Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

если б так - то шоппинг был бы в удовольствие)) а на деле (у меня лично) всё иначе - и это муки - покупка новых вещей :-Pа еще, когда на тебя смотрят жалостливые глаза ЕГО с немой мольбой "Ну пошли уже отсюда, сколько можно..." :D

 

Не знаю-не знаю

Всегда с удовольствием принимаю участие в подборе гардероба.

При чём именно с удовольствием - чесно-чесно.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вас это таки тревожит?:)

 

да нет. с чего вы взяли? :) спокоен как удав Ж-)

з.ы. говорят руководитель руководителя видит издалека :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю-не знаю

Всегда с удовольствием принимаю участие в подборе гардероба.

При чём именно с удовольствием - чесно-чесно.

 

 

С удовольствием оно, как правило, дороже обходится.

Но ей-богу, оно того стоит !

Поддерживаю!

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да нет. с чего вы взяли? :) спокоен как удав Ж-)

з.ы. говорят руководитель руководителя видит издалека :D

 

У меня близорукость :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sass, я поняла! Вы всё пропустили))) #2518

 

 

Та не.

Этот пост тока подтверждает мои слова. В целом, разумеется.

Несчастный автор там очень верно пишет: "Как бы знакомлюсь".

Это ключевое определение.

Вы так и не встретились....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одна красивая и привлекательная девушка шла по улице, нечаянно споткнулась и упала, стоящие рядом парни очень громко засмеялись. Она встала и сказала:

-Хорошо что Мужчин рядом нет, а то было бы стыдно :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы так и не встретились....

 

Не торопим события. Это изначально было задумано. Все идет по плану...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про шоппинг вместе)))

 

pB024-Mryns.jpg

 

Какая мягенькая интерпретация старой народной мудрости!

Толерантность на высоте.:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про шоппинг вместе)))

на эту же тему: "моя жена движется по Хрещатику со скоростью 500$ в час" :)

 

 

P.S.бюджет должен быть общим .... это необходимое условие

 

но не достатоточное

 

кроме этого еще нужно чтобы цели были общими - тода не будет странных покупок и странных вопросов

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не секрет, что мужчины не любят ходить по бутикам, а женщины предпочитают выбирать одежду с советчиками.

выбираете ли вы вместе одежду или больше предпочитаете любоваться готовым результатом?

важно ли для вас при выборе одежды мнение "второй половины" или вы руководствуетесь только своим вкусом?

знаете ли вы размеры друг друга?;)

Снова обобщамс ? ;) приблизительно на 85-90 % - своему вкусу , и на те же 90% - свобода "половинке" в ее выборе :beer:

Но при этом выбирать обоим интересно )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня жена крайне неохотно покупает без меня,я её модельер и дизайнер))))
  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня жена крайне неохотно покупает без меня,я её модельер и дизайнер))))

 

... и кошелек.;)

  • Лайк 3
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

матчасть для молодежи

 

7 этапов семейных отношений:

 

1.Зефирно-шоколадная фаза или «химия любви» (длится приблизительно 18 месяцев). Когда мужчина и женщина встречаются и влюбляются друг в друга, у них в организме вырабатываются определенные гормоны, которые окрашивают мир в яркие цвета. В этот момент голос кажется бесподобным, любая глупость кажется удивительной. Человек находится в состоянии наркотического опьянения. В этот период не следует принимать какие-либо решения, так как действие этого наркотика когда-то закончится и все придет на круги своя.

 

2. Следующая фаза, которая обязательно наступает после первой, когда чувства умиротворяются, это фаза пресыщения.

 

3. Третья фаза называется отвращение. Она обязательна для любых долгосрочных отношений. На фазе отвращения начинаются ссоры, как будто вам дали лупу и вы концентрируетесь на недостатках, которые есть у партнера. Самый легкий и самый плохой выход из этого – это развод. Что плохого? Это то, что вы снова вступаете в зефирно-шоколадную фазу с другим партнером. Есть люди, которые только и вращаются на этих трех фазах. В Ведах эти фазы считаются уровнем ниже цивилизованного человека, так как в настоящие отношения вы еще не вступали.

 

4. Следующая фаза, это терпение. Ссоры между партнерами продолжаются, но они носят не такой фатальный характер как в предыдущем периоде, так как оба знают, что когда ссоразакончится, отношения снова восстановятся. Если мы прикладываем усилия в строну развития терпения, то нам воздается развитием разума. Таков закон природы. Итак, на этой фазе нам дается разум.

 

5. Пятая фаза - фаза долга, или уважения - это первая стадия любви. До этого любви еще не было. Я начинаю думать не то, что он мне должен, а то, что я ему должна. Сосредоточенность на своих обязанностях развивает нас.

 

6. Шестая фаза – это дружба. Дружба - это серьезная подготовка к любви.

 

7. Седьмая фаза – это любовь. Любовь это не дешевая вещь. К ней идут всю жизнь. Любви обучаются через различные жизненные ситуации, причем в долгосрочных, близких отношениях. Любовь – это не то, что сваливается внезапно к нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя. Родителей мы выбираем? Нет, мы любим тех, кто нам достались. Братьев и сестер мы выбираем? Нет, мы должны любить тех, кого нам Бог послал. Единственного кого мы выбираем, это своего мужа или жену. Затем к нам приходят дети. Их разве мы выбираем? Нет, мы любим тех, кого нам Бог послал, затем дети приводят своих невесток или женихов. Их мы выбираем? Нет, нам надо терпеть и любить, кого нам Бог послал, расширять свое сердце и ценить тех, кто рядом с нами. Поэтому людям, которые собираются разводиться, для начала надо познакомиться друг с другом, затем подружиться, а потом уже полюбить друг друга. Большинство пар воспринимают это скептически, но это то, как мы живем. До тех пор пока мы будем думать, что любовь - это зефир в шоколаде, мы не поймем что такое любовь. Любовь подобна шести вкусам, в которой есть и сладкий вкус и соленый и терпкий и вяжущий и острый и даже горький. Мы не должны требовать что-то от другого человека, мы просто должны быть преданы нашей любви. Преданность – это главное качество любви. Как говорится в Библии: «любовь никогда не перестает…».

Если у вас "закончилась любовь", будьте уверены – она еще не начиналась.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня жена крайне неохотно покупает без меня,я её модельер и дизайнер))))

 

... и кошелек.;)

 

У мну то же самое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У мну то же самое

 

ну... если например ходить по магазинам мне удовольствия не доставляет, то вот должность "кошелька" все же балует мужское самолюбие (если в разумных пределах) - как не сделать любимой женщине подарок, тем более обновки которые доставляют им столько радости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Снова обобщамс ? ;) приблизительно на 85-90 % - своему вкусу , и на те же 90% - свобода "половинке" в ее выборе :beer:

Но при этом выбирать обоим интересно )

 

не обобщамс, а провоцируем на продолжение разговора;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте уже не про тетенек, а про дяденек поболтаем... а?

:D

 

 

Эт чё, чтоб дяденьки про дяденек ?

Дудки !

Тока про тётенек !

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот так я и знала! так и знала...

ушла на девишник! :-P

 

ой, давайте! обожаю про дяденек болтать:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уходят !

Мужики, мы их теряем !

 

Ой, я тя умоляю!

Шоб я так находил, как мы их теряем.

Голосом бабы Шуры из "Любовь и голуби": Вот побарствуют малехо и вернутся, никуда не денутся" (с)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...