пока девушка не придет однажды в ярость и не разобьет 12 предметов фамильного сервиза о его голову. Или не устанет по ночам в слезах писать на женские форумы: «Ну почему он не женится!!!!???»

 

Т.е. если я кому-то миску борща налила и "ублажила", то я еще и замуж за него должна выходить??? Я так не согласна!!! O:-)

 

Добавлено через 7 минут

кстати Лана, раз вы так цепляетесь, да и остальные - у кого сегодня был и борщ и секас?

только без вранья..Как говорила Гурченко о Кобзоне, что он когда её встречал то всегда впрашивал" Ну че, был у тебя сегодня оргазм?"))

 

У меня борщ всегда есть ;)

 

Любит-не любит, фигня это все.

Сегодня до 3 часов ночи крылья феи шила, завтра утренник в садике, а надо еще белые колготки купить и лак сиреневый девчачий для ногтей. Вот оно настоящее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня до 3 часов ночи крылья феи шила, завтра утренник в садике, а надо еще белые колготки купить и лак сиреневый девчачий для ногтей. Вот оно настоящее.

Натали, ожили уже, некогда предаваться переживаниям?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. если я кому-то миску борща налила и "ублажила", то я еще и замуж за него должна выходить??

 

Так ведь он не отстанет ! Шо он, совсем дурак шоле ?

Борщ, секас..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Натали, ожили уже, некогда предаваться переживаниям?;)

Развлекаюсь. "Фею" мне неожидано подкинули! Какое это удовольствие!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ведь он не отстанет ! Шо он, совсем дурак шоле ?

Борщ, секас..

 

Так что, надо имя спросить? А то как-то неудобно... вдруг затянется... :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

У меня борщ всегда есть ;)

 

 

Сегодня до 3 часов ночи крылья феи шила, завтра утренник в садике, а надо еще белые колготки купить и лак сиреневый девчачий для ногтей.

 

Натали, я так понимаю, второе - это вместо секса? )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...