Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

расскажите тогда нам тогда про те сиськи пятого размера, от счастья обладания которыми, Вы озлобились на всех вокруг ))

 

А вот зря Вы так язвительно, Лана. Размер-то сурьезный. Убедительный, я бы сказал.. Таким размером могло и придавить основательно, а на нем могло и укачать.. Да и с одной стороны на другую пока перелезешь, устать можно... Так что поводов возненавидеть всех остальных женщин - обладательниц других параметров, более, чем достаточно.

Так что нашего Бездомного можно "понять и пгостить" (с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это требование не обязательное!

 

А зря..Бездомный спортсмен, там есть на шо женчинам посмотреть :)

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зря..Бездомный спортсмен, там есть на шо женчинам посмотреть :)

 

Даже не сомневаюсь :) Бездомный, вы меня слышите? Удовлетворите мое любопытство? Ну очень прошу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удовлетворите мое любопытство? Ну очень прошу!

Да что вы! Любопытство практически не удовлетворяемо, разве что сковородкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да что вы! Любопытство практически не удовлетворяемо, разве что сковородкой.

 

сковородкой кто кого? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сковородкой кто кого? :)

 

Кто это без разницы , главное что бы была сковородка, а вот кого - любопытствующих.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так як робота повязана і з розїздами і спілкуванням з значною кількістю людей - зробив висновок на основі спостережень, що багатьох "жінок" не потягнув би як фінансово...так і інтимно :o...

 

це як Ленд Крузер 470 :)...вроді і класний...і їхати приємно, а от утримувати/доглядати і заправляти - накладно...та і сенс, якщо можна і на простішому авто пересуватися і робити свої справи...так само як і жінка:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так як робота повязана і з розїздами і спілкуванням з значною кількістю людей - зробив висновок на основі спостережень, що багатьох "жінок" не потягнув би як фінансово...так і інтимно ...

багатьох мало кто бы потянул) нужно одну найти))

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так як робота повязана і з розїздами і спілкуванням з значною кількістю людей - зробив висновок на основі спостережень, що багатьох "жінок" не потягнув би як фінансово...так і інтимно :o...

 

це як Ленд Крузер 470 :)...вроді і класний...і їхати приємно, а от утримувати/доглядати і заправляти - накладно...та і сенс, якщо можна і на простішому авто пересуватися і робити свої справи...так само як і жінка:lol:

 

Нобель..не смотря на все это, у Вас есть все таки шанс. Среди женщин есть так называемые "душечки" - это Ваш случай. Если Вам удастся такую найти, сорвете джекпот (стопудово) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

расскажите тогда нам тогда про те сиськи пятого размера, от счастья обладания которыми, Вы озлобились на всех вокруг ))

что такое гламурные тараканы? хе-хе

я и гламур? это как я - стерва! всё фантазии Бездомного))

 

Корнил,

Вы шо - поверили? ))

 

так иде рассказ за папу ?

я за сваево чесна рассказал

З.Ы.

Корнил в Днепре - могу ему предъявить для освидетельствования - и себя и жену с пятым размером , и киндеров - вы Корнилу поверите ?

 

так иде рассказ за папу ?

я за сваево чесна рассказал

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, зачем Вам мой папа? )) не смешите - Вы всё равно свой вывод сделаете - как и всё ранее выдуманное про меня))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнил в Днепре - могу ему предъявить для освидетельствования - и себя и жену с пятым размером

 

А жена в курсе?.. коллега, Вы меня смущаете :oops:

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так як робота повязана і з розїздами і спілкуванням з значною кількістю людей - зробив висновок на основі спостережень, що багатьох "жінок" не потягнув би як фінансово...так і інтимно :o...

 

це як Ленд Крузер 470 :)...вроді і класний...і їхати приємно, а от утримувати/доглядати і заправляти - накладно...та і сенс, якщо можна і на простішому авто пересуватися і робити свої справи...так само як і жінка:lol:

Не, ну Вы так слона не продадите....Пардон, не женитесь...

Это кто ж пойдет замуж за мужчину, который не только финансово, а еще интимно женщину не "потянет"? Да еще и заявляет об этом во всеуслышание?:D Иль у Вас другие козыри есть?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иль у Вас другие козыри есть?

своих 200 квадратов)))

 

Добавлено через 33 секунды

А жена в курсе?.. коллега, Вы меня смущаете

че теряетесь? фотык не забудьте! и в тему Сисег

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...че теряетесь? фотык не забудьте! и в тему Сисег

 

Лана.. про тему "Сисег" я б на Вашем месте помалкивал :evil:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

че теряетесь? фотык не забудьте! и в тему Сисег

 

Не-е, так нельзя.

Нужно все-таки спросить разрешения.

Тем более, риск минимальный. Жена Бездомного использует сковородки по прямому назначению.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена использует сковородки по прямому назначению.

 

Пьяный муж возвращается поздно домой... Открывает дверь, перед ним стоит жена, в руке сковородка...

Муж:

- Да ты ложись, дорогая... не волнуйся... я не голодный...:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

своих 200 квадратов)))

 

Не, это не козырь - это дополнительная нагрузка в виде уборки этих самых 200 квадратов. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так як робота повязана і з розїздами і спілкуванням з значною кількістю людей - зробив висновок на основі спостережень, що багатьох "жінок" не потягнув би як фінансово...так і інтимно :o...

Мама дорогая. Вот жизнь пошла. :o

М-даааааа. Загоните вы себя, по чем зря. Загоните. Ну если первое не по нашей части, то второе корректируется :D.

... якщо можна і на простішому авто пересуватися і робити свої справи...так само як і жінка:lol:

А смысл? Смысл в чем? Т.к. вопрос риторический - отвечу сам - в получении кайфа от происходящего :lol::beer:

ПС А барышни сразу с критикой накинулись. Нет чтобы обнять, приласкать, миску борща насыпать да с мяском на косточке. Сковородочку картошечки жареной с котлетками. Настоечку там на женьшене каком-нибудь втихаря протолкнуть рюмашку-две. А там глядишь и сила появится - не то что Лендкрузер - трактор Беларусь с места сдвинуть можно. :D

 

Добавлено через 2 минуты

якщо порівнювати жінок з авто - мені потрібен Мерс Спрінтер....:D

Ламборджини. Исключительно ручной сборки. Внесерийная.

И никаких альтернатив.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

якщо порівнювати жінок з авто - мені потрібен Мерс Спрінтер....:D

 

щоб заводилась з пів-оберту в будь який момент? :D

 

 

PS всяких в тому житті є ... знайдеться і така, тільки не парьтесь зара "потяну-не потяну" ... воно як зростеться .... то самі не помітите як воно вже і тягнеться, і в кайф, і не важко як здавалось ... ходи собі люби і любов'ю насолоджуйся :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Aston Martin машина....

 

неа.... в село ... по грунтовочке, после дождичка, с прицепом дровишек... не доедет ;)

 

 

:D:D:D каждому свое (с) древние греки

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...