Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

ути -пути

 

садитесь на мои старческие дряблые коленки - пожалею

:grin::grin:

 

бальзаківські та постбальзаківські баби - найнебезпечніші :unknown:

 

доведено Джорджем Клуні:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бальзаківські та постбальзаківські баби - найнебезпечніші :unknown:

 

доведено Джорджем Клуні:unknown:

 

А что не так у Клуни? Страдает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что не так у Клуни? Страдает?

 

вдруге вляпався в медову пастку :unknown:

 

Клуні про перше розлучення , після якого він зарікся одружуватися :

 

Я б виписав їй чек на ту суму , яку б вона назвала , але замість того я змушений був витратити 80 000 доларів на послуги адвоката :unknown:

 

 

Що з першого разу було не зрозуміло ? :unknown:

GettyImages-80028947-e1462525863242.thumb.jpg.0815cd018b535a05c764c44ef5c7f011.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вдруге вляпався в медову пастку :unknown:

 

Що з першого разу було не зрозуміло ? :unknown:

 

Уточняю - это он где то сказал, что вляпался во второй раз или ваши выводы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточняю - это он где то сказал, что вляпался во второй раз или ваши выводы?

 

 

почему Амаль Аламуддин бросила Джорджа Клуни

 

 

www.yapokupayu.ru/blogs/post/pobedili-holostyatskie-privychki-pochemu-dzhorzhd-kluni-brosil-amal-alamuddin

 

Еще осенью 2018 года западные СМИ сообщили, что супруги разводятся, однако тогда представители пары предпочли отмолчаться. Сейчас же стало известно, что Амаль действительно покинула их общий дом вместе с детьми. Кроме того, она запрещает Клуни видеться с полуторагодовалыми малышами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Источник - покупаю.ру? Серьёзно?

 

гугл - джереоло - гугл :unknown:

 

гугл з 2018 року каже , що Клуні розводять :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ути -пути

 

садитесь на мои старческие дряблые коленки - пожалею

:grin::grin:

А вдруг контакт, и внезапно окажтся, что старые клячи еще ого-го.

Мы так всю теорию Бездомного по неликвидности старух подорвем.

И ваще, вы меня смутили, шо я аж покраснел до самой жопы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, давайте шария еще пригласим експертом:lol:

 

ну да - педофіл шарій відрізняється від педагога тим , що по-справжному кохає дітей:unknown:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему Амаль Аламуддин бросила Джорджа Клуни

www.yapokupayu.ru/blogs/post/pobedili-holostyatskie-privychki-pochemu-dzhorzhd-kluni-brosil-amal-alamuddin

 

Цитата по Вашей ссылке :

Еще осенью 2018 года западные СМИ сообщили, что супруги разводятся, однако тогда представители пары предпочли отмолчаться. Сейчас же стало известно, что Амаль действительно покинула их общий дом вместе с детьми. Кроме того, она запрещает Клуни видеться с полуторагодовалыми малышами. Инсайдеры заявляют, что все дело в образе жизни Джорджа. За 57 лет он привык жить, ни на кого не оглядываясь и ни о ком не заботясь.

 

Тут еще вопрос, а кто вляпался.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вдруг контакт, и внезапно окажтся, что старые клячи еще ого-го.

Мы так всю теорию Бездомного по неликвидности старух подорвем.

И ваще, вы меня смутили, шо я аж покраснел до самой жопы.

госпадя, он вас уже предупредил- самые опасные !:grin:

 

так что, будьте аккуратны в выборе (с)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

госпадя, он вас уже предупредил- самые опасные !:grin:

 

так что, будьте аккуратны в выборе (с)

 

обходьте десятою дорогою

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот резко осознала, что из меня вышла по мышлению самая настоящая свекровь. Не, мозг никому выносить не собираюсь и не буду, но вот внутри прям кипит негодование.

 

Племянник, он же крестник - еще один мой сын, как всегда, ждет от меня гостинцев - разного домашнего съестного и даже заказывает чего прям очень хочется. Сейчас он решился на совместное проживание с девушкой. Ей 22, высшее экономическое образование получила, не работает. Привезла я им два тяжеленных коробка всяко-разного как сейчас принято выражаться крафтового и почти с порога девушка надула губки. Она на диете, а он такой жестокий с ней, не хочет ее морально поддержать, завалил дом едой. Прекрасное приветствие.

Нет, чтоб пойти где погулять, пообщаться с ним, так хватило ж у меня мозгов повестись на его уговоры и приготовить грузинский чанахи и хачапури с домашним сыром. С какой жадностью он это ел, голодный или просто по домашней пище соскучился, не хочу даже думать на эту тему. Кстати, оказывается для молодой семьи 1 кастрюлька и сковородочка - норма. А еще удивила гора грязных чашек возле ноута его женщины, разбросанные вещи по всей квартире и пыль на мебели. Пока мы общались, крутились на кухне, она морально себя готовила к походу "на маникюр" - просиживая все время за ноутом. Я промолчала естественно, но очень удивилась про себя. Итогом стал скандал со слезами от его девушки, обвинения в бесчувственности, непонимании, сбор вещей и громкий уход.

Вот такая я зараза - будущая свекровь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата по Вашей ссылке :

 

 

Тут еще вопрос, а кто вляпался.

 

не погодився на укорот - винен 260 мільйнів :lol::lol::lol:

 

ну звичайно ж Клуні зірвав Джек Пот :lol:

 

Добавлено через 1 минуту

Я вот резко осознала, что из меня вышла по мышлению самая настоящая свекровь. Не, мозг никому выносить не собираюсь и не буду, но вот внутри прям кипит негодование.

 

Племянник, он же крестник - еще один мой сын, как всегда, ждет от меня гостинцев - разного домашнего съестного и даже заказывает чего прям очень хочется. Сейчас он решился на совместное проживание с девушкой. Ей 22, высшее экономическое образование получила, не работает. Привезла я им два тяжеленных коробка всяко-разного как сейчас принято выражаться крафтового и почти с порога девушка надула губки. Она на диете, а он такой жестокий с ней, не хочет ее морально поддержать, завалил дом едой. Прекрасное приветствие.

Нет, чтоб пойти где погулять, пообщаться с ним, так хватило ж у меня мозгов повестись на его уговоры и приготовить грузинский чанахи и хачапури с домашним сыром. С какой жадностью он это ел, голодный или просто по домашней пище соскучился, не хочу даже думать на эту тему. Кстати, оказывается для молодой семьи 1 кастрюлька и сковородочка - норма. А еще удивила гора грязных чашек возле ноута его женщины, разбросанные вещи по всей квартире и пыль на мебели. Пока мы общались, крутились на кухне, она морально себя готовила к походу "на маникюр" - просиживая все время за ноутом. Я промолчала естественно, но очень удивилась про себя. Итогом стал скандал со слезами от его девушки, обвинения в бесчувственности, непонимании, сбор вещей и громкий уход.

Вот такая я зараза - будущая свекровь.

 

подаруй своїм хлопцям книгу Новосьолова - поки ще не пыздно - поки ще не вляпалися у вареники по крупному - по самі помідори вуха

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот резко осознала, что из меня вышла по мышлению самая настоящая свекровь. Не, мозг никому выносить не собираюсь и не буду, но вот внутри прям кипит негодование.

Ага. :good: Она там никто и звать никак, но уже должна готовить, стирать, убирать и мальчика нянчить? :) Знакомьтесь - новый порядок : никто никому не должен ;-) Вашего племянника все устраивает? Если да, то в чем вопрос? Если нет, то "на выход - следующая".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага. :good: Она там никто и звать никак, но уже должна готовить, стирать, убирать и мальчика нянчить? :) Знакомьтесь - новый порядок : никто никому не должен ;-) Вашего племянника все устраивает? Если да, то в чем вопрос? Если нет, то "на выход - следующая".

 

то ж хлопці мають те усвідомити - а жінка до хлоп`ячого мозоку донести таке майже не спроможна:unknown:

 

любові гідна тільки мама :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она там никто и звать никак

 

Семья - это не штампик в паспорте. Мужчина принимает решение жить с женщиной вместе - это уже много значит.

 

но уже должна готовить, стирать, убирать и мальчика нянчить? :)

 

Это заложено в нас женщинах. Заботой мы проявляем свои чувства к любимому.

 

Знакомьтесь - новый порядок : никто никому не должен ;-)

 

Не новый. Никто никому ничего не должен, все по желанию.

Мужчина по природе добытчик, женщина - хранительница домашнего очага. Здесь получилась неполноценная женщина.

 

Если нет, то "на выход - следующая".

 

Такое решение и принял, просто ждал чуда. Жениться не собирается совсем, семью создавать пока тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничесе тетя к племяннику приехала...

Вообщем то пыль и чашки по квартире не есть катастрофа, как по мне...

Собственно в таком возрасте девушек заводят для другого

Хачапури конечно вкусняха, только на всю жизнь не наешся

Правда и девушку можно сменить

Интересно что ему ближе

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот резко осознала, что из меня вышла по мышлению самая настоящая свекровь. Не, мозг никому выносить не собираюсь и не буду, но вот внутри прям кипит негодование.

 

Племянник, он же крестник - еще один мой сын, как всегда, ждет от меня гостинцев - разного домашнего съестного и даже заказывает чего прям очень хочется. Сейчас он решился на совместное проживание с девушкой. Ей 22, высшее экономическое образование получила, не работает. Привезла я им два тяжеленных коробка всяко-разного как сейчас принято выражаться крафтового и почти с порога девушка надула губки. Она на диете, а он такой жестокий с ней, не хочет ее морально поддержать, завалил дом едой. Прекрасное приветствие.

Нет, чтоб пойти где погулять, пообщаться с ним, так хватило ж у меня мозгов повестись на его уговоры и приготовить грузинский чанахи и хачапури с домашним сыром. С какой жадностью он это ел, голодный или просто по домашней пище соскучился, не хочу даже думать на эту тему. Кстати, оказывается для молодой семьи 1 кастрюлька и сковородочка - норма. А еще удивила гора грязных чашек возле ноута его женщины, разбросанные вещи по всей квартире и пыль на мебели. Пока мы общались, крутились на кухне, она морально себя готовила к походу "на маникюр" - просиживая все время за ноутом. Я промолчала естественно, но очень удивилась про себя. Итогом стал скандал со слезами от его девушки, обвинения в бесчувственности, непонимании, сбор вещей и громкий уход.

Вот такая я зараза - будущая свекровь.

Отличный выход и лучший чинахи!

Бутылку пусть Вам поставит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Такое решение и принял, просто ждал чуда. Жениться не собирается совсем, семью создавать пока тоже.

 

економіст , юрист , психолух , мент , акторка - то не гідні жіночі професіі

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда и девушку можно сменить

Интересно что ему ближе

 

Девушку сменить - возраст такой, до 30 далеко еще.

 

Иногда по дурости переходишь на другой уровень отношений, хотя к нему не готов. Человек твой, дорог тебе, но формат длительных отношений с ним возможен определенный и совсем не тот, в который перешел.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас тоже доця как позбавылась зятька - сразу бассейн, маникюр и спать с котом:lol:

А он и не особо скучает у мамы

Я не вмешиваюсь, как бы не перло...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если женщина сидит на диете ради похудания, это уже звоночек. Ну не поправляемся мы совсем, если весь день в движении.

Хтось умный сказал: движение - это жизнь. Подтверждаю, не только жизнь, а и здоровье, красота, долгая молодость. А главное, уверенность, что детки здоровыми родятся.

Ни у кого из подруг, с кем ходила на волейбол и танцы, не было проблем с вынашиванием и рождением детей. Как и с лишним весом. Зато куча знакомых, со школы сидящих на диетах страдали и сами и их дети.

 

А скандальный характер - вообще колокол. Психически здоровых людей сложно вывести из равновесия.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...