Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Хорошо, когда есть статистика и обоснование :).... а то ведь у каждого свое, часто необоснованное мнение :pardon:

статистика вещь упрямая, протифф нее не попрешь! :beer:

 

правда, я совершенно не вижу связи

между собственным мнением и статистическим обоснованием чего-либо.

Это ж так просто - факты, не более.

А как было бы хорошо и легко - опубликовал статистику - все сразу задумались и переменили свое мнение.

пестня о счастливой жизни для кого-то. ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остыл я к футболу - за то спасибо жителям Донбасса и примкнувшей к ним Сурковне шубной[/quote ]

 

Эт Вы, батенька, здря. То, что происходит на Евро, несравнимо с нашими кротоиграми. Там таки есть, на что посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как было бы хорошо и легко - опубликовал статистику - все сразу задумались и переменили свое мнение.

Ну так намного чаще публикуют СВОЕ мнение и требуют его принять ( и не считают, что это трудно ) :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так намного чаще публикуют СВОЕ мнение и требуют его принять ( и не считают, что это трудно ) :D

не принимайте!

прочтите и запишите в статистику...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от зануды

тык свадьба важнее или счастливый брак?

 

или я просто совершенно не поняла смысл выражения "заруба столь милых сердцу пиренейцев"

гугл несет какую-то историческую чушь

 

Уважаемая Майя, плюньте слюной в тот гугл. Дурная железка. Что с нее возьмешь.

Мы - лучше гугла.

Поэтому поясняю. Пиренейская заруба - игра между испанцами и португальцами во вчерашнем полуфинале.

Свадьба моего друга упомянута исключительн в контексте потребления Торреса (бренди такой, испанский. Очень его уважаю). Ну не мог я и вчера под игру испания-португалия и послезавтра на свадьбе употреблять коньяк.

Товарищ мой пробыл в браке лет 14, если не ошибаюсь. Потом они с треском разбежались. И лет 6 он валял дурака в одиночестве. А тут позвонил и обрадовал, что снова женится.. И возрадовались мы с однокашниками за брата нашего. И задумали испить в честь события важного зелья заморского. Да не абы какого, а такого, чтоб разлилась благодать божья по периферии телесной.. Выбран Торрес. 10-летний.

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люблю истории со счастливым концом!

спасибо, Sass

через 10 лет, чур, рассказать продолжение! заметано?

 

зы: :rolleyes:

записала себе в книжечку с афоризмами

футбол - заруба кого-то с кем-то

пример:

"Пиренейская заруба - игра между испанцами и португальцами"

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

футбол - заруба кого-то с кем-то

 

Праильна.

Только внизу допишите уточнение. "Не заруба = не футбол"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sass,

это важное уточнение?

 

 

Принципиальное ! Архиважное !

 

Но не в этой ветке, разумеется... :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sass,

это важное уточнение?

 

Исключительно важное .

 

И ещё - западло побеждать "на крысу" - крысиными методами подкупа судей , продажи/покупки игр , е.т.с....

 

Но жителям Донбасса и Сурковне шубной это правило не ведомо .

 

Шо поделать - карма такая - и сурки и кроты родичи крысам - крысиная порода

:(:(

Потому в Украдине футбол и умер :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... как материально полностью зависимы от мужей, а те не забывают им напоминать "кто музыку заказывает"

 

я пока один приношу деньги в семью ..... но я не могу себе представить чтобы моя жена разговаривала со мной не на равных

 

мое мнение использовать материальные рычаги в семейных отношениях недопустимо ... с обеих сторон.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я пока один приношу деньги в семью ..... но я не могу себе представить чтобы моя жена разговаривала со мной не на равных

 

мое мнение использовать материальные рычаги в семейных отношениях недопустимо ... с обеих сторон.

 

Золотые слова Юрий Венедиктович :beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я пока один приношу деньги в семью ..... но я не могу себе представить чтобы моя жена разговаривала со мной не на равных

 

мое мнение использовать материальные рычаги в семейных отношениях недопустимо ... с обеих сторон.

 

Классные слова!!!

 

Если позволите, я добавлю: ни секс, ни деньги, ни социальное или экономическое положение не может быть рычагом для влияния в счастливой семье! Есть совместное строительство, в котором каждый выполняет свою роль!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... ни секс, ни деньги, ни социальное или экономическое положение не может быть рычагом для влияния в счастливой семье!!

 

А как же "голова болит"?:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как же "голова болит"?:D

 

 

 

Вот и еще один рецепт счастливой семьи нарисовался.

"Голова болит" во время футбола !

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классные слова!!!

 

Если позволите, я добавлю: ни секс, ни деньги, ни социальное или экономическое положение не может быть рычагом для влияния в счастливой семье! Есть совместное строительство, в котором каждый выполняет свою роль!

 

Приходим к тому , с чего я начинал .

 

Счастливый брак = прозрачные отношения без манипулирования друг другом.

Счастливый брак с манипулятором не возможен.

Хотите счастливый брак - ищите актуализатора , и убейте манипулятора в себе .

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приходим к тому , с чего я начинал .

 

Счастливый брак = прозрачные отношения без манипулирования друг другом.

Счастливый брак с манипулятором не возможен.

Хотите счастливый брак - ищите актуализатора , и убейте манипулятора в себе .

 

а как его убить то? он же в себе любимом не заметен:(

нам же обычно кажется, что мы почти идеальные, ну есть парочка мелких недостатков (остальные - крупные). и с чужими "тараканами" мы вроде миримся, так почему бы нашим чуть-чуть не порезвиться? мы ж не манипулируем, мы убеждаем в своей правоте (нам так кажется)...

а как отличить одно от другого?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грохнуть всех, к чертовой матери...

 

тоже вариант:D только криминалом попахивает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грохнуть всех, к чертовой матери...

Вывести в чистое поле, поставить лицом к стене, и пулю в лоб!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже вариант:D только криминалом попахивает...

 

 

Чтоб не попахивало, надобно плотно сесть на стул и завязать рот...

Это ж мы, типа, в себе всех грохнуть должны....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поставить лицом к стене, и пулю в лоб!

неудобно будет)

 

Основная причина женских проблем со здоровьем кроется сегодня, как бы странно это ни прозвучало, в современном образовании женщин. Если выражаться образно, женская психика соткана из любви: женщина рождается, чтобы любить, заботиться, ухаживать, общаться с людьми, создавать вокруг себя среду теплоты и счастья, – одним словом, для семейной жизни. Но, к сожалению, образование, которое женщины получают в наше время, не имеет ничего общего с семьей. Оно дает возможность быть сильной и активной в социальной среде и направлено на работу, продвижение в социуме, административное положение или просто возможность получить какую-то специальность. Но это образование «по мужскому типу», оно никак не связано с развитием женской психической природы. В результате психика женщины становится сухой и напряженной, а гормональные функции расстраиваются из-за того, что она просто неправильно прилагает усилия в жизни. По той же причине оказывается сниженной и ее способность испытывать счастье, ведь счастье женщины – в основном в сфере семейной жизни. Не чувствуя удовлетворения от жизни в целом, женщины зачастую страдают от хронических депрессий.

(О.Г. Торсунов)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как его убить то? он же в себе любимом не заметен:(

нам же обычно кажется, что мы почти идеальные, ну есть парочка мелких недостатков (остальные - крупные). и с чужими "тараканами" мы вроде миримся, так почему бы нашим чуть-чуть не порезвиться? мы ж не манипулируем, мы убеждаем в своей правоте (нам так кажется)...

а как отличить одно от другого?

 

Первый шаг на пути решения проблемы - признать проблему

 

Я уже приводил книгу

 

Эверетт Шостром

 

Антикарнеги

 

Добавлено через 3 минуты

Грохнуть всех, к чертовой матери...

 

тогда всех убить придётся - и манипулятор и актуализатор живут в каждом из нас .

И ведут постоянную борьбу между собой.

А побеждает тот , кого мы поддержим - на чью сторону встанем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Основная причина женских проблем со здоровьем кроется сегодня, как бы странно это ни прозвучало, в современном образовании женщин.... Не чувствуя удовлетворения от жизни в целом, женщины зачастую страдают от хронических депрессий.

у меня вопрос - кто больше депрессирует - активная женщина, с семьёй, любимой работой и еще хобби, или та, у которой заботы только уход за семьёй? )

мне кажется активным людям, как мужчинам, так и женщинам некогда депрессировать, они счастливы ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...