Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

просто я боюся, що після "браку" прийдеться кардинально поміняти свій стиль життя, свої компанії/справи і вподобання...:o

 

ну і відповідно з кожним роком "холостяцьке" життя все більше затягує...а враховуючи, що моя компанія - це відсотків 70-80 холостяків - то :no:

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тю - ясно, что душа хочет) и от этого дальше вовсе не просто))

ох, если женщине что-то мешает себя слышать - то это надолго) это еще в юности нужно было искоренять)

Тут Бездомный в свое время рекомендовал фильм Москва слезам не верит. Я тоже рекомендую.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а враховуючи, що моя компанія - це відсотків 70-80 холостяків - то

 

 

То размножться естественным путем у вас шансов мало...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто я боюся, що після "браку" прийдеться кардинально поміняти свій стиль життя, свої компанії/справи і вподобання...:o

А почему это должно быть плохо?

ну і відповідно з кожним роком "холостяцьке" життя все більше затягує...а враховуючи, що моя компанія - це відсотків 70-80 холостяків - то :no:

Ну тогда да. А может ну его, компанию? Жить то приходится вам лично, а не компании.

99% что в вашем окружении есть именно та барышня с которой вы будете счастливы. Присмотритесь.

ПС Ну и на время отставьте рулетку :D. Хороший инструмент но бывает серьезно мешает.

ППС Хочешь быть счастливым? Будь им.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже рекомендую.

та ну. Разве обязательно иметь за спиной своё разочарование и грустную историю (подзабыла, тогда героиня любила?)), что бы аж потом встретить любовь? ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тю - ясно, что душа хочет) и от этого дальше вовсе не просто))

ох, если женщине что-то мешает себя слышать - то это надолго) это еще в юности нужно было искоренять)

 

Лана.Так когда свадьбу

Через два дня 3месяца дискуссий

Пора уже

Или это вечный блог? :wink:

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да никакой связи )) вообще )

 

 

:) радисты пьют за связь, без брака - это я еще могу понять

а вот шоб любовь без связи ... это сложно :)

 

З.Ы. мож и нет связи ... оно как то само так получается

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:

 

Игрок???:shock::shock::shock:

Хуже. Намного хуже. Подсознательный измеритель. Как результат всегда есть повод сказать ну тут милиметров 5 до идеала не дотягивает, там 7,5. Проще нужно быть, мыслить категориями нравиться/не нравиться а не ставить оценку по 100 бальной шкале :D. Ну и помнить про вероятность 99,999999999999% найти совершенство в ближайшем окружении.

 

Добавлено через 2 минуты

та ну. Разве обязательно иметь за спиной своё разочарование и грустную историю (подзабыла, тогда героиня любила?)), что бы аж потом встретить любовь? ))

Еще раз объясняю. 99,99999999999999% что в окружении есть мужчина с которым все получится. Нужно только чуть ослабить влияние рацио, прислушаться к себе. И все будет хорошо.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно только чуть ослабить влияние рацио
ну да - а когда оно вернется - всем пипец :D

 

 

разве мы его не ослабляем? когда думаем, а может вот оно? нужно попробовать? че ж потом понимаем - себя не обманешь? не то:D:D:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну да - а когда оно вернется - всем пипец :D

Ну так вот оно и объяснение. Обычного мужика это рацио сожрет на раз. Мужики они же питекантропы в большинстве случаев (за исключением некоторых субъектов с линейкой на все случаи жизни :D). Они хотят домашнего душевного тепла. Их рацио пугает. И столкнувшись с ним испытывают бессознательный страх и желание - бежать, бежать, бежать.

Так оправьте рацио в продолжительную командировку. Разделите сферы - на работе один стиль поведения, дома другой. В конце-концов расставьте приоритеты.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при чем тут эмансипация?))

 

Понимающему - достаточно , а не понимающему - хоть кол на голове теши:no::no:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Их рацио пугает. И столкнувшись с ним испытывают бессознательный страх и желание - бежать, бежать, бежать.

тут больше речь о том, что своё рацио заставляет бежать себя!!! не нужно преувеличивать чувственность мужчин)) чаще они в недоумении и не понимают, что не так)) че т не помню бегунов :D

речь ведь не о том, чтобы услышать себя и против своего желания и воли угнетать свое рацио, т.е. собственно делать то, что не хочешь и быть рядом с тем, с кем не хочешь)

 

Добавлено через 1 минуту

Разделите сферы - на работе один стиль поведения, дома другой. В конце-концов расставьте приоритеты.

повторюсь - а если никто не бежит от тебя? а бежишь ты?

 

на работе сидишь - ну не тот мужчинка!

домой приходишь - да ладно! вродь ниче )) (ну это я уже балуюсь и коверкаю))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куда? Зачем?
потому что прекрасно себя понимаешь и слышишь - это НЕ ТО! )) разве не это Вы подсказываете? отдаться своим чувствам?

 

а в это время рацио может говорить : Дура! нормальный же мужик :D

 

ну типа из серии человек хороший, но этого для создания семьи и счастья в ней мало!

 

пысы: все герои и имена вымышленные!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потому что прекрасно себя понимаешь и слышишь - это НЕ ТО! )) разве не это Вы подсказываете? отдаться своим чувствам?

Что именно не то?

А может не то слышишь?

 

Добавлено через 3 минуты

...

а в это время рацио может говорить : Дура! нормальный же мужик :D

 

ну типа из серии человек хороший, но этого для создания семьи и счастья в неё мало!

....

Хм. А может иногда и рацио бывает рациональным?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что именно не то?

А может не то слышишь?

это уже серии если бы да кабы) подвергать сомнению одно из двух не сложно)

 

т.е. 1 совет - слушай себя!

2 - если не помогает - думай, что слышишь не то!

3-? послушать кого-то другого? заказать на свадьбу себе кавалера-сопроводителя? бо как же так)

 

 

А может иногда и рацио бывает рациональным?
аа - ну вот) о чем я и писала))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут больше речь о том, что своё рацио заставляет бежать себя!!!

 

А зачем тогда запариваться? Вон у америкосов целое движение есть - ну типа одному жить лучше и интереснее, но дороже. Поэтому они обьединяются в общежития. А Вам если позволяет жизнь быть самой и радоваться, так нафиг надо страдать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вам если позволяет жизнь быть самой и радоваться, так нафиг надо страдать.
я просто задумываюсь над браком по расчету)) но это ж надо еще найти такого подходящего человека)

пысы: не путать с только материальным расчетом

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я просто задумываюсь над браком по расчету))

 

Главное- не ошибиться в расчетах.;)

У меня есть логарифмическая линейка.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я просто задумываюсь над браком по расчету)) но это ж надо еще найти такого подходящего человека)

пысы: не путать с только материальным расчетом

 

А нафига он вам нужен, в смысле муж? Будет мелькать перед глазами, хропеть, крышку унитаза не закрывать , сидеть в инете круглосуточно,

болеть, хотеть есть и т.д. и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нафига он вам нужен, в смысле муж? Будет мелькать перед глазами, хропеть, крышку унитаза не закрывать , сидеть в инете круглосуточно,

болеть, хотеть есть и т.д. и т.п.

потому первостепенно хочу мужа по любви :D что б это всё было в радость :D

 

и вообще-то это всё и не мужья делают) так что не в новьё))

 

Добавлено через 50 секунд

Жила-была одна маленькая девочка, и вот однажды темной-темной ночью... ей исполнилось 47. :D:D:crazy:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нафига он вам нужен, в смысле муж? Будет мелькать перед глазами, хропеть, крышку унитаза не закрывать , сидеть в инете круглосуточно,

болеть, хотеть есть и т.д. и т.п.

 

Упс. Проявилась ещё одна приверженница пинчеров? С таким подходом выходит, что пинчер таки лучше - он кушает меньше, не хропит, унитаз не трогае...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Я, конечно не истина в последней инстанции, но мне кажется- не способность влюбиться- побочное действие эгоизма. Потому, что- когда влюблён, когда любишь- о себе не думаешь. Эго вообще исчезает.

 

Красивые слова, и чувствуется, что Вы знаете, как это. Понравилось! Но... последние слова я (ИМХО) исключаю для себя априори!

Не думая о себе, мы становимся собственностью супруга (и). Не дай Боже!

Есть выражение 'относись к другим так, как хотел бы, чтобы относились к тебе'. Если любишь себя слабовато, так и к другим будешь относиться. Так что никаких 'забываемой' о себе!

 

И еще... Полностью солидарен с Ланой, когда он говорит, что любовь хочется встретить, но нельзя заставить себя полюбить на всю жизнь!!! Волевые решения здесь ни к чему!

Однозначно нужно быть настойчивым в поисках!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...