Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Альф любят девченки в 15-20 лет. Но это быстро проходит.

У Ланы не прошло.

Хотя обычно в её возрасте девушки на внешность мужчин и на альфовость в поведении не обращают внимание.

 

А вот на материальное положение мужчины Лане пофиг. А другим нет.

 

В общем, Лана - уникальный экземпляр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ни какого рукоблудия в отношениях

Рукоблудие - не порок и хороших отношениях не мешает, а даже наоборот...

 

Добавлено через 1 минуту

нічого не зрозуміла

 

Nobel, тут по ходу тоже женить пытались, но поняли - безполезно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот интересно: Вы ходите в спортзал (ни секунды в этом не сомневаюсь), отличное образование (насколько я помню), жилье в Киеве (если не ошибаюсь), относительно стабильный доход.

Помогло?

Помогло в чём? Надо глубже копать)

Тем более, насчёт отличности образования я не уверен. И жильё - две квартиры. Одна занятая, вторая - не отдельная. Спортзал хожу. Доход ну на данный момент стабильный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Ланы не прошло.

Хотя обычно в её возрасте девушки на внешность мужчин и на альфовость в поведении не обращают внимание.

 

А вот на материальное положение мужчины Лане пофиг. А другим нет.

 

В общем, Лана - уникальный экземпляр.

Максим, фатит уже! Еще один знаток (через экран своего монитора) моего прошлого, настоящего и будещего - аки Бездомный :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... И жильё - две квартиры. Одна занятая, вторая - не отдельная. Спортзал хожу. Доход ну на данный момент стабильный.

 

Ладно! Так и быть!

Будете вторым (после Ланы) претендентом на счастливый брак.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такккссс, с какой страницы надо читать про Лану с Вебвокером и про Нобеля, шоб шось понять-то?:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что там знать. Всё на виду

только кто-то судит не по тому, что видит, а по тому, что хочет думать об этом

 

не нужно так сильно зацикливаться на себе, думать только о себе - так сложнее понять мир))

Мы ведь не 100 долларов, что бы всем нравится и всем "подходить", или всегда быть нечейными, ведь мы можем уже лежать в чьем-то кошельке :D Потому всё просто не может быть всегда)

 

А я чувствую какую-то обиду на себя и не понимаю за что ... хотя вру, всё понимаю :)

 

Добавлено через 46 секунд

megera, да можно прям отсюда) разве не понятно?)))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такккссс, с какой страницы надо читать про Лану с Вебвокером и про Нобеля, шоб шось понять-то?

 

Если не учтете Бездомного, то среднюю температуру по палате измерить не сможете... Так что читайте с начала и до сих пор..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такккссс, с какой страницы надо читать про Лану с Вебвокером и про Нобеля, шоб шось понять-то?:D

 

не мучайте себя, читайте прямо с этой страницы.

тут у нас, как в сказке - чем дальше в лес, тем толще партизаны:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, читая отсюда...

Лана отказала залыцянням Вебвокера и теперь он ее кусает в теме?:D

 

А Нобель хочет жену-клушу, которая опекала б его-обстирывала, кормила, поила, ботинки снимала, на рыбалку/с рыбалки отпускала без вопросов и, при этом, секса не будет?:D

Но при чем здесь Бездомный?:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, читая отсюда...

Лана отказала залыцянням Вебвокера и теперь он ее кусает в теме?:D

 

А Нобель хочет жену-клушу, которая опекала б его-обстирывала, кормила, поила, ботинки снимала, на рыбалку/с рыбалки отпускала без вопросов и, при этом, секса не будет?:D

Но при чем здесь Бездомный?:o

 

 

А я предупреждал...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Об чем, кого, зачем?:D

 

Вас предупреждал.

Если б прочитали все эти залежи с самого начала, у Вас бы никогда не возник вопрос: "При чем тут Бездомный".

А если не знать, при чем тут он, то все остальные умозаключения можно смело выбрасывать в корзину. Без него любая теория в этой ветке мертва...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, читая отсюда...

Лана отказала залыцянням Вебвокера и теперь он ее кусает в теме?:D

 

А Нобель хочет жену-клушу, которая опекала б его-обстирывала, кормила, поила, ботинки снимала, на рыбалку/с рыбалки отпускала без вопросов и, при этом, секса не будет?:D

Но при чем здесь Бездомный?:o

Не, Лана не успела отказать - потому как ей ничего не предлагалось. Ну Вы же в курсе - вебвокер будет ходить вокруг и ныть что все не так - но что именно не так - не поймет.

А Нобель хочет нормальную жену, чессслово. Только он не хочет прилагать усилия по ее поиску.

Ну а про Бездомного нужно таки читать, в двух словах не объяснить :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, Лана не успела отказать - потому как ей ничего не предлагалось.

 

:D:crazy: чудненько

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D:crazy: чудненько

 

Это к чему? Чудно - что не предлагали? Это же стеб интернетный - кто ж его воспримет всерьез? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, что самое прикольное - на 100% уверена, что если бы наша Лана и наш Вокер встретились в реале - им бы было интересно и время бы они провели отлично ;)... Но Вокер уже загнал Лану в угол, она теперь из принципа на кофе не пойдет, хотя если бы она таки из вредности пошла.... ничего бы не потеряла, имхо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если б я была не замужем, то пошла бы хотя бы с чистого любопытства-глянуть на интересный экземплярчик хомосапиенс.:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если б я была не замужем, то пошла бы хотя бы с чистого любопытства-глянуть на интересный экземплярчик хомосапиенс.:D

 

а я бы не пошла - зачем? :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но Вокер уже загнал Лану в угол, она теперь из принципа на кофе не пойдет

 

что значит из принципа не пойдет? :D

это она должна напрашиваться на свидание и мечтать о встрече с альфа-самцом (умным, симпатичным, с накачаным в зале торсом, 2-мя квартирами в Киеве, стабильным доходом) который ее играючи в угол заганяет Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что значит из принципа не пойдет? :D

это она должна напрашиваться на свидание и мечтать о встрече с альфа-самцом (умным, симпатичным, с накачаным в зале торсом, 2-мя квартирами в Киеве, стабильным доходом) который ее играючи в угол заганяет Ж-)

 

проблема в том, что она никому ничего не должна :-) (Лан, прости, что в третьем лице)

 

да накакать на квартиры, машины и тп - другое важно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...