Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

И это работает. Как и у м рабутают темы - ты такая красивая, я о такой всегда мечтал и т, д, - и малая уже выпрыгивает из трусов, если конечно их одела))

 

Та да, но посыл то разный

Мы то честно говорим - красивая, да ,красивая. Мечтал, ептель, да снились такие,в журналах видел!!!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы то честно говорим - красивая, да ,красивая. Мечтал, ептель, да снились такие,в журналах видел!!!
Многим еще заходит "Ты так похожа на Мадонну (на Катю Семенову)". Особенно, если явно заметно, что имидж полностью стырен с Мерилин Монро, только платье не белое, а в горошек. Ж-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да, но посыл то разный

Мы то честно говорим - красивая, да ,красивая. Мечтал, ептель, да снились такие,в журналах видел!!!

 

Ну а че, ж видит подходящего самца для создания семьи, - то норм, - включает все варианты воздействия, - норм)

П. С. Лично я неоднократно делал ж комплименты, что приводил. Да, они мне нравились и цель на сегодня не давала много времени и желания на романсы и серенады. Так - дань приличия и стимуляция хорошего секса.

По сему все норм, хотя да, ж способны на большие изощрерия чем м, эт по природе и определению.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ж способны на большие изощрерия чем м, эт по природе и определению.
У нах ставки более высоки. И товар быстрее портится.
  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И это работает. Как и у м рабутают темы - ты такая красивая, я о такой всегда мечтал и т, д, - и малая уже выпрыгивает из трусов, если конечно их одела))

 

Та да, но посыл то разный

Мы то честно говорим - красивая, да ,красивая. Мечтал, ептель, да снились такие,в журналах видел!!!

 

Подобные посылы применимы исключительно слабаками. Конечно, скажи бабе, шо она самая красивая и женишься на ней, так она из шкуры вылезет для угодить и соответствовать.

 

А ты скажи ей, что женат. И, если после этого она будет из шкуры лезть, вот тогда значит, шо ты - красавчик и она с тобой не для пожениться, а ради удовольствия.

 

Так будет по честному. Даже, если, на самом деле, не женат. :D

 

Но, это высший пилотаж. И получить удовольствие, и не рисковать залететь. :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ты скажи ей, что женат. И, если после этого она будет из шкуры лезть, вот тогда значит, шо ты - красавчик и она с тобой не для пожениться, а ради удовольствия.
Ради удовольствия переехать из глухого аула на Владимирскую.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вот ниннада нам пудрить мозги что секс нужен только нам...

Если мы такие и подобные вещи говорим женщинам, это ж не значит что сразу будет вится гнездо. Просто секс, приятное общение

Дружбана как то одна тоже косила такой фразой, я не сразу не знал об этом, но его предупреждал, что то с ней не так, сигнал идёт от неё опасный. Оказалось она двоюродная жена киевского бандюка, 90 е были, короче она ему насолить этим хотела:fool:

Представляю, что дружбан бы где нить в лесу оказался, в Днепре или карьере под Коростышевом:lol: тогда это не смешно было, благо мобилок не было, ну смартфонов, чет там в виде моторол и нокий появлялось

тикал он, тикал далече, как выяснилось

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже, если, на самом деле, не женат. :D
А вот это уже вызовет в ней сомнения. С чего вдруг не женат? Дровосек, импотент, кидала или просто жмот? Это брачок. Зато если женат - это знак качества, можно брать. А если еще и дети есть - это дважды знак качества, можно еще навешать.
  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ради удовльствия переехать из глухого аула на Владимирскую.

 

Не, вот это и будет называться "дать бабе".

 

Без расчёта. Чисто по-человечески. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ради удовльствия переехать из глухого аула на Владимирскую.

 

Други, все проще в 100 раз. Комплименты и приятное общение способствует хорошему настроению и более и качественном сексу)) Или вы думаете что ж не хочет просто трахнуть ся сегодня и сейчас и ей пох гды ты будешь завтра, а если позвонишь, ну ок посмотрим. Все одинаково +-))

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот это уже вызовет в ней сомнения. С чего вдруг не женат? Дровосек, импотент, кидала или просто жмот? Это брачок. Зато если женат - это знак качества, можно брать. А если еще и дети есть - это дважды знак качества, можно еще навешать.

 

Если женат и дети есть - это значит, что примерный семьянин и максимум, его можно раскрутить на секас. Типа такая неотразимая, шо даже примерный семьянин повёлся. Ну, типа, для поднятия бабской самооценки. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отож. А то: "Рога, измена". Тьху! :D

Вот Вы и согласились, что, если мужчина хочет, чтоб жена соответствовала формуле, он должен быть "мудрым" и не замечать ...:beer:

Действительно. Не охренел ли он совсем? Забрать! А его выгнать к ебеням! Она же отдала ему лучшие годы! Ж-)

Не к ебеням, а в ту квартиру, куда он собирался детишек СВОИХ отправить.Ж-) Помним, что выселить он не может ДЕТЕЙ, а не жену. Она осталась на руках с двумя его детьми, один из которых инвалид - врагу не пожелаешь. Одну ее суд бы выселил на раз. А так ...Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это да, но им немного легче без секса некое время обходиться

Если сухой период затягивается, тогда уже глюки в прошивке начинаются

Это и оперы вечно недовольных баб с каменной мордой, а если ещё такая и начальница, то писец, херово всем и бабам привлекательным и после утреннего секса, особо достается от такой мигеры:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если женат и дети есть - это значит, что примерный семьянин и максимум, его можно раскрутить на секас. Типа такая неотразимая, шо даже примерный семьянин повёлся. Ну, типа, для поднятия бабской самооценки. :D

 

Ну как бы да, но эт с такой же лёгкостью работает и в направлении м. Или повышением самооценки тяготят только ж?)) Не-а. Музчине эт более важнее и нужнее. Природа так определила).

П. С. А то что ж идёт с женатым, ровно как и м с замужней - в большинстве случаев говорит о том, что им охота просто потрахаться))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Други, все проще в 100 раз. Комплименты и приятное общение способствует хорошему настроению и более и качественном сексу)) Или вы думаете что ж не хочет просто трахнуть ся сегодня и сейчас и ей пох гды ты будешь завтра, а если позвонишь, ну ок посмотрим. Все одинаково +-))

 

Как-то давно, в разговоре с одной жрицей, я задал ей вопрос: "Почему мужики платят, бабам шо, меньше надо"? Так она мне ответила: "Просто мужики не такие жадные, а если бы хотели, как бабы, то хером землю бы рыли"".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причём эту бабу колбасит и она сама уже не понимает от чего

Ну а потенциальные ебари, вообщем то шугаются, до дурна и аура от неё нездоровая:D

Короче замкнутый круг - лицо в прыщах, грудь в прыщах, жопа и никто...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если женат и дети есть - это значит, что примерный семьянин и максимум, его можно раскрутить на секас.
Да щас. У меня под боком два(!) примера, как такой примерный семьянин выставил на мороз предыдущую жену с детьми и привез на Владимирскую новую любимую жену.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Не к ебеням, а в ту квартиру, куда он собирался детишек СВОИХ отправить.Ж-) Помним, что выселить он не может ДЕТЕЙ, а не жену. Она осталась на руках с двумя его детьми, один из которых инвалид - врагу не пожелаешь. Одну ее суд бы выселил на раз. А так ...Ж-)

 

А я бы, на его месте, ДНК анализ сделал. Знаете ли.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да, но посыл то разный

Мы то честно говорим - красивая, да ,красивая. Мечтал, ептель, да снились такие,в журналах видел!!!

 

Ну так и женщина честно говорит "Хочу от тебя сына!".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лицо в прыщах, грудь в прыщах, жопа и никто...
Зато сильная и самодостаточная. Может себе позволить.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то давно, в разговоре с одной жрицей, я задал ей вопрос: "Почему мужики платят, бабам шо, меньше надо"? Так она мне ответила: "Просто мужики не такие жадные, а если бы хотели, как бабы, то хером землю бы рыли"".

 

То, что бабы хотят не меньше - да. И вообще определения потребности секса не по половому признаку если шо) А то, что они жадные - не соглашусь. Вы приедете сейчас примеры корыстных союзов, но и со стороны м это есть. Более того, ж более откликается на любые финансовые движения и на начальном уровне отношений вплоть до кардинальных в отличии от м.

Так шо давайте не будем циниками и лицемерами))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как бы да, но эт с такой же лёгкостью работает и в направлении м. Или повышением самооценки тяготят только ж?)) Не-а. Музчине эт более важнее и нужнее. Природа так определила).

П. С. А то что ж идёт с женатым, ровно как и м с замужней - в большинстве случаев говорит о том, что им охота просто потрахаться))

 

Так вот именно! И это естественно. И нормально. И без оглядок на расчёт. Я об этом и говорю. Если баба с тобой не для развести на пожениться, а для потрахаться, то ты - красаучег! :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так и женщина честно говорит "Хочу от тебя сына!".
Причем Натали в своих песнях каждую фразу еще и по два раза повторяет ("Ветер с моря дул, ветер с моря дул"). Для тупых и туго слышаших.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот именно! И это естественно. И нормально. И без оглядок на расчёт. Я об этом и говорю. Если баба с тобой не для развести на пожениться, а для потрахаться, то ты - красаучег! :D

 

Красавчик, Ну или просто она напилась и других вариантов нет)) :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если мужчина хочет, чтоб жена соответствовала формуле, он должен быть "мудрым" и не замечать ...:beer:
С Ромой такой номер может не пройти, он по жизни многих в лесу закопал.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...