Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Давно почитываю тему, вот, наверное, доросла для разбора полетов.

Что хочу – счастливый брак:), 2-3 деток и чтоб любовь до гроба.

 

Если кратко: 33 года, хорошее образование, много языков, работа, дом, машина, домашние животные, без детей, живу одна (родители в оккупированном, т.е. далеко).

Пухленькая, но подтянутая (даже предлагали не так давно стать моделью plus size), немного формат главной героини из Drop Dead Diva, только блондинка. Люблю: цветочки, клумбочки, грибы, кино-сериальчики, поездки в границах и за их пределы, читать, аквариумы, шить домашний текстиль, организовывать приемы и вечеринки, всего и не упомнишь.

 

В данный момент – одна, уже 2 года как. До этого был гражданский брак (8 лет), но любимый на тот момент мужчина испугался официальных отношений/детей/ответственности. Звучит странно:), наверное, как так можно 8 лет не бояться, а потом вдруг. Не знаю, мне увиделась проблема именно в этом, хотя декларировалось другое: ущемление прав принятия решений(??? ну была я главным драйвером всего, на этапе развития - это же устраивало, если бы не постоянное тормошение «давай-давай-давай» так бы и лежали на диване, почухивая пузико). Наверное, это был постэффект эйфории от победы: карьера на взлете, бытовых проблем все меньше, стройка закончена и т.п. Пока была «борьба» были вместе, «хорошие времена» и все развалилось.

 

После разрыва ни с кем не встречалась где-то полгода, просто тошнило от мысли о каких-то отношениях. Потом через «не-хочу» начала ходить на свидания. Хожу до сих пор с разным успехом и продолжительностью отношений. Немного напоминает мне этот весь процесс интервью при приеме на работу. Отработанные рассказы и отработанные взгляды/ужимки/кокетство. НАДОЕЛО!

Что-то нужно решать, а мужчины от 30 до 40 попадаются примерно такие (условные типажи, которые проявляют ко мне интерес):

- «пацанчик»: место обитания Борщаговка/ДВРЗ и другие злачные места, заработок случайный, под впечатлением от «девочки-пай» пытаются дотянуться до уровня, но в итоге все равно «полюби меня таким, какой я есть». Может месяц быть душкой, потом загреметь в РОВД из-за нанесенных телесных повреждений, потому что кто-то из его друзей по пьяни, что-то сказал о его девушке. В постели – ураган, но для реальной жизни – не…

- «уся-пуся»: место обитания обычно у родителей, средняя стабильная работа без перспектив, умеет готовить, иногда даже держать шуруповерт. Много бла-бла-бла о своей сверхзначимости для человечества, а в итоге: см. фразу «без перспектив». Все вокруг неправы и все ему должны. Часто пишет в жалобные книги. Ну такое: приходится проводить ликбез по поцелуям.

- «рок-стар»: у него все хорошо и с бизнесом, и с самореализацией, и с учетом украинских реалий по спросу на мужчин, ты можешь рассчитывать только на временное пребывание в его свите и вечно быть благодарной за его озарение тебя своей персоной. В такого можно влюбиться, но звонкий колокольчик опыта сразу предупреждает – вляпаешься 100%! Он как «слон-титаник», идет своим путем в вечном поиске и кризисе отношений. А на самом деле очень боится, что какая-то «б» из хацапетовки специально родит и отгребет половину от его гостинки-студио.

 

Нужен нормальный!!! Чтобы все было просто и спокойно. Чтобы надежный, как скала, и супер-папа деткам. Интеллигентный и в меру циничный. С руками «не из попы». Партнер с большой буквы «П», потому что кто бы как к этому не относился, но семья – это не только любовь, это МЕГАПРОЕКТ, для которого требуются и ресурсы, и знания, и обязательства, и готовность вкладывать и вкалывать. Я готова к проекту, нужен ОН.

 

ЧТО ДЕЛАТЬ?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы все было просто и спокойно.

Мне кажется, что как раз в семейной жизни так не бывает. Все в одном мужчине не умещается. Может, Вам просто любимый нужен?

А с остальными требованиями уже как-нибудь потом определитесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЧТО ДЕЛАТЬ?

фоту в студио. НО после сих слов

В постели – ураган, но для реальной жизни – не

из 100% возможных заинтересованных -остается только 10-%..мужчины очень не любят представлять как их возлюбенную кто то шпилит, зря вы это написали..не гопота же все.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Уменьшить амбиции.

Принято:). Как уменьшить? С короной не хожу, но и носить маску серой мышки - ну не смогу. Или о другом речь?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Принято:). Как уменьшить? С короной не хожу, но и носить маску серой мышки - ну не смогу. Или о другом речь?

 

Приглашаю дать Вам ответ других "экспертов" форума. Мне сегодня уже лень писать. Лучше почитаю рецептики что вкусненького на ужин приготовить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приглашаю дать Вам ответ других "экспертов" форума. Мне сегодня уже лень писать. Лучше почитаю рецептики что вкусненького на ужин приготовить.

 

Где читать собрались ?

С удовольствием подключусь...

 

пы.сы. курятина есть ?

 

Добавлено через 1 минуту

Принято:). Как уменьшить? С короной не хожу, но и носить маску серой мышки - ну не смогу. Или о другом речь?

 

Масок не нужно.

Это Вам тут присоветовали "хотелки" уменьшить.

Завистницы...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

курятина есть ?

Салатик можно с курочки приготовить вкусный.

Курочка, перчик сладкий, горошек, майонез.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где читать собрались ?

С удовольствием подключусь...

пы.сы. курятина есть ?

 

Нету. Остановилась пока на плове.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.povarenok.ru/recipes/show/18534/

я вот здесь каждый день вдохновление ловлю. Все очень вкусно и просто:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фоту в студио. НО после сих слов

 

из 100% возможных заинтересованных -остается только 10-%..мужчины очень не любят представлять как их возлюбенную кто то шпилит, зря вы это написали..не гопота же все.

 

Ок, может и зря:), но захотелось выговориться как есть, без тургеневского трепета ресниц. Что было - то было, это же не сейчас происходит или в параллели к каким-то другим отношениям. Иллюзий относительно девственности не пытаюсь создать:).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати кстати, постоянно говря своему дитю, а потом парни девушке что она очень красива -получается потом девочка с завышенными потребностями, поэтому и одиноки..слова "ты очень красива" в конце концов убивают личность, как то так.

 

читать нужно целиком, а не только выбирать слова, которые вам нравятся.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Салатик можно с курочки приготовить вкусный.

Курочка, перчик сладкий, горошек, майонез.

 

Фу-фу-фу !

Это я про майонез.

Постарайтесь без него.

 

Добавлено через 58 секунд

Нету. Остановилась пока на плове.

 

Если на ночь глядя, то это - рисовая каша... Так оно честнее..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это я про майонез.

Ну так на йогурт можно заменить без сахара или на сметану. А идея интересная:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иллюзий относительно девственности не пытаюсь создать.

 

И не пытайтесь.

То подростки нервничают.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если на ночь глядя, то это - рисовая каша... Так оно честнее..

Рисовая каша это несколько другое. Я готовлю именно плов!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Масок не нужно.

Это Вам тут присоветовали "хотелки" уменьшить.

Завистницы...

 

Хм, все равно не понятно. Нужен просто равный, не олигарх, не вице-президент какой-нибудь ТНК и т.п.

Иначе, получается - альфонс? Плавали, не работает. Вариант 1 - тянешь его вечно за собой, и он сваливает вдаль, потому что заставляют что-то делать, вариант 2 - ок, делай, что хочешь, но музыку танцую я. Тут наступает когнитивный диссонанс мужского эго и финал аналогичный.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже домашнего приготовления не терпите?

 

Ну что Вы.

Домашний - весчь.

Но на ночь его крайне нежелательно.. Речь ведь об ужине ?

 

Добавлено через 1 минуту

Рисовая каша это несколько другое. Я готовлю именно плов!

 

Та приготовьте шо угодно.

Но плов, как это ни станно звучит, дневное блюдо...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тянешь его вечно за собой

музыку танцую я

А Вы не пробовали быть просто "за скалой", а не тянуть скалу за собой?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм, все равно не понятно. Нужен просто равный, не олигарх, не вице-президент какой-нибудь ТНК и т.п.

 

Как скажете. Вычёркиваем....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм, все равно не понятно. Нужен просто равный, не олигарх, не вице-президент какой-нибудь ТНК и т.п.

Иначе, получается - альфонс? Плавали, не работает. Вариант 1 - тянешь его вечно за собой, и он сваливает вдаль, потому что заставляют что-то делать, вариант 2 - ок, делай, что хочешь, но музыку танцую я. Тут наступает когнитивный диссонанс мужского эго и финал аналогичный.

Мужчина и женщина никогда не станут равными. У нас разная природа и предназначение. Женщина следует за мужчиной. При этом она может этой самой ТНК управлять. Но ведет она себя так, как будто это он - глава ТНК. В семье.

Ищите любовь. Брак - это не бизнес проект, в котором известен индекс рентабельности и прочие показатели экономической эффективности:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не пробовали быть просто "за скалой", а не тянуть скалу за собой?

Скала = мужское, не женское.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вариант 2 - ок, делай, что хочешь, но музыку танцую я.

 

Рекомендую Вам тщательно поработать над этим пунктом.

Достаточно приложить немного женской изощренности и все может волшебным образом переиграться. Мужик будет делать, что хочет, но не догадываться, что сначала этого захотели Вы. И даже если и сообразит (бывают среди нас и смышленые), то все равно будет счастлив в силу того же эго и невозможности допустить мысль, что им кто-то управляет...

Дерзайте. Нам это нравится.

 

Добавлено через 46 секунд

Скала = мужское, не женское.

 

А скалка ?....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...