Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

а вы почему так эмоционально реагируете,заинтересовало моё мнение или что-то личное?Вы пострадали,вам нанесли травму?или обхаять кого то хотите?:lol:

 

:) где я - а где эмоционально ? я Вас просто спросил ... а Вы "ответили" .... вот и все .... просто ответа нету :) ...нечего реально ответить :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если мужчина уходит к молодой девушке модельной внешности то он неудачник и т.д.

а если 35-летняя уходит к 19-летнему пацану, то она умница-красавица, да и вообще это пацан всё решил, а не она))))))))))))))))))

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

речь шла о двойных стандартах...

если мужчина уходит к молодой девушке модельной внешности то он неудачник и т.д.

 

закоплексованный неудачник написал статью по ссылке Вокера, чуть внимательнее прочитайте мои посты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...нечего реально ответить ....
тогда "проходите" мимо...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда об этом знаете?

А Вы? У вас есть опыт разрушенного брака?

Тогда расскажите нам что его разрушило. Если общественное мнение, то интересно как? Реально пистолет приставляли и кирпичи в окна кидали?

 

Если брак разрушается из-за общественного мнения, то дело не в прессинге, а во внушаемости кого-то из участников брака.

 

Добавлено через 44 секунды

закоплексованный неудачник написал статью по ссылке Вокера, чуть внимательнее прочитайте мои посты

Вы так это и не аргументировали. Он хоть написал статью и привёл аргументы, а Вы только словами бросаетесь.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если 35-летняя уходит к 19-летнему пацану, то она умница-красавица, да и вообще это пацан всё решил, а не она))))))))))))))))))

 

Понимаете, вопрос в том, что глубоко фиолетово кто кому умница и кто кому красавица, кто кому папик и тп - это условности, главное, что бы двое были счастливы в браке. Но Вы слишком зациклены на условностях ;)

 

Добавлено через 1 минуту

А Вы? У вас есть опыт разрушенного брака?

Тогда расскажите нам что его разрушило. Если общественное мнение, то интересно как? Реально пистолет приставляли и кирпичи в окна кидали?

 

Добавлено через 44 секунды

 

Вы так это и не аргументировали. Он хоть написал статью и привёл аргументы, а Вы только словами бросаетесь.

 

Сорри, но ничего рассказывать Вам у меня желания нет, Ольга очень четко написала, почему нет никакого смысла приводить Вам какие-либо аргументы :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Откуда об этом знаете? :-)

 

 

типа чтобы узнать что гуано это "кака" его надо обязательно попробывать???это несерьезно...

Татьяна,как ни крути,есть физиология и потребности - у мужчины и женщины они разные,случаи тоже бывают разные, но брак,описаный вами выше практически неизбежно придет к краху через некоторое время...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаете, вопрос в том, что глубоко фиолетово кто кому умница и кто кому красавица, кто кому папик и тп - это условности, главное, что бы двое были счастливы в браке.

Если это так, то к чему было ваше сообщение про 20 лет и трусы?

 

Почему ваши знакомые молодцы, а моя знакомая и её муж - это папик, сбежавший после 20 лет свечения трусами от жены и малолетняя развесившая уши идиотка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

закоплексованный неудачник написал статью по ссылке Вокера, чуть внимательнее прочитайте мои посты

 

ну позже вы вроде (пардон если напутал) обозвали неудачником мужа университетской любви webworker'a (Санта Барбара какая-то :D )

 

Одна история у меня интересная была. Когда я был юным и глупым ещё.

Нравилась мне в институте девушка 19 лет. Мне было уже 23 и я переживал, что старый для неё))

Каково же было моё удивление, когда она через пару месяцев вышла замуж за 40-летнего.

Мужик высокий, симпатичный, хорошо выглядел. Кое-что зарабатывал.

И вот он в 40 лет бросил свою "самодостаточную женщину постарше" (то есть, жену-ровесницу, которая к 40 годам еще и обзавелась весом в самодостаточные колограмм 100 судя по фото). От предыдущего брака у него двое детей, при чем старшая дочь на 2 года старше новой жены.

 

И что он закомплексованный мужчина-неудачник? Лично я считаю, что наоборот.

 

Ну, а кто ж он еще?

Тяжело быть суперменом перед тем, кто видел тебя в трусах 20 лет, но очень легко быть суперменом перед молоденькой восторженной девочкой . Но проблема в том, что девочки выростают и понимают, что стареющие "папики" не являются пределом их мечтаний

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините , не видел табличку "НЕ СПРАШИВАТЬ" :)
"какой вопрос,такой ответ" - для Вас такая табличка подойдет...большой привет.

 

Добавлено через 1 минуту

ну позже вы вроде (пардон если напутал) обозвали неудачником мужа университетской любви webworker'a (Санта Барбара какая-то :D )
а вы с понятием "женская логика" знакомы???:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это так, то к чему было ваше сообщение про 20 лет и трусы?

 

Почему ваши знакомые молодцы, а моя знакомая и её муж - это папик, сбежавший после 20 лет свечения трусами от жены и малолетняя развесившая уши идиотка?

 

к тому, что ни Ваш пример, ни мой пример - не являются правилом, на которые Вы так любите ровняться. Будут счастливы - прекрастно, не будут - их право. Не придумывайте себе правила

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаете, вопрос в том, что глубоко фиолетово кто кому умница и кто кому красавица, кто кому папик и тп - это условности, главное, что бы двое были счастливы в браке. Но Вы слишком зациклены на условностях ;)

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Сорри, но ничего рассказывать Вам у меня желания нет, Ольга очень четко написала, почему нет никакого смысла приводить Вам какие-либо аргументы :beer:

 

Знаете, Татьяна5 ...никогда не стоит участвовать в спорах, где оппонент не может ответить на вопрос "Зачем ему это? " ....Поэтому лучше - ("Нехай тобі і озеро і риба" ))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы с понятием "женская логика" знакомы???:)

не поверите :o

нам

это вряд ли понять, ведь это не укладывается в стандартное понимание пересичного громодянина
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Тяжело быть суперменом перед тем, кто видел тебя в трусах 20 лет, но очень легко быть суперменом перед молоденькой восторженной девочкой . Но проблема в том, что девочки выростают и понимают, что стареющие "папики" не являются пределом их мечтаний"

 

Перефразирую.

Тяжело быть супервумен перед взрослыми мужчинами, но очень легко быть супервумен перед 19-летним дитём, у которого спермотоксикоз брызжит из всех возможных мест))))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну позже вы вроде (пардон если напутал) обозвали неудачником мужа университетской любви webworker'a (Санта Барбара какая-то :D )

 

Это Ваша интерпретация на тему моих слов, а не дословное цитирование :D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"какой вопрос,такой ответ" - для Вас такая табличка подойдет...большой привет.

 

я и не знал, что Вы с большим , думал - просто, с обычным ))) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тому, что ни Ваш пример, ни мой пример - не являются правилом, на которые Вы так любите ровняться. Будут счастливы - прекрастно, не будут - их право. Не придумывайте себе правила

Так чё тогда вы сходу влепили ему клеймо неудачника?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Тяжело быть суперменом перед тем, кто видел тебя в трусах 20 лет, но очень легко быть суперменом перед молоденькой восторженной девочкой . Но проблема в том, что девочки выростают и понимают, что стареющие "папики" не являются пределом их мечтаний"

 

Перефразирую.

Тяжело быть супервумен перед взрослыми мужчинами, но очень легко быть супервумен перед 19-летним дитём, у которого спермотоксикоз брызжит из всех возможных мест))))))

 

ну, свои 19 Вы уже пропустили :-), до 40 лет осталось не так много, а вдруг? :pardon:

 

Добавлено через 1 минуту

Так чё тогда вы сходу влепили ему клеймо неудачника?

 

а почему Вы сходу влепили клеймо "удачный брак", откуда об этом знаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Ваша интерпретация на тему моих слов, а не дословное цитирование

Так, секундочку.

 

 

 

я: И что он закомплексованный мужчина-неудачник?

 

Татьяна5: Ну, а кто ж он еще?

 

Это не интерпретация. Это, как говорится, чёрным по белому.

 

Добавлено через 36 секунд

ну, свои 19 Вы уже пропустили , до 40 лет осталось не так много, а вдруг?

Не переходите на личности. Я тоже могу вспомнить, что кое-кому до 40 ещё ближе чем мне.

К тому же, что я пропустил? 19 лет? У всех бывает период до 19, 19 и после 19. Я не исключение. И что? Или я упустил возможность в 19 лет жениться на 35-летней? Боже, какая жалость, я себе никогда этого не прощу.

 

Добавлено через 1 минуту

а почему Вы сходу влепили клеймо "удачный брак", откуда об этом знаете?

Знаю) Пока всё полностью ок после 6 лет. Что будет дальше - поживём увидим.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, секундочку.

 

 

 

я: И что он закомплексованный мужчина-неудачник?

 

Татьяна5: Ну, а кто ж он еще?

 

Это не интерпретация. Это, как говорится, чёрным по белому.

 

Добавлено через 36 секунд

 

Не переходите на личности. Я тоже могу вспомнить, что кое-кому до 40 ещё ближе чем мне.

 

Вы не ответили на вопрос "а кто же он еще?" :D

 

 

О, в свои 32 я счастлива и радуюсь каждому новому году, так, что "мимо кассы" (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5, то есть я должен огорчаться, что мне до сорока осталось 10 лет, а вы радуетесь, что вам до 40 осталось восемь лет?

Хорошо, хнык-хнык. Я огорчен. Вы радуйтесь дальше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна! Отпустите уже мальчика спать. Это ж сплошной комок комплексов. Кому Вы что пытаетесь доказать? Он и так все ночь уже спать не будет:D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль! Очень жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха! (с)

Выходит, что счастливый брак уже и на хрен не нужен!?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

типа чтобы узнать что гуано это "кака" его надо обязательно попробывать???это несерьезно...

Татьяна,как ни крути,есть физиология и потребности - у мужчины и женщины они разные,случаи тоже бывают разные, но брак,описаный вами выше практически неизбежно придет к краху через некоторое время...

 

Согласен, с поправкой : " С очень большой долей вероятности ведет к краху "

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...