Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

С позиции девушки: если мужчина не подходит, не удовлетворяет в сексе, то она его и сменить

ну это с позиции тупорылой девушки.

А умная девушка сделает правильно: просто скажет что и как ей надо, поможет, вместе найдут то что ей нужно. Но это ж конечно недоступно многим девушкам, у них же рот не соединён с мозгом... Сказать они не могут ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не ОНА пельмень, а у НЕЁ пельмень :pozor:

ну ну) т.е. гулены именно в поисках особенного пельменя гуляют? думаю, поперек найдут? забавна))

 

во сколько там лет вы узнали, что примерно одинаково строение пельменя у самок человека?)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть, фактически вы утверждаете, что счастливый брак возможен только для пяти процентов. Разве из этого не следует, что институт брака себя исчерпал?

 

Ошибочная логика. Ты ща просто троллишь или серьёзно не понимаешь? :)

Задавал вопрос: "а сколько процентов могут быть альфами?". Я отвечал на него, мол: "Ну примерно 5%". Ты ИЗ ЭТОГО сделал вывод что институт брака исчерпал себя??? :shock:

Нет, не исчерпал. Смотри в чём дело. Тем пяти процентам, о которых я написал, очень повезло и они просто так могут построить счастливый брак, потому что у них с головой порядок и они сделают всё как надо.

Но это ведь не отменяет того факта что из оставшейся массы людей можно взять и НАУЧИТЬ ещё процентов 80? Нет, не отменяет! МОЖНО! И именно для таких и выступают с лекциями Нарушевич, Сатья, да тот же Новосёлов даже (хоть он и ублюдским методом пытается достигать цели, но цель то есть).

Даже медведя можно научить ездить на мотоцикле (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот я сижу тут и думаю: "А не "свистит"ли она?..." и что то терзают смутные сомнения насчёт "а есть ли у налоговички муж ВООБЩЕ"? Ниразу не слышал ни имени, ни кто он, ни чем он занимается, ни как он относится к чему то (например к ходьбе по бабам). Я думаю она его придумала, чтобы не думали что она такая же лом-баба как и несколько остальных тут писательниц (на оголённый кабель).

Та есть у нее муж, есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну ну) т.е. гулены именно в поисках особенного пельменя гуляют? думаю, поперек найдут? забавна))

 

Не. По большому счёту семейные мужики гуляют не по этой причине. Думаю если спросить в лоб и начать узнавать детали - то выяснится что там всё гораздо проще. Дома может быть совершенно идеальная красотка с топ1 пельменем, но она просто...

-не ценит мужа

-не поддерживает его

-принижает его

-нелестно отзывается

да много чего может сделать жена, после чего у мужика возникает желание найти ЭТО на стороне. Именно поэтому и можно часто услышать такие фразы как: "Пипец! И ЧТО он в ней нашёл??? Ни кожи, ни рожи..." или там "Вот кобелина! Положил глаз на эту ТУШУ". А он туда ходит даже не для того чтобы свой корень вонзить, а просто ему там говорят "ты мой герой! Ты такой классный. Ты просто душка. Спасибо тебе за этот цветочек!" и тому подобное

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во сколько там лет вы узнали, что примерно одинаково строение пельменя у самок человека?)

к двадцати двум закончил кастинги. Начинал с пятнадцати. С пятнадцатилетней кстати :pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не. По большому счёту семейные мужики гуляют не по этой причине. Думаю если спросить в лоб и начать узнавать детали - то выяснится что там всё гораздо проще. ...

хорошо - у всех так

 

а вот вы действительно пельмень поперек искали

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот вы действительно пельмень поперек искали

ну если честно, то... типа того :pozor::lol: Ну не вот прям "поперёк", но мне вдолбили идиоты в голову что "там всё разное", и даже терминология "разности" была, в зависимости от того что и как устроено :pozor::lol: Но после встреч с разными девушками я понял что это всё - херня на постном масле. Всё там ок у всех. Нехрен перебирать харчами. От добра добра не ищут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот если рсп выходит замуж , то она уже не рсп ? отдайте замуж всех своих знакомых рсп и не парьтесь

Если рсп выходит замуж - то конечно же она уже перестаёт быть "разведёнкой". Это отлично же. Вон у меня дружбан Сашка - нашёл буковинку с дитём, подженился с нею, ещё одного завели дитя.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если бы мой мужчина публично просил о помощи, признал что ему помогали, приютили, высылали деньги... - я б со стыда сгорела .

Та ты там походу не только торгуешь, но и употребляешь... :pozor::pozor::unknown: Это ж как надо упороться чтобы написать такое?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну если честно, то... типа того :pozor::lol: Ну не вот прям "поперёк", но мне вдолбили идиоты в голову что "там всё разное", и даже терминология "разности" была, в зависимости от того что и как устроено :pozor::lol: Но после встреч с разными девушками я понял что это всё - херня на постном масле. Всё там ок у всех. Нехрен перебирать харчами. От добра добра не ищут.

 

Вас не обманули, встречаются с двумя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас не обманули, встречаются с двумя.

 

Та ну мне можешь не рассказывать... Я и с тремя встречал! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Примерно 5%.

да Вы оптимист . опрос показал , что таковых около 1 процента ( женщин, что не гуляют до брака )

если отсеять всех страшных - то еще меньше.

успехов, как говорится

 

Добавлено через 3 минуты

Так это и есть ЕДИНСТВЕННО правильный вариант счастливого брака: полная семья с детьми, где никто никому не изменяет.

 

а с какого перепугу Вы вдруг решили, что если он и она вступили в брак будучи девственниками- то это гарантия того , что измен не будет ?

 

Добавлено через 1 минуту

ну это с позиции тупорылой девушки.

А умная девушка сделает правильно: просто скажет что и как ей надо, поможет, вместе найдут то что ей нужно. Но это ж конечно недоступно многим девушкам, у них же рот не соединён с мозгом... Сказать они не могут ))

 

ага, она ему такая : знаешь, твой хвост мне великоват, давай либо укоротим, либо тебя сменим:lol::lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ну мне можешь не рассказывать... Я и с тремя встречал! :)

 

В Горловке была утечка из секретной лаборатории?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Допустим есть женщина , которую бросил муж , ее вины абсолютно в этом нет и она ни в чем не виновата , нормальная девченка - Вы будете ее клеймить

Типичная чушь, которую обычно вещаю бабы, но тут почему то это делает мужик.

В ЛЮБОМ разводе виноваты ОБОЕ в равной степени.

 

А я всё вот забываю спросить у вас. А за кого вы так старательно тянете мазу? Ну я не думаю что за жену (этому есть название даже, Бездомный нас научил - "куколд"). Скорее всего - взрослая дочь? Иначе даже не могу себе представить - к чему весь этот спор со мной)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Горловке была утечка из секретной лаборатории?:)

 

Я думал что ты просто тонко пошутил насчёт насчёт "альтернативных" физиологических отверстий... :pozor: Не думал что ты на серьёзных щщах задвинул про какое то физическое отклонение :unknown:

 

 

 

Ну или даже менее распутен чем я! :lol::lol::lol:

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а с какого перепугу Вы вдруг решили, что если он и она вступили в брак будучи девственниками- то это гарантия того , что измен не будет ?

Чё за бред?... Где я такое говорил?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне то ведь никто не объяснил что пельмень он и в Африке пельмень, и ничего особо разного там нету :unknown:

 

Это все справедливо, если человек "трахает пельмень", да и то, строение пельменей вариативно, да "впоперек" ни у кого нет, но анатомическое строение может иметь существенные отличия, как и у мужиков, ага. Но если задача просто пихать палку в дырку, то да, все это непринципиально. В этой неизбирательности можно пойти дальше, вон вообще отдельно дырки продают, дабы исключить ненужную пристройку вокруг дырки, так еще проще и мозг не вынимают.

 

И это мы еще даже не поднимали вопрос редких физиологических несовместимостей или отклонений психофизиологических, которые ВНЕЗАПНО! могут обнаружиться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ни за кого никакую мазу не тяну

 

тянете :) Мощно и старательно. Тема: секс девушки до брака.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чё за бред?... Где я такое говорил?

 

тут

 

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=5216899&postcount=82090

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все справедливо, если человек "трахает пельмень", да и то, строение пельменей вариативно, да "впоперек" ни у кого нет, но анатомическое строение может иметь существенные отличия, как и у мужиков, ага. Но если задача просто пихать палку в дырку, то да, все это непринципиально. В этой неизбирательности можно пойти дальше, вон вообще отдельно дырки продают, дабы исключить ненужную пристройку вокруг дырки, так еще проще и мозг не вынимают.

 

И это мы еще даже не поднимали вопрос редких физиологических несовместимостей или отклонений психофизиологических, которые ВНЕЗАПНО! могут обнаружиться.

 

Не поднимали? Ну вот и отлично! :) Я надеюсь - вы не из таких? Не? И я тоже! :) Поехали дальше без вот этого всего? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думал что ты просто тонко пошутил насчёт насчёт "альтернативных" физиологических отверстий... :pozor: Не думал что ты на серьёзных щщах задвинул про какое то физическое отклонение :unknown:

 

Что значит отклонение? Это преимущество:lol:

С одним гулять до брака, с другим замуж девственницей:lol:

www.peoples.ru/strong-spirit/hazel_jones/

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Так это и есть ЕДИНСТВЕННО правильный вариант счастливого брака: полная семья с детьми, где никто никому не изменяет. А вариантов достичь такого - МНОГО, но самым простым и НАДЁЖНЫМ является тот что описываю я. Можете поспорить?

вот я скопировал полностью цитату :) Ну и где тут написано что

он и она вступили в брак будучи девственниками- то это гарантия того , что измен не будет

 

:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...