Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Зачем вообще создавать семью, делать детей - с порванкой? :) :fool:

не понимаю этих любителей общественных туалетов...

_

 

щоб мати можливість обирати - необхідно мати тріаду

look , momey , status на гідному рівні :unknown:

 

в кого тріада не дотягує - змушені шукати варіанти серед того , що лишилося :unknown:

 

 

мене дивує , як Клуни міг потрапити у таку халепу з майже сорокарічною семітською порванкою :unknown:

 

Добавлено через 1 минуту

тю, для любителей целочек есть операция по восстановлению девственности.

...

 

мізки також зашивають ? :pozor:

 

чи буде удавати з себе "незайману" ? :pozor:

 

незаймані дівчата там , де порванок камінцями лікують .

 

І вивозити звідти - не рекомендується:unknown:

Це , якщо шлюб цікавить .:unknown:

 

На інших умовах - шлюб не вигідний чоловіку .

1333562843_images(33).jpg.326462add10880bbb7d3a6a0623fd3ad.jpg

image.jpg.9512b0ac23f17323c42c984d7f52cc06.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тю, для любителей целочек есть операция по восстановлению девственности.

 

с девственницей иметь секс- " удовольствие " еще то...

 

Не каждый человек тупое животное :) если ставить только секас на первое место, тогда "нужна" отпетая млядь получается..?

 

с девственницей иметь семью удовольствие реально ещё то :)

 

 

тю, для любителей целочек есть операция по восстановлению девственности.

 

только тупой, слепой, глухой и без тактильных чувств не раскусит зашитую порванку и не отличит от настоящей девственницы

 

 

 

_

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сама по себе измена – как отдельный паззл общественного «группового портрета» – казалось бы, не настолько страшна, чтобы караться смертью. Однако, если взглянуть на картину целиком, вырисовывается следующее: часто измена может обернуться разрушением семьи, безотцовщиной, нарушением у детей привычной модели семейной жизни, и, как следствие, неспособностью создать полноценную семью в дальнейшем. В итоге дети, лишенные базовой «образцовой» модели, уже во взрослой жизни начинают самостоятельный поиск личного счастья. И в этом, казалось бы, тоже нет ничего страшного – но для социума в целом это может вылиться в разнообразные девиации, гомосексуальность, брошенных в роддомах детей, отказ от деторождения и прочее. Так что с маленького отступления от традиционной нормы – с измены – в принципе, может начаться разрушение общественной структуры, нарушение воспроизводства биомассы. И в этом контексте ислам как религия, призванная сохранить человеческий род как таковой, последовательно противостоит первым симптомам такого разрушения.

 

«Мы приходим к некоей системе, гармонизирующей как внутренний мир самой личности, так и семью, и все общество. Если ячейки здоровы, значит, все общество будет здоровым. Если некоторые ячейки, как клетки организма, начинают деградировать, это может вылиться в опухоль. Игиловская акция, несмотря на всю ее жестокость, указывает на проблему, на серьезность ситуации. Поэтому надо осуждать не столько санкцию, сколько приведший к ней поступок. Вследствие измены ломается вся система, получается много несчастных, много сломанных жизней, которые воспитывают такими же несчастными последующие поколения»,

 

Полная версия на сайте ИА IslamNews:islamnews.ru/news-438282

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мене дивує , як Клуни міг потрапити у таку халепу з майже сорокарічною семітською порванкою

 

он взял опытную , которая всему обучена, профи.

к ему ему неопытная малолетка, которая будет ему хер двумя пальцам держать ?

 

Добавлено через 1 минуту

с девственницей иметь семью удовольствие реально ещё то

 

да, только надо научить ее, обучить , что как куда, а потом окажется что она фригидная- вот это Вы получите бонус !!!

 

за то не порванка !!!

 

кстати, Вы хотите девстенницу взять, но сами при этом не будете девственником, верно ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за то не порванка !!!

 

зато буде дозволу питати , щоб поряд сісти:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зато буде дозволу питати , щоб поряд сісти

наберется опыта- да упорхнет, если подавлять ее , подавлять ее волю, чувства, ее личность,

превращать ее в раба.

 

я не исключаю, что некоторый процент женщин готовы быть рабынями, но таких меньшинство, так что обращение жен в рабство- это не нормально

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

да, только надо научить ее, обучить , что как куда

 

Это же прекрастно, когда два человека "вложиваються" друг в друга :)

А в чём тогда смысл жизни? Только в потребл*дстве? Нет, куда приятнее вырастить цветок, чем подобрать чужие, с кладбища или помойки.

 

а потом окажется что она фригидная- вот это Вы получите бонус !!!

 

Фригидности нет, есть недо*банные и морально зажатые. Или мужик слабенький и не может расскрыть её потенциал.

 

щоб мати можливість обирати - необхідно мати тріаду

look , momey , status на гідному рівні :unknown:

 

Хочешь найти хорошую, любящую целочку для семьи - будь достойным такого счастья в современном млядском мире.

 

 

_

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это же прекрастно, когда два человека "вложиваються" друг в друга

что прекрасного в ебле с бревном ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наберется опыта- да упорхнет

 

куди ?

 

Навколо камінням за зраду забивають :unknown:

 

Розлучення може дати лише чоловік:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фригидности нет, есть недо*банные и морально зажатые. Или мужик слабенький и не может расскрыть её потенциал.

 

ну не знаю, не знаю не я сей термин придумал.

есть горячие, а есть не очень, есть даже такие, которым тот секс и нахрен надо, только в качестве супружеского долга , а то муж требует

 

Добавлено через 45 секунд

куди ?

 

Навколо камінням за зраду забивають :unknown:

 

Розлучення може дати лише чоловік:unknown:

 

вы только что курнули, и Вас так торкнуло, что Вы забыли, что мы - в Украине ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы только что курнули, и Вас так торкнуло, что Вы забыли, что мы - в Украине ?

 

вже ж домовилися - в Україні шлюб неможливий - не вигідний шлюб в україні для чоловіка

 

в Україні по законам України одружуються лише лохи

 

шлюб можливий - лише по законам Шаріату:unknown:

 

у середовищі Шаріату :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вже ж домовилися - в Україні шлюб неможливий

 

шлюб можливий - лише по законам Шаріату:unknown:

 

у середовищі Шаріату :unknown:

 

можно создавать семью без брака

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что прекрасного в ебле с бревном ?

 

Так все когда-то были "бревном", верно?

Просто кого-то имели 5-20-ть мужиков до замужества, а кому-то и одного мужчины хватило, чтобы перестать быть бревном :)

 

_

Вопрос к лохам, а как это, жениться на порванке? Вот эти разговоры, как, где и сколько бывших имели вашу жену?

Нормас? И после этого вы называете себя "мужчинами"? :) :lol: :lol: :lol:

 

_

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так все когда-то были "бревном", верно?

Просто кого-то имели 5-20-ть мужиков до замужества, а кому-то и одного мужчины хватило, чтобы перестать быть бревном :)

 

_

Вопрос к лохам, а как это, жениться на порванке? Вот эти разговоры, как, где и сколько бывших имели вашу жену?

Нормас? И после этого вы называете себя "мужчинами"? :) :lol: :lol: :lol:

 

_

 

я правильно Вас понял ?

 

Вы хотеите перетрахать уйму телочек, " набраться опыта ", а потом найти девственницу- и передавать ей опыт ?

 

 

так если девушка до Вас имела половых партнеров- то она порванка,

 

а Вы если имели до женитьбы полове контакты- то Вы тогда кто ?

 

Добавлено через 3 минуты

Вот эти разговоры, как, где и сколько бывших имели вашу жену?

какие именно разговоры, кого с кем имеете ввиду ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я правильно Вас понял ?

 

Вы хотеите перетрахать уйму телочек, " набраться опыта ", а потом найти девственницу- и передавать ей опыт ?

 

 

Ваши фантазии оставьте при себе :)

Я нигде не писал, что мужчина должен тр*хать всё и вся или быть очень опытным. Это тоже разрушает моральные ценности и в семье будет вечный соблазн "сходить налево". Сравнивать жену с какими-то умелыми млядями с прошлого и т.д - хорошего в этом мало.

Фраза "парню нужно нагуляться в молодости" - бред, кто млядовал до свадьбы, тот будет смотреть по сторонам и после неё, как наркотик.

 

Я наверное наивный романтик, всё ещё верю, что два человека могут встретиться и любить друг друга без прошлой грязи за плечами. И такое действительно реально :)

 

 

а Вы если имели до женитьбы полове контакты- то Вы тогда кто ?

 

А я тут каким боком? Я же не считал половых партнёров Вашей жены или Вас, верно?

Давайте не переходить на личности :)

 

 

 

_

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваши фантазии оставьте при себе :)

Я нигде не писал, что мужчина должен тр*хать всё и вся или быть очень опытным. Это тоже разрушает моральные ценности и в семье будет вечный соблазн "сходить налево". Сравнивать жену с какими-то умелыми млядями с прошлого и т.д - хорошего в этом мало.

Фраза "парню нужно нагуляться в молодости" - бред, кто млядовал до свадьбы, тот будет смотреть по сторонам и после неё, как наркотик.

 

Я наверное наивный романтик, всё ещё верю, что два человека могут встретиться и любить друг друга без прошлой грязи за плечами. И такое действительно реально :)

 

 

 

 

А я тут каким боком? Я же не считал половых партнёров Вашей жены или Вас, верно?

Давайте не переходить на личности :)

 

 

 

_

просто есть несколько социальных моделей в обществе . Такая , как прислал Бездомный на картинке , чуть выше , где девушку избивают камнями за то , что девсвенность потеряла не в браке , и такся как у нас модель :

с 14 лет беспорядочные половые связи .

 

совместить эти две модели не получится , типа до женитьбы жить по - нашому , а когда тело к женитьбе - шариат подавай с девственницами .

 

им точно так же тяжело переспать с девушкой до свадьбы , как нам тут найти живую девственницу .

 

Им приходится трахать ишаков , баранов овец и моадших братьев , а нам - выбирать опытных .

 

для меня это не потеря , а даже плюс , и выше я приводил аргументацию .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я правильно Вас понял ?

 

Вы хотеите перетрахать уйму телочек, " набраться опыта ", а потом найти девственницу- и передавать ей опыт ?

 

Лев Толстой саме так і зробив:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лев Толстой саме так і зробив:unknown:

 

наверное Ваш илейный лидер , Вы его часто вспоминаете ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наверное Ваш илейный лидер , Вы его часто вспоминаете ...

 

досить цікавий мислитель :unknown:

 

визнаний в усьому світі :unknown:

 

сім`я в нього була велика :unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как же заметно по постам, кто счастлив, не важно - в браке, или нет, а у кого проблемы с противоположным полом)). Как крик: "Я - не счастлив!". Вот только в интернете вряд ли проблема решится. Хотя и найдутся такие же несчастные, которые будут вторить и поддакивать. )))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как же заметно по постам, кто счастлив, не важно - в браке, или нет, а у кого проблемы с противоположным полом)). Как крик: "Я - не счастлив!". Вот только в интернете вряд ли проблема решится. Хотя и найдутся такие же несчастные, которые будут вторить и поддакивать. )))

 

така собі витончена версія ТП бінго :lol::lol::lol:

2065571831_RgQysGUUnOk(1).jpg.7619ab54f497aeeb0184266a0da0a5ca.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы думаете, что когда у мужчины появляется сын- он знает каково это ?

я себя помню : ощущение шока, чего то неизведанного, нового, не знаешь как себя вести, как это быть отцом, что надо делать, что не делать....

Открою секрет - у женщин та же паника и шок, немного сглаженные доступной информацией (которую она нашла до родов) + опытом старших товарищей. И при этом остается дикое желание поселить педиатра в соседней комнате.:lol: Ничего ей инстинкты не подсказывают - только любовь к этому маленькому чуду (и то не все женщины ее испытывают). Так что быть отцом младенца при желании можно научится на тех же материалах (пропуская разделы о том, как прикладывать ребенка к груди ;-)). А когда сын подрастет, то можно себя вспомнить в его возрасте ...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда сын подрастет, то можно себя вспомнить в его возрасте ...

 

не можна - НЕОБХІДНО :beer:

 

все звідти - з дитячого досвіду та "потрібних книжок" , які пропущені через фільтри власного хлоп`ячого досвіду

 

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На смак та колір фломастери різні .

 

 

Ну , стосовно улюбленця Губермана - Достоєвського - є також - не меньш цікава думка :lol::lol:

 

 

 

це - якщо коротко .

 

Якщо не лінь - є відносно пристойний роман Бориса Акуніна у двох томах "Ф.М." - там тарганів Антрекота Михайловича препарують максимально докладно.

777441886___.gif.f86c5dee8693cea4130d17a50d3c201b.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...