Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

накакать на квартиры

 

да понятно что накакать...

просто квартира (своя в Киеве) у них обоих по-моему некий пунктик (или фетиш)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотя если бы она таки из вредности пошла.... ничего бы не потеряла, имхо

хм - ну примерно так и было - чисто теотерически из соображений доброты душевной я теоретически была согласна - при наличии свободного времени)

НО! у меня его не так много ... потому сейчас нечего на меня рассчитывать :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от тобі і подрімав 3 годинки, тут вже 3 сторінки надрукували:)...

 

а де Бездомного то поділи???:lol:

 

телефонувала моя знайома...справа була, но на жаль я не їздок, нога то ще болить...їздити не можу, справа, в принципі, обійдеться і без мене...

 

а от такі, як на фото в анкеті мене насторожують....вроді і симпотна і все таке...але щось насторожує, це як авто на ринку в базарний день...і двигун вимитий, і панель начищена...і "не бит не каршен, родной пробег"....но підстава то є :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну примерно так и было - чисто теотерически из соображений доброты душевной я теоретически была согласна - при наличии свободного времени

а также при наличии определённой температуры воздуха, влажности, облачности и чтобы обязательно был парад всех планет Солнечной системы.

 

Интересно, если бы предложение о встрече исходило от элитного альфа-самца, то было бы согласие только теоретическим или уже практическим и как быстро бы нашлось свободное время)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

а от такі, як на фото в анкеті мене насторожують....вроді і симпотна і все таке...але щось насторожує, це як авто на ринку в базарний день...і двигун вимитий, і панель начищена...і "не бит не каршен, родной пробег"....но підстава то є :)

 

Сорри, но "синдром Вебвокера" налицо :-(, отличаетесь только ником :crazy:... - НЕ ИЩИТЕ ТОГО, ЧЕГО ТАМ НЕТ! хорошее фото, хорошее лицо, приятная девочка, - ВПЕРЕД.

 

Добавлено через 1 минуту

а также при наличии определённой температуры воздуха, влажности, облачности и чтобы обязательно был парад всех планет Солнечной системы.

 

пилять.... вот такую хрень можно не писать? НИ ОДНА девушка зануду терпеть не будет. Бедного, хромого, худого, толстого, не оч умного - будет, а зануду - нет

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"синдром Вебвокера" налицо

 

розповсюджений діагноз....в моїй компанії епідемія значить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, что самое прикольное - на 100% уверена, что если бы наша Лана и наш Вокер встретились в реале - им бы было интересно и время бы они провели отлично ;)... Но Вокер уже загнал Лану в угол, она теперь из принципа на кофе не пойдет, хотя если бы она таки из вредности пошла.... ничего бы не потеряла, имхо

 

Я, конечно, извиняюсь, но вот на кой Лане - уверенной в себе, красивой, самодостаточной, молодой женщине - такие встречи? Ничего бы не потеряла, это еще не факт. Время ей, что-ли, девать некуда?! По-моему, только 2-м людям здесь не понятно, что Лане нужен Мужчина, с которым можно детей рожать, а не великовозрастный ребенок. А если он еще и закомплексованный женоненавистник, это вообще капец! С такими общаться, себе дороже. И это ж никаких мелков не напасешься таких тараканов из головы выводить! Вот зачем ей это?! А то, что парень симпатичный, так не в серванте же она его держать будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, если бы предложение о встрече исходило...

если бы да кабы - ну меня на всех НУ НЕ МОЖЕТ ХВАТИТЬ)) ну что ж такое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пилять.... вот такую хрень можно не писать? НИ ОДНА девушка зануду терпеть не будет. Бедного, хромого, худого, толстого, не оч умного - будет, а зануду - нет

 

+100500!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

розповсюджений діагноз....в моїй компанії епідемія значить :)

 

корень этой ерунды - в неуверенности в себе

настолько страшно самому себе признаться, что в душе - страх быть отвергнутым, и придумываются куча аргументов, что бы не оказаться в неловкой ситуации... синдром отличника

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

viksi_f, о, а я как раз на днях думала, куда это Вы с темы делись)

 

Добавлено через 1 минуту

Время ей, что-ли, девать некуда?!

вот именно - работа, спортзал, друзья, личная жизнь) мало времени даже на сон)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, конечно, извиняюсь, но вот на кой Лане - уверенной в себе, красивой, самодостаточной, молодой женщине - такие встречи? Ничего бы не потеряла, это еще не факт. Время ей, что-ли, девать некуда?! По-моему, только 2-м людям здесь не понятно, что Лане нужен Мужчина, с которым можно детей рожать, а не великовозрастный ребенок. А если он еще и закомплексованный женоненавистник, это вообще капец! С такими общаться, себе дороже. И это ж никаких мелков не напасешься таких тараканов из головы выводить! Вот зачем ей это?! А то, что парень симпатичный, так не в серванте же она его держать будет.

 

Да нормальный Вокер парень, не хуже и не лучше других. Просто зачем-то избрал для себя такую линию поведения - провокацию. А в реале - просто потерявшийся испуганный парень. Нормальный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

viksi_f, о, а я как раз на днях думала, куда это Вы с темы делись)

 

Да, увлеклась ремонтом в квартире, а здесь такая скорость постинга, что я не успеваю читать. Периодически захожу, почитываю. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

личная жизнь) мало времени даже на сон)

 

Лана, скажи прямо - парень уже есть? чего мы тут распинаемся :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

работа, спортзал, друзья, личная жизнь)

Мечты-мечты.

 

Добавлено через 34 секунды

парень уже есть?

Судя по всему нет. Как и времени)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Судя по всему нет. Как и времени)

 

По чему судя? "Придумывать" не нужно ;).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Придумывает Лана.

Не удивлюсь, если сейчас "придумает" себе парня.

Чтобы казаться тут молодой, уверенной, самодостаточной и прочее бла-бла-бла.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нормальный Вокер парень, не хуже и не лучше других. Просто зачем-то избрал для себя такую линию поведения - провокацию. А в реале - просто потерявшийся испуганный парень. Нормальный.

 

Ну и кому это надо, искать его, успокаивать... в 30 то лет! В браке люди должны быть опорой друг другу, а не костылями кому-то одному.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

viksi_f, а при чем тут брак?

Я его не ищу. Лана, скорее всего, тоже. У неё устоявшаяся жизнь. Хорошая работа, дом, друзья, отдых, спортзал, отжиги с альфа-самцами и так далее.

Куда тут брак? Это же всё менять придётся.

Времени даже на кофе сходить нет. А на мужа, детей и прочие семейные заботы - это надо будет сутки в два раза увеличивать.

К тому же, ей нравятся мужчины альфа-самцового типа. Высокие, накачанные и бегающие по бабам. Ну куда за такого замуж выходить? Тем более, такие в сторону брака тоже не смотрят. Лет до 35-40 уж точно.

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Придумывает Лана.

Не удивлюсь, если сейчас "придумает" себе парня.

Чтобы казаться тут молодой, уверенной, самодостаточной и прочее бла-бла-бла.

 

Вокер, для того, что бы быть молодой, самодостаточной, уверенной и прочее бла-бла бла - парень не нужен :-). И не нужно никому ничего доказывать ;)

 

Добавлено через 1 минуту

viksi_f, а при чем тут брак?

Я его не ищу. Лана, скорее всего, тоже. У неё устоявшаяся жизнь. Хорошая работа, дом, друзья, отдых, спортзал, отжиги с альфа-самцами и так далее.

Куда тут брак? Это же всё менять придётся.

К тому же, ей нравятся мужчины альфа-самцового типа. Высокие, накачанные и бегающие по бабам. Ну куда за такого замуж выходить? Тем более, такие в сторону брака тоже не смотрят. Лет до 35-40 уж точно.

 

Это Лана такую хрень сказала, или недалекие попытки проявления аналитического ума Вокера? :D Ан нет - это просто провокация "от Вокера" - "Заметьте меня, я есть, мне хреново!"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

viksi_f, а при чем тут брак?

Я его не ищу. Лана, скорее всего, тоже. У неё устоявшаяся жизнь. Хорошая работа, дом, друзья, отдых, спортзал, отжиги с альфа-самцами и так далее.

Куда тут брак? Это же всё менять придётся.

Времени даже на кофе сходить нет. А на мужа, детей и прочие семейные заботы - это надо будет сутки в два раза увеличивать.

К тому же, ей нравятся мужчины альфа-самцового типа. Высокие, накачанные и бегающие по бабам. Ну куда за такого замуж выходить? Тем более, такие в сторону брака тоже не смотрят. Лет до 35-40 уж точно.

 

Это все Ваши домыслы, основанные на Ваших же комплексах.

 

Вот как люди такими становятся?! Два сына взрослых... не дай Бог!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по всему нет. Как и времени)

я ж Вам не Нобель))

отжиги с альфа-самцами и так далее.

Мечты-мечты.

ох - что про меня уже в этой теме не писали только и про мои вкусы, знатоки, блин)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну хорошо-хорошо) Ты интересуешься низкорослыми дрыщами или толстяками, которые в сторону других женщин и не смотрят) Уговорила)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вокер, для того, что бы быть молодой, самодостаточной, уверенной и прочее бла-бла бла - парень не нужен

да че там - я уже стара и с кучей комплексов)

 

просто личную жизнья не обсуждаю вообще) редко с кем, точнее(

а пока браком порадовать Вас не могу - потому и сказать нечего особо)))

 

Добавлено через 1 минуту

отжиги с альфа-самцами

по мнению Бездомного не всё так бездумно - это обязательно женатые покровители карьеры) хыхыхы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...