Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Так а шо тада есть безопасный секс ?

Как безопасно "с языком" поцеловаться?

 

Ну, в моем понимании - с женой. С другой стороны, если жена приболела чем, что распространяется воздушно-капельным путем, так и с ней опасно, получается...

Но, мож тут народ как-то лучче в курсе дела. Так вот я и сам интересуюсь. Мож провтыкал чего важное в жизни..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы свою жену первый раз после справки с вендиспансера целовали?

 

Думаю, когда Бездомный женился, то, что сейчас можно поцепить, было не так "развинуто"...

Помните окончание анекдота про мужчину в лифте: "- Наташа, ты, что куришь???!"

 

Времена и нравы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы свою жену первый раз после справки с вендиспансера целовали?

 

Думаю, первый раз, все же - без справки. Риск был страшный.

Но уж второй - тока со справкой.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, когда Бездомный женился, того, что сейчас можно поцепить, еще и не знали... Времена и нравы.

 

незнание законов не освобождает от ответственности. Тоже самое и тогда и сейчас - незнание болезней не защищает от заражения.

Раньше, мне кажется, болели больше. О болезнях не знали, презервативов не было, к доктору ходить стеснялись, анализы не сдавали - о времена, о нравы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы свою жену первый раз после справки с вендиспансера целовали?

 

А как бы Вы отреагировали на просьбу партнера о справке перед первым разом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, когда Бездомный женился, того, что сейчас можно поцепить, еще и не знали... Времена и нравы.

 

Та да... А когда я женился, так анестезия тока с помощью кувалды была... Воду из реки пить можно было... А штамп в паспорте заменяла татуировка на лбу...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как бы Вы отреагировали на просьбу партнера о справке перед первым разом?

 

наверное бы не адекватно. но я не утверждаю, что это правильная реакция :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

незнание законов не освобождает от ответственности. Тоже самое и тогда и сейчас - незнание болезней не защищает от заражения.

Раньше, мне кажется, болели больше. О болезнях не знали, презервативов не было, к доктору ходить стеснялись, анализы не сдавали - о времена, о нравы.

 

раньше однозначно болели меньше - потому шо добрачного распутства меньше было

 

Добавлено через 2 минуты

А как бы Вы отреагировали на просьбу партнера о справке перед первым разом?

 

c благодарностью за понимание

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше, мне кажется, болели больше. О болезнях не знали, презервативов не было, к доктору ходить стеснялись, анализы не сдавали - о времена, о нравы.

 

Ой, вспомнил про презерватив.:lol:

Честно говоря, я их вообще никогда не понимал. Да и сейчас не очень понимаю.

Но, когда-то по молодости прикупил в Барселоне "кукурузу"...:lol::lol:

Потом долго еще их возил, но уже на подарки. Заказывали почему-то женщины, а не мужики.

С чего бы это?:D

ЗЫ. Про "кукурузу", это к счастливому браку. Я так думаю...

Ну и к безопасному сексу, наверное...

Змінено користувачем bora-b
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

раньше однозначно болели меньше - потому шо добрачного распутства меньше было

 

"Раньше" - это когда?

Неужели древние укры удивляли целомудренностью остальной доисторический мир?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Раньше" - это когда?

Неужели древние укры удивляли целомудренностью остальной доисторический мир?

 

Я так понял, ты уже в эмиграции?Ж-)

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Раньше" - это когда?

Неужели древние укры удивляли целомудренностью остальной доисторический мир?

 

Почему только укры - германцы очень не ласковы были с распутными девицами - почитайте того же Фауста Гёте - при чём сами деффчёнки опускали блудниц - закатывали голыми в смолу и в перья и катали на палочке по городу

 

Слово покрытка вам знакомо ?

Четаем Тараса Грыгоровыча Шевченка - Катерина - изображена покрытка на стогривнёвой купюре

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слово покрытка вам знакомо ?

Четаем Тараса Грыгоровыча Шевченка - Катерина - изображена покрытка на стогривнёвой купюре

 

Ну что блин за фигня, ну причем тут бедные девушки опороченные "панычами"? и вообще у Шевченко это про страну нашу поруганную кем не попадя. Мы же тут о счастливом браке говорим?

Он у нас знакомец есть так он на девице гулящей женился (сначала за деньги приглашал, а потом наверное посчитал и задумался) и живет уже 8-ой год абсолютно счастливо, и даже ноги об нее не вытирает, а любит ,холит и лелеет. И весь город об этом знает и ни че , сначала лыбились, а теперь привыкли нормально, а некоторые даже позавидовать умудряются - хороша же баба.

Так что нужно о будущем думать, а Любовь все стерпит и простит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что блин за фигня, ну причем тут бедные девушки опороченные "панычами"? и вообще у Шевченко это про страну нашу поруганную кем не попадя.

 

ну-да-ну-да - а у Гёте в Фаусте про кого ? Про поруганую панычами в лице Фауста Германию ?

или всё - таки про то , как сурово тогда наказывали блудниц ?

 

Никто , к стати , Катерину не насиловал - она сама ему дала - так шо нефиг покрытку оправдывать

 

И весь город об этом знает и ни че
Это вы про Киев , или про малую родину - Бердичев ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что блин за фигня, ну причем тут бедные девушки опороченные "панычами"?

 

как это причем? Должен же Бездомный показать свою литературную "обізнанність".

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как это причем? Должен же Бездомный показать свою литературную "обізнанність".

 

Вот ещё - показывать литературную "обізнанність" на "литературе" из школьных букварей и репродукциях со стогривнёвых банкнот - это мелко для меня - не находите ?

 

Да , у Шевченко полноценной счастливой семьи тоже никогда не было

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ещё - показывать литературную "обізнанність" на "литературе" из школьных букварей и стогривнёвых банкнот - это мелко для меня - не находите ?

 

не нахожу - кто на что учился, как говорится :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он у нас знакомец есть так он на девице гулящей женился (сначала за деньги приглашал, а потом наверное посчитал и задумался) и живет уже 8-ой год абсолютно счастливо, и даже ноги об нее не вытирает, а любит ,холит и лелеет. И весь город об этом знает и ни че , сначала лыбились, а теперь привыкли нормально, а некоторые даже позавидовать умудряются - хороша же баба.

Так что нужно о будущем думать, а Любовь все стерпит и простит.

 

Только медицина не всесильна , и далеко не бесплатна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Это вы про Киев , или про малую родину - Бердичев ?

 

Не у меня малая родина - Запорожье,

а про Катерину слово "опорочил" не означает "принуждал и насиловал". Я то что пишу то и подразумеваю, так как в инете коменты с двойным смыслом теряют свою актуальность.

 

 

А при чем тут медицина? Как говорится "бачіли очі що брали"? И потом я его категорически не осуждаю, да и сейчас вспомнила исключительно в контексте коментов.

 

Исторически сложившееся пресечение рождения детей которые не нужны своим родителям понять можно, раньше ведь не было "чудо помощников" в виде детдомов, а кому охота переступать на улице через детей, вот "горе мамаш" и мочили как могли, ну типа как сейчас кото-псов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+100 но любя

ну да. родители ж дают детям по заднице, если надо. и никто не говорит, что они их не любят. а даже наоборот, это показатель того, что родители хотят вырастить детей хорошими людьми(отклонения и садистов в расчет не берем). вот и с м/ж точто так-же, например, если жена хочет, шоб муж был ок, то она не должна спускать ему всякие глупости просто так

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну да. родители ж дают детям по заднице, если надо. и никто не говорит, что они их не любят. а даже наоборот, это показатель того, что родители хотят вырастить детей хорошими людьми(отклонения и садистов в расчет не берем). вот и с м/ж точто так-же, например, если жена хочет, шоб муж был ок, то она не должна спускать ему всякие глупости просто так

 

а как воздействовать? Не бить же его , в самом деле :) А слова не всегда пронимают. Ультиматумы ? - себе дороже.

Да и вообще, что вы подразумеваете под глупостями?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как воздействовать? Не бить же его , в самом деле А слова не всегда пронимают. Ультиматумы ? - себе дороже.

рекомендуется лишать близкого общения(не просто близости, а именно общения). тогда он со временем поймет, что сделал что-то не то, по идее. но при этом надо выполнять своим обязанности

 

Добавлено через 1 минуту

Да и вообще, что вы подразумеваете под глупостями?

ну это понятие растяжимое, и в каждой семье наверно индивидуально

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рекомендуется лишать близкого общения(не просто близости, а именно общения). тогда он со временем поймет, что сделал что-то не то, по идее. но при этом надо выполнять своим обязанности

 

 

ХА-ХА-ХА...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...