Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

не написано сидеть активно, а написано активно ждать, это значит, что-то делать для того, чтоб дождаться)

 

Вы когда пишете на форум АКТИВНО .... делаете это, извините, лежа ? ;)

 

Добавлено через 12 минут

я просто задумываюсь над браком по расчету)) но это ж надо еще найти такого подходящего человека)

пысы: не путать с только материальным расчетом

 

Конечно , возможно. Конечно , не перепутаем :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ХА-ХА-ХА...

я там чуть перепутал вроде, послушайте в гугле или вконтакте короткое аудио

"Торсунов – как правильно влиять на мужа/жену" и "Торсунов О.Г. - Женщинам, которые считают унижением считать мужчину старшим", он там толково рассказывает

 

Добавлено через 7 минут

и вот еще коротенький отрывок, но незамужним дамам может быть полезно(и парням тоже) "О.Г.Торсунов - Девушка, мужской тип воспитания и отношения с родителями"

забивайте это в гугле или вконтакте, сразу даст ссылку

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наша пісня гарна й нова : розпочнемо її знову ? ;)

 

Добавлено через 2 минуты

и вот еще коротенький отрывок, но незамужним дамам может быть полезно(и парням тоже) "О.Г.Торсунов - Девушка, мужской тип воспитания и отношения с родителями"

забивайте это в гугле или вконтакте, сразу даст ссылку

Забивайте на ЭТО и в гугле и в контакте :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я там чуть перепутал вроде, послушайте в гугле или вконтакте короткое аудио

"Торсунов – как правильно влиять на мужа/жену" и "Торсунов О.Г. - Женщинам, которые считают унижением считать мужчину старшим", он там толково рассказывает

 

Добавлено через 7 минут

и вот еще коротенький отрывок, но незамужним дамам может быть полезно(и парням тоже) "О.Г.Торсунов - Девушка, мужской тип воспитания и отношения с родителями"

забивайте это в гугле или вконтакте, сразу даст ссылку

 

а можете высказать основные тезисы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

............

 

А если бы в обратку в глаз ?

 

 

 

Очень старый анекдот .

 

Одна кума другой рассказывает - муж поздно вечером пьяный пришёл .

Я разозлилась и его скалкой по башке вдарила - день его не вижу , два не вижу , три не вижу - только на четвёртый день правым глазом немного начала видеть

 

Сказка ложь - да в ней намёк ....

 

З.Ы. Дедушка Ваш фронтовик был - у мужчин , обожжённых войной - психологи называют это посттравматический синдром - , ваще планка падает , бывает :

 

 

И еще будем долго огни принимать за пожары мы,

Будет долго зловещим казаться нам скрип сапогов,

Про войну будут детские игры с названьями старыми,

И людей будем долго делить на своих и врагов.

 

 

 

То можно с утра и без головы проснуться.

 

Бабушка ваша преспокойно могла проснуться без головы - и таких случаев с ветеранами войны - сплошь и рядом

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могла проснуться без головы

от уже - вчера Вы никого этим не зацепили, решили сегодня поднять опять разговор о рукоприкладстве?)))

Если б она могла - то сковородку бы на него не подняла)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бабушка ваша преспокойно могла проснуться без головы - и таких случаев с ветеранами войны - сплошь и рядом

 

В данной ситуации бабушка была абсолютно права. И дедушка это прекрасно знал.

Поэтому никакая "обратка" ей не грозила и наука пошла впрок. Просто дедушка оказался еще и адекватным нормальным мужиком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В данной ситуации бабушка была абсолютно права. И дедушка это прекрасно знал.

Поэтому никакая "обратка" ей не грозила и наука пошла впрок. Просто дедушка оказался еще и адекватным нормальным мужиком.

 

Война , посттравматический синдром , калечит психику и совершенно нормальным адекватным мужикам - а когда этих мужиков - и нормальных и не нормальных в десять раз меньбше чем нормальных баб - то тады ой...

 

То видимо дедушка войну писарем в штабе просидел , потому ваша бабушка и отскочила

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Война , посттравматический синдром , калечит психику и совершенно нормальным адекватным мужикам - а когда этих мужиков - и нормальных и не нормальных в десять раз меньбше чем баб - то тады ой

 

 

Дружище, женщины во время той войны такое перенесли на своих плечах, что синдромами меряться - последнее дело.

Дело ведь семейное. Нашкодил, отгреб, осознал, исправился (возможно). Наказание было по делу - ключевое.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То видимо дедушка войну писарем в штабе просидел

 

Оффтоп.

Г-н Бездомный!

Говно, так искусно летящее из 2012-го года на дедушек, которые воевали - не красит вас никоим образом.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оффтоп.

Г-н Бездомный!

Говно, так искусно летящее из 2012-го года на дедушек, которые воевали - не красит вас никоим образом.

 

никакого говна в дедушек фронтовиков я не кидаю - это вам так показалось ...

 

Бить сковородой мужа по голове - весьма рисковано , даже если он под пулями не побывал и в штыковую атаку не ходил :(

 

А если под огнём побывал , и в штыковую ходил - вы общались с такими мужиками ?

 

Им же башню навсегда сносит :(

Я застал своего дедушку героя советского союза - не хотел бы я видеть , что было бы с тем , кто его сковородой по башке ударит :(

 

Да , он после войны тоже гуманитарную сексуальную помощь всем окрестным бабам оказывал - и терпела бабушка - а куда ей деваться было с малышнёй мал-мала меньше на руках ? :(

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Да , он после войны тоже гуманитарную сексуальную помощь всем окрестным бабам оказывал - и терпела бабушка - а куда ей деваться было с малышнёй мал-мала меньшен на руках ? :(

 

их брак был счастливым?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если под огнём побывал , и вштыковую ходил - вы общались с такими мужиками ?

 

Мой отец воевал.

В быту и в семье, прзнАюсь, был непрОст.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

их брак был счастливым?

 

Их брак был прочным , а время было - не простым , а счастливым или нет - ща спросить уже не у кого

 

Мой отец воевал.

В быту и в семье, прзнАюсь, был непрОст.

 

а я про что:beer:

а вы сразу - какахи , какахи.

Я очень люблю своего деда , горжусь своим дедом , сыновья мои гордятся своим прадедом - мы в интернете даже нашли историю его подвигов - о которых он не рассказывал ни разу - но помнить только его доблесть - лепить из него лубочного святочного Деда Мороза - это не честно по отношению к памяти о нём.

 

все вокруг Г...ны, а один Бездомный Воздушный шарик ))

 

чепуха - вы даже не пытались понять , что я сказать хотел , да и ладно - нет и не надо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы даже не пытались понять , что я сказать хотел

да у Вас как-то все высказывания какие-то злобные и негативные...

(мужики - идиоты, бабы - дуры)

 

только когда нам тут хвастаетесь про жену - всё вродь хорошо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только когда нам тут хвастаетесь про жену - всё вродь хорошо

 

Может ей подарить качественную сковороду на 8-е марта, чтобы Бездомный был в тонусе?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомному

 

Знаете это уже третье сообщение которое я набираю, первое ругательное было :" нефиг грязными лапами моего ангельского дедушку трогать" с описательной частью истории всей семьи.

Второе на тему войны и т.д.и т.п.

А третье Вот оно:

 

Задолбали приписывать тайный смысл чужим постам! Нету ни какого тайного смысла! Нету! и если в моей семье женщин никогда и никто не бил то это и есть моя правда. А если в вашей нефик дело кому-то в глаз, то пожалуйста ! Кушайте с булочкой.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задолбали приписывать тайный смысл чужим постам!

Вы что - не ведитесь на провокации! Мы тут все по большей части оч добрые ))

правда, вот поюморить, и то не со зла, любим )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы что - не ведитесь на провокации! Мы тут все по большей части оч добрые ))

правда, вот поюморить, и то не со зла, любим )

 

А я и не ведусь, просто некоторые охоленные милейшими женами думают, что все вокруг такие-же. Ан нет ,некоторые во время войны снайперами были (это я о бабушке).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...