Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

ще з одныэю зустрычалися....все було добре поки не приїхала її мама з Італії...та одразу мене не сподобала, провела "профілактичну" розмову з дочкою....за тиждень ми розійшлися....

 

 

з іншою не зійшлися по причині, яку я описав на попередніх сторінках (про секс і т.д.)..

 

 

п.с. а ви кажете "щасливий шлюб"....та тут ще 25 рівнів складності до шлюбу потрібно пройти...:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бо якщо не "Ваше" - не треба 8 місяців терпіти, або, принаймі, жаліти про втрачений час) живіть собі та шукайте ТУ)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так от зараз живу "в своэ задоволення"...

 

он на днях з компанією скакали верхи на конях...простір, поля/ліса...Дністер...чесно давно так не відпочивав...на пів дня відчув себе в "казці"...де тільки вітер в обличчя, незабутні краєвиди...ночівля на природі, катання на катамаранах...

 

хоча з коханою людиною такі подорожі були б ще кращими :sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я, наоборот, за то, чтобы ходили на работу на пол-дня.

Вот больше и не надо, всего пол-дня. В самый раз будет.

Неважно сколько за это платят...

 

 

Пррральна!))) Шоб платья было куда выгуливать!))):friends:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пррральна!))) Шоб платья было куда выгуливать!))):friends:

 

Я ж тактично обошел этот вопрос.;)

Много чего можно на.уйвЕртить за эти пол-дня!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж тактично обошел этот вопрос.;)

Много чего можно на.уйвЕртить за эти пол-дня!

 

Мне много чего вертеть не надо:) У меня один злободневный вопрос: КУДА носить все то, что пакуется в шкафы в таких кол-вах:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня один злободневный вопрос: КУДА носить все то, что пакуется в шкафы в таких кол-вах:D

 

Я же сказал: на работу. Непродолжительную и безстрессовую.

 

Добавлено через 3 минуты

... ну эти самые, что у Боры после рейса полные бывали :D:

:D

 

Это быстро- поправимо! Явление называется "морская затяжнАя". Секунд десять, может пятнадцать...:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так от зараз живу "в своэ задоволення"...

 

он на днях з компанією скакали верхи на конях...простір, поля/ліса...Дністер...чесно давно так не відпочивав...на пів дня відчув себе в "казці"...де тільки вітер в обличчя, незабутні краєвиди...ночівля на природі, катання на катамаранах...

 

хоча з коханою людиною такі подорожі були б ще кращими :sorry:

 

так и нужно жить в свое удовольствие! вот как раз тогда и встретится на вашем пути женщина, у которой удовольствия будут похожи на ваши. ей тоже будет в кайф ночевки в полях, катамараны и др.

и ваш график работы ее будет устраивать.

не старайтесь искусственно создать счастливую семью. поверьте, есть много женщин с похожими на ваши увлечениями и не тяготящиеся одиночеством, пока муж не работе или с друзьми на рыбалке.

уверена, что как только встретите такую, и домой будете спешить...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нічні зміни/відрядження + будівництво + рибалки/полювання з ночівлею хто зна де...

я думаю, что рыбалкой и охотой можно было бы пожертвовать для дамы сердца. или, по крайней мере, в будущем надо быть готовым идти на такие жертвы. и даже более того, надо чуть переключится с волны жить чисто для себя", на волну "жить интересами семьи"

 

Добавлено через 1 минуту

так и нужно жить в свое удовольствие!

а я бы все-таки посоветовал сначала чуть изменить понимание вещей, возможно

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я бы все-таки посоветовал сначала чуть изменить понимание вещей, возможно
он обязательно изменит, как только будет для кого :beer:=

уверена, что как только встретите такую, и домой будете спешить...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я вот теперь реально могу неплохо готовить, т.к. хобби у супруги - эксперименты на кухне, и удачные опыты она показывает мне, иногда такие шикарные вещи получаются (а я даже не знаю что внутри) - теперь по выходным готовлю под ее руководством - получается намного лучше чем когда-либо...

вот-вот , чем больше супруги могут делать ВМЕСТЕ .....;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю, что рыбалкой и охотой можно было бы пожертвовать для дамы сердца. или, по крайней мере, в будущем надо быть готовым идти на такие жертвы. и даже более того, надо чуть переключится с волны жить чисто для себя", на волну "жить интересами семьи"

 

Не жертвовать нужно, а менять местами приоритеты!

Неужели Ваш любимый человек попросил Вас отказаться от рыбалки или охоты? Вас, фактически, за весь этот набор, сформировавший Вас, как личность, и полюбили!

Так зачем 'становясь на четыре лапы, превращаться в Артемона?'

Вашей любимой нужна не прислуга, она хочет МУЖЧИНУ!!!

 

И еще: никогда не теряйте своей индивидуальности! Быть тенью мужа или жены опасно! Ведь, когда исчезает предмет, тогда исчезает и тень: уйдет супруг, исчезнете и Вы (и это не обязательно смерть)!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

може буде звучати трішки не гарно, але хороша жінка - це як хороше авто....всі "хороші" вже розкупили (тобто зайняті)...а залишилися ті, які або тебе не "бачать", або ти їх не помічаєш...

 

 

ну і як мій знайомий каже, - "красива жінка - це як дороге авто...дороге в обслуговуванні, потрібен догляд, системи захисту від "чужих" рук і очей :lol:...

 

але як же приємно мати Ленд Крузер з двигуном 4,7....ой точніше красиву і розумну дружину :friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

може буде звучати трішки не гарно, але хороша жінка - це як хороше авто....всі "хороші" вже розкупили (тобто зайняті)...а залишилися ті, які або тебе не "бачать", або ти їх не помічаєш...

 

ну і як мій знайомий каже, - "красива жінка - це як дороге авто...дороге в обслуговуванні, потрібен догляд, системи захисту від "чужих" рук і очей :lol:...

 

але як же приємно мати Ленд Крузер з двигуном 4,7....ой точніше красиву і розумну дружину :friends:

 

ИМХО.

Полная чушь - дурацкие стереотипы .

Старя реклама Спрайта :

 

-Не люблю я кошек

- Ты просто не умеешь их готовить

 

може буде звучати трішки не гарно, але хороша жінка - це як хороше авто....всі "хороші" вже розкупили (тобто зайняті)...а залишилися ті, які або тебе не "бачать", або ти їх не помічаєш...

 

Если уж проводить аналогию с авторынком ( а авторынок вы привели вполне удачно - весьма удачно ), то покупатель то в подавляющем большинстве - дурак .

Он бросается на расхваливаемый жуликами перекупами "биток" с накрашеными губами ...

 

Потом жалуется , какие все козлы - а виноват то по большому счёту - сам.

 

А честную хорошую машину - "не напомаженую машину " - на авторынке за честную цену честными методами продать конечному покупателю архисложно - только перекупу подешевке - публика дура - сама напрашивается на обман :

 

Ах обмануть меня не сложно

Я сам обманутыми быть рад (с)

 

а ведь нам нужна именно она - та самая единственная честная машина , не сверкающая , но не угнанная , не битая и не уезженая в такси .

 

 

 

А ведь нам нужна и именно такая Женщина - та единственная , которая не будет нам вешать на уши , а потом скармливать лапшу ....

 

Что на авторынке , что на брачном рынке - чем больше "помады" - косметики , парфюмерии , каблучков , прочих гламурных кунштюков - тем выше вероятность, что перед Вами стерва - манипулятор . Это и про мужчин тоже - чем сильней он сверкает , тем выше шанс , что перед вами манипулятор.

 

Актуализаторам , обоих полов , ой , как сложно найти себе пару .

Их никто не хочет - потому , что никто не хочет правду - все хотят невозможного , а значит - хотят , чтобы их обманули .

 

"Полюби меня такого как есть" Кузьмина - это призыв не только к женщинам - это так же и мужчин касается - ищите в женщине Женщину - Человека , а не брасайтесь , как голодная щука на блесну , на фальшивый образ / на подачу - яркую упаковку ..Общее правило : Чем ярче упаковка - тем сильней разочарование впереди.

 

Ищите Человека , и не ведитесь на камуфляж.

Чем больше камуфляжа - тем меньше человека.

 

А в жизни вокруг бл@дейстерв - собачья свадьба , а единственная нужная нам хорошая девушка/женщина может чуть ли не в игноре быть - она же скромно одевается - не подчёркивая прелести , не красится в бондинки , не носит каблуки , не накладывает тонны грима , не тыняется по клубам/кабакам - а приодень её эффектно - Вау , где ты раскопал такое чудо - красивую и скромную? Поздно ребята - закомпостировано :)

 

Мудрая максима :

 

Красивая жена - чужая жена

 

Не про то , что все красавицы - шлюхи - отнюдь - шлюх среди красивых не больше , чем среди всяких прочих .

 

А про то , что если замужняя женщиа системно подаёт себя , как на выданье - одевается , как на собачью свадьбу - она осознанно или подсознательно ищет случки отношений на стороне

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не жертвовать нужно, а менять местами приоритеты!

можно и так сказать, а можно сказать: пожертвовать местом в приоритетах)

но я ваще имел ввиду то, что если у человека плотный график на работе, и выделяется свободный день, то если потратить его на хобби, а не на даму, то она не поймет.

по приоритетам оно должно быть как-то так:

-работа

-семья

-хобби и т.д.

 

Добавлено через 10 минут

хороша жінка - це як хороше авто....всі "хороші" вже розкупили (тобто зайняті)...а залишилися ті, які або тебе не "бачать", або ти їх не помічаєш...

как говорят, и дамам и кавалерам не надо стремиться замуж, а надо стремиться вырабатывать в себе нужные качества характера, а там, когда придет время, оно все само сложится. но надеяться на лучшую судьбу без соотв. внутренней работы - это маловероятно

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в жизни вокруг бл@дейстерв - собачья свадьба , а единственная нужная нам хорошая девушка/женщина может чуть ли не в игноре быть - она же скромно одевается - не подчёркивая прелести , не красится в бондинки , не носит каблуки ,

 

 

Если следовать логике Бездомного, я - законченная шлюха :( И, что самое отвратительное, мой муж это поддерживает.... *ушла рыдать*

  • Лайк 4
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

женщина должна быть женщиной, но со вкусом и с чувством меры, а не серый мышкой 24 часа. Или лучше, что б ее муж на чужих красивых жен поглядывал, чем на свою приодетую, с прической и макияжем?

 

Че за призыв не носить каблуки или не накрасить ресницы? Нафик тогда быть женщиной? ))) никто не говорит, что если есть прелести, нужно ежедневно носить глубоченное декольте или мини до трусиков)) Есть множество гораздо интересней одежды, стильней и привлекательней)

 

Женщины! Будьте красивы и ухожены для себя и, конечно, для своего мужчины! ))) не ходите дома в халатах, с грязными волосами и самое ужасное - облущенным лаком на ногтях)) а то со временем два вторых момента вовсе не смущают при выходе на улицу ((

 

Добавлено через 6 минут

Ищите Человека , и не ведитесь на камуфляж.

а че, мужчинам так трудно за камуфляжем всё разглядеть?

тут уж точно

Ах обмануть меня не сложно

Я сам обманутыми быть рад (с)

по-моему, ни макияжем, ни одеждой нельзя прямо до неузнаваемости изменить человека (берем повседневные "превращения" или выходного дня)))

 

или это ДО первой ночи? когда утром её парик/шаньон на столе, ресницы на тумбочке, ногти накладные отломались, бюстгальтер с пуш-апом на 2 размера больше на стуле висит) Дык по делом обоим - она разочаровывает сразу и не может удержать, он разочарован и, может, хоть будет смотреть глубже)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..ну і як мій знайомий каже, - "красива жінка - це як дороге авто...дороге в обслуговуванні, потрібен догляд, системи захисту від "чужих" рук і очей :lol:...

 

Нобель, Вы все правильно делаете - нахрена Вам весь этот гемор...сколько сэкономленных денег и нервов. Только имейте в виду, если вдруг что то такое ,еще Вам не ведомое, с Вами произойдет ( я так понимаю, что еще этого с Вами не случалось) за нервы и деньги (и не только) забудете напрочь...эта штука (любовь) очень сильно меняет мужиков :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как Я выбрала мужа? Крикнула: умные налево, красивые направо. Один замешкался... вот тут - то Я его и поймала!

:D:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если следовать логике Бездомного, я - законченная шлюха :( И, что самое отвратительное, мой муж это поддерживает.... *ушла рыдать*

 

Ну, ты посмотри на нее! Законченная!

Вот и здесь хочет быть полнейшим совершенством. Ни фига, всегда есть еще над чем работать, так что не останавливайся...:beer:

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нобель, Вы все правильно делаете - нахрена Вам весь этот гемор...сколько сэкономленных денег и нервов. Только имейте в виду, если вдруг что то такое ,еще Вам не ведомое, с Вами произойдет ( я так понимаю, что еще этого с Вами не случалось) за нервы и деньги (и не только) забудете напрочь...эта штука (любовь) очень сильно меняет мужиков :)

 

главное - это научиться любить правильное пиво :beer:

Ато большинство рады хлебать порошковое пойло

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А про то , что если замужняя женщиа системно подаёт себя , как на выданье - одевается , как на собачью свадьбу - она осознанно или подсознательно ищет случки отношений на стороне

говорят, что женщина должна одеваться красиво, но быть недоступной. главное - правильно себя вести в обществе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...