Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Даже не так. Села в мою машину, окинула всех взглядом и заявила "Я вас всех так люблю. Но кроме Вадима. Его - не люблю, он мне вообще как мужчина не нравится".

Нормальное такое заявление, да? :pozor:

 

Надо было сказу ее выставить за дверь со словами "Так, давай пешком иди!"

 

А как ты поступил?

Как жена отреагировала?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понятия склонности к рспшности не существунюет , это зависит от жизненных обстоятельств , от тюрьмы от сумы , и от рсп не зарекайся .

 

если муж бросил жену - то какая ж тут ее склонность к этому ? все женщины склонны к щасливому браку , но обстоятельства в жизни сильнее нас

 

Ушёл от ответа. Нехорошо это. Я осуждаю такое. Нет желания общаться с мужчиной, который ведёт себя как женщина. Вопрос был просто и чёткий (бинарный), а ты почему то уклонился. Я даже знаю почему. Потому что начал понимать о чём я :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять ошибка. Я объясню о чём речь, а вы попробуйте подтвердить (если хватит честности) или опровергнуть:

итак вопрос, кому будет более доверять в плане верности мужчина:

 

-первый вариант: он закадрил на празднике девушку, угостил её "маргаритой" и потом они провели бурную ночь у него в квартире, предаваясь плотским утехам. После года так потрахушек - решили пожениться.

 

 

-второй вариант: ухаживал за девушкой несколько месяцев, дарил цветы, водил в кино, поил "маргаритой", возил на природу, но она ни разу не дала. Всегда говорила что "только с мужем". Он задолбался уламывать, понял что она ему нравится и предложил вместе жить. Только после чего она легла с ним в одну постель.

 

спорить не буду с Вами , я бы и в первом случае доверял и во вором , для меня это не принципиально, во втором случае долго не получится ей оргазм доставить , к тому же в постели можно не подойти друг другу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так Вы путаете естественный физиологический процесс - секс , такой как сон или прием пищи и наркоманию .

наркоману нужно постоянно увеличивать дозу

То вы не в курсе, сколько под видом "пищи" продается интересных веществ, вызывающих самую настоящую наркотическую зависимость, начиная с лактозы, сахарозы и глютена и заканчивая глутаматом натрия.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понятия склонности к рспшности не существунюет , это зависит от жизненных обстоятельств

а вот зря ты так! Прям тут на форуме есть удивительные личности, которые УЖЕ выращивают готовых рсп. Вот прямо чётко гнут свою линию: "ДОЦЯ, ТЫ ДОЛЖНА БЫТЬ РСП. КАК МА. Бо ты - отдельная самостоятельная личность."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как ты поступил?
Я на дорогу смотрел.

Как жена отреагировала?
Как на шутку такую смешную.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё один дремучий бред. Спроси у своей жены, раз уж на то пошло- пусть она тебе расскажет про "нагуляться для девушки". женщине это НЕ НУЖНО. Если у неё есть один хороший мужчина- она уже довольна, ей нет нужды сто самцов перепробовать. Я ж надеюсь мы тут не обсуждаем нимфоманок?

 

при чем тут нимфоманки ?

а если у Вас до женитьбы были партнершы - то Вы тоже какой то извращенец значит ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к тому же в постели можно не подойти друг другу

О! А вот и тот детский бред который я ждал )))

А ну давайте, мальчики и девочки, вспомним и скажем igorriusу - а был ли хоть раз случай, когда в постели кто то не подошёл кому то? :lol::lol::lol:

Дорогой мой друг! Вот эти басни про "проверить, вдруг не подходим" - это из школьных рассказов тянется. Взрослому человеку такую чушь желательно не транслировать. :pozor: Я понимаю что конечно бывают какие то исключения (ну там сорокасантиметровый антон, или слишком узкий вареник), но, блин, мы же не из этих?! :pozor::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при чем тут нимфоманки ?

а если у Вас до женитьбы были партнершы - то Вы тоже какой то извращенец значит ?

 

Вы что - не заметили разницы? Шла речь о "нагуляться для женщины".

А я - мужчина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чушь собачья. ты описываешь каких то конченных тварей. Ну явно ведь не про счастливый брак сейчас говорил, верно? :)

 

вернитесь в нашу реальность :

многим мужикам пох , кончает ли она вообще .

некоторые мужики обижаются и возмущаются , конда им партнерша говорит о прилюдии , прилумала де такое ! прилюдии ей подавай , вылумки !

твари ? может и да , но это все наши соотечественники , таких не мало в жизни

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во втором случае долго не получится ей оргазм доставить

кстати, хочу вот это ещё обсудить. А что тут не так? :shock:

Откуда такие страхи???

Могу вас уверить (а у меня как раз таки в ЭТОМ варианте опыт) - что тут ПОЛНЫЙ порядок с этим! :good::good::oops:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

воу-воу!

сегодня тут горячо :lol:

 

А ну давайте, мальчики и девочки, вспомним и скажем igorriusу - а был ли хоть раз случай, когда в постели кто то не подошёл кому то?

вы сейчас продолжите, что вы-то точно всем идеально первые 7 лет подходили? :lol:

 

даже Наташка быстро всего то после 40 поняла весь смак

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот зря ты так! Прям тут на форуме есть удивительные личности, которые УЖЕ выращивают готовых рсп. Вот прямо чётко гнут свою линию: "ДОЦЯ, ТЫ ДОЛЖНА БЫТЬ РСП. КАК МА. Бо ты - отдельная самостоятельная личность."

 

у меня в доме ушел муж от одной старой риэлторшы к молодушке , через пару лет - их дочь бросил их зять - тоже ушел к другой , и вот недавно - их беременную дочь бросил муж .

 

что это ? склонность к рспшности ? проклятие , судьба ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а был ли хоть раз случай, когда в постели кто то не подошёл кому то? :lol::lol::lol:
Был один раз.

или слишком узкий вареник)
Во во, до половины входит и все.

Как-то вообще не прикольно.

Вы наедине с ней оговорили эту тему?

Зачем? Она часто подобную пургу несет, все обговаривать жизни не хватит.

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! А вот и тот детский бред который я ждал )))

А ну давайте, мальчики и девочки, вспомним и скажем igorriusу - а был ли хоть раз случай, когда в постели кто то не подошёл кому то? :lol::lol::lol:

Дорогой мой друг! Вот эти басни про "проверить, вдруг не подходим" - это из школьных рассказов тянется. Взрослому человеку такую чушь желательно не транслировать. :pozor: Я понимаю что конечно бывают какие то исключения (ну там сорокасантиметровый антон, или слишком узкий вареник), но, блин, мы же не из этих?! :pozor::lol:

была у меня одна - кричала давай заяц , сильнее , быстрее - а что ж давать то ?

оргазм то у нее видать вагинальный , а не достаешь как надо - ты ей не вариант ,

двоюродная сестра жены жаловалась , что большой прибор у мужа , ей больно и она не получает удовольствия , почему Вы уверены , что это все выдумки и такого не бывает ?

половые органы как у мужчин - разного размера , несовместимость вполне может случаться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спорить не буду с Вами , я бы и в первом случае доверял и во вором , для меня это не принципиально

 

вот это ужас...:shock:

Ок, я не буду на личности переходить, лучше себя опишу в данном посте.

Итак! Если я смог бокалом "маргариты", жарким танцем и поездкой на моём бмв затащить в постель красотку - то я уверен что так же легко мою красотку сможет затащить в постель и любой другой мужчина на бмв, который станцует с ней танго после "маргариты" :unknown:

И совсем другой расклад, когда я героически добивался близости с красоткой, возя ей подарки, даря развлечения, и тратя на неё кучу времени, а она всё это принимала с благодарностью, но... отказывала в близости, мотивируя это тем что она может быть близка только с тем мужчиной, который возьмёт за неё ответственность. Ясное дело что после взятия такого "фортнокса" я буду спокойно смотреть на потуги других ухажёров, пытающихся запрыгнуть к ней в койку.

Как оно, а? Будете спорить? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, еще за адреналин:

Влияние на эрекцию

Половое возбуждение пропадает.

Ну не у всех, конечно.

За всех речи не было. :)

Побочное действие

сильная эрекция, затрудняющая мочеиспускание[2]

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-второй вариант: ухаживал за девушкой несколько месяцев, дарил цветы, водил в кино, поил "маргаритой", возил на природу, но она ни разу не дала. Всегда говорила что "только с мужем".

Опасный вариант по нынешним временам.

Вот так вот женишься, а потом херак... а там член.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы что - не заметили разницы? Шла речь о "нагуляться для женщины".

А я - мужчина.

 

вот об этом эгоизме и несправедливости я и говорил : либо нагуляться должны оба , либо для обоих шариат , а то мужики нагуляются , а потом им девственниц зачем то подавай - только на всех же их не хаатит , если с ними ведь и другие гуляли

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем? Она часто подобную пургу несет, все обговаривать жизни не хватит.

 

Ну тебя же это задело. И это совсем ненормально.

 

Я б такую падружку сразу послала далеко и навсегда. Сама.

Никто не имеет права затрагивать, обсуждать членов моей семьи. Вообще никак.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, хочу вот это ещё обсудить. А что тут не так? :shock:

Откуда такие страхи???

Могу вас уверить (а у меня как раз таки в ЭТОМ варианте опыт) - что тут ПОЛНЫЙ порядок с этим! :good::good::oops:

 

потом , со временем , да .

но по насалу у нее ведь скутость , напряженность

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

была у меня одна - кричала давай заяц , сильнее , быстрее - а что ж давать то ?

оргазм то у нее видать вагинальный , а не достаешь как надо - ты ей не вариант ,

двоюродная сестра жены жаловалась , что большой прибор у мужа , ей больно и она не получает удовольствия , почему Вы уверены , что это все выдумки и такого не бывает ?

половые органы как у мужчин - разного размера , несовместимость вполне может случаться

 

да ради бога, можете и дальше слушать эти сказки-отмазки и дальше :) Я не настаиваю. :lol:

была у меня одна - кричала давай заяц , сильнее , быстрее - а что ж давать то ?

Если бы она не "была у меня одна", а была у тебя одна, то ты бы со временем нашёл способ как отправить её на небо в алмазах :) и нашёл бы у неё "фасолинку", и точку бы нашёл, и литературу бы изучил, как отправить жены кукуху в небо, без смс и подписки с помощью имеющихся в наличии ответвлений :lol: А не помогло бы - то и игрушек бы купил! :)

 

Добавлено через 1 минуту

потом , со временем , да .

но по началу у нее ведь скутость , напряженность

 

дорога в тыщу миль начинается с первого шага (с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто не имеет права затрагивать, обсуждать членов моей семьи. Вообще никак.

 

Вот именно за это ты теперь и будешь потерпать на этом форуме :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...