Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Ан нет - это просто провокация "от Вокера" - "Заметьте меня, я есть, мне хреново!"

 

Психологов на сайте -МОРЕ )) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шото я не понял.

Ланусег и я в Киеве живём.

Нобель вроде в Тернополе.

Корнил в Днепропетровске, судя по адресу.

А рыбалка где? В Виннице?

 

Вот это сюжетец....Дарья Донцова нервно курит...

Хоть бы кто сценарий к сериалу написал.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

окромя мивины и чебуреков не ели ничего вкуснее

сами вы окромя жаренной картошки и рыбы жаренной ниче не ели :-P

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мда 369 сторінок...ну і тема:)

А сколько еще не обсудили... ;-)

 

Хитрая женщина всегда найдёт заначку мужа.

Умная - не тронет.

А мудрая - ещё и добавит.

 

Где в семье должна проходить граница свободы? Например, забраться в телефон партнера, или в какое время вернувшийся супруг не попадает под недоверие. Да много чего...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в мене на комунікаторі пароль, на ноуті/планшеті - паролі....

на роботі мене 1500 компів - все в паролях....так що якась "хитра" точно нічого не прочитає ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько еще не обсудили... ;-)

 

Хитрая женщина всегда найдёт заначку мужа.

Умная - не тронет.

А мудрая - ещё и добавит.

 

Где в семье должна проходить граница свободы? Например, забраться в телефон партнера, или в какое время вернувшийся супруг не попадает под недоверие. Да много чего...

 

По Вашему же изречению выше, забравшись в телефон партнера, умная-промолчит, а мудрая-еще и ответит: "Да, киска, завтра на том же месте".:D (шутка).

 

Добавлено через 41 секунду

в мене на комунікаторі пароль, на ноуті/планшеті - паролі....

на роботі мене 1500 компів - все в паролях....так що якась "хитра" точно нічого не прочитає ;)

Ну, мені було б дивно, аби чоловік поставив на нашому компі вдома пароль.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, мені було б дивно, аби чоловік поставив на нашому компі вдома пароль.

 

ну в кожного має бути "територія своя"...нехай не на весь комп, а на диск/папку - то нічого дивного....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, мені було б дивно, аби чоловік поставив на нашому компі вдома пароль.

тому в кожного має бути свій окремий комп)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну в кожного має бути "територія своя"...нехай не на весь комп, а на диск/папку - то нічого дивного....

 

А от не треба цього робити.

Не треба і все.

Не люблю давати рекомендацій в сімейних стосунках. Тому кажу це, виходячи особисто з наших сімейних реалій.

Обидва знаємо про "свою територію" і таке інше. Але щось демонстративно ховати (а пароль - то і є схованка) одне від одного - ніколи. Довіра в родині є в тому, що і дружина і я знаємо, де ми щось ховаємо, але ніколи туди не дивимось. Бо я там приховую якийсь подарунок для неї, а вона - для мене.

Повага до своєї половинки є в тому, що ти сам намагаєшся залишити "персональну територію" для неї. Делікатно не лізеш. Не тому, що боїшся там щось знайти. А тому, що абсолютно впевнений, що там геть нічого небезпечного нема. А сього можна досягти лише через повну довіру.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, нам нема чого приховувати один від одного, то може тому не ставимо паролі на компи?;)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну в кожного має бути "територія своя"...нехай не на весь комп, а на диск/папку - то нічого дивного....

 

тому в кожного має бути свій окремий комп)

У каждого в семье свой ноут, + домашний комп. Пароля нет только на компе сына (т.к. контролируем, сколько времени проводит за компом и в инете). Пароли друг друга знаем. А что скрывать и зачем? Если в семье доверия нет - тогда семью уже не назовешь счастливой.

А вот за то, что не проверяла карманы даже пару раз внушения получила - постирала нужную бумажку с телефоном:D. Про количество постиранных дензнаков вообще молчу. Так что теперь перед стиркой - обязательный шмон карманов. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что теперь перед стиркой - обязательный шмон карманов.

но с закрытыми глазами)) все быстро с карманов в темный пакет)))и отдать мужу))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспомнился старезный анекдот: 19 век, мужчина, как положено, долго и нудно ухаживает за барышней, пытается завоевать ее благосклонность и ее родителей. И когда, наконец решившись сделать предложение, встает перед барышней на колени и делает предложение, она ему отвечает "Встаньте, запачкаете Наши штаны":grin:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У каждого в семье свой ноут, + домашний комп. Пароля нет только на компе сына (т.к. контролируем, сколько времени проводит за компом и в инете). Пароли друг друга знаем. А что скрывать и зачем? Если в семье доверия нет - тогда семью уже не назовешь счастливой.

А вот за то, что не проверяла карманы даже пару раз внушения получила - постирала нужную бумажку с телефоном:D. Про количество постиранных дензнаков вообще молчу. Так что теперь перед стиркой - обязательный шмон карманов. :D

 

Тоже самое, только ноуты без паролей. Мне от мужа скрывать нечего. Ему от меня тоже. Заначки, получки и все прочее - тоже на виду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но с закрытыми глазами)) все быстро с карманов в темный пакет)))и отдать мужу))

:lol::lol::lol:

Почти так - кучкой на стол, потом эти залежи самостоятельно разгребает:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько еще не обсудили... ;-)

Где в семье должна проходить граница свободы?

 

"..- Шаман, да ты пойми, я осознал, что свободен! И хочу помочь понять это другим людям племени. Свобода, это прекрасно! Это равенство!

 

- Ну как же,- пробормотал шаман, делая затяжку. - Знаем. Плавали. Миру-мир. Пису-пис. Броня крепка и танки наши быстры.- А скажи как мне, горячий индейский парень, что такое эта ТВОЯ свобода, и где она заканчивается?

- В смысле?- растерялся Унгу.

- Ну вот к примеру. Можешь пойти в лес, и убить большого сильного зверя?

- Могу! Унгу сильный! Унгу медведя завалит! Унгу тигру пасть порвет! Унгу оленя освежует! -ударил себя кулаком в грудь молодой охотник.

...Да кто бы сомневался, что дури в тебе как в тракторе «Беларусь- И в голос

- А не пойти и не убить, можешь?

- Как не пойти? А что Унгу, дети угну и племя кушать будут?

- Хорошо, - качнул головой шаман.- Ты не безнадежен. Это называется ответственность. А в бордельное стойбище пойти, можешь?

Охотник замялся. Шаман хмыкнул.

- Ага. Могу, но жена скальной дубиной больно е*нет, верно?- Охотник нехотя кивнул, а шаман продолжал.

- Или, к слову о свободе действий и реализации тайных желаний. Вождю по уху врезать, слабо?

- Слабо. - Честно ответил Унгу. - У вождя дубина больше чем у моей жены. Унгу помнит, как две недели шаман его выхаживал, после того как он хотел проверить на ощупь, чьи сиськи больше, жены Унгу или жены вождя.

...Завет предков «Не возжелай чужого», вбит накрепко, - удовлетворенно подумал шаман, и вздохнул. Косяк стремительно таял, но разговора с духами не получалось из –за некоего отвлекающего фактор. Пора было закругляться с лекцией.

- Хорошо. А пещеру мою хотел бы занять? Нет, - Отрезал сразу. видя загоревшиеся глаза юноши. - Дарить не собираюсь. Облезешь. Для того что бы занять мою пещеру, тебе пришлось бы выгнать из нее меня. Свобода же действий? Свобода! Так как? Попытаешься?

- Унгу не трус. Унгу просто жить хочет. И жену любить. Желательно часто. Если даст. - коротко ответил охотник.

...То есть зачатки здравомыслия тоже присутствуют. - Вот тебе и ответ. Твоя свобода заканчивается там- где начинается свобода более сильного. То есть, вождя и моя. Понял, салага?

 

- А как же равенство?-заикнулся было охотник!

- О истоках феминизма мы с тобой поговорим в следующий раз!- вздохнул шаман. - Лисьи шкурки не забудь у входа оставить. Образование у нас нынче платное.."

 

© Paradizza

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже самое, только ноуты без паролей..

Если ноут покидает пределы квартиры, то пароль все таки стоит поставить на всякий случай. Хотя, смотря, что у вас хранится на этом компе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ноут покидает пределы квартиры, то пароль все таки стоит поставить на всякий случай. Хотя, смотря, что у вас хранится на этом компе.

 

Покидает и часто - ездит со мной на дачу и обратно. Набит игрушками, фильмами, мультиками, фотками стройки-кота-грибов, и немного работы в екселевских файлах. Ничего архиважного в нем не содержится. Поэтому и за просмотр содержимого тоже особо не переживается :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заначки- тоже на виду.

 

Теоретически знаю, где могут быть заначки (его, личные), но не лезу - если есть, значит на какой-то "сюрпрайз" для меня (иначе зачем прятать) ? Что ж я дурочка, сама себе "сюрпрайзы" портить?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теоретически знаю, где могут быть заначки (его, личные), но не лезу - если есть, значит на какой-то "сюрпрайз" для меня (иначе зачем прятать) ? Что ж я дурочка, сама себе "сюрпрайзы" портить?:D

я сюрпризов вообще не люблю, :D

зп у меня нормальная - поэтому в финансовом плане заначки меня вообще не интересуют. Не лажу - потому что не знаю, где могут быть - да и неинтересно в общем-то

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...