Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Так мож потому она и мозг выедает, шо ОН хилый ?

 

Черт их знает.

Я, откровенно говоря, под ТАКИМ впечатлением от выступления Старпера!

Вот оно оказывается, какие цунами у него в нутрях! А так, с виду и не скажешь...

Бля, горжусь Юрой! Просто горжусь!:beer:

Бывает слышу от него в телефонном разговоре, " шоб пОтом умывались гады"... Но я ж и не представлял, ЧТО стоит за этой фразой! И сколько их таких вспотевших? И, главное, в каких позах?

И это, явно не поза "бегущего эфиопа"...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОХ Нобель. Заморачиваетесь Вы по взрослому для своих 28.

В 32 найдёте себе 26 летнюю для души и будет Вам счастье.

В 32-а прекрасное визави в возрасте 18-20 лет в самый раз(и не раз,а надолго,в идеале навсегда),а Вы 26-ть...шота не по дружески,коллега,вы пасаветывали :(

Тут в 40+ (С)выражение Ольги Т.(моей соседки) 21-25-ти летние дают подумать о красоте кучевых облаков:-P

 

зачем тогда что-то строить с ним? пытаться его на 100% удолетворить, так как это может потом пригодится с ТЕМ?):-P

Ну так опыта ведь надо где то набраться,на все 100%...кста,про "на 100% удолетворить" ...с этого момента можно поподробней,т.с. что в меню?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 32-а прекрасное визави в возрасте 18-20 лет в самый раз(и не раз,а надолго,в идеале навсегда),а Вы 26-ть...шота не по дружески,коллега,вы пасаветывали :(

Тут в 40+ (С)выражение Ольги Т.(моей соседки) 21-25-ти летние дают подумать о красоте кучевых облаков:-P

 

12 лет разница. А не много? Скучно не будет с такой разницей в промежутках между сексом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где я написала, что БЫСТРО???

и Вы прям как Бездомный - откуда Вы знаете мои критерии подбора?

 

Да из написанного Вами вроде всё понятно(моим скудным умишком),фильм "Красотка",олень персонаж блестяще сыгранный Р.Гиром...причём,осмелюсь заметить,как минимум:rolleyes:

П.С....и желательно киевлянин:confused:

А если тут же, крепкою рукой схватить любимую за рыжую (цвет неважен) гриву и отпендёрить брутально, с пристрастием? Да в разных позах? Да так, чтоб вспотела?

Уверен - словесная перепалка ни к чему не приведёт.

Не этого от вас ждут:beer:

Сразу видно,старпёр,в смысле человек знает жизнь:beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да из написанного Вами вроде всё понятно(моим скудным умишком),фильм "Красотка",олень персонаж блестяще сыгранный Р.Гиром...причём,осмелюсь заметить,как минимум

П.С....и желательно киевлянин

шаблон? :D:D

 

Добавлено через 34 секунды

Ну так опыта ведь надо где то набраться

это не обязательно брак (любой) может быть))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 лет разница. А не много? Скучно не будет с такой разницей в промежутках между сексом?

Моск(и остальное),как и мёд,он или есть или нет,и похрен скока лет....

Да и в 20-ть секаса там особого нет....помните,как завещал Ленин?Учиться,учи......

шаблон?

Вывод моих наблюдений,при взгляде по сторонам:) т.с. жизнь..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня сегодня друг на свадьбу пригласил) ему 37 (не был женат), ей чуток за 20 (точно не знаю - уточню)))

 

Добавлено через 5 минут

Вывод моих наблюдений,при взгляде по сторонам

это и есть шаблон) сейчас- делать вывод не зная индивидуальных нюансов))) это ко мне не применимо :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня сегодня друг на свадьбу пригласил) ему 37 (не был женат), ей чуток за 20 (точно не знаю - уточню)))

Молодец пацан,дети хорошие,здоровые,одарённые Любовью/заботой/теплом/лаской будут!!

 

 

 

это и есть шаблон) сейчас- делать вывод не зная индивидуальных нюансов))) это ко мне не применимо :D

Дык хто ж спорит,согласен с Вами,Ланочка,согласен на все 100, нюансы разные,но суть та же...

П,С,вывод свой могу делать,мне достаточно глянуть на человека в жизни,т.с. понять цвет глаз..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крышник,то Вы меня на Строимодомовке видели? как я не за мужиками, а за собаками гонялась? )))))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не обязательно брак (любой) может быть))

Чё т сразу вспомнилась Надя Шевелёва....про одного единственного,что так и не женился в её 35-ть....Говорят,даже после Жени Лукашина,Ипполит ей поверил...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крышник,то Вы меня на Строимодомовке видели? как я не за мужиками, а за собаками гонялась? )))))))

 

Ой, давно хотел спросить: а куда подевалась немалая часть участниц-ков, последней Строимдомовки ?

Как-то мелькнули, глазенками постреляли и исчезли...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крышник,то Вы меня на Строимодомовке видели? как я не за мужиками, а за собаками гонялась? )))))))

 

..ну хоть собаки,уже не обидно...могли бы и комплемент ляпнуть,типа кобели:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня сегодня друг на свадьбу пригласил) ему 37 (не был женат), ей чуток за 20 (точно не знаю - уточню)))

а еще знакомая замуж выходит - первый раз) ей 32 - она мега- умничка

ему 40, про его прошлое пока не знаю))

 

Добавлено через 59 секунд

..ну хоть собаки,уже не обидно...
да тоже все не киевляне были :D:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да тоже все не киевляне были :D:D

 

а всё таки "киевляне" это пунктик,факт ...в смысле,"эт я случайно сказала,так,к слову пришлось.." ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а всё таки "киевляне" это пунктик,факт ...в смысле,"эт я случайно сказала"
ну сорри - это уже был стеб над ранее вами сказанным...

 

мне как бы все равно, где родился человек) ибо моск у него должен быть как мед)) при его отсутствии прописка не поможет)

 

Моск(и остальное),как и мёд,он или есть или нет,и похрен..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У них задача - ужиться.

Иногда она не по силам.

 

вот уже третий год как вроде все в целом - ВЕЛИКОЛЕПНО, но иногда... вот это иногда напрягает, но ровно до "завтра" - завтра все опять супер...

 

Дружище, а тебе не один хер, черное оно или белое, если для неё цвет как раз принципиален ? Та хоть десять раз в процессе разговора поменяй тот цвет ! Делов-то.

 

та в том то и дело, цвет-то поменял - но оказывается "не так"

 

А если тут же, крепкою рукой схватить

 

так я был в офисе, а по телефону - это сложно...

 

так мож потому она и мозг выедает, шо ОН хилый ?

 

я уже дома - уже все нормально ;) выедает редко, но метко)))

 

ps короче мир-дружба-колбаса (ну не колбаса, а вкусный ужин меня ждал)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а еще знакомая замуж выходит - первый раз) ей 32 - она мега- умничка

 

самсинг лайк зет {зевая}

 

competition2-460.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

bora-b, кто, например? надо искать))

 

Та не, искать не надо.

Я так понял, что это они искали. Интересно, нашли или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот уже третий год как вроде все в целом - ВЕЛИКОЛЕПНО, но иногда... вот это иногда напрягает, но ровно до "завтра" - завтра все опять супер...

Ну Вы, батенька, загнули.

Шоб три года жить вместе и шоб ничего не напрягало.

В этом случае кого то надо было бы потрогать палочкой - жив ли?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот уже третий год как вроде все в целом - ВЕЛИКОЛЕПНО, но иногда... вот это иногда напрягает, но ровно до "завтра" - завтра все опять супер...

та в том то и дело, цвет-то поменял - но оказывается "не так"

я уже дома - уже все нормально ;) выедает редко, но метко)))

ps короче мир-дружба-колбаса (ну не колбаса, а вкусный ужин меня ждал)

 

 

Ну, если уж три года в таком стиле живете и все прекрасно, так можно об этой мелочи и не париться.

Женский моск подобен квантовой механике. Там ведь масса законов и формул. Но херраздва ты представишь, как это все работает. Потому и не ленятся преподаватели повторять сакраментальную фразу "Это нельзя понять, это надо ЗАПОМНИТЬ !". В квантовой механике что самое клёвое? Название ! В женском моске - оболочка.

"Не так" цвет поменял ? Делов-то! Быстренько меняй обратно и еще быстрее снова - обратно. А на будущее учтешь и вообще не будешь акцентироваться на том чертовом цвете. Вот какой ей видится, такой и есть.

Но при любых раскладах, колбаса (вкусный ужин) - это святое.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еху....катаємось славно...ввечері відпишусь

 

 

Чуваче, тема не про твої покатушки та риболовлю !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...