Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Ниасилил - закончил читать , когда добрался до Коко Шанель .

Ну и прототипы вы себе выбираете :(

 

Вы хоть интересовались , как складывалась личная жизнь этой дамы , успешной во всём , кроме самого главного ? :(

 

Дочитал - ну у вас и комплексы - а ещё мужиков закомплексоваными считаете

 

Ошибаетесь - у меня комплексов нет, ну почти. Мужским вниманием никогда не была обделена, внешними данными (спасибо родителям) тоже, излишним весом никогда не страдала, одинаково спокойно чувствую себя и с косметикой, и без. Не блондинка. Но за собой слежу. :D :lol: И ко всему этому давно и счастливо замужем.

 

А вот знакомых хватает, которые в студенческие годы были "середнячок" (как мальчики-одногрупники у них за спиной говорили), а после 30 они же -умницы-красавицы. С косметикой или без, с тренажерным залом или нет она этого достигла - какая разница? А вот если бы она сидела и ждала прЫнца, который оценит ее душу, то явно бы успела состариться и поседеть к тому времени, пока уставший от глупых дур прЫнц, наконец бы обратил свой взор на нее:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я и не говорю, что это залог семейного счастья. Но по моим личным наблюдениям если женщина не только умна, но и ухожена, и знает себе цену, умные мужчины (идиотов и патологических гуляк не берем в расчет) все же больше боятся потерять. Лично я не могу понять женщин, которые плачут, но оправдывают свою неухоженность и, как результат, полное безразличие мужа к ней, тем, что ее природа и так красотой не наградила, да и после родов она расплылась (поедая булочки на диване).

По поводу умниц - красавиц - так ведь никто ни от чего не застрахован, но и запускать себя тоже не стоит, рассчитывая только на душевные качества. Мужчины, как ни крути, все равно сначала "глазами любят", а уже потом интересуются твоим внутренним миром.

 

Сколько , однако , у Вас в голове манной каши из стереотипов , навязаных глянцевыми журналами - журналами для бабья - они рекламоносители - им надо навязывать , впаривать , втуливать , втюхивать вам говнокосметику и прочее аналогичное коммерческое говно - они живут с этого , понимаете - ЖИВУТ С ЭТОГО :D и прочей аналогичной лабудой

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

когда я замечаю женщину , которая смотрит на меня таким оценивающим взглядом , как у Вас , я паникую и ищу куда бы удрать

а вот Вы просто не разбираетесь в людях))))

прыкольно) а что я обычно оцениваю еще добавьте))

это Вас какое фото испугало? оба? Хотя и ранее моя ава Вас волновала, я смотрю))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда я замечаю женщину , которая смотрит на меня таким оценивающим взглядом , как у Вас , я паникую и ищу куда бы удрать

 

А говорили, что мужчин безосновательно в закомплексованности обвиняем :) Вот всегда, чуть что - так сразу удрать:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А говорили, что мужчин безосновательно в закомплексованности обвиняем :) Вот всегда, чуть что - так сразу удрать:D

 

Не путайте инстинкт самосохранения с закомплексованностью :D

 

Инстинкт , особенно - инстинкт самосохранения - это нечто нерациональное , не поддающееся формализованой формулировке - ИМХО - это и есть ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ , а не то , что показано гениальным Полом Верховеном в его гениальном одноименном фильме

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, глянцевые журналы сеют кашу не только в девичьих головах. Мужские журналы чем лучше.

А в любви и на войне все средства хороши. И шанс найти себе достойного партнера, соответствуя общепринятым на данном этапе представлениям о красоте, гораздо выше.

Ну даже здесь выкладывали картинки красивых тел и не было ни одного с отвислым пузом и надписью "зато она душой прекрасно"

До души еще добраться надо, а голова то другим занята - красивые ноги разглядывает :) И где гарантия, что дама без косметики - идеал душевности, а что мешает ей быть еще большей карьеристкой? и не красится, чтобы не отвлекаться на разную "ерунду"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда я замечаю женщину , которая смотрит на меня таким колючим оценивающим взглядом , как у Вас , у меня срабатывает инстинкт самосохранения - я паникую и ищу куда бы удрать - спрятаться в первую попавшуюся норку

дописали еще про колкость)) ох, Бездомный, это просто ужос))

 

самосохранение..., а то поди все стервы Вас бы разобрали и крови Вашей попили)))

 

но, если честно, иногда лучше, что бы хоть кто-то вот так меня испугался как Вы, а то обычно прут и прут напролом))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько , однако , у Вас в голове манной каши из стереотипов , навязаных глянцевыми журналами и прочей аналогичной лабудой

Ну, вот они, мужские стереотипы - как ухаживающая за собой женщина - так сразу манная каша в голове и глянец. :-PГлянец не читаю - все больше как-то кодексы приходится, особенно в последнее время - не успеешь в одном разобраться, так уже следующий приняли, покруче прежнего. А вы про какой-то глянец...

И не переживайте вы так за косметику - умная женщина всегда знает, что ей нужно, а что нет... Косметика ведь тоже разная бывает (натуральная, самодельная, огурчики- сметанка). Ой, что-то я сейчас вам все секреты выдам.

А то складывается такое впечатление, что вы считаете всех женщин, следящих за собой, бесконечными дурами, скупающими все прилавки с косметикой, прося при этом еще один крем в подарок. Между ухоженной женщиной и дурой знак равно ставить не нужно. Мы сами знаем, когда нужно дурой быть :)

И выводы сделаны не на основе чтения глянца, а в результате наблюдения таких вот жизненных примеров.

Добавлено через 4 минуты

Бездомный, глянцевые журналы сеют кашу не только в девичьих головах. Мужские журналы чем лучше.

А в любви и на войне все средства хороши. И шанс найти себе достойного партнера, соответствуя общепринятым на данном этапе представлениям о красоте, гораздо выше.

Ну даже здесь выкладывали картинки красивых тел и не было ни одного с отвислым пузом и надписью "зато она душой прекрасно"

До души еще добраться надо, а голова то другим занята - красивые ноги разглядывает :) И где гарантия, что дама без косметики - идеал душевности, а что мешает ей быть еще большей карьеристкой? и не красится, чтобы не отвлекаться на разную "ерунду"

Вот-вот, давайте еще за эталон успешной женщины Мымру возьмем! Хотя нет, не подойдеть - она тоже в конце фильма похорошела. :lol:

 

Пы.Сы. А выложенным фото большинство мужчин, как-то невзначай так, но обрадовалось:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дописали еще про колкость)) ох, Бездомный, это просто ужос))

 

Не спешите с выводами,Лана...вспоминается шедевральная картина "Человек дождя", незабвенного Барри Левинсона...Помните, как по началу все презрительно относились к Рэймонду..но за то потом

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не спешите с выводами,Лана...вспоминается шедевральная картина "Человек дождя", незабвенного Барри Левинсона...Помните, как по началу все презрительно относились к Рэймонду..но за то потом

 

Дык Реймонду на то презрение насратьначхать было - не ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык Реймонду на то презрение насратьначхать было - не ?

 

Вы все обос*али, Бездомный, я написал все красиво, причем в Вашем стиле!

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, глянцевые журналы сеют кашу не только в девичьих головах. Мужские журналы чем лучше.

А в любви и на войне все средства хороши. И шанс найти себе достойного партнера, соответствуя общепринятым на данном этапе представлениям о красоте, гораздо выше.

Ну даже здесь выкладывали картинки красивых тел и не было ни одного с отвислым пузом и надписью "зато она душой прекрасно"

До души еще добраться надо, а голова то другим занята - красивые ноги разглядывает :) И где гарантия, что дама без косметики - идеал душевности, а что мешает ей быть еще большей карьеристкой? и не красится, чтобы не отвлекаться на разную "ерунду"

 

Я вам ща один баальшой секрет открою - есть у меня один провереный товарищ - не признанный гений косметолог , я б даже сказал - крепко в косметологии продвинутый ...

тока не бизнесмен он , к сожалению :(

 

Так вот - он утверждает , что практически вся коммерческая косметика гробит женскую красоту даже сильней , чем жратва , сигареты и алкоголь :(

З.Ы

Могу тилипончег в личку дать ;)

 

Добавлено через 2 минуты

Вы все обос*али, Бездомный, я написал все красиво, причем в Вашем стиле!

 

Ну , как поручик Ржевский :(

 

Я воспринял ваш пост за подколку , и довольно грубую - всё - таки я не аутист , не ?

Сами говорили , что шутить со мной надо аккуратней , не ?

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...а я воспринял за подколку - всё - таки я не аутист , не ?

Сами говорили , что шутить со меной надо аккуратней , не ?

 

Под Рэймондом я подразумевал Вас понятно, но не как какого то придурка, а очень закамуфлированную, загадочную личность...а Вы все обо..ли (сразу видно -наш человек:))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда я замечаю женщину , которая смотрит на меня таким колючим оценивающим взглядом , как у Вас , у меня срабатывает инстинкт самосохранения - я паникую и ищу куда бы удрать - спрятаться в первую попавшуюся норку

 

Да мы уж все храбрость вашу давно отметили:) Смешно, ей-богу. А если такая женщина вдруг вас за попу ущипнет? Ж-) Транквилизаторы не пользуете?

 

Добавлено через 5 минут

Адам должен воспитывать пацанов личным примером - как ты иначе достучишься до их сердец , если не на личном примере ?

 

Футбол , баскетбол , велосипед , стрельба ,пингпонг - всё по моему наущению , под моим непосредственным руководством и с моим личным участием ....

Знаете , что меня неприятно удивляет ? Что в такой роли - роли инструктора - тренера , по-отечески мягко, но твёрдо-настойчиво говорящего слова, от которых у пацанов вырастают крылья : "Смелее сынок" - на спорт площадке обычно я единственный папа

Остальные папы, видимо, деньги в это время зарабатывают. Где им правильно с детьми няньчиться, скучные они.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да мы уж все храбрость вашу давно отметили:) Смешно, ей-богу. А если такая женщина вдруг вас за попу ущипнет? Ж-) Транквилизаторы не пользуете?

..... И при этом женщина будет блондинкой, накрашеной и к тому же - инструктором по фитнесу....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не ошибаюсь, у Вас не все хорошо с личной жизнью. Готов помочь..но это будет дорого стоить (тарифы могу сбросить в личку)

 

ессно очень любезно с вашей стороны.

но я как один из немногих неруководителей на ветке пожалуй справлюсь сам (в целях економии) Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да мы уж все храбрость вашу давно отметили:) Смешно, ей-богу. А если такая женщина вдруг вас за попу ущипнет? Ж-)
Если меня пытаются взять в оборот - независимо от пола агрессора - в таких случаях я могу быть резок и груб , вплоть до хамства - я доверяю своему ОСНОВНОМУ ИНСТИНКТУ

 

Транквилизаторы не пользуете?

наоборот на адреналине выезжаю - про реакцию Льва и реакцию Кролика - слыхали ?

 

 

Остальные папы, видимо, деньги в это время зарабатывают. Где им правильно с детьми няньчиться, скучные они.

 

Глядя на то , какой говняной негодной шнягой-снарягой обычно пользуются пацаны по-соседству на площадке , то толи папы недостаточно хорошо зарабатывают , толи приоритеты у них другие - на сыновьях сэкономили , шоб на крашеных/штукатуреных/татуированых тёлочек с голыми пупами VS на шпильках хватило :(

 

Добавлено через 4 минуты

..... И при этом женщина будет блондинкой, накрашеной и к тому же - инструктором по фитнесу....

 

если будет слишком настойчиво приставать - загонит в угол , то

могу и нагрубить :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глядя на то , какой говняной негодной шнягой-снарягой обычно пользуются пацаны по-соседству на площадке , то толи папы плохо работают , толи приоритеты у них другие - на сыновьях сэкономили , шоб на крашеных/штукатуреных сук на шпильках хватило :(

 

Добавлено через 4 минуты

 

 

если будет слишком приставать -

могу и нагрубить

 

Ну обычно, если папа хорошо работает, у папы есть средства оплатить секцию для ребенка. Это так, к слову. То, что папа занимается спортом с детьми - похвально.

А вот про....... на шпильках - уже грубо, учитывая присутствие женщин....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глядя на то , какой говняной негодной шнягой-снарягой обычно пользуются пацаны по-соседству на площадке , то толи папы плохо работают , толи приоритеты у них другие - на сыновьях сэкономили , шоб на крашеных/штукатуреных/татуированых сук с голыми пупами VS на шпильках хватило :(

Нормальные папы зарабатывают и собирают детям на достойное образование и жилье. Босота голожопая фыцкает семейные деньги на дорогие игрушки и прочий мусор:no:. Результат всем понятен...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальные папы зарабатывают и собирают детям на достойное образование и жилье.......

Если это будет основным приоритетом для "папы", то мне жалко этих семей.

"Зарабатывающие папы" часто получают в результате "быдло обыкновенное".

 

Отец должен может только научить своего ребёнка зарабатывать самому.

  • Лайк 5
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну обычно, если папа хорошо работает, у папы есть средства оплатить секцию для ребенка.

 

секции - само собой , куда без них ....

 

Но вы видели , как , к примеру , ведёт тренер занятие в секции по тому же футболу ?

Разминка , а потом кинул мяч - как кость на собачью драку .Кто понаглей да по-злей , тот и царюет , а мой - лично мой интерес - чтоб МОИ пацаны много времени с мячиком проводили - а в секции - колхоз/собачья драка , проявить себя в которой может далеко не каждый способный парнишка. Робкий , пусть и способный - может и комплексов нажить , при чём легко. :(

 

 

Это так, к слову. То, что папа занимается спортом с детьми - похвально.

Время покажет - похвально это или нет.

 

А вот про....... на шпильках - уже грубо, учитывая присутствие женщин....

Смягчил . Но я не про всех крашеных/татуированых так сказал - а про барышень, зарящихся на готовое - из корысти вцепляющихся , как клещ в уже состоявшегося мужчину , зачастую , и даже как правило - старшего в возрасте - их успех = детская травма трагедия - ненавижу :(

 

Добавлено через 1 минуту

Нормальные папы зарабатывают и собирают детям на достойное образование и жилье. Босота голожопая фыцкает семейные деньги на дорогие игрушки и прочий мусор:no:. Результат всем понятен...

 

Ах вот оно шо :

 

 

А гадость пьют из экономии (с):D

 

дочего же мы с вами разные - антиподы :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Зарабатывающие папы" часто получают в результате "быдло обыкновенное".

Чаще приходится любоваться подобным результатом, полученным от незарабатывающих пап.

 

Добавлено через 1 минуту

дочего же мы с вами разные - антиподы :(

 

Не думаю. Просто спорить вы очень любите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Чаще

Просто эта функция - вторична. Сама собой.

Но значительная категория женщин считает её первичной. Почему - тоже понятно.

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...