Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

А Вы не пробовали быть просто "за скалой", а не тянуть скалу за собой?

Не получается. Вот к этому и стремлюсь, чтобы найти "скалу", а не декорацию "скалы" с киноплощадки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До этого был гражданский брак (8 лет), но любимый на тот момент мужчина испугался официальных отношений/детей/ответственности. Звучит странно, наверное, как так можно 8 лет не бояться, а потом вдруг. Не знаю, мне увиделась проблема именно в этом, хотя декларировалось другое: ущемление прав принятия решений(??? ну была я главным драйвером всего, на этапе развития - это же устраивало, если бы не постоянное тормошение «давай-давай-давай» так бы и лежали на диване, почухивая пузико). Наверное, это был постэффект эйфории от победы: карьера на взлете, бытовых проблем все меньше, стройка закончена и т.п. Пока была «борьба» были вместе, «хорошие времена» и все развалилось.

У Вас постоянно звучит "я, я, я!"

Вы даже описывая своего бывшего все его заслуги приписываете себе: "я главным драйвером всего", постоянное тормошение «давай-давай-давай». Может его любви хватило на 8 лет, а потом он просто устал?

Надо признавать чужие заслуги, а не выпячивать свою значимость в этих заслугах даже если она и присутсвовала. Это же он карьеру свою построил, бытовые проблемы решил, стройку закончил и т.п.

Если бы в этом была Ваша хоть малейшая заслуга и дальше без Вас это не продолжалось бы, то он через месяц прибежал бы к Вам и попытался Вас вернуть. А в данном случае Вы ему со своим я-я-я уже осточертели.

И еще... Каждый мужчина хочет быть героем в глазах своей женщины. А если Вы своими словами постоянно унижаете его геройство, то Вы ему становитесь неинтересны, есть куча других девиц которые будут смотреть на него восторгаясь его "подвигами".

 

Добавлено через 6 минут

Не получается. Вот к этому и стремлюсь, чтобы найти "скалу", а не декорацию "скалы" с киноплощадки.

Не найдете. Измените свое отношение.

Вы тоже не идеальны как женщина.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас постоянно звучит "я, я, я!"

 

Ну что тут скажешь:). Я! построила его небольшой бизнес и помогла ему с карьерой, Я! купила землю и занималась стройкой дома, Я! решала бытовые проблемы. И соотношение з\п даже в самые лучшие времена было 1:2, сами понимаете в чью сторону. Это не отменяет его заслуги как поддержки, и опоры, и помошника, и вообще умнички на все руки, но блин... правда есть правда, так тоже бывает! И форум тому подтверждение, что есть девушки в украиских городах и селах, которые не падают в обморок от того, что нужно сделать замес бетона или ругнуться с бригадой по поводу обрешетки.

Мне кажется, что все-таки реально испугался, что с ребенком отвественность за содержание семьи ляжет на него на год, если не больше, и сладкая жизнь закончится.

 

Кста, разведка докладывает: один, совсем один. Может, кому-то надо? Телефон где-то был записан.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен нормальный!!! Чтобы все было просто и спокойно. Чтобы надежный, как скала, и супер-папа деткам. Интеллигентный и в меру циничный. С руками «не из попы». Партнер с большой буквы «П», потому что кто бы как к этому не относился, но семья – это не только любовь, это МЕГАПРОЕКТ, для которого требуются и ресурсы, и знания, и обязательства, и готовность вкладывать и вкалывать. Я готова к проекту, нужен ОН.

таких здесь иищут уже 2100страниц. Но в принципе мужчинам всеравно на список ваших потребностей и заслуг, что бы с вами вообще говорить и что то решать -им надо посмотреть на вас внешне, хотя бы фото. Без того как вы выглядите - всеравно что там у вас есть. Увидев вас, если заинтересуются тогда будете вы ставлять требования и свои качества..А вообще, не раскладывайтесь как газета перед мужчинами, а именно; сколько лет и с кем вы жили, итд ит.п. и не в девственности дело..Не ну старым пердунам после лет 45 всеравно уже, тут да.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так отомстить хотите за 8 лет потерянных? :D:D

 

Почему же отомстить? Если есть очередь из желающих восторгаться героическими поступками. Я только за то, чтобы все были счастливы. И очередь, и бывший:).

 

А я подожду "скалу" или "танк", двумя "танками" интереснее ехать куда угодно в поисках приключений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему же отомстить? Если есть очередь из желающих восторгаться героическими поступками. Я только за то, чтобы все были счастливы. И очередь, и бывший.

 

А я подожду "скалу" или "танк", двумя "танками" интереснее ехать куда угодно в поисках приключений.

А здесь Вы что ищете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А я подожду "танк", двумя "танками" интереснее ехать куда угодно в поисках приключений.

Не всегда , бывают варики, когда один другому снесет башню :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А здесь Вы что ищете?

 

1) разбор полетов: и хотя тут парирую, а сама на "ус мотаю" и делаю выводы. Мне интересно разложить ситуацию. Иногда нужен "волшебный пендель" со стороны.

 

2) а вдруг тут где-то ходит/бродит судьба? потенциально интересы с форумчанами должны совпадать:). Оптимистка я.

 

Всем одиноким "скалам" - можно написать в личку.

 

Добавлено через 1 минуту

Не всегда , бывают варики, когда один другому снесет башню :D

Перефразируя Экзюпери: дула должны смотреть в одном направлении:).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем одиноким "скалам" - можно написать в личку.

Вы думаете, наши одинокие "скалы" Вас не испугаются?

Сильно уж вы "скальная":)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Перефразируя Экзюпери: дула должны смотреть в одном направлении:).

Тогда это не танк, а гусеничный трактор.

Вы кого ищете танк или трактор , чтобы рядышком пахал поле?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

таких здесь иищут уже 2100страниц. Но в принципе мужчинам всеравно на список ваших потребностей и заслуг, что бы с вами вообще говорить и что то решать -им надо посмотреть на вас внешне, хотя бы фото. Без того как вы выглядите - всеравно что там у вас есть. Увидев вас, если заинтересуются тогда будете вы ставлять требования и свои качества..А вообще, не раскладывайтесь как газета перед мужчинами, а именно; сколько лет и с кем вы жили, итд ит.п. и не в девственности дело..Не ну старым пердунам после лет 45 всеравно уже, тут да.

 

Уважаемый, Фасад2:)),

т.е. при общении с мужчиной молчать, как партизан, о предыдущих отношениях? Подскажите правильный ответ, если спрашивают о предыдущих отношениях и браке. Как бы вы хотели, чтобы ответила интересующая вас девушка: правду или "я всю жизнь ждала только тебя! а двое детей и три развода - ну так получилось".

 

Я выбираю правду, потому что не вижу, если честно, в ней ничего постыдного, кроме способности на длительные отношения, любовь к классному сексу ( почему-то, мне кажется, вы приравниваете это к беспорядочному) и желания найти свою половинку, сквозь любые тернии и препятствия.

 

Добавлено через 2 минуты

Вы думаете, наши одинокие "скалы" Вас не испугаются?

Сильно уж вы "скальная":)

 

Настоящая "скала" точно не испугается:).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы думаете, наши одинокие "скалы" Вас не испугаются?

Сильно уж вы "скальная"

Давно это одинокая успешная дама монстром стала?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как там было в South Park: вы - в ..., а я домой.

 

 

Вы хоть объясните, почему нельзя "уважаемый фасад":). Я запустила кнопку самоуничтожения форума?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно это одинокая успешная дама монстром стала?

Кхе-кхе. Ну вот наших пацанов реальных плющит же от них:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. при общении с мужчиной молчать, как партизан, о предыдущих отношениях?

да, помалкивать, здесь не в том что бы врать вопрос, а в том чтобы не говорить лишнего.

Подскажите правильный ответ, если спрашивают о предыдущих отношениях и браке.

спокойно, чуть с улыбочкой , просто говорите, слушай 2милый" мне кажется это все лишнее что бы и я выясняла с кем и когда ты спал, старое оставим в прошлом, так удобней будет жить..)) в таком около русле))

парни иногда такое спрашивают лишь для того что бы убедиться что они не нарвались на шлюху....поэтому им спокойней когда женщина не имела разных там парнеторв..а вопросы о сексе -только если парень на ночь, иначе не обсуждать, выдавить из себя невинность...иначе долго придется искать, ну или борщаговские тогда.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выдавить из себя невинность.

:lol::lol::lol:

Пальчик проколоть, простынку вымазать?:D:D:D

 

Добавлено через 1 минуту

наших пацанов реальных плющит же от них

Наших - это кого?

От них - это от кого?

Плющит - это как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наших - это кого?

От них - это от кого?

Плющит - это как?

1. Антоний

2. от женщин -скал

3. колбасит, трясет, злит:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я подожду "скалу" или "танк", двумя "танками" интереснее ехать куда угодно в поисках приключений.

 

Так Вам надо туда де танки водятся. Сядьте, задумайтесь, спросите себя как танк танка - куда бы я поехала? И туда. А там танков.....:lol::lol:

 

У меня знакомая, художница увлеклась ламбадой, когда был писк. А в партнеры им назначали студентов из братских стран, ну типа латиносы. Дотанцевалась..... 20 лет в Перу, 3е детей, муж неплохо зарабатывает. Самое смешное, она такая вся дородная, 1,80, бледная кожа. Он - индеец настоящий (не ГДРовский:lol:), черный, в пуп ей дышит. Вот такой вот танк.....:lol::lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хоть объясните, почему нельзя "уважаемый фасад".

 

Та всё можно.

Просто Вы с подростком общаетесь. Вот народ и хихикает.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хоть объясните, почему нельзя "уважаемый фасад":). Я запустила кнопку самоуничтожения форума?

Обисняю, но вот Ваши слова:

Давно почитываю тему

точно читали? ))) последние серии хотя бы :D

 

т.к. очень странно спрашивать еще и с таким обращением мнение у человека, который то сухоголодательным калом обмазал весь форум (прости Господи), то признался, шо жену себе выбрал просто ибо она была чуть лучшая вонючка, чем все остальные :D

 

еще и фото Ваше просит! Эстет, блин, и авторитет ветки :p

 

но он не злой)) просто дурашливый ))

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Настоящая "скала" точно не испугается.

такое бывает только в "Унесенных ветром"

очень распространенное среди женщин заблуждение

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...