Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

я уже и со словами и без слов объясняла, никак...:)

правда, с куском мяса не практиковала, так что еще есть надежда

 

поцелуй становится гораздо более страстным, если при этом зажать в зубах котлету :D

 

Сасс, правильно заметил ... Когда "Пилят" это симптом - причина практически всегда в другом. И я считаю, что как раз не "деньги" в любом их проявлении, а недостаток внимания - инициируют процесс "пилежки"

 

Женщины видят мир детальнее ... Мужчины наоборот более обобщенно

Мужикам надо бы повнимательнее к деталями присмотреться - что мы обычно делаем в период влюбленности более активно

Женщинам наоборот надо бы - по-чаще себе говорить "Да все нормально, то что сердитый сидит - это не моя вина, чет на работе явно стряслось"

 

Я всегда говорю, что поругаться можно и громко и т.д. - но нельзя "загонять иголки под ногти" друг другу и тем наслаждаться - до добра не доведет. Обычно самый простой способ - это вытащить какого нибудь скелета из шкафа прошлого - и начать его мусолить: "а ты мне вот то-то и то-то не сделал... ты всегда думаешь только о себе"

 

как только зашел разговор о прошлом в таком тоне - 100% манипуляция - прошлое поменять нельзя, значит исправиться шансов нет .... значит можно издеваться сколько влезет.

 

как только идут обобщения .... "ты всегда... " - 100% манипуляция, ибо на самом деле речь идет о паре моментов ... которые запомнились .... а обобщения нужны для придания трагизма ситуации

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Доктор, мы с мужем живём уже пять лет, но у нас нет детей.

- Но я окулист!

- Сын окулиста...Это же здорово!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....

Подобных сценариев может быть масса! В глубинах может быть и финансовая неудовлетворенность, ну или к ней можно попытаться все свести. Однако ж все это гораздо запутаннее.

У нас мозги по-разному настроены.

Александр!Вы в ударе !:D

а че делать ежели жена не пилит и не "трахает мозг",ну вот практически вообще?радоваться тихонько или насторожиться?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр!Вы в ударе !

а че делать ежели жена не пилит и не "трахает мозг",ну вот практически вообще?радоваться тихонько или насторожиться?

фух - я не одна такая) но! будьте настороже :D:D

Мы просто молча делаем выводы :D:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фух - я не одна такая) но! будьте настороже :D:D

Мы просто молча делаем выводы :D:crazy:

О!Лана!как там Руководителъ?:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....не "деньги" в любом их проявлении, а недостаток внимания - инициируют процесс "пилежки"....

Угум....А "достаток внимания" требует "денег".

Обед в ресторанчике - и всё номано.

На пару дней.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от PanKotskiy

.....не "деньги" в любом их проявлении, а недостаток внимания - инициируют процесс "пилежки"....

 

Угум....А "достаток внимания" требует "денег".

Обед в ресторанчике - и всё номано.

На пару дней.

или если мало внимания - даешь деньги "Иди с подругами отдохни" или "Купи себе новое платице" - тоже всё нормально. На пару дней! но аппетит растет )

 

Добавлено через 31 секунду

О!Лана!как там Руководителъ?

а шо такое? сплетни? кто пустил? ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

а шо такое? сплетни? кто пустил? ))

вообще то мир не без добрых людей,хотя сплетен не было,да я и никогда в сплетни всякие не влажу,а что есть основание для такого рода сплетен?:)

п.с. я просто хотел порадоваться за вас.есть чему?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ааа - ну радуйтесь за меня))))) у меня всегда есть чему)

 

вот два персика слопала - за третьим пойду))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а че делать ежели жена не пилит и не "трахает мозг",ну вот практически вообще?радоваться тихонько или насторожиться?

Носить на руках и радоваться такому счастью:)

 

Добавлено через 22 минуты

Угум....А "достаток внимания" требует "денег".

Обед в ресторанчике - и всё номано.

На пару дней.

Иногда скромненький букетик ромашек или васильков с успехом может заменить поход в ресторан и т.д. Деньги на новое платье и на поход в кафешку могут восприняться как "откупные", а вот букетик всегда порадует и подтвердит, что как бы вы не были заняты, вы помните о жене.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или если мало внимания - даешь деньги "Иди с подругами отдохни" или "Купи себе новое платице" - тоже всё нормально. На пару дней! но аппетит растет )

 

Добавлено через 31 секунду

 

 

это работает, только если женщина не может сама купить себе платице и за свои деньги погулять с подругами.

иначе такой подход больше смахивает на откупные и может еще больше девушку разозлить.

так что как не крути, а женщины внимание ценят больше всего. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иногда скромненький букетик ромашек или васильков с успехом может заменить поход в ресторан и т.д.

"Деньги" я всегда пишу в кавычках.

Я жену вообще за батончик сникерса

букетик - оно канешна.... кому-то важно...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

85Yv-nBpqsY.jpg

 

Добавлено через 12 минут

Мужчина делает 90% из того, что обещал.

Женщина делает 90% из того, что обещала не делать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угум....А "достаток внимания" требует "денег".

Обед в ресторанчике - и всё номано.

На пару дней.

 

это если деньги есть ... то ресторанчик. но это не имеет особого значения ... и бутербродик на набережной с чайком из термосочка ... прекрасно работают :)

 

есть такая мысль: женщинам не особо важен сам факт наличия денег - но гораздо важнее знать, что если на что-то серьезное понадобятся, то их мужчина сможет достать :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если на что-то серьезное понадобятся, то их мужчина сможет достать
с той заначки, до которой у женщины нет обычно доступа?:D

 

Добавлено через 1 минуту

женщинам не особо важен сам факт наличия денег

ведь если денег не было и нет, де ОН их достанет ежели че серьезное? )) продаст душу дьяволу? вряд ли она кому-то нужна) влезет в кредит под высокий %? вряд ли её такой вариант доставания устроит))

 

Добавлено через 1 минуту

важно видеть, что он уже зарабатывает, а не начнет это делать когда-то когда вдруг очень надо будет))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а че делать ежели жена не пилит и не "трахает мозг",ну вот практически вообще?радоваться тихонько или насторожиться?

 

Юра, самое главное, никому об этом не говори. Молчи и все тут.

Так что, радоваться тихонько. Хотя, можно и громко, если никого поблизости нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юра, самое главное, никому об этом не говори. Молчи и все тут.

Так что, радоваться тихонько. Хотя, можно и громко, если никого поблизости нет.

 

Я его пост обвесил оберегами и заклинаниями...переживаю за Юрку... уже ж как родной мне :)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..переживаю за Юрку... уже как родной мне :)

 

А то! Настоящий породистый фашист!:beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ведь если денег не было и нет, де ОН их достанет ежели че серьезное? ))

". чтоб стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта..," (х/ф москва слезам не верит)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

". чтоб стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта..," (х/ф москва слезам не верит)

 

Поди разберись, станет ли этот стервец генералом!Ж-)

Вишь, по четыре подхода приходится делать и то, гарантий никаких.. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

важно видеть, что он уже зарабатывает, а не начнет это делать когда-то когда вдруг очень надо будет))))

 

может зарабатывать неплохо - но и тратить может много ...

денег нет ... но если приспичит ... достанет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

Сообщение от Lana CK Посмотреть сообщение

ведь если денег не было и нет, де ОН их достанет ежели че серьезное? ))

 

". чтоб стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта..," (х/ф москва слезам не верит)

Ну я там дописывала

важно видеть, что он уже зарабатывает, а не начнет это делать когда-то когда вдруг очень надо будет

это значит, он не обязательно уже должен быть генерал, и не обязательно уже много зарабатывать, НО обязательно должен уже что-то начать делать для того, что бы потом стать генералом или зарабатывать больше, чем сейчас -если оно ему нужно, конечно :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я там дописывала

 

это значит, он не обязательно уже должен быть генерал, и не обязательно уже много зарабатывать, НО обязательно должен уже что-то начать делать для того, что бы потом стать генералом или зарабатывать больше, чем сейчас -если оно ему нужно, конечно :D

 

Главное, чтобы слова не расходились с действиями, говорить-не мешки ворочать, мужчины, да впрочем, как и женщины,должны отвечать за свои речи, выдал тираду, будь добр, подкрепи действием.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мужчины, да впрочем, как и женщины,должны отвечать за свои речи, выдал тираду, будь добр, подкрепи действием.

 

А чем? Чем они должны отвечать?

А если не подкрепил(-ла), тогда чего? Ставим к стенке или штраф суровый какой-нибудь?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....А чем? Чем они должны отвечать?

Действием, тебе же сказали.... ну, дров там нарубить....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...