Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Ви зараз розповідаєте за розбещених хвойд - так я ж і казав , що вільшо ніж бути використаними у якості насадки на член , та й тео - звама гондонами , такі більше нічого не варті .

 

Нет, о развратности и т, д, я не упомянул в предыдущем посте. Речь шла о другом.

А кто как свою совесть дружит с потребностями, желаниями и амбициями - дело личное, абы другим не вредили.

П. С. 5лет от силы и не более. Разницы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, о развратности и т, д, я не упомянул в предыдущем посте. Речь шла о другом.

А кто как свою совесть дружит с потребностями, желаниями и амбициями - дело личное, абы другим не вредили.

П. С. 5лет от силы и не более. Разницы.

 

Різниця у віці може бути й більшою .

 

За умови , як що на бабу є укорот .

 

А коли нема на бабу укороту - така розбещена баба годиться лише у якості насадки на член .

Незалежно від віку , раси , е.т.с .

Та й то - необхідно сто раз поміркувати - чи воно того вартує - пірнати у то багнюку .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы вроде и не глуп, а иногда такую охинею несёте. Всё же просто- выбор всегда стоит по приоритета и согласно принципам морали. Всё.

Если телке в 25 над чтобы её имели по 3-4 раза на день +не капали на голову занудством опытности 40 лет - то выбор очевиден. Если хочет и бабла и секса, и мораль позволяет- то выберет вас или ещё кого, а трааться будет с соседом или ещё с кем - и знать не будете.

И ета туповатая тема, что девочкам нравятся подстаркуватые... Мля)) о чем это?)) Правильно вы пишите, у вас бабло есть, машина есть, телки на вас уже не особо ведутся, - конкуренция так себе - то девке погулять, покататься, самое то, а чтобы её отымели по самые гланды всю ночь - она найдёт, ровно как и все умные, опытные, весЧи ей будут мало интересны и приятны от вас, куда приятнее будет бедный сверстник по стартапу.

 

Вы описали потребности шалав, которые - не все.

 

Это даже больше похоже не на мнение мужчины, а на навязанное мнение женщины, пытающейся убедить мужчину в своём превосходстве над юными масипусечками, что-бы он даже не думал смотреть в их сторону.

 

Я знаю, о чём говорю. У меня было больше жён, чем у Вас. Я менее зомбирован. Без обид. :beer:

 

Добавлено через 4 минуты

П. С. 5лет от силы и не более. Разницы.

 

В 25 - да. В 30 - уже с натягом.

 

Далее - геометрическая прогрессия. 10, 15, 20, 25...

 

Всегда работает усовершенствованная формула:

 

Умножить на ноль и прибавить двадцать. :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы описали потребности шалав, которые - не все.

 

Это даже больше похоже не на мнение мужчины, а на навязанное мнение женщины, пытающейся убедить мужчину в своём превосходстве над юными масипусечками, что-бы он даже не думал смотреть в их сторону.

 

Я знаю, о чём говорю. У меня было больше жён, чем у Вас. Я менее зомбирован. Без обид. :beer:

 

Да норм. Всё ровно.

Я о шалава не говорил. Х. З, что это такое))

Есть физика, так? Так вот в 25, и ранее член сутками стоит, так? Ну у кого реже, а куго нет, то такое,. Так и ж в возрасте пика гармоналтного фона также. К чему тут шалавы.?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы описали потребности шалав, которые - не все.

 

Это даже больше похоже не на мнение мужчины, а на навязанное мнение женщины, пытающейся убедить мужчину в своём превосходстве над юными масипусечками, что-бы он даже не думал смотреть в их сторону.

 

Я знаю, о чём говорю. У меня было больше жён, чем у Вас. Я менее зомбирован. Без обид. :beer:

 

Та мені весь час здається , що Фасад - то баба , яка віщує з чоловічого акаунта. :D

 

Чоловіку не можна бути таким гіноцентричним .

Чи хіба можна ? :D

Wd6xIEIXpfqg9EZC6PAepQ_96x96.png.979c33601bdf2acbb0f878aaa27ea262.png

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да норм. Всё ровно.

Я о шалава не говорил.

 

А що , тут ще лишилися цнотливі не розбещені дівчата, які зберігають незайманість для чоловіка ?:lol::lol:

 

Я бачу таких , яки готові битися між собою за хлопця .

 

Але таких ємансіпашок - й задарма не не треба , й з посагом - не треба .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дарую вашим знайомим лайфхак - нехай їдуть до Філіппін , там слухняні 18-річні незаймані дівчата з вузько піхвою охоче йдуть заміж за дорослих чоловіків - білий чоловік для них - то джек-пот . 40+ - то ще й молодий наречений .

 

А наші клубні хвойди - хламідійні порванки - тільки як насадка на член годяться , та й то - з двома гандонами

 

Вы уже для своих сынишек билеты заказали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да норм. Всё ровно.

Я о шалава не говорил. Х. З, что это такое))

Есть физика, так? Так вот в 25, и ранее член сутками стоит, так? Ну у кого реже, а куго нет, то такое,. Так и ж в возрасте пика гармоналтного фона также. К чему тут шалавы.?)

 

Это у пацанов так.

 

А вспомните своих сверстниц в 20-25.

 

Сильно у них "стоял" сутками?

 

Вот за член они и вели неопытных юнцов в ЗАГС.

 

А потом зомбировали их, мол, да кому ты, кроме меня нужен.

 

А потом они и пишут тут всё то, что пишете Вы сейчас.

 

И затаптывают они свою мужскую сущность в угоду своим, мягко говоря, жёнам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

29 липня військовослужбовець Держприкордонслужби вдома народила дитину. Жінка умисно не перев’язала пуповину власної дитини та вдарила новонароджену дівчинку по голові, у результаті чого дитина отримала закриту черепно-мозкову травму.

 

Після цього рідна сестра породіллі, теж прикордонниця, поклала ще живу травмовану дитину в поліетиленовий пакет та закопала поблизу місця проживання родини.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А що , тут ще лишилися цнотливі дівчата,. які зберінають незайманість для чоловіка ?:lol::lol:

 

Не знаю, да и девственность не показатель, всему свое время и место. И, если не сделал что-то вовремя, то потом - да, это будет выглядеть или восприниматься с осуждением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уже для своих сынишек билеты заказали?

 

вони ще малі - вони поки що того не тямлять - того , що дівчина мусить бути одночасно й вродлива , але сором`язлива та слухняна , молодша за нареченого рочків так на двадцять , та дивитися на чоловіка закоханими очима .

 

 

На зрозуміння того треба певний час Ж-)

 

Алеж , в них час є , на відміну від місцевої зірки страхового бізнесу , яка свій золотий фертильний час змарнувала у боротьбі за грошові знаки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та мені весь час здається , що Фасад - то баба , яка віщує з чоловічого акаунта. :D

 

Чоловіку не можна бути таким гіноцентричним .

Чи хіба можна ? :D

 

Можна, можна. Если женился молодым и жена вбила свои взгляды в кору головного мозга настолько глубоко, что искренне считает эти взгляды своими.

 

Хотя, получается, что это уже и есть его взгляды.

 

Хотя, может, цензура. Жена с кнутом поблизости. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

29 липня військовослужбовець Держприкордонслужби вдома народила дитину. Жінка умисно не перев’язала пуповину власної дитини та вдарила новонароджену дівчинку по голові, у результаті чого дитина отримала закриту черепно-мозкову травму.

 

Після цього рідна сестра породіллі, теж прикордонниця, поклала ще живу травмовану дитину в поліетиленовий пакет та закопала поблизу місця проживання родини.

 

Ще й отримає умовний термін :D:D:D:D

 

 

А якби те жсаме заподіяв чоловік - отримав би довічне Ж-)

 

Рівність чоловіка та жінки перед законом ?

Ні , не чули:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ради удовольствия переехать из глухого аула на Владимирскую.

Да что ж там за дом такой на Владимирской? Обычно ее как огня боятся, а тут прям толпы желающих))

Змінено користувачем irishka
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я знаю, о чём говорю. У меня было больше жён, чем у Вас. Я менее зомбирован. Без обид. :beer:

 

О!!!! Уже начали женами мерятся! У кого больше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можна, можна. Если женился молодым и жена вбила свои взгляды в кору головного мозга настолько глубоко, что искренне считает эти взгляды своими.

 

Хотя, получается, что это уже и есть его взгляды.

 

Хотя, может, цензура. Жена с кнутом поблизости. :D

 

щось таке ?:lol::lol::lol:

1066223031_9wyr52VoQUc(1).jpg.1b4d3852ca0f9409db1cc8e65da4c5c9.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это у пацанов так.

 

А вспомните своих сверстниц в 20-25.

 

Сильно у них "стоял" сутками?

 

Вот за член они и вели неопытных юнцов в ЗАГС.

 

А потом зомбировали их, мол, да кому ты, кроме меня нужен.

 

А потом они и пишут тут всё то, что пишете Вы сейчас.

 

И затаптывают они свою мужскую сущность в угоду своим, мягко говоря, жёнам.

 

У них тоже стоял, ток вы об этом не особо догадывалась)) . У меня сейчас девочка 25 лет, красивая без особых амбиций, и хочет детей и т, д, ну я её вывожу в сексе, норм, но эт пока)) А через 10-20 лет? Будет примерно то что с одной моей подругой 30лет, мужу 50,+-,на людях все норм, по факту - хрень полная в отношениях.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О!!!! Уже начали женами мерятся! У кого больше?

 

Суммарно у меня уже 25 лет брака.

 

Как считаете, можно это считать серебряной свадьбой?

 

И как правильно считать? Со дня первой свадьбы и по сегодняшний день?

 

Или из этого срока вычесть промежутки холостяцкого рая между браками?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дівчина мусить бути одночасно й вродлива , але сором`язлива та слухняна , молодша за нареченого рочків так на двадцять , та дивитися на чоловіка закоханими очима ./QUOTE]

 

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Это 1 случай из 10000000000

 

 

Вы еще забыли добавить, что девственница с высшим образованием и дипломом из французской школы кулинарии

 

Добавлено через 51 секунду

Суммарно у меня уже 25 лет брака.

 

 

Слабак!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в 25, и ранее член сутками стоит, так? Ну у кого реже, а куго нет, то такое,. Так и ж в возрасте пика гармоналтного фона также
Вчоные утверждают, что гАрмональный пик у М и Ж сильно расходится в возрасте. В частности, у М он приходится на 15 лет, у Ж - на 35. Иными словами, М в возрасте 15 лет идеально подходит 35-летняя Ж, а 35-летнему М - 15-летняя Ж. Отсюда и растут корни теории Аббадона.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У них тоже стоял, ток вы об этом не особо догадывалась)) . У меня сейчас девочка 25 лет, красивая без особых амбиций, и хочет детей и т, д, ну я её вывожу в сексе, норм, но эт пока)) А через 10-20 лет? Будет примерно то что с одной моей подругой 30лет, мужу 50,+-,на людях все норм, по факту - хрень полная в отношениях.

 

Я не понял. У Фасада молодая любовница?

 

И он шота тут ещё спорит?

 

Вот те на! :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчоные утверждают, что гАрмональный пик у М и Ж сильно расходится в возрасте. В частности, у М он приходится на 15 лет, у Ж - на 35. Иными словами, М в возрасте 15 лет идеально подходит 35-летняя Ж, а 35-летнему М - 15-летняя Ж. Отсюда и растут корни теории Аббадона.

 

У него эта теория перекрутилась в обратную сторону:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У них тоже стоял, ток вы об этом не особо догадывалась)) . У меня сейчас девочка 25 лет, красивая без особых амбиций, и хочет детей и т, д, ну я её вывожу в сексе, норм, но эт пока)) А через 10-20 лет? Будет примерно то что с одной моей подругой 30лет, мужу 50,+-,на людях все норм, по факту - хрень полная в отношениях.

 

Какая разница через 10-20 лет, столько не живут вместе:D а если проживут, то объединит нечто другое

Теория облачка с Одессы:lol:

Радуйтесь сейчас

Потом можна чуток старше взять Ж-), ей уже другого хотется будет

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчоные утверждают, что гАрмональный пик у М и Ж сильно расходится в возрасте. В частности, у М он приходится на 15 лет, у Ж - на 35. Иными словами, М в возрасте 15 лет идеально подходит 35-летняя Ж, а 35-летнему М - 15-летняя Ж. Отсюда и растут корни теории Аббадона.

 

Не, там фишка в другом. Разница всего несколько лет по созревания и соответственно по гармонам. Наличие женских и мужских гармонов есть у всех с разным процентным соотношением. Если говорить о сексе, то все, и м, и ж, эксперементируют в одном возрасте +-, пару лет, обычно это до 28+-,ж пика достигают к 30+-.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...