Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

А Наталико даешь темы

с фасадом потрепитесь, раз так скучно)))))))) от него такие перлы пруть)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Три вида финансовых взаимоотношений: общие деньги у мужчины, общие деньги у женщины и каждый сам по себе.

 

Чего так скромно?

У нас - четвертый. Общие и не общие деньги находятся в одном, нам известном, месте. Но не "у нее", и не "у меня".

 

Добавлено через 2 минуты

P.P.S. Вот с Игореха можно с одного сообщения целую страницу развернуть

 

Упс. Да я вроде как вообще, практиццки молчун в этой теме....:confused::D

 

Добавлено через 52 секунды

Для меня здоровые финансовые отношения - залог здоровых, доверительных семейных отношений:lol::lol::lol:

 

На деньгах столько микробов, что не факт.... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с фасадом потрепитесь, раз так скучно)))))))) от него такие перлы пруть)

 

Насколько я смог понять по тем нескольким прочитанным страницам, то фасад рефлексирует в основном на Вас.

И еще, что общение с Вами в обязательном порядке приводит к общению с некой "группой поддержки".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с некой "группой поддержки".

то Старпер балуется, хоть и старпер )

тут каждый сам за себя))!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, Старпер, Я вродь ни с кем не общаюсь и некому меня беречься))

Я только стебусь с фасадика )

 

Вполне может быть. Память уже не та...

Но мне кажется, что и Бездомного гоняли, как зайца, и Вебворкера, и еще кого-то там...

Всех и не упомнишь. Много их здесь пробегало...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вот уважаемый Старпер! )) посмотрела бы я на Вас, если бы на Вашу дочь какой-то бездомный такую пургу гнал (самое "клубничное" модераторы подтирали, так шо, может, Вам и нечего припомнить) ))

 

так, что погоняли не низашо)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та ладно, чего уж..жизнь продолжается...многие и дальше хотят хотеть -счастливый брак
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что деньги?. в нормальной семье (где жена адекват) деньги пусть будут у жены...Проверить поначалу семейной жизни её, на слабость к расточительству, если все норма -можно доверять, всеравно всё она покупает на жрачку и т.д. Если замечена в расточительстве- передресировать, научить в чем смысл бытия, если всеравно нет - на отшиб, тоесть в зону безденежия её...

Лично мне такое не нравиться. Мне подходит когда финансами парень занимается иначе у меня к нему уважение пропадает моментально, а постоянное последующее нытье купи мне мороженное/пиво/и др. вообще добивает.Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично мне такое не нравиться. Мне подходит когда финансами парень занимается иначе у меня к нему уважение пропадает моментально, а постоянное последующее нытье купи мне мороженное/пиво/и др. вообще добивает.

вы не поняли о чем я, карманные расходы это одно, а побольше деньги это другое..да и вообще , я непонимаю как в одной семье могут быть разные кассы между мужом и женой, там измена как правило идет тихая, иначе это доверие..Есть такие и много что кассы отдельно, но там как правило либо оба на лево ходют либо кто то один. Потому что чтоб на лево ходить - нужны неучтенные деньги, в общей кассе так не получится..так что если у вас у когото разные кассы с другой половинкой - то или вы или она - левачит втихую.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наивная вы..это как раз ирония и факты жизни, запомните что с сильными и независимыми женщинами мужчины любят только постель. Любой мужчина продует понравившуюся сильную и независмую, но женится совсем на другой. Женятся на слабых и зависимых.А удел сильных и независимых -старость с котами, потому что мужика не будет, сбежит...Женщина должна быть женщиной, со всеми слабостями, а когда это психологически мужик как бы - ну тут естественный отбор, род её прекращается как правило, или продолжится случайно нагуляным, со всеми вытекающими воспитательными последствиями.

С независимыми спят, и ошиваются кругом мужики - да, но и всё, дальше постели -нет..Женятся на слабых (по женски) и зависимых от мужчин женщинах, и не по причине того что мужики слабаки, а по причине что неохота компасировать себе мозги с независимыми ака женщинами..Мужики любят спокойствие, если предполагается что там будет компасировка - продуть несколько раз и забыть.

Именно поэтому типа сильные и независмые не понимают в чем дело, кругом мужиков пруд пруди, каждый ухаживает дарит подарки, внимание ит.д, но жениться - нет ни одного..

Итак; шпилят по ходу жизни сильных (бо цикаво) а женятся на слабых женщинах (бо мозги не будут закомпасированы)...пс, есть исключения в ту или иную сторону, но как всегда это 10%.

Глупенько так... ))))

Сильная и финансовонезависимая мозг компосировать не будет шубкой или же сапожками итальянскими. Либо же тем, что дитю нужно форму в школу, либо фруктов покушать. Она просто пойдет и купит, т.к. может сама заработать. И да, слабому мужику с сильной женщиной тяжко, бо конкуренции не выдержит. А сильному мужу сильная жена будет всегда поддержкой и стимулом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что чтоб на лево ходить - нужны неучтенные деньги, в общей кассе так не получится..так что если у вас у когото разные кассы с другой половинкой - то или вы или она - левачит втихую.

Вы работаете на зарплату?

Если- ДА, вопросов больше не имею

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я непонимаю как в одной семье могут быть разные кассы между мужом и женой

 

Я уже свое мнение по этому поводу говорила. Разные кассы это не семья. Есть конечно же и такие разновидности, но там все очень сложно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы работаете на зарплату?

Если- ДА, вопросов больше не имею

 

А нам рассказать? :)

Как работа за зарплату, или не за зарплату, отражается на необходимости иметь/не иметь заначки, и/или ходить/не ходить налево?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нам рассказать? :)

Как работа за зарплату, или не за зарплату, отражается на необходимости иметь/не иметь заначки, и/или ходить/не ходить налево?

Я никогда не имел заначки, поэтому мне с этим сложнее.

Я сам точно не знаю сколько заработаю или попаду в том или другом месяце, поэтому фраза "чтобы ходить на лево нужны неучтенные деньги" у меня вызывает улыбку.

А девушке, чтобы ходить на лево тоже нужны неучтенные деньги?:lol:

Кто хочет сходить на лево- сходит, и деньги тут не причем.

А то получается " хочу Клавку трахнуть с соседнего отдела, но пока не могу, у меня всего 200грн, а надо хотя бы 1000, надо подкопить" ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто хочет сходить на лево- сходит, и деньги тут не причем.

 

Вот с этим трудно не согласиться ))

 

Добавлено через 4 минуты

Я сам точно не знаю сколько заработаю или попаду в том или другом месяце, поэтому фраза "чтобы ходить на лево нужны неучтенные деньги" у меня вызывает улыбку.

 

Ну деньги ведь могут быть неучтенными только для второй половины? ;)

Даже работая на ЗП можно при желании иметь неучтенные для супруга(ги) деньги. Исключение - когда вторая половина ходит вместе с супругом за ЗП и тщательно контролирует, сколько денег он получает из кассы, и за какую сумму расписывается :D

ПС. Я работаю в основном за ЗП. Но, у меня сдельная форма оплаты. Так что я тоже не знаю. сколько заработаю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исключение - когда вторая половина ходит вместе с супругом за ЗП и тщательно контролирует, сколько денег он получает из кассы, и за какую сумму расписывается :D

Это вообще печалька. Хуже только когда вторая половинка вообще за своего супруга/гу зп в кассе получает. :mad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну деньги ведь могут быть неучтенными только для второй половины? ;)

Даже работая на ЗП можно при желании иметь неучтенные для супруга(ги) деньги. Исключение - когда вторая половина ходит вместе с супругом за ЗП и тщательно контролирует, сколько денег он получает из кассы, и за какую сумму расписывается :D

ПС. Я работаю в основном за ЗП. Но, у меня сдельная форма оплаты. Так что я тоже не знаю. сколько заработаю.

Так и я о том же,

Но видите, не у всех так.

У Фасада все жестко- бабло зафиксировано, сдал - на лево не пойду, бо не с чем:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто хочет сходить на лево- сходит, и деньги тут не причем.

Точно!

Вопрос в свободном времени.

"Касса" может быть общая, а вот "временная заначка" должна быть у тех, кто планирует ходить налево :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно!

Вопрос в свободном времени.

"Касса" может быть общая, а вот "временная заначка" должна быть у тех, кто планирует ходить налево :D

Причем тут налево?

Мне нужны деньги на парикмахера, маникюр, с подружками после работы в кафе иногда сходить, шарфик или кофточку под настроение новую купить, машину заправить, вкусненькое что-нибудь купить. Я что должна с общей кассы брать и потом отчитываться и возможно нервировать своими "неразумными" тратами?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причем тут налево?

Мне нужны деньги на парикмахера, маникюр, с подружками после работы в кафе иногда сходить, шарфик или кофточку под настроение новую купить, машину заправить, вкусненькое что-нибудь купить. Я что должна с общей кассы брать и потом отчитываться и возможно нервировать своими "неразумными" тратами?

 

nataliko, если за вышеуказанные траты Вы должны отчитываться то либо ваша "касса" не больше обычного кошелька, либо Вы живете с жлобом..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

nataliko, если за вышеуказанные траты Вы должны отчитываться то либо ваша "касса" не больше обычного кошелька, либо Вы живете с жлобом..

Конечно с жлобом! Я сама живу! :lol::lol::lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос в свободном времени.

"Касса" может быть общая, а вот "временная заначка" должна быть у тех, кто планирует ходить налево :D

Я Вас попрошу:D

А футбол, пиво с друзьями, тренажерный зал, рыбалка, охота и т.д -это у мужчин.

Салон красоты,пилинги-шмилинги, опять таки тренажерный зал, шопинг, встреча с подружкой и т.д. - это у девушек.

Если кому надо- найдет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно!

Вопрос в свободном времени.

"Касса" может быть общая, а вот "временная заначка" должна быть у тех, кто планирует ходить налево :D

Вопрос не в бабле, и не во времени. Умудряться ходить налево можно и при отсутствии и того, и другого. Вопрос только в желании сходить налево.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...