Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Мне кажется, процессы я понимаю...

дык у меня брака нет...

 

Из жизни.

Пришла на собеседование дама лет 35-ти.

Отвечала на все вопросы чётко и вразумительно.

На очередной вопрос:

-Ваше семейное положение? Вы замужем?- пауза, грустный взгляд в сторону....

-Да как вам сказать....- и глаза полные слез...

До сих пор мучаюсь, что мог означать её ответ?...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До сих пор мучаюсь, что мог означать её ответ?...

 

Ответ. Женщина живет в гражданском браке уже долго, а мужик все никак в ЗАГС не зовет:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До сих пор мучаюсь, что мог означать её ответ?...

одно из двух - или есть брак, но не счастливый )

Или есть брак, не важно какой (не с ней), у её любимого мужчины :D

 

А ВЫ НЕ СПРОСИЛИ таки ответ полный?)

 

 

а у меня там смайлик должен быть в конце - "дык у меня брака нет :good::D"

 

Добавлено через 58 секунд

Ответ. Женщина живет в гражданском браке уже долго, а мужик все никак в ЗАГС не зовет

Вывод: значит глупенькая, нечего на работу брать) живет же себе - пусть и живет дальше - какая разница ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему так распространены связи на стороне?

Неужели нельзя найти спутника, чтобы все в нем было? А не распыляться на двоих:

с одним в этих вопросах хорошо, а с другим в остальных...

И вообще, почему заводятся любовники (цы)???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вообще, почему заводятся любовники (цы)???

 

 

Они на свет лезут..

Надо свет выключать и быстренько ложиться спать...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потомушо не у всех есть смелость прекратить отношения и "бросить" семью, если там полный тупик оказался

А если походка налево (нет постоянного партнера на стороне, связи с разными людьми) всего лишь для "новых ощущений", то нет желания как-то взбудоражить свои семейные отношения, что-то изменить, что-то новое добавить - так сказать добавить перца)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потомушо не у всех есть смелость прекратить отношения и "бросить" семью, если там полный тупик оказался

А если походка налево (нет постоянного партнера на стороне, связи с разными людьми) всего лишь для "новых ощущений", то нет желания как-то взбудоражить свои семейные отношения, что-то изменить, что-то новое добавить - так сказать добавить перца)))

 

 

 

Такой опыт и до сих пор - на свободе ! Поразительно !

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вообще, почему заводятся любовники (цы)???

а вообще как сказал мой знакомый на такой вопрос "ЗАЧЕМ?"

"А ты бы смогла всю жизнь есть каждый день одну гречку?..."

:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

одно из двух....

А ВЫ НЕ СПРОСИЛИ таки ответ полный?

 

Лана. ТАКИЕ расспросы на ТАКИЕ темы раньше назывались "беспардонность"

Давайте лучше поговорим о вашей гречке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему так распространены связи на стороне?

Неужели нельзя найти спутника, чтобы все в нем было? А не распыляться на двоих:

с одним в этих вопросах хорошо, а с другим в остальных...

И вообще, почему заводятся любовники (цы)???

 

ЗАЧЕМ НУЖНЫ ЛЮБОВНИЦЫ??? ©

 

Почему мужчины гуляют или почему доверяют своим любовницам больше, чем женам. Они зачастую не ищут секса – это приятное дополнение. Жены, когда-то бывшие интересными личностями, и очень интересующие мужчин, становятся не интересными, скучными. Они перестают слышать и понимать своих мужей. И рыцарь в сияющих доспехах вдруг теряет всё и становится оловянным солдатиком. Все сводится к завтраку, обеду и ужину, иногда вылазкам куда-то – в кино, например, или поход по магазинам, в детский сад, или иногда жены занимаются со своими подругами промыванием костей своим мужьям, или к глажке, стирке и уборке, к воспитанию детей…

 

…А на мужчину, которого, еще не будучи женами, девушки холили и лелеяли у них попросту не остается времени. Угасает интерес к личности и жизни мужчины. И всё становится серым и скучным. Пропадает желание ухаживать, пропадает желание любить, пропадает желание заниматься любовью и остается одно – привычка.

 

И, возможно, память о том, как когда-то хорошо было им вместе. Мужчина угасает постепенно, но когда это происходит, никто не видит. Видят лишь его закат, его потухшие глаза, которые смотрят на халат, мелькающий туда сюда, и на ее сборы на работу… На то, как она красится, как она думает о том, что наденет, но уже не для него… А для себя и, возможно, для кого-то другого…А для мужа – зачем? Он же уже покорен…

И вот – мужчина находит себя заново в общении с новой девушкой – жена уже никуда не денется, но она платит – платит за то, что перестала быть женщиной для своего мужчины. Перестала говорить и слушать, перестала быть женщиной, перестала быть королевой везде… А стала лишь матерью его детей… А он тем временем разговаривает, покоряет, добивается уже сердца другой, которая просто умеет слушать и воспринимать его таким, какой он есть.

 

Она, новая его влюбленность, не забывает говорить ему ласковых слов, не забывает про поцелуи и хорошо помнит, что Нормальному мужчине нужна романтика и разговоры. Разговоры о чем угодно…Доверие – вот что теряют жёны и получают любовницы и вместе с доверием, одни теряют, а другие получают мужчин. И только от женщины зависит, сможет ли она удержать мужчину, и Он будет всецело принадлежать Ей и делать все с радостью только для Нее, или станет той, привычной обыденной женой, ради которой он не сделает ничего или что-то из чувства долга. Жизнь одна и др.не будет.

 

P.s.: Возможно, все мужчины – дети, и надо помнить, что детей надо воспитывать и становиться их лучшими друзьями.

 

P.P.S. Все мы одинаковы ( и мужчины и женщины) и не хочу никого выделять :)!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лана. ТАКИЕ расспросы на ТАКИЕ темы раньше назывались "беспардонность"

Давайте лучше поговорим о вашей гречке.

Вы на её слезах закончили собеседование и проводили её к двери? (эт я для красного словца)

А если б Вы мягко спросили "Что случилось? Все здоровы?" - Вы бы её немного отвекли и фразой "Всё будет в порядке, не переживайте" немного бы , капельку, успокоили... По-моему, горе - это все же, когда кто-то из близких серьезно болен. Тут не поможешь/не успокоишь и не перекрутишь ситуацию. А если страдания сугубо "любовные" - это все проходит ...

 

И узнать ответ - не значит услышать всё и полностью с подробностями, но обобщенно человек проблему обычно говорит(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если б Вы мягко спросили "Что случилось? ... Вы бы её немного отвекли...

 

Эх, да что с меня взять.

Одним словом - чурбан неотёсаный.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто если человека НЕ спросить, не отвлечь, он будет дальше себя накручивать в своей же проблеме и не успокоится сам - нужно больше времение, а если "отвлечь" вопросом о самой проблемой - проговорив её вслух, причем кратко на такой как бэ "дежурный" вопрос, человеку легче будет вернуть равновесие )

 

А то вопрос "-Ваше семейное положение? Вы замужем?" Не беспардонный )), а вопрос уточняющий на слезы в ответ - беспордонство ) нет уж

Задели за живое - расхлебывайте)

 

"Беспордонство" - когда человека наедине с вами не выдержал и расплакался, а вы сделали вид, что не заметили, и что вам не важна сама причина ))

Змінено користувачем Lana_CK
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак нарисовались первые два закона взаимоотношений:

 

1. Мужик всегда прав.

2. Мужик всегда виноват.

 

Причем 1-е и 2-е может быть одновременно :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот лично у меня есть одно как бы правило - я во всем виню ТОЛЬКО себя)) а не кого-то ) лишь иногда обстоятельства))))

Если я ошиблась, значит, это я что-то не увидела, что-то не так поняла, что-то недооценила, не просчитала верно и т.д. ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот лично у меня есть одно как бы правило - я во всем виню ТОЛЬКО себя))

 

Исходя из предыдущего поста Руководителя, Вы - жено-мужик...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шансы на счастливый брак увеличились? неужто сама с собой гармонию не найду? ))

Сама себя во всем виню, сама себя за ошибки не упрекаю))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шансы на счастливый брак увеличились? неужто сама с собой гармонию не найду? ))

Сама себя во всем виню, сама себя за ошибки не упрекаю))

 

Теперь на вопрос "Вы замужем?" можете смело отвечать - "Да!"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гермафродит шоле? :lol::lol:

:oops:

 

Неаа, просто не те книжки ты читала в детстве ( как вариант: книги не читают, а слушают :)

 

Умница, спортсмента, красавца. (почти (с)"Кавказская пленница"). Пугающе хороша ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шансы на счастливый брак увеличились? неужто сама с собой гармонию не найду? ))

Сама себя во всем виню, сама себя за ошибки не упрекаю))

 

 

Из того, что я уже прочитал Вами написанного, Вы вполне себе находитесь в гармонии. Ну то есть с удовольствием готовы оказаться в еще большей гармонии (нет же пределов совершенству), но, по-своему, и так замечательно.

Вот очень уважительно отношусь к земляным червям. Не подумайте чего обидного. Просто это - совершенные и удивительные маленькие создания. Разве что в интернете не общаются.. Смотрите. Его лопатой случайно рубанешь, а он не сильно обижается. Покрутится малость отдельными частями и порознь продолжат заниматься своими делами. Ему разнообразия в жизни захочется, так и тут он никого не напрягая, сам то мужчиной станет, то женщиной. Под настроение. Смотря чего ему в данный момент больше хочется.. В общем, эти точно пребываю в полной гармонии с собой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"А ты бы смогла всю жизнь есть каждый день одну гречку?..."

типа кроме гречки занятий других нет)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...