Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Это кто такой?

Как кто? Тоха, конечно:)

 

Добавлено через 43 секунды

Виктор, не Антоний.

То он в миру Виктор, а здесь он - Тоха:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как кто? Тоха

Авторитет? Ваш пацан.

Но не наш Мужчина!

 

Добавлено через 48 секунд

откуда знаете?

Та я ж из ветки про Пороблено, я все знаю!

 

Добавлено через 2 минуты

Антоний.

То он в миру Виктор, а здесь он - Тоха

Еще б Аркадием называли.

Кстати, Аркаша - ему идет больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На "Вы" и шепотом....

Ну Вам да, мне уже можно не на "Вы" и не шепотом:D

 

Добавлено через 1 минуту

Очень непостоянная женщина.

Ну да, люблю разнообразие:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та всё можно.

Просто Вы с подростком общаетесь. Вот народ и хихикает.

может хватит? вроде взрослый мужик..ладно бабы, но мужик???, как то впадлу мне переходить на оскорбления тоже, то там то сям.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может хватит? вроде взрослый мужик..ладно бабы, но мужик???, как то впадлу мне переходить на оскорбления тоже, то там то сям.

 

Молодой человек, я пока ни разу Вас не оскорблял.

Поумерьте маненько свой дворовой слэнг и сразу заметите, как изменилось отношение окружющих.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодой человек, я пока ни разу Вас не оскорблял.

товарищь, если вы старше лет на пять, то это незначит что можно кичиться...что касается сленга, то что тут таково ? не мат же,

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно почитываю тему, вот, наверное, доросла для разбора полетов.

Что хочу – счастливый брак:), 2-3 деток и чтоб любовь до гроба.

 

Если кратко: 33 года, хорошее образование, много языков, работа, дом, машина, домашние животные, без детей, живу одна (родители в оккупированном, т.е. далеко).

Пухленькая, но подтянутая (даже предлагали не так давно стать моделью plus size), немного формат главной героини из Drop Dead Diva, только блондинка. Люблю: цветочки, клумбочки, грибы, кино-сериальчики, поездки в границах и за их пределы, читать, аквариумы, шить домашний текстиль, организовывать приемы и вечеринки, всего и не упомнишь.

 

В данный момент – одна, уже 2 года как. До этого был гражданский брак (8 лет), но любимый на тот момент мужчина испугался официальных отношений/детей/ответственности. Звучит странно:), наверное, как так можно 8 лет не бояться, а потом вдруг. Не знаю, мне увиделась проблема именно в этом, хотя декларировалось другое: ущемление прав принятия решений(??? ну была я главным драйвером всего, на этапе развития - это же устраивало, если бы не постоянное тормошение «давай-давай-давай» так бы и лежали на диване, почухивая пузико). Наверное, это был постэффект эйфории от победы: карьера на взлете, бытовых проблем все меньше, стройка закончена и т.п. Пока была «борьба» были вместе, «хорошие времена» и все развалилось.

 

После разрыва ни с кем не встречалась где-то полгода, просто тошнило от мысли о каких-то отношениях. Потом через «не-хочу» начала ходить на свидания. Хожу до сих пор с разным успехом и продолжительностью отношений. Немного напоминает мне этот весь процесс интервью при приеме на работу. Отработанные рассказы и отработанные взгляды/ужимки/кокетство. НАДОЕЛО!

Что-то нужно решать, а мужчины от 30 до 40 попадаются примерно такие (условные типажи, которые проявляют ко мне интерес):

- «пацанчик»: место обитания Борщаговка/ДВРЗ и другие злачные места, заработок случайный, под впечатлением от «девочки-пай» пытаются дотянуться до уровня, но в итоге все равно «полюби меня таким, какой я есть». Может месяц быть душкой, потом загреметь в РОВД из-за нанесенных телесных повреждений, потому что кто-то из его друзей по пьяни, что-то сказал о его девушке. В постели – ураган, но для реальной жизни – не…

- «уся-пуся»: место обитания обычно у родителей, средняя стабильная работа без перспектив, умеет готовить, иногда даже держать шуруповерт. Много бла-бла-бла о своей сверхзначимости для человечества, а в итоге: см. фразу «без перспектив». Все вокруг неправы и все ему должны. Часто пишет в жалобные книги. Ну такое: приходится проводить ликбез по поцелуям.

- «рок-стар»: у него все хорошо и с бизнесом, и с самореализацией, и с учетом украинских реалий по спросу на мужчин, ты можешь рассчитывать только на временное пребывание в его свите и вечно быть благодарной за его озарение тебя своей персоной. В такого можно влюбиться, но звонкий колокольчик опыта сразу предупреждает – вляпаешься 100%! Он как «слон-титаник», идет своим путем в вечном поиске и кризисе отношений. А на самом деле очень боится, что какая-то «б» из хацапетовки специально родит и отгребет половину от его гостинки-студио.

 

Нужен нормальный!!! Чтобы все было просто и спокойно. Чтобы надежный, как скала, и супер-папа деткам. Интеллигентный и в меру циничный. С руками «не из попы». Партнер с большой буквы «П», потому что кто бы как к этому не относился, но семья – это не только любовь, это МЕГАПРОЕКТ, для которого требуются и ресурсы, и знания, и обязательства, и готовность вкладывать и вкалывать. Я готова к проекту, нужен ОН.

 

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Походу Ви начитались психології, з однієї сторони це добре для вас, а з іншої ви бачите людину і у вас на автоматі спрацьовує захисний щит так би мовити (психологія складна наука і дуже легко помилитись).

Як по мені не потрібно говорити про матеріальне благо, а бо статус, краще промовчати ( ну ні в якому разі не обманювати). Перевірити наскільки надійний і адекватний, можна як варіант поїхати кудись на екскурсію, і по дорозі поламався автомобіль, евакуатор,сервіс, ремонт на все про все піде від 3 днів, а тим часом можна заселитись в житло. Будуть побутові випробування і т.д.

Є ймовірність що це дієвий спосіб!

можливо вам задавали на співбесідах тупі логічні завдання, щоб зрозуміти наскільки Ви нестандартно мислите.

Якось так)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якось так)

Оооо, Аркаша:lol:, ви повернулись!:D Яка я рада!!!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

Добавлено через 51 секунду

тим часом можна заселитись в житло

В чиє?????????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дам ще пару порад, можете прийняти а можете проігнорувати мені все рівно.

Ні в якому разі не порівнювати теперішнього молодого чоловіка з минулими.

Якщо жінка більше заробляє грошей, або статус вищий на роботі, молодому чоловіку підказуйте ідеї для заробітку, або доручайте складні роботи, щоб він відчував себе чоловіком (а то швидко перегорить).

Ніколи негативно говорити про , навіть минулих чоловіків, при теперішньому чоловіку.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вам надо туда де танки водятся. Сядьте, задумайтесь, спросите себя как танк танка - куда бы я поехала? И туда. А там танков.....:

 

Я бы как танк перголу с виноградом строила. Вроде место логичное выбрано.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кста, разведка докладывает: один, совсем один. Может, кому-то надо? Телефон где-то был записан.

Ви мене вибачайте, але я не зміг промовчати, це повна хрень почалась!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...